Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mulen_ruj , больничная касса не обслуживает Б - если ты иностранный рабочий, у тебя вид на жительство...все вопросы связанные с подготовкой к Б и ведение самой Б - будет платно, не зависимо какая больничная касса, когда ты берешь страховку - у тебя там это оговаривается - что все включено кроме Б!!! и вообще-то не знаю как тебе, но мне Израиль не нравится и мы собираемся переехать в Москву... Мне даже таблетки тут для стимуляции по скидке не продали((( так что платим тут по полной, они это специально делают чтобы русские тут не рожали, хотя мой муж - гражданин этой страны - это же не только мой ребенок будет но и его...странно тут все!!! так что помимо нервов связанных с тем что не получается забеременнеть - тут еще и сама страна "помагает" понервничать...надо заметить что и сами роды тут бешенных денег стоят - еслли перевести на рубли - то около 80 тысяч...(это опять жэе если ты не гражданка страны)...а если гражданка, то все равно платишь эту сумму, а потом тебе ее возвращают (дебилизм полный)...у меня будет полная страховка только через полгода...так что я на почти бесплатные роды попадаю...но в случае чего (не дай Бог конечно) но о субсидированном или бесплатном ЭКО мечтать нам не приходится...опять же это все для гражданок...

Ссылка на это сообщение

Netalee ...я стимулировалась и в прошлом месяце и в этом, больше сказал не надо стимуляции...но в первое ИИ у меня честно говоря надежды небыло особой - так как мы пришли на Узи и надо было ужеделать в тот же день вливание, но у меня суж в другой больничной кассе во-первых, а во-вторых сама знаешь - на обработку надо записываться хотябы за день, так мы как сумасшедшие только на следующий день побежали славать с...потом ждали обработку, и только к обеду следующего дня сделали вливание...я думаю что мой Г на узи увидел что уже О произошла и решил рискнуть, но мне ничего не сказал чтобы не расстраивать...а вот в жтот раз мы уже успели и до и после))) так что мы надеемся...почму-то даже как-то беременной себя чувствую...там, внизу живота как бабочки летают и что-то происходит, я его постоянно чувствую...а на ИИ мы пошли потому что у нас мужской фактор - у нас маленькое колличество спермиков(((( и маленький процент активно-подвижных((( что только не делали - кстати, в этом месяце заставила есть мужа орехи и изюм в течение недели до вливания, так у нас в 2 раза показатели поднялись)))) :friends: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

Avesta, у меня темпа как никогда красивая, но что то здесь не то, потомучто тесты молчат, завтра пойду к врачу пусть посмотрит, что там и как, я уже волнуюсь, но препараты пока не прекращаю посмотрим что она завтра скажет.

 

Малюсечка, ты что не кисни, все будет хорошо, я тебя так понимаю. Мой тоже в субботу улетел в Австрию в командировку, так плохо без него, даже незнаю чем себя занять. Раз так получилось, отдохни, займись собой, погуляй, сходи с подругами в клуб в кино, да хоть куда, расслабся, жизнь продолжается. Я тоже этот цикл пропускать буду, со следущего вместе пойдем в бой, у нас обязательно все получится и родятся у нас здоровые, самые лучшие, самые сладкие, самые умные детки, и пусть их папы будут уезжать в командировки нам будет чем занять себя тогда, зато как приятно встречать любимого через какое то время, все как впервый раз.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, не растраивайся, муж ведь любит тебя, а ты его. Что значит пусть найдет себе другую, а в моем случае, когда у мужа вобще нет спермиков то что тоже искать другого?Нет, он у меня лучший и папой будет лучшим (если даст Бог). Так и ты лучшая для своего мужа, а работает он для того чтоб заработать на все эти процедуры. Вот я тоже хотела спросить про заморозку С, но фи@лка опередила.

Netalee, я за все благодарна Богу, даже дошла до того что думаю что если он мне не дает ребенка, то не надо бороться, вдруг что-то не так или не то.... вобщем страшно дальше думать.

Yulia1983, моя врач тоже меня не слушает, говорю ей что в прошлый раз не поднималась, а она - ниче, поднимется. Спасибо, буду ждать что сказал твой Г.

mulen_ruj, спасибо за кулачки. Я даже больше волнуюсь не за низкую БТ (базальная температура) во 2 фазе, а за катастрофически низкую разницу двух фаз. мне кажется с такой разницей не Б.

И не переживай, я так люблю делать ИИ, это каждый раз ты становишься хоть "чуточку" беременной.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, да, забор еще тот. Но разница темп. хорошая и смотри с 10ДПО какой отличный график, просто супер беременный. :)

Холодочек, так это старый метод? так надо отвыкать мерять эту БТ (базальная температура).

Малюсечка, ну, все, депресию гони прочь, вставай и иди в парикмахерскую или в зоопарк. Знаешь, мне когда плохо я меняю цвет волос (правда уже скоро лысой стану), мож и тебе поможет.

