Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

На нас кто-нибудь со стороны посмотрит и подумает, вот дурочки сами с собой разговариваюти по пузякам себя при этом гладят.... :grin:

Ссылка на это сообщение

Avesta, Малюсечка, вообщем сходила я к врачу. Б у меня нет как я и подозревала, задержка из за дюфа и утрика, сказала прекратить пить препараты. В след цикле планировать будем в естественном цикле если успеем, потомучто муж в командировке, а через цикл будем делать ИИ или Эко, там посмотрим. Врач сказала будем стимулироваться как на Эко для ИИ, но если созреет много фоликулов будем делать Эко, она говорит что эндик красивый, трубы проходимы, спремаграмма хорошая, говорит наверное у меня проблема с яйцеклеткой, а это можно увидеть только на Эко.

 

 

Всем девочкам после ИИ, ждущих результат желаю удачи и терпения. У нас обязательно все получится.

Ссылка на это сообщение

nakleika, Меня сейчас стимулируют как на Эко. Очень надеюсь на этот цикл! Но буду уже спокойнее себя вести.

Крепко тебя обнимаю, потому что знаю, что ты сейчас чувствуешь! Сама это прошла неделю назад.

Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы все обязательно забеременеем в этом году, а через год будем общаться уже на счет пеленок-распашонок и кто ск-ко раз покакал!!!! Я знаю и верю в это!!!

Ссылка на это сообщение

Наклеечка, держись! сложно найти слова в такой ситуации, каждая планирующая девушка знает как бывает больно.. я вот думаю иногда, что так угодно Богу, значит, мы должны через что-то пройти, что-то понять и осознать и, наверное, измениться, или же не пришло время, не нужно тебе этого сейчас.. я тоже переживаю, годы идут, зацикленность не дает радоваться жизни, как заколдованный круг! :cray: я б наверное давно на ЭКО пошла, но с финансами пока туго, к сожалению, а может и не к сожалению - ответ тоже может быть неоднозначным.

Подскажи, пожалуйста, ты в прошлом месяце вроде бы не делала ИИ? ты отдыхала?

сама решила отдохнуть в этом цикле, даже к врачу не пошла. хотя наверное нужно узнать, пить ли Дюф. во 2 фазу, последние 4 меясца пила. не знаю, стоит ли бросать? :scratch: как думаете, девочки?????????????????

Ссылка на это сообщение

Малюсечка ну вот видишь! Я же говорила что или он к тебе или ты к нему. Все возможно :good: Все у вас получится и ты подаришь мужу прекрасного масика и даже не одного :giverose: Худеть прекращай, и нервы свои убирай, иначе масику плохо будет. Ты большая и умная девочка и сделаешь все правильно :friends: А по попе...так это же действует!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, спасибо за поддержку.

Да в прошлом месяце я отдыхала, вообще хотела отдохнуть от планирования, но на Узи ходила как по часам, вот гинеколог мне и говорит все шикарно фоликул вырос хорошо, эндометрий красивый, пытайся сама может получится чем бог не шутит. и назначила мне поддержку, ну я конечно сделала как мне посоветовала врач, но ксожалению не получилось. Может действительно на Эко пойти и не мучить себя, может у меня причина действительно в яйцеклетке.

Но я впринципе не отчаиваюсь, настроение хорошее, я себя уже настроила что не беременная поэтому было не так больно это слышать. В пятницу уезжаю к родителям, буду там 2 недели отдыхать, так что не буду думать об этом, может после отдыха у меня все само собою сложится, а сейчас я буду радоваться жизни, гулять, пить мартини, ходить на диско, короче оторвусь.

Ссылка на это сообщение

Наклеечка, ты молодец! я вот тоже давно мечтаю оторваться по полной, выпить и все такое... вот наверное в этом цикле и дам себе такую возможность.

Да, девочки, видимо пойду к Г. а там опять очередь.... ой, попробую прорваться. сегодня или завтра дойду таки. тем более есть вопросик насчет Дюфа. мне кажется, он мне особенно и не помогает, БТ (базальная температура) выше 37 не было, а говорят должно. хотя тоже не факт. вон у скольких девочек БТ не растет, а врач советует градусник в окно выбросить :grin:

Ссылка на это сообщение

nakleika, Деловая колбаса!!! К родителям поедешь!!! Мартини пить и зажигать!!!

Ну вообще-то ладно отрывайся! А то 9 месяцев пить вообще будет нельзя, а потом еще год как минимум, кормить ляльку будешь!

 

Оторвись за нас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Везет вам всем. А я кормила до 1,3 а потом столько всего что нам уже 5 лет, а я до сих пор не пью :pardon: А что такое отрыватся совсем забыла. :pardon:

Девочки милые , отдыхайте пока есть такая возможность, и поверьте потом может и не захотется куда то идти, бежать домой к мужу и к ребенку. Воть. Каждый день после работы или по выходным, дома с семьей. И ничего и никуда не хочется. Я стала такой домоседкой.

Пока есть возможность отдыхайте, и только для себя. :drinks:

Ссылка на это сообщение

А у нас с мужем традиция, по пятницам мы гуляем сами по себе, т.е он со своими друзьями а я со воими, он идет в бильярд играть, я в кафе или в клуб, и ночью часа в 3 мы с ним встречаемся и возвращаемся вместе. Последние три месяца уже практически никуда неходила, очень редко, поэтому засиделась, надо погулять, развеятся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос вдогонку насчет БТ (базальная температура). :pardon: только не закидывайте помидорами! :blush: вопрос вроде глупый, а ответ не знаю и не могу найти, устала рыться уже! вот если втсаешь в тулет, БТ вроде бы не показательна. поэтому я после этого снова ложилась и измеряла через 3 часа (где-то кажется читала, что 3 часа нормально) - после такого сна темпа показательна????????????????????????? Уважаемые знатоки, время пошло! :grin:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., приветик, после ИИ в том месяце у меня постоянно тянуло спину и сиси болели, а в этот раз живот тянет, как будто его отбили чем то, а грудь у меня каждый месяц болит..............как у тебя дела? какие ощущения? :wave:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, НЕЖНАЮЮЮЮ!!! СДАЮСЬ!!!! САМА МУЧАЛАСЬ С ЭТИМ ЖЕ ВОПРОСОМ!!! Потом решила терпеть (описаться но, БТ (базальная температура) измерит во время)!!!

 

Я первая да? Отозвалась?!!!!

 

Гоню уже сижу!!! Наверно я с ума сошла, а вы мне даже не говорите!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, это мне муж прислал :D

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

 

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, ложит систему на 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, Юльчик, во-первых спасибо за инфу :) а во-вторых, я тоже решила забить на БТ (базальная температура) окончательно! Я так спокойней себя чувтствую намного,а в нашем деле спокойствие нужнее всего. Мой Г. тоже мне уже не раз говорил, чтобы не забивала себе голову всякой фигней, а я вот не слушалась.. теперь все, решилась :) будет и на нашей улице праздник!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...