Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Нютка, тестик мочила но он вроде бы пустой, днем опять сделала призрак призрака появился, незнаю даже верить или нет этим тестам. До времени Х осталось совсем немного, через пол часа буду звонить в клинику узнавать анализ. Появились боли в пояснице, каждые пол часа бегаю в туалет посмотреть может М уже пришли.

Ссылка на это сообщение

девочки, я позвонила, уровень 1,52 - т.е НЕТ, но сказали до понедельника подождать если М не придут сдать повторно, как думаете это вообще реально? так бывает?

Ссылка на это сообщение

Есть такая притча что ли:

 

Один маленький ослик упал в яму, и не знал как выбраться.

Проходил мимо человек и не знал как ему помочь, и так и эдак.

Решил его не мучить и заживо закопать.

Начал он закидывать землю в яму на ослика, а тот отряхивался и поднимался выше, отряхивался и поднимался выше!!!

Так он и выбрался из этой ямы!!!

 

Мы же как этот ослик: встряхиваемся после месячных и поднимаемся выше к своей мечте!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, какая ты молодец!!! Мне так нравятся твои стихи. Читала и плакала, я тоже так хочу, и к Богу я пойду, я на все готова лиж бы получилось!!!!! Правда, правда, правда!!!!!

Наклеечка, держись!!!! Еще не все потеряно!!! М не придут), мы их напугаем Масиком :scare:

Девочки! Мне тоже Г после ИИ говорила дома обязательно ПА, в этот же день вечером. Вливание делали дважды, каждый раз меня на каталке из кабинета увозили в палату, я там лежала 3 часа попой кверху, чтобы ничего не вытекло. первый раз было терпимо, а второй - так живот болел, что вечером ПА был как настоящее испытание :blink: Но я на все готова, лижбы получилось :beg:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

У тебя сегодня очень красивое настроение!!Стихи очень трогательные!Прямо по сердцу,слезы текут!Это тебе :giverose:

Ссылка на это сообщение

я перерыла весь инет, ХГЧ уже должен быть повышен, но значит все таки неполучилось, ну чтож. Муж верит что надо подождать до понедельника и что результат будет положительный, но я на это не надеюсь. Значит снова в бой.

Ссылка на это сообщение

nakleika,

Наклеечка!В лабораториях иногда ошибаются или могут перепутать результаты!Иногда же срабатывает этот закон подлости.

Будем надеяться на лучшее!Я очень хочу,чтоб ты у нас была беременная.Ты так переживаешь,что у меня прям сердце кровью обливается.Не расстраивайся,ну прорвемся как-нибудь!

Мы вымолим и выплачем наших малышей у Бога!

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :wave:

Вот и начался мой цикл, надеюсь он будет беременным :beg:

Как же я за вас всех переживаю. Вы все так волнуетесь, ожидая минуты результата анализов. Я с вами начинаю переживать и поджилки трясутся. Такое впечатление что это со мной, а не с вами. Заразилась и теперь сама волнуюсь. В этом цикле первое ИИ. Чем ближе тем больше волнение.

Ссылка на это сообщение

nakleika главное не волнуйся, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@ :giverose: не сейчас так в следующем цикле, но малыш будет ;)

 

Малюсечка а у меня уже пришли М. Хотя по циклу у меня как у тебя прямо, день в день должно было быть. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Я так по мужу соскучилась, посвящаю ему стих:

 

Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно,

Я могу ночами не спать, год и два и всю жизнь наверно!

Я могу за тобой идти по трущобам и перелазам!

По морям по любому пути, где еще не была ни разу!

Всё пройду никого не коря, одолею любые преграды!

Только знать бы что всё не зря,

Что потом не предашь ты в дороге!

Пусть листочки календаря облетят как листва у сада,

Только знать бы что все не зря,

Что ЛЮБЛЮ я ТЕБЯ не напрасно!!!

Ссылка на это сообщение

nakleika :giverose: спасибо за пожелания

 

Моя дочка в последнее время все чаще и чаще спрашивает, когда аист прилетит. Мечтает о сестренке. А мы не знаем что ей говорить, шутим, говорим что скоро, а сами переживаем :( Так выросла за лето, нет слов. С малышами играет. Осознанно. :this:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., я собралась сразу после неудачи, как только пришли м......на 2 д.ц. я у Г, на 3 д.ц. самая легкая стимуляция и сегодня десятый д.ц. ИИ, О была вчера в ночь, фолик в этом месяце был один и позавчера был 21 мм., эндик сегодня 12,4 мм, так что теперь ждем.......... Yulia1983, мне тоже Г рекомендует половое воздержание 4-5 дней и физ.покой! Удачи пиши ждем вместе. Лежудома, спасибо дорогая, я после ИИ уснула в кресле, вот так я сумела, а на кровать после эко у нас тлтко кладут, так что я только на кресле........чихи все помймала!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки всем всем огромное спасибо за поддержку и за пожелания, теперь осталось только ждать.......... :wave: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девчёночки, я завтра на 10 утра на ИИ! Переживаю, просто жуть!! Так хочется, чтобы с первого раза всё получилось!! Сегодня на коленях перед иконами молитву читала, только так немного успокаиваюсь!! Как же хочется верить, что через две недельки я буду уже БЕРЕМЕННАЯ!! Девочки, желаю всем нам Божьего благословения на зачатие дитя!! Юлоночка, мы с тобой в этом месяце будем вместе ждать!!! Удачи нам!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., А я скорее всего пойду в субботу....тоже не знаю уже какому Богу молиться.А ты в ЕЦ или со стимулькой? О уже была или ждете?

Ссылка на это сообщение

Юлона держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

 

Маруся П. удачи, все должно получится @@@@@@@@@@@@@@@@

 

фи@лка привет, а у меня 1 сентября ИИ получается ;)

Ссылка на это сообщение

Фи@алка, я в естественном, абсолютно ничего не пила и не колола. Тест на овуляцию сегодня показал вторую яркую полосочку, т.ч. в течении суток должна быть овулька!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

Проснулась померила БТ (базальная температура) 36,8, голова раскалывается, нос забит и в горле как ьуд то чем то подавилась и тошнит, рошла в туалет, а там М пришли и в этот момент еще и с носа кровь хлынула из носу (со всех возможных дыр!) Скорее всего у меня под утро кровь уже с носа шла, т.к. из носа сгусток (извините за подробности).

Вот сижу голова раскалывается, низ живота режет. Как после войны! Муж еще не приехал, наверно к воскресенью только. Думаю может это знак, М начались в день поста, а нам нельзя держать пост в критические дни. Наверно завтра к Г схожу и поговорю, что он предложит? Подождать или лучше в бой?

 

Маруся П., фи@лка, mulen_ruj, Юлона, УДАЧИ ВАМ!!! И не вздумайте из-за чего нибудь ссориться с мужьями и близкими после ИИ!!! Знаю что и неорвы и гормоны шалят, но ПОЖАЛУЙСТА сдерживайте себя!!! На личном примере на мужа так обиделась после ИИ через 2-3 дня и так плакала сильно, наверно малыш испугался и решил подождать, пока у нас мир и спокойствие не настанет!

 

Девочки любите друг друга и бережно относитесь к друг другу! Ведь из ваших частичек будет ваш малыш!!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, фи@лка, Юлона, Маруся П., девочки всем удачи и терпения, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@,

Малюсечка, какие планы у тебя, в этом цикле будешь перерыв делать или снова в бой?

 

 

Девочки давайте все все загадаем чтоб этот Новый год мы все встречали уже с малышом под сердцем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...