Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Netelee, שלומ!!! я тоже живу в Израиле...у меня вторая попытка ИИ. В этом месяце тоже как и у тебя БТ (базальная температура) не поднимается во второй фазе выше 36.8((( обычно она у меня высокая, а тут нет...я сначала подумала, что это ИЗ, но два дня оно длится не может...ты консультировалась со своим Г на эту тему??? я сегодня своему звонить буду!!! не может же быть что небыло О у нас с тобой, правда ведь??? Желаю тебе удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик. Вчера выпила с утра утрик 200млр, потом днем уколола прогестерон, потом вечером еще выпила утрик 200 млр и на ночь поставила во влаг утрик 100мл. Сегодня утром БТ (базальная температура) 36,9. Она издевается надо мною. Макс кол-во утрика и прогестерона какое должно быть?Мне еще можно увеличить дозу ?

Ссылка на это сообщение

У меня на 14 ДЦ БТ (базальная температура) подскачила с 36.6 до 36.9 и сейчас такая же держится :scratch: О по УЗИ не подтверждала, врач перед ИИ сказал, что Ф лопнул. Сегодня убрала О по УЗИ с 14 ДЦ, прога нарисовала как я и думала на 13 ДЦ, поставила не учитывать 2 дня тем-ру, но все равно разница получается маленькая.Смотрю, прямо болезнь у нас какая-то, девочки :(

Вчера начали болеть соски и полдня была тяжесть вроде бы в матке слева-ДФ тоже слева был.Целый день чуть не плачу-неужели ничего не получится..... :bye:

Ссылка на это сообщение

nakleika,

Ну что у тебя нового?А то смотрю твой график,а там не отмечено ни 23,ни 24 число.Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

фи@лка, Наташка1996, СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки-миленькие, я Вас очень прошу ну прекратите паниковать!!!

Как Всевышнему будет угодно и когда угодно это счастье с нами случится!!!!!!!!!!

Не настраивайте себя ни на плохое ни на хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё что не делается, делается к лучшему!!! Не даром это еще нам наши пробабушки говорили!!!

И от того, что всматриваетесь в графики, вы себя только накручиваете, тем самым гормональный фон меняется!!!

Я себя вон как накрутила в прошлом месяце, думала, что всё жизнь закончена, вот ДУРА была то!!!

Отключитесь, купите роман уйдите в него!!!

ПЕРЕСТАНЬТЕ НАКОНЕЦ НАСИЛОВАТЬ МОЗГ!!!!!!!!!!!!

Вы уже все сделали, что возможно!!!!!!!!!!!

 

Может я и резка, но я прошу Вас, я сама такая же, но не настраивайте себя ни на что...

Мне было очень плохо, когда я поняла, что всё..ничего не получилось.

Сейчас я понимаю, что это просто нужно пережить.

Ведь мы не смертельно больны!!!!!!!!!!!!!!

У меня за 3 месяца 2 родственников умерло-внезапно, а они так хотели жить!!!!!!!!!

 

Подумайте ск-ко людей хотят просто жить без физической боли, или просто хотят жить!!!!!!!!!!!

 

Ну не накручивайте себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛЮБИТЕ СВОИХ МУЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ этого достойны!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, שלום и тебе :)!! Нет, я пока не консультировалась, решила подождать либо до монстров либо до задержки. О. стопроцентно была у нас!!! Мой Г. во всяком случае подтвердил перед тем как ИИ делать. Думаю, что и твой должен был проверить, что О. была. Так странно все это..у меня никогда раньше такой темпы небыло во второй фазе, прям не знаю, что и думать :scratch: Вот у меня тоже 2 дня подряд была 36,6, сначала тоже подумала что ИЗ, а когда на следующий день не поднялась, то поняла, что это не оно. Юль, ты если позвонишь своему Г. по этому поводу, напиши мне плиз что сказал!! А после первой ИИ у тебя небыло ничего такого??

