Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Plaksa, O-lenka, Спасибо большое девочки за поддержку!

Утром сегодня же сделала тест, прибежала посмотрела с работы, а там еле-еле ну почти не заметно вторая(( если только вглядываться. Измерила температуру тела опять 37.Груди вроде по бокам болят. Ничего не понимаю. Завтра темпу буду мерить с утра.

Завтра иду в ресторан с девочками, они меня пригласили. Так что на работе я буду не до поздна.

 

Спасибо еще раз, мои родные!!!!

 

Я вас все очень люблю, и очень хочу, чтобы наконец то сбылось наше заветное желание!

 

nakleika, Солнышко, я ИСКРЕННЕ рада за тебя, береги себя! У тебя всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, nakleika, Девочки! Так вы оказывается по нескольку уже тестиков сделали и на всех что-ли //? Так это оно и есть!!! Ну не могут они на разных тестах быть если бы это не была Б!!! а то что вглядываетесь в них, так у вас же еще даже задержки не было, вы хотите сразу ярко! У меня стало ярко только на 15 ДПО, это при задержке 2 дня. Ух....@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

nakleika, Чувствую себя нормально. Токса нет вообще. Если бы не грудь и отсутствие месячных можно было подумать что и не беременная вовсе. А вообще я на 7-м небе...парю..парюююююю. Каждую минутку с мыслью об маленькой бусинке в животике. Буду записываться на пятницу на УЗИ. Скоро выходить на работу :( так неохото!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Ты чего раскисла?Рано сдаваться!Узисты иногда могут и ошибаться.Тебе вон даже толком не сказали какой точно эндометрий.Не удивлюсь,если он у тебя больше 9,8мм.

А мы сейчас с тобой вообще в одинаковой ситуации находимся.Мужей в командировки отправили.У меня температура тела тоже высокая 37,3-37,4,в голове жар невыносимый,БТ (базальная температура) вчера 37,0,сегодня 37,3(у меня такой вообще никогда не было,выше 36,9 не поднималась)Может это из-за дюфастона такое.А ТТ у меня не только вечером высокая,но и утром.Сегодня вообще целый день лежала,вот только с кровати заставила себя выползти(хорошо,что у меня сегодня выходной),слабость страшная,так еще в 5 утра побежала обниматься с унитазом и сейчас мутит.У меня сейчас 24ДЦ и 9ДПО,тесты еще рано делать.

Я за тебя очень переживаю.И дюфастон,наверное,точно глупо отменять.Отменишь,когда месячные начнутся.А уж если и хочешь сделать так ,как врач говорит,то просто уменьши дозу.

Малюсечка,давай-ка побольше оптимизма!

Ну самое страшное,что может случиться-это не наступит беременность в этом месяце,так?Я посчитала,если забеременнеть в августе,дети родятся в мае.Май-такой месяц неоднозначный.Так что лучше перенесем роды на июнь.

Не плачь,солнце!Все будет хорошо!И кулачки я за тебя все-равно держу!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Малюсечка, я так тебя понимаю. Сама не плачу только первый день, до этого ревела навзрыд. Знаешь, все у нас еще будет!!! Потом будешь вспоминать, сидя с большим и кругленьким пузиком, как ждала и надеялась. И будешь так счастлива и спокойна, потому что самое дорогое уже внутри тебя, прилетел наконец-то к тебе твой ангелочек. Знаешь, детки перед тем как в жиивотик к маме прилететь, смотрят на нее в течение нескольких месяцев, может и твой Масик за тобой наблюдает :bye: Не плачь, он скоро к тебе прилетит.

Таshh,ты все првильно говоришь.Умница!

Сама тоже держись.Какие планы на этот месяц?Стимуляция?ИИ?