Netalee, а я всегда считала что в ЕЦ можно год делать точно. Это ж как по настоящему, но немного больше шансов, потому что сразу в М попадает С. И я делала диагност. лапару перед ИСД.

Yulia1983, пусть эти бабочки останутся на 9 мес.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nakleika, удачи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, привет! Б. платная для тех только у кого нет гражданства. Вы переезжаете на ПМЖ? Если да, то при записи в больничную кассу вам будуь полагаться все услуги как и для остальных граждан страны. Просто в каждой больничной кассе есть еще дополнительные страховки, так вот льготы и услуги по ним вступают в силу по истечение определенного количества лет со дня начала выплат.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

У тебя же ведь пост сейчас.Давай, прячь в тумбочку все лекарства,и начинай поститься.И вот ведь смотри,у тебя сердце так и лежало к посту,и женщину ты встретила,которая тебе посоветовала отдохнуть от всего,а ты ж нет...все-таки принялась за свое...Сам Аллах тебе говорит сейчас:*Отдохни!*

На мужа чего взъелась?Пусть работает,зарабатывает деньги...Мой тоже вечно в разъездах,но это необходимо...это ради наших же детей...чтоб на ЭКО были деньги,если ИИ не поможет.Так что он у тебя молодец!И не работа у него на первом месте,а ты...Он все делает ради тебя,чтобы ты смогла стать мамочкой.

Малюсечка,я поняла одно:иметь такие проблемы со здоровьем как у нас могут позволить себе лишь обеспеченные люди.Если денег нет,значит тебе не повезло..и детей у тебя никогда не будет.Поэтому мы все должны много работать,чтоб у нас было и за что лечиться,и за что на ЭКО поехать.

Ну ты ведь умная девочка!

Ссылка на это сообщение

nakleika,

Посмотрела график,красивый.Дай БОГ!!!!!!!Ты же сегодня собиралась на ХГЧ кровь опять сдать.Ой,Наклеечка,представляю,как ты сейчас переживаешь.Как к врачу сходишь,сразу пиши.

Ссылка на это сообщение
Netalee, я за все благодарна Богу, даже дошла до того что думаю что если он мне не дает ребенка, то не надо бороться, вдруг что-то не так или не то.... вобщем страшно дальше думать.

 

Меня тоже такие мысли посещают и тоже дальше думать боюсь. Мне кажется надо постараться довериться судьбе, но при это делать все, что от тебя зависит чтобы ей помочь преподнести такой подарок.. вообщем, все у нас будет хорошо, будем в это верить! :giverose:

А в ЕЦ может и можно делать год, но просто читала что шансы уменьшаются после 3-4 попытки и все остальные становятся бессмысленными. Там и объяснялось почему, но я не помню, надо ссылку найти и еще раз почитать.

Ссылка на это сообщение
Netalee почму-то даже как-то беременной себя чувствую...там, внизу живота как бабочки летают и что-то происходит, я его постоянно чувствую...а на ИИ мы пошли потому что у нас мужской фактор - у нас маленькое колличество спермиков(((( и маленький процент активно-подвижных((( что только не делали - кстати, в этом месяце заставила есть мужа орехи и изюм в течение недели до вливания, так у нас в 2 раза показатели поднялись)))) :friends: :thumbsup:

 

ой, я вот тоже все время что-то там чувствую :) хорошо бы это оказалось свершившимся чудом :)

муж тоже пьет витаминки+Бады и питание конечно, орешки, мед, перепелинные яйца, просто все же пока не устраним основную проблему, это мало на что влияет, хотя вот в прошлой СГ морфология улучшилась..кто знает, поживем увидим. Удачи нам всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, доктор мой только вечером сегодня принимает, как только отзвонюсь - сразу напишу вам!!!

Я сейчас вдруг решила темпу померять - она подскочила до 37,6 :shock: это вообще возможно??? ничего не понимаю!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, дело в том, что БТ (базальная температура) не показательна вечером..она потому и называется базальной, т.к меряется в состоянии покоя сразу после сна. Конечно она будет высокой к концу дня. Может ну ее,а? не заморачиваться по этому поводу, а просто подождать до тестика :) ? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! час Х!!! Дозвонилась я доктору!!!

Привожу дословное го слова!!!

- Хватит нервничать и переживать - возможно из-за этого ничего и не получается!!! И прекрати мерять темпиратуру и думать постоянно об этом!! :rules: ! Отвлекись и выбраси в окно все свои градусники!!! :tease: Это очень индивидуально - и у каждой женщины в разных циклах - разная темпиратура - это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!!! :write: Говорит, что надо ждать после ИИ 14 дней и делать тест, а не втыкать по утрам градусник в попу!!!

Я еще сказала что у меня потягивает левый яичник, как раз там где у меня все созрело в этот раз, так он сказал что ничего страшного, предложил приехать для успокоения провериться к нему, но я думаю не стоит!!!

Так что я с сегодняшнего дня в полном спокойствии и прострации!!! Думаю ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ И ПРИЯТНОМ!!! Только улыбаюсь!!! Выкидываю градусники (оба - и электронный и ртутный) :man_in_love: я вся в любви!!!

