Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Бирма, Ничего себе... :shock: . я за 850 грн делала, а Центр Планирования и репродукции человека-это который на ул. Артема, 7?

А стимуляцию тебе какую делали, что аж 3 фоликула выросло? :yahoo:

Я один раз делала и в естественном цикле.

 

Бирма, Arikona, и вообще не важно, кто из вас первый будет, главное чтобы обе результат положительный показали!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А то уже аж тоска берет и руки опускаются................... :cray:

Ссылка на это сообщение
Бирма, Ничего себе... :shock: . я за 850 грн делала, а Центр Планирования и репродукции человека-это который на ул. Артема, 7?

А стимуляцию тебе какую делали, что аж 3 фоликула выросло? :yahoo:

Я один раз делала и в естественном цикле.

 

Бирма, Arikona, и вообще не важно, кто из вас первый будет, главное чтобы обе результат положительный показали!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А то уже аж тоска берет и руки опускаются................... :cray:

 

Стимуляция клостилбегитом по полтаблетки в день с 5 по 9 д.ц. Да на Артема, номер не помню.Там очень хорошая врач- Маракушина О.А., все хвалят. Я сама удивилась, сначала даже было 4 фолика ,но один замер. Это она мне самую щадящую методику выбрала, сказала , если не поможет, то будет менять препараты на более сильные. А в естесственном цикле просто меньше шансов и у меня всегда по одному было фоликов. :beee:

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что ИИ будет иметь положительный результат, если делать точно в день О. И еще заметила, что Г почему-то мало кому назначают поддерживающую терапию. Неужели достаточно только дюфастона или прогестерона. Ведь в принципе, введение очищенной спермы, это уже какое-то посторонее вмешательство в оплодотворение, и организму нужно или привыкнуть к такой очищенной сперме, или нужна лекарственная помощь для удачного оплодотворения и главное, мне так кажется, для закрепления и дальнейшего роста оплодотворенной ЯК. А может я чего-то недопонимаю??? Но ведь при ЭКО поддерживающую терапию обязательно назначают и не дюфиком.

Я решила попробывать сначала грязелечение, девочки пишут о много положительных результатов, а потом на ИИ ;)

Ссылка на это сообщение
Мне кажется, что ИИ будет иметь положительный результат, если делать точно в день О. И еще заметила, что Г почему-то мало кому назначают поддерживающую терапию. Неужели достаточно только дюфастона или прогестерона. Ведь в принципе, введение очищенной спермы, это уже какое-то посторонее вмешательство в оплодотворение, и организму нужно или привыкнуть к такой очищенной сперме, или нужна лекарственная помощь для удачного оплодотворения и главное, мне так кажется, для закрепления и дальнейшего роста оплодотворенной ЯК. А может я чего-то недопонимаю??? Но ведь при ЭКО поддерживающую терапию обязательно назначают и не дюфиком.

Я решила попробывать сначала грязелечение, девочки пишут о много положительных результатов, а потом на ИИ ;)

Ну что значит поддерживающую терепию? Прогестерон нам нужен, для того, чтобы поддержать вторую фазу, и чтобы если произойдет оплодотворение не случилось выкидыша.А дюфастон это ведь и есть тот самый прогестерон для поддержания. Насчет других препаратов не знаю. :grin:

Ссылка на это сообщение

Andriana, это что еще за мысли! :club: :DИИ достаточно действенный метод и на нашем сайте много примеров этому. Просто пока нет положительного результата после Ии среди тех, кто общался именно на этом форуме. Но если подумать, то среди нас половина таких как я: общаюсь здесь с декабря, а на ИИ готовлюсь с июня, просто откладывают все время. Естественно, что от меня // пока не дождешься. Но я автоматически причисляюсь к тем, у кого нет положительного результата (в общей массе сообщений не видно, что я ИИ не делала). А если смотреть по количеству попыток и результативности, то цифры будут не такими уж страшными. В начале этого форума мы давали ссылки на графики тех, кто заБ после ИИ. И там около 8 человек. Это только те, кого мы обнаружили. А сейчас Даши пока нет, а у меня нет времени искать.

 

так что НИКОМУ НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!

Ссылка на это сообщение
Ой, а я забыла написать про свои графики. Я их распечатала и принесла к геникологу. Она сказала, что комп не верно О выдает. По их мнению (врачей центра планирования) О наступает в день самой низкой БТ. В прошлый цикл у меня по ощущениям так и совпало с самой низкой БТ. Может быть действительно так и смотреть?! :this: А то программа О ставит только после появления высоких БТ, и получается, что опаздывает на 1, а то и на 3 дня.