Собирайся с силами,и в бой!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Прочитала практически всю тему ИИ. Мы делали в прошлом месяце на стимуляции, но честно говоря я и не надеялась, потому что пришли к врачу на УЗИ, он сказал надо делать, но мы были уже вечером и вливание было уже в догонку на следующий день в обед...А в этот раз сделали вчера - овули еще не было и врач мой сказал что еще надо сделать завтра в обед - так сказать - обстрелять со всех сторон!!! Г сказал что у меня ах 25 мм наросло там))) ему все понравилось - Г у меня вообще замечательный, мы когда пришли к нему, я вся в слезах - предыдущий Г мне сказал что это бесплодие, хотя у меня оказалось все хорошо - только у мужа СГ плохая!!! Так вот мой Г сейчас меня так подбадривает и внушает мне надежду что все у нас будет, прямо как к родной ко мне относится...я думаю, это очень важно чтобы доктор вел себя именно так - чтобы внушал надежду и доверие!!! Завтра едем на второе вливание, но нам кажется что уже все произошло)))

Девочки, я искренне желаю всем долгожданного чуда!!! Пусть у нас с вами все получится)))!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо за поддержку! Я в этом месяце отдыхаю. За прошлую стимуляцию киста осталась, слава Богу, что одна ( было 6 больших фолликулов), и Г моя в отпуск ушла. 23 сентября пойду на прием. Думаю, мож уже на ЭКО пойти? Я ведь уже три раза ИИ делала со стимуляцией, что-то не попали мы.

Малюсечка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! Забывай все печали и грусть, пусть с этого дня с тобой будет происходить только хорошее. Самая заветная мечта обязательно сбудется, скоро скоро внутри тебя застучит еще одно сердечко :give_heart: !!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Можно к вам? ;)

Девочки, хочу тоже в этом цикле попробовать ИИ, в естественном цикле, если не получится то придется стимулироваться в следующем. У нас МФ, морфология плохая. :no:

Ссылка на это сообщение

Привет Всем,

можно присоединиться к вам

Мне 28 лет, 14/08 делали первую ИУИ в натуральном цикле (за 36 ч. до ИУИ инъекция овитрелле). Процедура провелась в 16,00, но по моим ощущениям овуля была в тот день рано утром. Узи после ИУИ подтвердило, что овуля произошла недавно..была жидкость в брюшной полости. Сперма после отмывания была 32 млн 88 проц. подвижности.

Сейчас я вся в нетерпении..как вы думаете, каковы шансы...я переживаю что слишком поздно ИУИ провели..лучше бы наверно было утом...

Ссылка на это сообщение

Tashh,

Погоди пока на ЭКО.Многие беременнеют не на самой стимуляции,а на ее отмене.Если тебе не трудно напиши,пожалуйста,как тебя стимулировали.Я придерживаюсь такого мнения,если назначена правильная схема стимуляции,никаких кист быть не должно.

На ЭКО чуть что вместе отправимся,к Новому году!

Я вот не совсем поняла,у вас только МФ?Если да,то я тебе напишу кое-что полезное(прчитала один очень умный доклад на эту тему).

А пока отдыхай от лекарств!Витаминки ешь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас МФ. Хотя Г говорит, что мне тоже помощь нужна. Иногда бывают ановуляторные циклы, хотя я читала, что три в год - это нормально. По ГСГ (гистеросальпингография) трубы у меня проходимы. У мужа СГ была совсем плохая, и с этой плохой СГ прошлой осенью нам сделали две инсеминации, почему-то не сказали мужу подлечиться :no: Потом из-за стимуляции менопуром у меня наросли две кисты, я их сгоняла два месяца, пришла к Г еще пробовать, а она ушла в отпуск. Ну тогда мы решили сменить клинику. В другой клинике нас еще раз протестировали и сказали, что с такой СГ только на ИКСИ. Муж пропил таблетки разные два месяца, при повторном анализе показатели улучшились вдвое: насколько я помню - подвижных было 25%, стало 49%. Ну мы и решили стрелять. Подготовка была такая: 2 табл. клостилбегита + дексаметазон + бромокрептин+ витамины. Укол Овитреля на 13 ДЦ, на 14 по УЗИ - овуляция (1 фолликул лопнул), делаем ВМИ, лежу не двигаясь три часа. на 15 ДЦ совулировали все фолликулы (было 5 в одном, 1 в другом), повторяем ВМИ, опять лежу три часа. Потом поддержка Утрожестан 200 утром+200 вечером, фолиевая кислота+Прегнил 1500 через каждые три дня. но как мы не старались - все мимо :sorry: Вот теперь осталась одна кисточка слева, а Г в отпуске, в сентябре только прием.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, вообще никаких, иногда кольнет где то внизу в боку и все, а так никаких ощущений. Грудь трогаю а она даже не пытается немного заболеть, вобщем все как обычно. Завтра с утра еще не смогу измерить БТ (базальная температура) потомучто надо встать на час раньше чтоб встретить сестренку с поезда, вдруг эта темпа будет не информативна, как думаете девочки?

