Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Лежудома...неь слов...да они тебе и не нужны...крепись...держись...не знаю что сказать, у самой слезы нактились((( ты должна это пережить, должна выдержать и ни в коем случае не терять надежды!!! Ты обязательно станешь мамой - самой лучшей на свете для своего малыша!!! если тебе нужно выговориться - пиши!!!

Ссылка на это сообщение

Да что такое! Что за день!!!!!! Лежудома, честное слово, обязательно все еще будет! ну потерпи, милая, чуть-чуть еще.. не знаю, что сказать.. очень постараюсь в ближайшее время доехать до церкви, помолюсь, как могу, за тебя.

БУДЕТ И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК!!!!

Ссылка на это сообщение

да уж девчонки....кто-то после плохой чистки еще и рожать умудряется, а кто-то трясется над малышиком и тут такая гадость...Очень надеюсь, что все наши мечты скоро сбудутся и все, что мы пережили никогда не вспомнится, а наши малявочки будут нас только радовать.

Ссылка на это сообщение

Лежудома, ....................не писать, ...............не говорить не могу.......ком к горлу подкатил.........Дай Бог, что бы всё благополучно обошлось и ты опять воспрянула духом и в бой за счастливой, радостной и сладостной удачей, за "МАЛЫШОМ"

Ссылка на это сообщение

Лежудома, я в шоке.........

у меня нет слов.

 

Держись, я через это уже прошла, у меня в 2007 году в январе был выкидыш, я терпела до последнего.

Я уже тогда лежала на сохранении, и как оказалось мед.сестра забыла в процедурном кабинете на листочке поставить на против моей фамилии +++, чтобы мне последующие смены продолжали ставить укрепляющие и кровоостанавливающие. Через 4 дня у меня началось кровотечение я промучалась 2 суток, было очень больно физически. Мне было просто трудно дышать, не то что говорить. Просила, чтоб что нибудь поставили обезболевающее, но они мне не разрешали. Так как не знали, что у меня кровотечение.Потом только врачам сказала, они начали разбираться и поняли свою ошибку, бегали возле меня, но было поздно.А не говорила, я потому что сразу бы отправили на чистку. Боролась до последнего.

Моему малышу было больше по сроку.

Через месяц от меня ушел муж. И я ... просто существовала.

 

Через 2 года я встретила своего Любимого, и он всё понимает и говорит, что это наше испытание, просто Бог не дал мне того ребеночка, потому что этот человек (бывший муж) меня бросил бы и с ребенком!

 

Своей историей я хочу сказать, что нужно бороться за свое счастье!

Может сходить к другому узисту, пересдать анализы!

Если уже точно, то конечно нужно действовать!

 

Не вздумай раскисать! Бог не даст нам те испытания, которые мы бы не прошли!

Тем более что срок совсем маленький, значит тебе уже через 2-3 месяца можно планировать!

 

БОРИСЬ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!

ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И УМНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

ДУМАЙ О ТОМ, ЧТО МОГЛО БЫТЬ И ХУЖЕ!

ЛЮБИ СВОЕГО МУЖА, НЕ УХОДИ В СЕБЯ!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, ой, дождусь наверное задержки если будет вообще и тогда уже сделаю. У меня сегодня 12 ДПО, еще 2 дня..я уже в предыдущих циклах столько этих мнимых "призраков" насмотрелась, что решила пока не увижу 2 четкие // ничему верить не буду. Только лишние расстройства, если ничего не получилось..

А ты когда делать будешь? Я тоже переживаю за тебя, очень верю что все будет хорошо!

Маруся П., у меня тоже живот тянул первые дней 7-8 наверное, а в воскресенье прям болел внизу, так неприятно. А потом перестал и со вчерашнего дня все тихо и спокойно там, даже не знаю к чему бы это. Благо дело недолго осталось ждать..

Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лежудома, умом и душой понимаю и чувствую как тебе сейчас должно быть больно..но словами это выразить даже не знаю как. Любые слова кажутся неуместными и неуклюжими по сравнению с чувством, которое ты испытываешь сейчас. Ты знаешь, как бы это не звучало ужасно, но все что не делается - к лучшему, даже если нам часто так не кажется..просто в тот момент когда это случается тяжело осознать эту истину, душевная боль потери затмевает сознание. Держись, надо быть сильной, все еще будет и будет хорошо, вот увидишь!!