Ссылка на это сообщение

Абсолютно согласна с Малюсечкой!!! :friends: Так и нужно. Я, думаю, надо радоваться каждому дню жизни и принимать даже те события, которые совсем не нравятся. Кстати, я вот преключила мозг: сходила к другу на фотосессию, сижу теперь любуюсь на свои фотки и думаю, что пока Бог нам не дает малыша, нужно проводить свободное время с пользой и наслаждением, потом, дорогие мои, на такие шалости времени совсем не будет!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Малюсечка и Tashh ! Надо уметь быть благодарными за то, что уже есть и ценить это всеми силами. Вот только надо себе почаще напоминать об этом, а то умом все понимаешь, а как до дела доходит... :blush: Всем хорошего дня!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Если кого обидела, извините пожалуйста!!!

 

Просто сама уже так настрадалась за этот месяц, что сил нет!

Мне сегодня сказали, что муж приедит только через месяц! Представляете!!!

А я начала колоть Менопур и мазать Дивигель! :cray: :cray: :cray:

Наревелась, так достало все!!!!

 

Надоела его работа!

Я наверно уйду от него!

Не нужен мне такой муж, у которого работа на первом месте!

Хотя он очень добрый и т.п...

Но я же тоже человек! Блин...ну что такое,что мне делать??? :this:

 

Просто перед родителями не удобно: я второй раз за мужем, первый - со свадьбой всё официально, а второй - только засватали и с родственниками познакомились.

 

Просто не хочу себя мучить и его тоже!

Пусть найдет себе другую, которая родит ему спокойно!

 

А я лучше работать буду, и ждать больше никого не буду!!! :cray: :cray: :cray:

 

Я уже знаю, что вы мне девочки щас будете советовать, но я же не ЖЕЛЕЗНАЯ!!!

С месячными настрадалась одна, никого рядом не было! Думала с ума сойду!

День рождение одна!

 

Достало!!! Сил не на что нет!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, да уж со стимуляцией действительно все на смарку, может вам стоит спермиков замораживать, чтобы потом преспокойно ИИ сделать замороженной спермой, если такая ситуация с работой.Я вот тоже своему говорю-нафига я тебе нужна....он начинает успокаивать, только мне от этого не легче.

Сижу и надеюсь-мож поболит и перестанет.... :beg:

Ссылка на это сообщение

Наташка1996, Netalee я обязательно вечером отпишусь что сказал мой Г...

Netalee у меня после первой ИИ (можешь посмотреть в моем прошлом 4 цикле на этом сайте) ничего подобного не было. Темпа держалась высокая вплоть до монстров!!! И за всю вторую фазу не упала ниже 37.1...сейчас даже не знаю что думать -мы делали 2 вливания - первое за сутки до О, второе на следкющее утро после О, Г сказал на второй раз - что О былв, что все отлично - будем ждать и что он надеется что я к нему по этому поводу впоследний раз пришла, что теперь только на УЗИ и уже с масиком со своим в пузике)))) У меня Г очень хороший - мы к нему платно ходим, так как у меня вид на жительство и больничная касса не оплачивает мне планирование беременности и саму беременность((( так что приходится платить(((( я с Г разговаривала по поводу того, в что если не получится с ИИ, что нам надо готовиться к ЭКО, спросила я его, а он сказал что он не сторонник ЭКО и советует делать ИИ до победного конца, а я ему, так в интернете написано что больше трех раз - это уже бесполезно, он только улыбнулся в ответ...

Честно говоря, не уверена что он мне по поводу темпы скажет что-то дельное. Он меня вообще не хочет слушать когда я прихожу и начинаю ему про БТ (базальная температура)-шку втирать. Говорит, что все это ерунда!!! Что осмотр гениколога и УЗИ никакая БТ не заменит...и советует не заморачиваться по этому поводу...я вот тоже пару циклов назад убедилась в этом - моя ЬТ-шка мне даже ИЗ показала, а что в итоге??? ничего в итоге - только понадеялась, так что потом мне еще хуже было с приходом монстров...

ой я тут целую поэму написала...

Netalee, а ты из какого города??? Я в Петах-Тикве живу))) а Г мой в Герцлии принимает.