 

Полностью согласна с твоим доктором.

Я часто корректирую О в графике т.к. программа показывает позже на день-два чем УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Девочки, что-то все у нас с отрицательными результатами ИИ наплодились. Нужно же, чтобы кто-то показал пример положительных инсеминаций и чихнул на остальных! А самое главное, когда получится, мы сразу проанализируем как и что лучше сделать, чтобы в овульку попали и лялечка зачалась, в техническом смысле - последуем примеру.

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

 

А я???

Я тоже в первых рядах! :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, что-то все у нас с отрицательными результатами ИИ наплодились. Нужно же, чтобы кто-то показал пример положительных инсеминаций и чихнул на остальных! А самое главное, когда получится, мы сразу проанализируем как и что лучше сделать, чтобы в овульку попали и лялечка зачалась, в техническом смысле - последуем примеру.

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

 

А я???

Я тоже в первых рядах! :grin:

Ссылка на это сообщение
Девочки, что-то все у нас с отрицательными результатами ИИ наплодились. Нужно же, чтобы кто-то показал пример положительных инсеминаций и чихнул на остальных! А самое главное, когда получится, мы сразу проанализируем как и что лучше сделать, чтобы в овульку попали и лялечка зачалась, в техническом смысле - последуем примеру.

Arikona, Бирма, давайте, вы как раз по алфавиту стоите в первых рядах! УДАЧИЩИ вам и терпения!!!

 

А я???

Я тоже в первых рядах! :grin:

Ой, ты тоже на днях делала ИИ! Тогда конечно и ты должна быть в первых рядах, у вас только разница в днях цикла. И тебе терпения и УДАЧИЩИ!!!

Как у нас всех много на букву А...

Ссылка на это сообщение
Катенок, до декабря :shock: Это так долго нужно устранять иммунологический фактор? Но ты все равно не пропадай. желаю тебе, чтобы уже в этом году ты увидела ||. ну на крайний случай в первый месяц 2009!!!!!!!

 

увы.. в ЦИре такие сроки... не пропадаю. За тобой наблюдаю :)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Давно не заходила. Небыло возможности.

Выпросила у мужа 5 мин. что бы отчитаться.

Начну по порядку.

В пятницу мне сделали УЗИ и обнаружили в ЛЯ большоф Ф 19мм, а в ПЯ два небольших.

Я поняла что тот что 19мм совулирует в выходной день, а моя клиника не работает по выходным.

Поэтому в субботу я напривилась в другую клинику. Там меня посмотрели и сказали, что в ПЯ Ф уже 22мм, а в левом 17мм. Сделали предварительную ИИ и отправили домой дав задание уколоть 10 000 ХГЧ вечером. Следующую ИИ назначили в понедельник утром.

Приезжаю в понедельник, а мои Ф огромные, но не лопнули. Судя по графику БТ (базальная температура) О должна была быть в воскресение. Еще раз убедилась, что идеальный график не говорит о том, что О произошла. Только фолликулометрия дает гарантии.

Ну что делать? Колоть еще ХГЧ? Решили, что они уже не лопнут и попытались это сделать искусственно. Покачала я пресс, затем мне делали массаж живота. Давили так, что думала глаза на лоб вылезут. Все безрезультатно. Решили колоть иглой для пункций.

Когда я увидела иглу испугалась. Она огромная и толстая как спица для вязания.

Подробности опущу. Приятного мало, но я это пережила ДВА раза. Потом дали немного отдохнуть и сделали ИИ второй раз.

Вечером в тот же день начала утрожестан вагинально ставить. Дюф мне отменили из-за того, что от него очень поправляюсь.

Утром БТ поднялась как положено.

На 5 ДПО назначили еще 1500 ХГЧ и тест 02.09. Надеюсь дождусь.

Вот такая история четвертого цикла ИИ. Надеюсь, что все получится.

Всем удачи!

ВСЕ! Накатала. :grin:

Ссылка на это сообщение
moon, а в ПМЦ к какому врачу идешь? Знаю про Осину и про глав врача или зав глав врача, у нее какая-то фамилия этакая на Г... кажется

Пока еще не решила в какой день пойду -пятницу или понедельник, а так на примете Милютина, Осина, Младова и Гергерт - почти все :)

Вот они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бирмачка, ойййй с замиранием сердца, держу за тебя кулачки!!! Скажи пож-та, а в эту стоимость обработка спермы входит? И делают ли они в естественном цикле?

