Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лежудома, этот Ц стимулировалась Гоналом. Градусник один и тот же.Два предыдущих были без стимуляции и без ИИ, разница у меня всегда маленькая, но хоть поднималась, а в этом не хочет. Я делала ИСД (у нас мужской фактор). Вобщем я уже уколола укол Прогестерона, а если не поднимется завтра то буду добавлять утрик пока не поднимется. Я только не могу найти причину почему она не поднимается. После ИСД я спрашивала у врача, чтоесли у меня БТ (базальная температура) не поднимется, можно ли мне уколотся или попить чего-нить. Она сказала, что ЖТ оч хорошее и БТ обязятельно поднимется. И вот как наврочила, БТ не поднимается.

А это может означать, что у меня ничего неполучилось? :cray: Уже третье ИСД и опять пролет? :cray:

Ссылка на это сообщение
Лежудома, этот Ц стимулировалась Гоналом. Градусник один и тот же.Два предыдущих были без стимуляции и без ИИ, разница у меня всегда маленькая, но хоть поднималась, а в этом не хочет. Я делала ИСД (у нас мужской фактор). Вобщем я уже уколола укол Прогестерона, а если не поднимется завтра то буду добавлять утрик пока не поднимется. Я только не могу найти причину почему она не поднимается. После ИСД я спрашивала у врача, чтоесли у меня БТ не поднимется, можно ли мне уколотся или попить чего-нить. Она сказала, что ЖТ оч хорошее и БТ обязятельно поднимется. И вот как наврочила, БТ не поднимается.

А это может означать, что у меня ничего неполучилось? :cray: Уже третье ИСД и опять пролет? :cray:

Наташка1996, мне кажется что получилось или не получилось в данном случае совсем не причем.Да и рано еще об этом... А вообще то я на сайте читала , что у некоторых БТ (базальная температура) после О только через 2 дня поднимается, так что я думаю может это из той оперы. Думаю поднимется у тебя уже завтра.А я вообще на БТ никогда никакого внимания не обращала. Разве что попервости когда обследоваться начала, полгода с градусником в попе.

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я спасибо за поздравления :giverose: :drinks:

 

Наташка1996 посмотри на мой предыдущий график. Там после О темпа даже упала, так что будем надеятся что у тебя все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У многих после О темпа поднимается не сразу :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за пожелания и еще раз всем удачи и //!!!!

Лежудома, Мне кажется ты не скроешь что у тебя СД была, хотя.... Я с ужасом жду постановки на учет в ЖК, там все начнут выпытывать,расспрашивать.Тоже не хочется говорить про СД, но там начнут задавать вопросы по мужниной линии, что мне сочинять то. Дурить голову кому-то и себе тоже не хочется. Я представляю уже себе как ты волнуешься перед походом на первое узи. Мой совет: выпей пару таблеток валерьянки, я думаю ребеночку она не повредит, а тебе немного спокойней будет. Я на узи без мужа ходила, сижу одна под кабинетом, а у самой такое состояние что я сейчас в обморок упаду. Сердце зашкаливало. Я потом когда уже лежала врач говорит: Это надо еще посмотреть у кого сердечко быстрей стучит и тебя или у малятки.

Наташка1996 а ты в первую фазу правильно БТ (базальная температура) меряла, обычно как-то ниже 36,6? Разница маловата, хотя поднятие ты же видишь! Во второй фазе что-то принимаешь? У меня была 36,8-36,9 и я же забеременела, поднялась уже спустя недели 2 по-моему. Успеха!!!!

Ссылка на это сообщение

O-lenka, у меня всегда высокая БТ (базальная температура) в первой фазе. Спасибо, надеюсь что 3 ИСД удачная.Если завтра БТ не поднимется-буду принимать утрик. Сегодня уколола прогестерон на всякий случай.

фи@лка, у меня было 3 ИСД никогда не кровило. Мож врач нечаянно что-то задела, или мож это особенность организма. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

Наташка1996, сказал вроде бы с шейки кровит. Не сильно, но на бумаге пятно остается.Уколола этамзилат....переживаю, чтобы не из матки, а то все головастики сбегут. После ИИ прошло уже больше 5 часов, а мажет до сих пор

Ссылка на это сообщение

Фи@лка, у меня ничего не кровило. Но надеюсь, что у тебя ничего страшного? А почему ощущения мерзкие были, больно или что? Просто я вообще ничего не чувствовала, переживала конечно, но врач и мед.сестричка были очень заботливые и после самого процесса, пока я лежала мне было даже приятно, просто я представляла, что во мне зараждается новая жизнь и что всё будет супер!! Вышла с отличным настроеним. Муж бегает за мной, как-будто у меня уже 9 месяц беременности, даже не разрешает мне поднимать мою собачку, которая весит то всего 1,5 кг. Кричит не поднимай "тяжести" :man_in_love: !! А когда нам сказали купить витаминки для беременных, так он в аптеке спросил, можно я это сделаю и так гордо, подойдя к окошку сказал на всю аптеку: "Дайте нам витамины для беременых"! Такой милый!! Очень хочу подарить ему маленького!! Через 9 месяцев!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Желаю вам с мужем огромного счастья в виде маленького любимого крохи.Надеюсь,что начало этому уже положено.И уже скоро, где-то через пару неделек будем радоваться все вместе маленькому чуду!А пока молчим и тихонечко-тихонечко надеемся............