как сама себя чувствуешь? Дюф пьешь?

Ссылка на это сообщение

nakleika, До этого пила п 1т два раза в день, а сегодня решила пить 1 таблетку в день на всякие //!!

 

Грудь как побаливала чуток, так вроде и при нажатии по бокам так и болит, как будто там синяки, но не налилась, вроде бы.

Спина ноет нет-нет!

И такое ощущение, что какие то выделения, короче ощущение влажности. (извиняюсь за подробности)

 

Ты мерь БТ (базальная температура) всё равно обязательно!

 

Я тоже буду мерить!

Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, давай держись, я наверное завтра не буду на связи, если получится мин на 5 забегу, я в четверг отпишусь, там наверное уже будет известно и у тебя и у меня. Удачи держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки!А у меня тут весело!Сегодня еще только 8 ДПО.Но поскольку мне вчера было плохо,да и сегодня я чуть на ногах стою,сделала я тест,самый дешевенький,а он мне бледную вторую полоску показывает.Не,я не могу в это поверить,поэтому веду себя очень спокойно.Для теста еще очень рано,к тому же он с первого дня задержки месячных.А мне до них еще неделю ждать.Но все равно приятно.

Ссылка на это сообщение
vitAmiNA, не переживай все тебе во время сделали, сейчас тебе только надо набраться терпения и ждать.

 

:giverose: спасибо, стараюсь

Вот полезное инфо...оказывается сперме еще нужно 7 часов чтоб созреть, путешествуя по лабиринтам женшины..только тогда она имеет силу оплодотворить

 

Experiments have shown that freshly ejaculated sperm are infertile; they must be present in the female tract for at least 7 hours before they can fertilise an ovum. During the passage through the female reproductive tract, the sperm undergo a process of capacitation that makes it possible to penetrate an egg. The membrane of the spermatozoon head contains a substantial amount of cholesterol, which toughens it and prevents premature release of acrosomal enzymes. Fluids of the female reproductive tract slowly wash away cholesterol and other inhibitory factors in the semen.

Ссылка на это сообщение
Ой,девочки!А у меня тут весело!Сегодня еще только 8 ДПО.Но поскольку мне вчера было плохо,да и сегодня я чуть на ногах стою,сделала я тест,самый дешевенький,а он мне бледную вторую полоску показывает.Не,я не могу в это поверить,поэтому веду себя очень спокойно.Для теста еще очень рано,к тому же он с первого дня задержки месячных.А мне до них еще неделю ждать.Но все равно приятно.

 

А ты не колола овитрелле или другую хцг инъекцию перед ИУИ?

Мне один раз на 8 ДПО показался яркий призрак, но ето оказалось остатки хцг инъекции.

А тебе желаю чтоб полоски ярчали.. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Avesta, приветик! у меня такое ощущение, что ты беременна! судя по твоему настроению в теч. нескольких последних дней - точно оно. ты в этом месяце делала стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем доброе утро!

 

Не знаю, чтобы я без вас делала сегодня утром, без вашей поддержки.

БТ (базальная температура) 36,8.

Я думаю больше ничего не стоит говорить.

Но я решила иду в бой до победного!

Дюф отменяю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Планирую делать ИИ только вот не знаю как лучше.Если в пятницу будет фолик минимум 18 мм -сделать тогда или уколоть прегнил для большей верояности О и сделать ИИ в Субботу. Прям не знаю как до пятницы дотерпеть и фолики дорастить :pardon: Да еще как назло и пятницу и субботу с мужем работаем- уже в принципе потпрашивалась, но такой напряг все это в спешке делать...

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброго всем утра! :wave:

 

Что-то я всё время чувствую правый бок,как-то потягивает,побаливает... А вчера с мужем пытались заняться сексом и так и сяк пробывали,а мне так отстреливало в право,что ничего у нас в итоге не получилось....

И когда во сне переворачиваюсь чувствую его...

Что это может быть? может фоллик мой не лопнул когда ему было положено и теперь перерос в кисту и она болит? хотя у меня кисты никогда не болели...

Чё делать? :(

Сегодня получается 4й дпо,а ИИ была в воскресенье...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...