Ссылка на это сообщение

Наташка1996 а мне кажется ты торопишься, темпа медленно но поднимается, это наверное хорошо, чем нежели сразу взлетит высоко :scratch: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки а у меня поджилки трясутся,чем ближе день,тем больше. В субботу УЗИ и назначат день ИИ уже, наверное понедельник :fright:

Ссылка на это сообщение

фи@лка Наташка1996 так, а ну перестали :club: ишь, а вдруг там масик, а вы волнуетесь и переживаете. Нельзя так! Темпа может и взлететь прямо перед днем М. Столько графиков, посмотрите сами. Даже Б с темпой 36,8 есть. Взяли себя в руки и расслабились. Не мешайте масику прикреплятся. :aikido:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка не расстраивайся. У меня ДР в пятницу было,так я даже отметить несмогла. Дочку в саду траванули, до 3 часов ночи отпаивали,пока тошнить не перестало. А в воскресенье брата с апендецитом забрали :pardon:

А тебе нельзя к мужу поехать? Чтобы в день Х сделать все как положено? :giverose: Или чтобы он приехал на 30 минут хотя бы? :friends:

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/profile/39816

 

девочки посмотрите вот этот график (О по узи поставлена просто так, девушка даже не была ни разу у доктора!!!) я говорю так потому что знаю, у этой девушки - повышенный тестестерон, пониженный прогик - это у нее проблема всю жизнь, длинный цикл в 60 дней, и вот такой забор по БТ (базальная температура)!!! И она реально беременна!!! Вот посмотрите, удивитесь этому чуду и может быть в вас появится больше надежды, уж если с таким графиком Б возможна, то с нашими и подавно!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983 а больничная касса по Б платная только у тех кто вид на жительство только получил? Или это зависит от того что выбирешь при записывании в больничную кассу? У нас переезд в конце года и я вот думаю, а как я наблюдатся буду :scratch:

Ссылка на это сообщение

фи@лка мы с тобой на кулачках были, вспомни девочек и о чем мы там общались. Бери себя в руки и думай только о хорошем. :giverose:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Это очень далеко!

Наверно не стоит мне на себя уколы сейчас переводить.

Обидно так...

Сейчас даже видеть его не хочу!

И мысль закралась, что надо расставаться.

У меня наверно депрессия после всех лекарств и нулевого результата.

Душа болит.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Yolia1983, я с тобой совершенно солидарна по вопросу БТ (базальная температура) (где то даже писала об этом старом при старом методе). Такое вторжение, только мешает всему процессу. Мной Г запретила мне этим заниматься. И я ей доверяю.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка а по попе? :club: Сама говорила, любите своих мужей и всему свое время. У тебя просто депрессия. Такое бывает. Тебе передохнуть нужно, расслабится на время и не думать о планировании. Все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, я живу в Рамат Гане! Там же и к Г. хожу, давно уже у него. Он кстати тоже говорит, что нечего заморачиваться по поводу БТ (базальная температура), и я уже 2 месяца не заморачиваюсь : )а тут вот решила померить на свою голову.. :scratch: и мучаюсь теперь вот. Мы делали одну ВМИ в день О. по моим подсчетам прошло буквально часа 4-5 после того как она случилась. За день до этого я сделала укол ХГЧ, т.к. естественным путем О. на выходные попадала и пришлось бы цикл пропускать. А так фоллик уже практически был созревший, укол только ускорил все. Стимуляцию не делала, решила попробовать вначале в естественном цикле. А ты делала? Мой тоже сказал после процедуры "ну как по мне так ты уже беременна" :) если бы так оно и было... а по поводу сколько ВМИ делать, так думаю я 3 ограничусь,а потом посмотрим. Тоже читала, что после этого шансы с геометрической прогрессией снижаются. А вы из-за чего на ВМИ решились? У нас мужской фактор, надо оперировать варикоцеле, в этот четверг наконец-то идем к урологу-хирургу на консультацию, 2 месяца очередь ждали..

А тебе проходимость труб проверяли перед началом ИИ? Я не проверяла и теперь вот думаю, может стоит? Чтобы быть спокойной, что не по этой причине может ИИ не сработать. Обязательно напиши, что Г. скажет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...