Ссылка на это сообщение

фи@лка, у меня всегда с кровью. значит, шейку матки чуть поранили. не переживай, это обязательно пройдет.

Наташка1996, у меня в прошлом месяце ч/з три дня после О БТ (базальная температура) поднялась (если верить данным УЗИ, я тогда сильно сомневалась, пот.что жидкости не увидели :blush: ). хотя для меня это совершенно не характерно. А Г сказала, что все ок. так бывает, БТ может и ч/з 4 дня после О подняться. жди, поднимется твоя темпа обязательно :)

Ссылка на это сообщение

O-lenka[/b

прочитала про твое посещение УЗИ.И так тепло-тепло внутри.Так хорошо тебя представляю в том кабинете...и все чувства твои....и радость...и волнение....и как сердце стучит громко-громко...Мамочка,ты наша золотая!Не волнуйся ни о чем.И о ЖК не волнуйся тем более.Ты через столько прошла,что никто,ни один врач не смеет посмотреть на тебя как-то не так. Ты молодец,ты большая умничка!Береги себя и маленького ангелочка!

Ссылка на это сообщение

Лежудома, я считаю, что по сравнению с такой радостью как Б, все вопросы по поводу ЖК не должны волновать тебя, п.ч. будущая мать должна жить в комфортной моральной атмосфере и никто не смеет ее нарушать. желаю тебе , чтоб никто и ничто не огорчало тебя в это счастливое время!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., Читала твое сообщение про твоего мужа и расплакалась, у меня такой же.

Я так его люблю и очень хочу родить для него здоровых деток!

 

 

Так как мы этого очень сильно хотим, а наши мужья еще больше, то это обязательно скоро исполнится!!!

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, да в принципе врач так и сказал, что из ШМ, но все равно стремно, ни у кого не кровило, а у меня прям кошмар...

Маруся П., у нас витамины для Б еще не закончились :grin:

Ссылка на это сообщение

O-lenka, умничка!!! как я за Вас рада с масиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: ты умница, легкой тебе беременности, чтобы токсик не мучал, чтобы масик хорошо рос и мамочку радовал. :friends: Я теперь опять в ожиданиях, в ту ИИ у меня болела спина, а в эту ИИ у меня с первого дня живот, не то что болит но я его чувствую..........как будто матка в тонусе постоянно, тяжесть внизу живота.

Ссылка на это сообщение

Маруся П., а у меня что в этот раз что в июле представляешь, вытекает при ИИ мне кажется что так много, а Г говорит что капелька и что бы я не волновалась так как что в матке ужде не вытекет а что в шейке может и то это жидкость в чем находились спермики.......???????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

фи@лка, не переживай,ничего страшного в этом. У меня тоже пару раз кровило,просто когда она тебе вводи,поранила немного катетором шейку матки. скоро пройдет.

Юлона, удачки тебе!!!! не обращай ни на что внимания! У меня тоже в этот раз постоянно где-то что-то потягивает,побаливает.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
O-lenka, Я теперь опять в ожиданиях, в ту ИИ у меня болела спина, а в эту ИИ у меня с первого дня живот, не то что болит но я его чувствую..........как будто матка в тонусе постоянно, тяжесть внизу живота.

 

вот и у меня точно такие ощущения..сразу после ИИ то понятно было, что матка в тонусе, а потом это так и не прошло. Вот сейчас осталось 4 дня до прихода предполагаемых монстров (хоть бы они не пришли ближайшие 9 месяцев) , а ощущение тоже.. и темпа в этом месяце вообще никакая. Такого никогда не было..во второй фазе 36.6-36.8, с чем это может быть связано,может кто знает??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, ты права, наши мужья если в какие-то моменты и не показывают своих эмоций, то это совершенно не значит, что они переживают меньше нас!! У меня муж так вообще бредит ребёночком, у нас большая разница в возрасте (ему 39 лет), а деток у него нет. Всё работал да работал, провериться некогда было, а когда мы поженились и ничего не получалось, пошли обследоваться и через 2 года наконец-то 121 врач у него обнаружил варикоцеле, затем операция, она конечно помогла, но до естественного зачатия мы пока не дотягиваем!! Но я ему пообещала, что рожу ребёнка во что бы то ни стало!!

Девочки, у меня тоже после ИИ низ живота постоянно тянет и я чувствую, что матка в тонусе. Моя Г говорит, что это норма. Я ей верю! Так что всё у нас у всех будет ОК!!! :thumbsup:

Юлона, насчёт того, что вытекает даже не знаю! Я специально проверяла, чуть ли ни под мискроском рассматривала, всё на чём могут остаться капельки, но так ичего и не высмотрела! Может это и правда расствор! Постарайся не забивать этим голову, хотя я понимаю, что это легко сказать, сама такая! Верь, что всё будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...