Ссылка на это сообщение

Да,девочки!Пока я сегодня по лесу ходила,да грибы собирала,у нас тут столько всего произошло!Начали день за здравие,а кончили за упокой.

Сообщение от Лежудома меня просто повергло в шок.Сижу просто прибитая этой новостью.У людей горе, мне от этого плохо и больно,места себе не нахожу.Не могу слышать беду...Душа болит.Сегодня больше никому писать не буду,хотя как только приехала домой и открыла интернет,а здесь столько сообщений...у меня аж руки зачесались!А на последней странице нежданно-негаданно-БЕДА....

Ссылка на это сообщение

Лежудома,

Какой страшный день...Я надеюсь,что ты сейчас спишь,столько наплакалась...столько напереживалась...Мне жаль,что я не волшебник,я бы выбросила этот день из твоей жизни,и никогда бы не допустила этого несчастья.Девочка наша славная,пока ты спишь пусть уходит твоя боль,пусть оживает измученное сердце,пусть легкие начинают дышать новой надеждой,пусть ангелы хранят твой покой.Ты спи,а поплачу за тебя...чтоб завтра тебе слез уже не осталось.Сердце по тебе болит...

Ссылка на это сообщение

Лежудома, держи хвост пистолетом!!! Жизнь штука сложная, но мы ведь сильные! Вспомни стихотворение Малюсечки про седого усталого доктора, мы еще до Бога дойдем!!! А еще я присоединяюсь к словам Авесты, ты поспи, а мы за тебя поплачем...

Ссылка на это сообщение

Netalee , בוקר טוב!!! Как дела??? Как ощущения??? Я жду эти 2 дня вместе с тобой...кстати, а ты тесты какой фирмы покупаешь и где??? я в супер-фарме же все перепробовала!!!! буду делать тест через 2 дня - в субботу - у меня будет 12 ДПО...не смогу дождаться до 14-го. я так подкмала - я никогда призраков не видела...поэтому если у меня там есть уже ммоя масечка - тест и на 12ДПО покажет))) ну а потом на 14-ый сделаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки я до сих пор в шоке...

Слезы льются за Лежудома!

Я поверить не могу, как будто все это со мной.

Очень больно.

Что же это такое???

 

Лежудома Мы обязательно будем мамами!!! ВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на это сообщение

Лежудома, дорогая держись пжл. Мне очень жаль. Это темная полоска в твоей жизни, а после нее обязательно будет светлая жирная полоса, очень тебе этого желаю.

Что же это происходит, девочки, как такое может быть, почему все это на наши головы сваливается :cry: , чем же мы хуже тех женщин которые делают аборты десятками и потом еще без проблем рожают детей.

 

Малюсечка, я и не знала что в твоей жизни тоже была такая грусная история, желаю тебе и всем нам ощутить чувство материнства, после ночи обязательно приходит день.

Ссылка на это сообщение

Netalee, Yulia1983, держу за вас кулачки, уверена что вы нас обязательно через пару дней порадуете.

Tashh, получила письмо личное от тебя а как ответить не знаю, че то пыталась и так и сяк не получается. В октябре вместе пойдем либо на ИИ либо на ЭКО, я думаю все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Лежудома, так жалко :sorry: . У тебя все получится, только чуточку подождать еще.

Маруся П., я делала ИСД 20 и 21. И у меня уже 6ДПО, а БТ (базальная температура) так и замерла на отметке 36,9. Уже упала духом, наверное опять пролеет.

Ссылка на это сообщение

Наташка1996, не бери в голову эту БТ (базальная температура). Я её вообще никогда не меряю. Начиталась здесь столько про это, у всех всё индивидуально, а ты теперь из-за этого переживать будешь, а нам сейчас нужен покой и гармония!!! Держу за всех нас ждушек этого месяца@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

Yulia1983, בוקר אור дорогая :)!у меня все нормально, из ощущений только грудь болит, но это при ПМС всегда, так что наверное мы в этот раз пролетели...

