Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Кисуля-я у меня в предыдущем цикле прям ненастье какое то. Каждое утро еле сдерживалась. В туалет в 4 - 5 утра хотелось, а мерию с 6:30 - 6:45 Иногда терпела и засыпала, а иногда летела прямо в туалет, не задумываясь. Но темпа соответствовала норме.

А вообще, я прочитала столько всего о БТ (базальная температура), что наврядли тут все придерживаются. Во первых, никакого секса, во вторых ложится спать нормально, а не в 00 часов. Покой. Никаких переживаний и нервов. И нормальный распорядок дня. Питание, никакой химии. И даже витаминки наши фолька, вит Е и С не рекомендуется. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Девочки милые , отдыхайте пока есть такая возможность, и поверьте потом может и не захотется куда то идти, бежать домой к мужу и к ребенку. Воть. Каждый день после работы или по выходным, дома с семьей. И ничего и никуда не хочется. Я стала такой домоседкой.

Пока есть возможность отдыхайте, и только для себя. :drinks:

 

Согласна на 100%! Потом конечно другие уже ценности и развлечения появляются, уже кажется, если поехать куда или сходить, то с дитем, чтобы ему тоже поразвлекаться :) но иногда хочется и на едине с собой побыть,а часто просто не получается.. у нас вот доча уже взрослая, самостоятельная, для себя конечно намного больше времени появилось. А все-таки, когда она летом на 2 месяца уезжает к бабушке с дедушкой, мы отрываемся по полной! :) Ходим/ездим с друзьями во всякие места, гуляем по ночам возле моря..вообщем время уделенное только себе начинаешь ценить гораааздо больше, когда появляются детки :)

Ссылка на это сообщение

Netalee а мы вот совсем постарели наверное :Crazy: Дочку отправили, 3ий год уже ездит, в летний садик в Пушкино. Навещали по выходным. На 3 месяца. Так мы даже не воспользовались этим. Я очухалась за неделю до возвращения дочки. :pardon: С мужем погуляли в парке, а на след.день в кино сходили и это за целое лето :banghead: Сейчас жалею об этом, а столько планов было. Хотела и в бильярд и в боулинг и на танцы сходить :(

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, у меня сегодня 5 ДПО и ИИ.

Юлона, а у меня спину вообще не тянет, грудь ведёт себя как и всегда, не болит, но налилась. У меня так всегда после О. А вот живот тянет практически всегда, за редким исключением, если полежу спокойно. Иногда как бы ощущаю матку. Вообще что-то происходит, но если бы ещё знать что??

Ссылка на это сообщение

Малюсечка главное не это, а то что все на наш женский организм перестроено. Вот сама представь, сколько спермиков атакует нашу матку? :Crazy: Бедная :hug:

 

 

Маруся П на 5 ДПО ИИ, как это :scratch: ААА...не поздно ли?

Ссылка на это сообщение

фи@лка не трепи себе нервы, расслабься и займись чем то отвлекающим. Время быстро пройдет. Например вышивать начни или еще чего. Книгу начни читать. Поставь цель на 5 дней ближайших хотя бы. ;)

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, спасибо большое!!! Я очень надеюсь и верю в победу!!!!

Фи@лка, mulen_ruj права, нужно немного отвлечься!! У меня как ни странно получается, даже сама от себя не ожидала!! Понимаю, что переживаниями только можно навредить, а вот ускорить процес никак нельзя!!! Так что отвлекай себя как можешь!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, млин круто!!!!!! на самом деле наша ЯК крутейшая вещь! :spiteful: все поняла кроме словосочетания ...хардварным фаерволом - это на житейский примерно как переводится??? :blink:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., приветик, мы с тобой помоему вместе сделали ИИ, в один день? или я ошибаюсь. я делала 20.08.2009.................теперь жду, тоже постоянно живот чувствую раньше такого не было и при эко такого не ощущала, но что голову ломать я еще дней 7-8 подожду и начну мочить тесты, я не выдерживаю до конца.....ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я :grin: :lol: фаервол это защита , средство защиты, @#$%&.

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoSатаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Получается что женская яйцеклетка выдерживает атаку большого количества спермиков, пропуская только один сперматозоид и является самым офигенным в мире средством защиты. (для системщиков это самое главное - безопасность, куча вирусов, взломщиков, хакеров.системщики ищут чтото что предохранит их систему от всего. Наша яйцеклетка имеет лучшую защиту, выдерживает такой натиск.)

Не знаю понятно ли объяснила. :Crazy: Нужно было написать перевод сразу :blink:

Ссылка на это сообщение

Netalee а ты когда тест делать собираешься??? Желаю тебе удачи и переживаю за тебя!!!

 

Маруся, а у меня сегодня 8-ой день после последнего вливания...

 

Девчонки ждушки, давай те ждать вместе!!! Я вам всем желаю терпения!!! У нас с вами обязательно вна этот раз все получится!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ну все девочки, я к вам обратно.Сегодня делали УЗИ - беременность замерла на сроке 3,5 неделе...А я так надеялась сегодня услышать сердечко моего малыша, такого долгожданного...ХГЧ-729 всего,что естественно не соответствует 6 неделям.Голова как чугунок, наревелась до тошноты.ТТак что Малюсечка будем все вместе горевать, но все равно стремиться к своей заветной цели.

Ссылка на это сообщение

Юлона, я делала на следующий день 21. Живот чувствую постоянно, вот сегодня весь день на ногах, а теперь лежу, а он всё тянет и тянет. Но я его успокаиаю, говорю, что мама всё выдержит, лишь бы ему там было хорошо!! :dance: Я постараюсь хотя бы дней 12-13 выдержат, а там уже мочить!

Yulia1983 и тебе удачи!!! Тебе уже не так долго ждать!!!

Ссылка на это сообщение

Лежудома, навероне в такой ситуации все слова не имеют смысла. Но мне очень жаль! Держись, не падай духом! Пускай муж тебя поддерживает как только может!!! Я честно аж ахнула, когда прочитала. Мы с тобой!!! Крепись!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...