Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки,доброго всем утра! :wave:

 

Что-то я всё время чувствую правый бок,как-то потягивает,побаливает... А вчера с мужем пытались заняться сексом и так и сяк пробывали,а мне так отстреливало в право,что ничего у нас в итоге не получилось....

И когда во сне переворачиваюсь чувствую его...

Что это может быть? может фоллик мой не лопнул когда ему было положено и теперь перерос в кисту и она болит? хотя у меня кисты никогда не болели...

Чё делать? :(

Сегодня получается 4й дпо,а ИИ была в воскресенье...

 

 

да, скорей всего ето желтое тело, мне когда то тоже на узи ето подтвердили, оно особенно болит несколько дней после О.

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы думаете:

 

когда я была на 25 дц у Г он посмотрел на узи и сказал, что наврят ли Б, т.к. Э маленький и ЖТ нет...

и я у него не спросила, что будем делать дальше, мне надо месяц отдохнуть после стимуляции или сразу опять стимулироваться? всмысле после М?

Звонила к мед. сестре его она вообще сказала, что на след неделе в отпуск уходит на неделю. И говорит, что лучше отдохнуть. А я теперь не знаю что делать???

Что бы вы посоветовали???

Стимульнуться или нет???

Может боровая матка (травка такая)">БМ попить всякие травушки муравушки???

 

Хотя М еще нет, но они не загорами по ощущениям!

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажате пожалуста! Сегодня была на втором УЗИ перед ИИ, фоликул растёт как положено, теперь сказали отслеживать О по тестам, делала сегодня впервые тест и он показал одну чёткую полоску,а второю светлее, в инструкци прочитала, что это отрицательный результат. Разве это не означает, что на днях будет овулька? Или это правда совсем ещё отрицательный результат? Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, а сколько циклов до этого ты стимулировалась? Больше трех циклов подряд стимулироваться не стоит, это точно. Да и без присмотра врача тоже не стоит этого делать. Если у тебя есть возможность делать УЗИ или фолликулогенез, чтобы отследить рост и овуляцию, то попробуй, а если нет - то не советую. Мало ли что, все-таки такой удар гормонами по организму :glare: А вдруг киста получится?

Ссылка на это сообщение

Tashh, я с января по апрель стимулировалась клостилбегитом=киста, потом 3 цикла отдыхала. И вот в июле уколы гормональные=кист нет и Б нет.

Ссылка на это сообщение

Нютка, у тебя симптомы синдрома гиперстимуляции яичников :blink: . Обязательно обратись с своему Г . Лучше быть уверенной, что все нормально, чем волноваться, что то-то не так!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в растерянности, пытаемся уже почти год, безерезультатно. О у меня как по часам, сдали сперму, у мужа маленькое кол-во спермат. 1 мл - 17, вместо 20.

сегодня была у врача, принесла свои графики, анализы. и она с ходу предложила ИИ. посмотрела по узи фолликул 25 мм завтра-послезавтра О.

и вот уменя вопрос, нужно ли сдавать анализы, проверять проходимость труб. ничего это мне не проверяли и сразу на ИИ... :shock:

клиника приличная-перинатальный центр, наверное она знает что делает, или...?

Ссылка на это сообщение
Ой,девочки!А у меня тут весело!Сегодня еще только 8 ДПО.Но поскольку мне вчера было плохо,да и сегодня я чуть на ногах стою,сделала я тест,самый дешевенький,а он мне бледную вторую полоску показывает.Не,я не могу в это поверить,поэтому веду себя очень спокойно.Для теста еще очень рано,к тому же он с первого дня задержки месячных.А мне до них еще неделю ждать.Но все равно приятно.

 

А ты не колола овитрелле или другую хцг инъекцию перед ИУИ?

Мне один раз на 8 ДПО показался яркий призрак, но ето оказалось остатки хцг инъекции.

А тебе желаю чтоб полоски ярчали.. :drinks:

 

Спасибо большое за поддержку.Нет,хорионический гонадотропин никакой не колола,у меня фолликулы без укола лопаются.На ИИ не была.Единственное,что делала-это стимуляцию клостилбегитом,ну а с 16-го ДЦ пью дюфастон.