 

И за всех девочек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас прямо повально практически в одно время так много девочек сделали ИИ, что начала сентября должно быть ооооочень плодовитым :grin: :thumbsup:

 

Так что отбрасываем негативные мысли :clapping: и непонятно с чего сложившуюся статистику ( С Писательницей абсолютно согласна) и настраиваемся только на //!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Алена*, ну с такими пытками и стараниями обязан быть положительный результат!!!!

Ну на узи потом подтвердили, что фолликулы все-таки лопнули?? Или после иглы и так все понятно?? А как вообще этой иглой кололи, я что-то не представляю, нужно же следить, куда делают укол? Или это я такая отставшая, что о таком методе не слыхала....

А было бы вообще классно, в тот день, что нужно, проткнули фолики и сделали по свежачку ИИ.

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
.

На 5 ДПО назначили еще 1500 ХГЧ и тест 02.09. Надеюсь дождусь.

 

А зачем ХГЧ на 5 ДПО?

Удачи тебе!!! Все должно получиться!!! :grin:

 

ХГЧ для поддержания ЖТ.

После О ЖТ процветает приблизительно неделю, затем если Б не наступила начинает уменьшатся и полностью исчезает. Прогестерон в крови падает, т.к. его производит ЖТ и начинаются М. Если Б наступила, то под влиянием ХГЧ (при имплантации) ЖТ продолжает расти и вырабатывать прогестерон до 16-17 недель Б. Затем эту ф-цию на себя берет плацента.

Ссылка на это сообщение
Алена*, ну с такими пытками и стараниями обязан быть положительный результат!!!!

Ну на узи потом подтвердили, что фолликулы все-таки лопнули?? Или после иглы и так все понятно?? А как вообще этой иглой кололи, я что-то не представляю, нужно же следить, куда делают укол? Или это я такая отставшая, что о таком методе не слыхала....

А было бы вообще классно, в тот день, что нужно, проткнули фолики и сделали по свежачку ИИ.

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Могу тебя успокоить, что ты не отставшая! :grin:

Сама не знала что так бывает пока не столкнулась.

Процедура прокалывания была точно такая же как при пункции Ф в программе ЭКО.

На датчик УЗИ крепится пункционная игла см 40. И под наблюдением УЗИ через стенку влагалища делают прокол (как бильярдным кием) очень резко и сильно. Смотрят что игла там где нужно и высасывают содержимое. Потом иглу вынимают из Ф и выпрыскивают все в брюшную полость (при ЭКО в пробирку для дальнейшего оплодотворения). Потом второй так-же. Второй было сложнее т.к. я уже знала эту боль и не могла раслабиться.

Вообще при ЭКО это делают под наркозом. Но там и кол-во Ф больше. Трижды я это не пережила бы.

 

НО! доктор сказала, что при естественной О шансов больше.

Будем надеятся, что не зря я это терпела.

В любом случае они бы сами не лопнули т.к. были очень большие и на них не подействовал укол прегнила 10 000.

Ссылка на это сообщение

НО! доктор сказала, что при естественной О шансов больше.

Будем надеятся, что не зря я это терпела.

В любом случае они бы сами не лопнули т.к. были очень большие и на них не подействовал укол прегнила 10 000.

 

Я всегда думала, что естественная О-это которая без стимуляции....но, вообще-то шансов с ней меньше...

Ссылка на это сообщение

НО! доктор сказала, что при естественной О шансов больше.

Будем надеятся, что не зря я это терпела.

В любом случае они бы сами не лопнули т.к. были очень большие и на них не подействовал укол прегнила 10 000.

 

Я всегда думала, что естественная О-это которая без стимуляции....но, вообще-то шансов с ней меньше...

 

Полностью с тобой согласна.

Я имела ввиду естественный разрыв фолликула. А мне делали пункцию.

Ссылка на это сообщение

Pluschka, держу за тебя кулачищи!!!!!

 

Алена*, нет слов :shock: Вот это над тобой поиздевались! Живодерство прямо! Мне кажется, что твоим фолликулам не хватало хорошего ПА :D . Они так надеялись, а тут какие-то уколы, игла :beee: за такие муки тебе сразу двойня полагается! :grin: Жду //!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я всегда думала, что естественная О-это которая без стимуляции....но, вообще-то шансов с ней меньше...

 

Я так понимаю, что стимуляцию назначают тогда, когда есть небольшие проблемы с гормонами. А если в нормально, то предлагают в естественном цикле. Получается, что у тех, у кого гормоны в норме, меньше шансов на Б?! :shock: Или можно стимуляцию при норме гормонов?

Я вот думаю, мне предложили ИИ в естественном цикле. А может нужно добавить стимуляцию? Или она вредная? разъясните мне, неопытной :)

Прошу прощения за кучу глупых вопросов :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...