Чего кстати и вам всем желаю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, а я БТ (базальная температура) вообще ни когда не мерию. ни когда эко делала ни когда ИИ, что бы не забивать голову, и так забита после этих процедур :Hello: жду дгнй 10 и начинаю тесты мочить, если беременность есть у девочек примерно с 10 дня призрачек появлялся. Всем желаю скорейшей Б...................................................................................................................... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Юлона, я тоже БТ (базальная температура) никогда не мерила и не собираюсь! И так голова кругом,а тут ещё из-за этого расстраиваться! Скажи пожалуйста, у тебя есть какие-нибудь ощущения после ИИ в матке и вообще в животе?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!! :grin:

ВСЕМ-ВСЕМ ДЕВОЧКАМ С НАШЕГО ФОРУМА СПАСИБО, ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!

 

mulen_ruj, А по попе? Мне так муж говорит, когда я депрессую!!!

 

Вчера как дурочка наревелась!До дому добиралась 2 часа!Хоть сил больше не было реветь!

Зашла домой и мое Солнце звонит, я сначала с ним разговаривала сурово, а потом разревелась и объяснила, что хоть бы предупредил, что не приедит, я бы не стимулировалась, а он мне я приеду, только скажи когда надо, я на сутки вырвусь!!!!!!!!

 

Avesta, Я же пошла к Г он мне сказал, раз завели организм (гормонами), то нужно действовать!

И фолликулы уже хорошие. Я не решилась пропускать цикл. Тем более у меня же М месячные же начались, а пост нельзя держать при М. И начала уже колоться Менопуром. Честно сказать я и так фактически держу пост, ем раз в день на обеде. Домой прихожу могу чай попить голый и все, не могу одна есть. Похуделаааааааа, но это от нервов и переживаний, я и так то худенькая, а щас по одежде чувствую, что исчезаю!!!

 

Наташка1996, Спасибо за поддержку! На счет волос я вот только отрастила волосы, чтобы ьыл свой цвет волос. А на счет стрижки, мужу нравятся длинные! Я его и так постоянно пугаю, что обстригусь, а он мне говорит, что я буду похожа на мальчика! И тогда он будет отращивать себе волосы!!! Дурачок!

 

nakleika, БТ (базальная температура):good: Молчу...Давай, порадуй нас!!! А то чё то нас тут много!

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., У меня долго потягивало, покалывало где-то слева, вроде бы в матке. Вчера чуть поясницу потягивало....а вот грудь ведет себя предательски, т.е. как всегда-может это так и надо :scratch: В общем, ждем чуда!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, вот видишь, как все хорошо обернулось, так что жди мужа и попадайте прямо в О :giverose: .А худеть не надо :nea: , а то это иногда тоже плохо влияет на Б

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, вот видишь как все хорошо. не растраивайся больше.

 

А у меня БТ (базальная температура) опять сегодня 36,9, хотя принимаю в общем 600мл утрика и 1мл прогестерона. Уже 5 ДПО. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Наташка1996 , приветик!!! Нормальная у тебя темпа...я сегодня не сдержалась и померяла на всякий случай БТ (базальная температура)-шку, и что ты думаешь??? - 37 ровно!!! вот видишь, я вчера успокоилась, настроилась на успех, перестала волноваться и все - темпа поднялась)))) я даже не думала мерять...утром проснулась, а градусник как всегда рядом лежит, видимо вечером на автопилоте уже по инерции рядом положила...ну я дай думаю последний разок измеряю...и вот на тебе...все отлично!!! перестань нервничать и все будет хорошо... а еще я по вечерам с масиком разговариваю, говорю ему - крепись малыш, мама тебе поможет, у мамы хорошо...

Желаю тебе удачи, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне уже не терпится...как думаете стоит ли на 12 день тестик замочить??? или лучше до 14 ДПО подождать???

 

Маруся П, ты меня не спрашивала, но я все равно напишу...У меня после первой ИИ только в первый день потягивало в матке, но наверное это из-за того, что я не смогла расслабиться, доктор долго не мог попасть куда надо, а я сжалась как комок и поэтому процедура прошла для меня в первый раз неприятно...Вторая ИИ для меня была уже как праздник - я расслабилась, все прошло быстро и безболезненно...даже я сказала бы - приятно...я лежала в кресле, а в животе пархали бабочки))) я их чувствую до сих пор))) после второй ИИ у меня постоянно тянет левый яичник - как раз там где в этот раз все выросло...иногда тянет так, что аж в ногу отдает...но не так тянет как при М...а как-то по-другому, я не могу это чувс тво описать - например когда ревматизм и тянет сустав, вот так тянет у меня в животе, иногда даже больно... а у тебя какие ощущения???

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, у меня тоже иногда тянет совулировавший Я и матку. Вчера вечером что-то так дёрнуло в матке, что у меня ноги подкасились и сразу отпустило. А вообще ощущени странные, у меня никогда такого не было! Тебе желаю огромной удачи!!! Пусть всё получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...