Ну а что касается теста,так я ему пока не верю.Вот если б через недельку показал-я б тогда сразу на десятое небо от счастья.Пока буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Avesta, приветик! у меня такое ощущение, что ты беременна! судя по твоему настроению в теч. нескольких последних дней - точно оно. ты в этом месяце делала стимуляцию?

Кисуля! ну ты же знаешь,как бывает?Мы же все у себя всякие признаки вечно выискиваем.Не, мне и правда очень плохо.Я больше на язву желудка грешу,может отравилась чем.А тест-это еще не показатель,к тому же вчера на нем была полоска,а сегодня уже-пусто.Будем ждать.

Но спасибо!Мне так хочется верить в чудо!

Я вот целый месяц ерундой занималась,ни к врачу не пошла,ни на УЗИ.Такая безрассудная!Зато к нам мощи Св.Матроны привезли,так я к ней четыре раза сбегала,на коленях молилась ей.Так хорошо было,теперь такой мир и покой внутри!

Наслаждаюсь этим состоянием безмятежности.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Ты держись!Ну прорвемся как-нибудь.И вообще,месячные еще не начались.Мало ли чего БТ (базальная температура) упала?ты столько гормонов пьешь!У организма может небольшой сдвиг по фазе случился.А то что у тебя ощущения приближения месячных,так точно же такие ощущения и в начале беременности:и спина болит,и грудь.

Что касается твоих дальнейших планов,ты не тот человек,который сможет спокойно сидеть,ждать и ничего не делать.К тому же ты столько всего знаешь,что сможешь стимуляцию контролировать сама.

Я такая же как и ты нетерпеливая,поэтому я за стимуляцию,только за толковую,с УЗИ-контролем.

Выше нос!

Ссылка на это сообщение

Avesta, Точно сказала не усижу!!!

 

Наверно ничего случайно не бывает.

Сегодня со мной такой случай произошел!

Вышла я сегодня с работы ужасно уставшая, но с букетом роз (вчера подарили, а я не стала их нести в ресторан). Думаю сэкономлю и поеду на автобусе, но до остановки очень далеко, и я на пол пути стала ловить такси. Машины 3 остановилось, но им было не по пути. И тут останавливается женщина на противоположной полосе и кричит Вам куда? Ну я ей крикнула, она говорит садись! Села она начала меня расспрашивать о том о сем, сначала меня это напрягло, потом спросила ск-ко лет я ей-28 вчера исполнилось. Она в шоке, что я выгляжу максимум на 20, но это я и без нее знаю (порода не стареющая, слава Аллаху!!!)

Спрашивает про детей, и меня понесло...слезы на глазах...рассказала свою историю... она оказалась тоже мусульманкой и мы разговорились про пост (он у нас 21 авг начинается), я говорю, что я держала в том году, а в этом не знаю из-за лечения, т.к. в пост нельзя лечиться препаратами. Она меня убедила, что лучше отдохнуть как раз этот месяц и не забивать голову лечением, а молиться и держать пост.

Так что девочки я буду держать пост.

Когда держишь пост необходимо держать тело и душу в чистоте. Т.е. все мысли фильтровать и думать только о хорошем!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, ез

Я еще забыла тебе написать.

Ты переживаешь,как мужу сказать,что опять неудача.

Я своему уже три года каждый месяц это говорю.Напускаю на себя безразличие и самым обыденным тоном заявляю,что месячные пришли и сразу перескакиваю на другую тему со скоростью тысяча слов в минуту.Но мужа этим никогда не обманешь(я ж вся из боли соткана),он меня всегда на полуслове останавливает и начинает оптимизм в меня вселять,как хорошо будет когда-нибудь. Милый,хороший,единственный,самый дорогой!Он все понимает и старается из последних сил развеять мою боль.

Малюсечка!Я тебя так хорошо понимаю.Не могу видеть,как он меня подбадривает,а у самого надежда в глазах меркнет.Муж-это мое самое большое сокровище в мире.Я десять раз умру,но ребенок у него будет!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Авеста и Малюсечка, держитесь! Надеюсь, всё будет хорошо, и кто-то из вас порадует нас в этом цикле, а кто-то чуть позже, в с воё время ;).

