Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nakleika, Загадала!!!

 

Сейчас, только валерианочки выпью, а то я хорохорюсь, а сердце щимит, и так плакать охото!!!!!!!

Девочки........

Хорошо, что всё это время муж был в командировке, а то бы видел все мои переживания и слёзы.

 

Сегодня записалась к Г на 16.00, вечером отпишусь, что решили.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я тоже вчера так плакать хотела, а на работе не могу колеги не поймут, им не понять, у меня все коллеги еще не замужние и не женатые, поэтому этот вопрос их еще не волнует. А сегодня ничего, настроение хорошее, жизнь продолжается.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем утро!

Пусть этот день будет удачным и счастливым для всех!

Малюсечка, во-первых тебя с началом нашего поста (я то же мусульманка-татарка). Пообещала сама себе, что этот пост буду каждый день вечером перед сном молиться и просить Аллаха о малышке. Это единственное что я могу сделать, сам пост держать не смогу. И силы и воли нет. :)

А во -вторых, отдохни месячишко. Сама я август отдыхаю (сами старались), а в сентябре числа 3, если прейдут М, поеду к Г. А вдруг и само по себе всё СВЕРШИТЬСЯ ;)

Ссылка на это сообщение

Всем,доброе утро!Вот и я проснулась,и бегом к вам новости читать.

Малюсечка,все я твое первое стихотворение уже наизусть знаю.Вчера все читала его,читала и ревела взахлеб до глубокой ночи.Зато выплакала все слезы.

Я,наверное ,в этом месяце тоже без мечты останусь.Такая БТ (базальная температура) была высокая,а уже вчера упала до 36,9 ,и сегодня такая же.Похоже,месячные не за горами.Зато ТТ как была высокая,так и держится и утром,и вечером.

Я вот,девочки,хочу у вас спрсить:а БТ при беременности всегда должна быть выше 37,0.Может кто знает,в каких случаях она бывает понижена(ведь такое бывает,я читала).Это я себя так успокаиваю.

Всем хорошего дня!

Девочки,за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Nakleika!Как у тебя дела?Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Всем,доброе утро!Вот и я проснулась,и бегом к вам новости читать.

Малюсечка,все я твое первое стихотворение уже наизусть знаю.Вчера все читала его,читала и ревела взахлеб до глубокой ночи.Зато выплакала все слезы.

Я,наверное ,в этом месяце тоже без мечты останусь.Такая БТ была высокая,а уже вчера упала до 36,9 ,и сегодня такая же.Похоже,месячные не за горами.Зато ТТ как была высокая,так и держится и утром,и вечером.

Я вот,девочки,хочу у вас спрсить:а БТ при беременности всегда должна быть выше 37,0.Может кто знает,в каких случаях она бывает понижена(ведь такое бывает,я читала).Это я себя так успокаиваю.

Всем хорошего дня!

Девочки,за всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Nakleika!Как у тебя дела?Как себя чувствуешь?

 

Мне доктор объясняля, что не обязательно 37 если есть ранняя беременность. Все зависит от разницы температур между 1 и 2 фазой цикла. Т.е. если среднее значение в 1 фазе 36.5, то во 2 фазе и забеременев 36.9 ето нормально. Короче, разница между 1 и2 фазой должна быть ок 0.3 -0,4 градуса

 

 

Малюсечка - твои стихи трогают за живое, ты молодец. Нам всем здесь месячные - ето еще один неродившийся ребенок.

Ссылка на это сообщение

Девчёночки, я только с ИИ!! Улеглась на диван и сразу к вам! Слава Богу всё вроде бы благополучно прошло, правда не смогла расслабиться сразу и первый катетор немного загнулся, а вот второй уже вошёл как надо!! :good: Даже ничего не почуствовала когда вводили!! Молюсь Богу, чтобы во мне зародилась новая жизнь!!! И всем желаю того же!! Девочки, вот полежу немного и пойду молиться за нас всех!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки была у Г!

 

Он посмотрел на узи и сказал, что фолликулы уже есть, так что я в строю!!!!!!!!!!! :duel:

Назначил дивигель и Менопур 4 укола через день и в след. субботу на узи.