я покупаю обычно Clearblue, они вроде самые точные и раньше всего показывают. Но в них мне непонятен один фокус, помнишь про "призраки" говорила? так вот там просвечивает контрольная полоска вторая и ее можно принять как за "плюсик" а на самом деле Б. нету..у меня уже несколько раз так было и потом монстры приходили :( потому и решила, что только если задержка будет сделаю тест. Наверное ты права, что на 12 ДПО уже что-то может показать, но у всех это индивидуально. У некоторых вон только через несколько дней задержки начинает что-то вырисовываться. Вообщем, удачи тебе, солнце и держи в курсе событий! :friends: я тоже буду :)

 

nakleika, спасибо за кулачки! Надеюсь, верю и жду! :)

Ссылка на это сообщение

Netalee...так...что за настрой такой??? Никто никуда еще не пролетел!!! А многие говорят что ощущения точно такие как перед М...но М не пиходят))) Надеюсь так будет и у тебя!!!

А у меня до странности грудь молчит - обычно в это время она уже разбухает, и ломит так что на животе уже не поспишь((( а тут молчит как партизанка))) только немного, совсем немного увеличилась и все...иянущие ощущения в левом Я так и не прошли - они непостоянные, а переодичетские - нет нет да кольнет или потянет...

А вообще, у меня последняя наждежда на этот месяц...я решила - если в этот раз не получтся (обязательно получится...обязательно получится....(аутотреннинг) :man_in_love: )...то я пас!!! не смогу я больше на белоснежные тесты смотреть - измучилась я...душа у меня вся истрепанная...мы вообще-то в Россию вернуться планируем, и чем быстрее - тем лучше. А после переезда будет куча забот - будет не до планирования.

Но настрой у меня боевой!!! И масик знает, что если он сейчас к маме не прикрепится - шансов в ближайшее время у него не будет))) Это я его уже воспитывать начала)))) ДА...ДЕВОЧКИ...ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ СО СТОРОНЫ ПОСМОТРИТ НА НАС С ВАМИ...как мы с пузяками разговариваем...точно не очень хорошо подумает...А НАМ ВСЕ РАВНО!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, ты права конечно..надо заниматься аутотреннингом :) сейчас как раз книгу В.Леви читаю об этом, много полезно, хорошо бы еще на практике научиться применять :) надежда умирает последней!! А это хорошо мне кажется, что у тебя грудь молчит, точно все получилось! :good: я от многих слышала, что грудь не начинает болеть как перед монстрами и оказывается Б. вот.

Ты молодец! Так и надо, с боевым настроем, все будет в свое время! Я тоже себя так настраиваю. Только когда начинаю думать, что мне через полгода 34 уже, да и другие обстоятельства давят, то этот позитивный настрой куда только и девается..

Ну ничего, будем его возвращать! Спасибо за поддержку, давай, подождем еще, а там сделаем тестик и будь что будет.. ;)

Ссылка на это сообщение

Наташка1996 так, а ну не расскисать. Стабильность иногда лучше чем просто высокий скачущий забор. Мы же вроде договорились. Масика не пугаем. А радуемся жизни. Нос выше. И отвлекись. :giverose: Правильно говорят, градусник в помойку и жить до задержки не думая :friends:

 

Netalee доброе, но не утро :blush: , а день уже :clap: :clap: :clap: Верю и жду твои //. Хочу в гости к Б приехать. Чтобы было о чем поговорить. :thumbsup: :giverose:

 

Лежудома я не умею утешать, да и слова тут не нужны. Просто скажу, все будет хорошо. И ты обязательно станешь мамой, самой лучшей мамой самого любимого малыша. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Netalee...ну и что что 34...это же не первые роды у тебя)))) это вот нам надо больше переживать ...мне например через 2 месяца 26 стукнет))) а никогда еще беременностей не было... Так что давай там, не дума

Ссылка на это сообщение

что-то нажела не туда(((

короче...не думай о возрасте...и о других обстоятельствах...у меня тоже голова забита переездом в Россию и как сложно это сделать((( но...я на время выкинула

то все из головы...села вяззать своей маленькой собачке (у нас карликовый пинчер) комбинезончик на зиму))) вчера нашла новый прикольный рецепт в интернете и приготовила любимому мужу вкусный вкусный ужин))) я не работаю, сижу дома, поэтому мне сложнее придумать себе занятие...а девчонки которые работают, им нем ножко легче - не надо думать на что отвлечься))) и так иногда переговариваться с масиком...чтобы он уже сейчас слышал голос мамы, обращенный к нему...а потом опять чем-нибудь интересным заняться))) на выходных с семьей на море))) кстати меня море очень успокаивает и отвлекает...а время летит совсем незаметно)))

Натали, солнце...желаю тебе отвлечься и поскорее увидет заверные //

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...