Я, кстати, тоже пришла пополнить ряды девченок с М, у меня сегодня тестик отрицательный, посли ИИ в этом цикле. Ну ничего, я не плачу даже, я верю, что малыш придёт в нашу семью.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

По поводу твоего последнего сообщения.Я верю в знаки и в знаковые встречи.Ничего в жизни не происходит просто так,всегда есть какой-то смысл.

Постись,отдыхай!Отпусти мысль о ребенке на какое-то время!Ты себя уже замучила,тебе нужен воздух.

Набирайся сил,Малюсечка!

А потом опять начнем бороться!Ты не одна!Нас много!А вместе легче побеждать!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Подскажите, если кто знает: на сколько влияет повышенный гармон ДЭА на стимуляцию. Имеются ли другие таблетки понижающие этот гармон кроме Метипреда?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Plaksa,

Плакса миленькая,да не верю я в свою беременность.Тест сделала обыкакой.Наверное,ни в России,ни на Украине такие и не продаются.Это у нас в Беларуси можно купить такую ерунду,которая стоит 33 цента в долларовом эквиваленте.Я в любом случае считаю,что сначала надо дождаться задержки,а потом уже делать хороший,чувствительный тест.Поэтому пока я набралась побольше терпения и просто жду.Но так надеюсьььььььььььььььььььььььььььььььь.......И мне так приятно хоть на маленькую чуточку,совсем немножечко мечтать,что я уже не одна.И вот так каждый месяц....больно....

Но мы не сдаемся!Ведь правда?Бог не дает тех испытаний,с которыми мы бы не справились,а значит мы справимся.Мы все здесь очень сильные!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Скажите кто делал ИИ, вот мне врач сказал что после последнего вливания необходимо воздержаться от ПА несколько дней!!! Кому-то из вас так говорил врач??? и сколько дней необходимо воздержаться??? у меня вчера было второе вливание - всю ночь после этого не спала - такое ощущение что там что-то происходило - но наверняка я себя накручиваю...но надежда есть!!!

Юлона!!! Удачи тебе завтра!!! Значит мы с тобой в этом месяце практически в одно время ждать будем Б!!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро.

Сходила сегодня с утра сдала ХГЧ, мед сестра сказала что рановато еще, результат будет через 5 часов. Сердц не на месте, так переживаю, мне кажется вот вот М придут, молюсь чтоб было все хорошо :beg: .

Ссылка на это сообщение

Наклеечка К сожалению я еще вообще ничего не сдавала, но я думаю. что этот анализ показывает уже реальную картину как и в тестах на 2 день задержки. У тебя сегодня уже 14 дпо, наверно уже должен показать! :friends:

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, привет!!

А моя Г всегда говорит что нужно в тот же день ПА,чтобы закрепить результат и чтобы фоллик обязательно лопнул,ели овули ещё не было..

 

Малюсечка, а ты тестик больше не делала?

 

nakleika, удачи тебе!!!!!!! А сегодня тестик делала на утреннюю мочу?

Ссылка на это сообщение

Нютка да в том то и дело что мы делали первое вливание за сутки до овули, а второе через сутки после, и доктор сказал что после второго нельзя - чтобы там ничего не тронуть и чтобы там все хорошо закрепилось!!! и чем дома закреплять, если сперму утром сдали для вливания??? ведь если в тот же день делать ПА, то там уже даже спермиков не осталось - одна семенная жидкость...мы наоборот сейчас бережем нашего масечку от вмешательства...тредно конечно сдерживаться, но ради этого можно потерпеть!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983 , смысл не в количестве спермиков,а в том чтобы после вливания помочь лопнуть фолликулу. А ПА в этом помогает.

Не знаю вообще нам каких либо рекомендаций по поводу воздержания или ещё чего либо.. мне так и полежать особо после ИИ никогда не удавалось 3-5 минут максимум. Правда последний раз мне вливание делал другой Г ,т.к. моя была в отпуске. И получилось что был свободный кабинет,так я полежала после ИИ наверное минут 10. Потом пришел доктор и говорит: Ты хочешь здесь родить ребёнка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...