Сказал что, для переживаний нет причин. :taunt:

 

Блин, аж ожила, а то я уже по пол бутылька выпила валеринки и пустырника. :sick:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, nakleika спасибо девочки большое. Буду надеятся и постараюсь не ссорится. Хотя иногда не в моготу. Вот сегодня настроения нет вообще. В этот раз М не к месту. У меня ДР, а я на курьера и на доставку так наорала. На работу пироги заказала, так они на 2 почти 3 часа опоздали. Думала курьера прибью. :pardon: Меньше чем через неделю УЗИ и контроль фоликов. Как же я переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение

Ну вот девоньки, я пришла с УЗИ и АППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИ на вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Пусть сбудутся все ваши надежды, а они сбудутся, я то уж знаю!!!!! Всем желаю удачи и положительного настроя!!! Все обязательно случится! Просто по другому никак нельзя!!!

 

Масик мой всего 6 мм, срок поставили 6н и 3д, сердечко 125 уд/мин. Все хорошо!!!!!

Представляете, я его видела, можно различить многое,хотя он всего с горошинку, например, я увидела, что он сидит или лежит попкой вниз, видно головку и зачаточки ручек и ножек, а самое главное, я видела как пульсирует сердечко, я аж задохнулась от счастья....

 

Пусть мои беременные чихи словит каждый!!!!!!!!!!!! Апчхи,Апчхи,Апчхи,Апчхи... :D

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо большое!! Весь день на позитиве, лежу в кровати, а муж обхаживает со всех сторон!! :give_heart: O-lenka, очень за тебя рада!!! Чих твой беременный первая словила, так что точно на удачу!!

Ссылка на это сообщение

O-lenka спасибо и ловлю, ловлю, ловлю :clap: :clap: :clap: а вам хорошо проходить всю Б и родить без проблем. растите здоровенькими и крепенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., а мне завтра полежать, наверно, не получится- утром на работу к 8, потом на 10.30 на ИИ, а с ИИ опять поскачу на работу, поваляться есть где, главное, чтобы не мешали :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Рада за тебя и твоего малышика (ТТТ на вас!!!)!!!! :clapping:

Радуйте нас почаще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за чих!!! Поймала!!!!!!!!!!!!! :taunt:

Мы за тобой!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, здоровья тебе и твоему масику!!!! Пусть твоя беременность будет легкой!!!!!!!!!!! Надеюсь и желаю от всей души, чтоб и мы со всеми девочками так же, как ты задыхались от счастья, от чуда, от радости! и поскорее бы....:give_heart: :give_heart: :give_heart:

mulen_ruj, поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :friends: Желаю счастья, здоровья и обязательнейшего исполнения заветного желания!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: За твое здоровье! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, помогите. 20.08 делала Ии и была О, 21.08 повтор ИИ. И до сих пор не поднимается БТ (базальная температура). Мне уженачать принимать утрик и прогестерон или до завтра подождать. А мож ничего не получилось и поэтому БТ не поднимается?

http://www.babyplan.ru/profile/40968

Ссылка на это сообщение

Фи@лка, удачи тебе сегодня. На счёт полежат, мне сказали 10-15 минут хватит, спермики же сразу в матке оказываются и никуда уже не денутся. У меня ни одной капельки не убежало!! Но сколько врачей, столько и мне мнений, я читала, что девочки по полтора часа лежали!! Главное, чтобы результат был положительным!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Девчонки, помогите. 20.08 делала Ии и была О, 21.08 повтор ИИ. И до сих пор не поднимается БТ. Мне уженачать принимать утрик и прогестерон или до завтра подождать. А мож ничего не получилось и поэтому БТ не поднимается?

http://www.babyplan.ru/profile/40968

Сколько у тебя БТ (базальная температура)? В принципе вроде такого быть не должно...А в предыдущих циклах как у тебя, какая разница между 1 и 2 фазой по БТ? И этот цикл стимулировнный? Мож градусник поменять...

Ссылка на это сообщение

девочки вопрос следующий-выписку из центров ЭКО после окончания лечения выдают , чтоб по месту жительства предъявлять??? Волнует это потому , что еще не знаю , буду ли вообще говорить об этом врачу...ИИ да еще СД...Не нравиться мне это.Особенно второе (СД)... Город маленький, сама в медицине 10 проработала,меня знают, я знаю- т.е страшно боюсь огласки.Ну ладно про ДС могу промолчать...Ну а ИИ тоже как то не очень прилично...Короче у меня уже видимо энцефалопатия беременных ( шарики за ролики по проще если) раз такие глобальные вопросы мучают. И еще не могу дождаться 26 числа , будем делать УЗИ. Страшно... вдруг что то не так или вообще ничего нет...Крыша едет , дом стоит короче....Вот такие дела!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...