Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, кто делал ИИ, особенно Юлона и Фи@лка, у нас свами сроки почти одинаковые. Расскажите, пожалуйста, как ваши ощущения на сегодняшний день. Я начала переживать, потому что со вчерашнего вечера не чуствую как матка тянет, а до этого чуствовала постоянно. Последнее, что было вчера вечером, это сильный укол в область матки, хорошо, что я сидела, а то ноги онемели и всё!! Тишина!!! Я начала преживать!!!! А как у вас девоньки???

Ссылка на это сообщение

Маруся П. , а ну хватит паниковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего страшного не случилось, и вообще ничего не случилось...хватит себя накручивать!!! на тебя что мой аутотреннинг не действует??? все мои советы про хобби и отвлечение тебя не касаются??? а ну давай забей голову чем-нибудь другим, а переключишь на эту тему на 14 ДПО!!! а то масечка не дай Бог в тебе еще испугается, скажет, какая мама у меня нервная, надо еще подождать, пусть успокоится...

Давай, держись)))

У меня сегодня 10 ДПО, ждать осталось 4 дня до теста)))

Netalee, видела ты тестик сделала. Это еще ничего не значит!!!Я тебе уже говорила - многие описывают ощущения что вот вот придум М, а это оказывается совсем не они, и отр. тест это может быть еще недостаточно накопленный гормон, да и вообще, знаешь, у нас тут в Израиле какие-то тесты подозрительные, у меня подруга когда забеременнела, делала в один день израильский (купленный в супер-фарме) - он коказал отрицательный (белоснежный просто был), и сделала привезенный из россии "фраутест" (чувствительность у обоих была одинаковой) - этот показал четко положительный... В итоге - она беременна. Как прикажете это понимать??? Так что если завтра М не придут - делай еще тест!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, да я совсем не паникую. Просто вчера была у врача, которая делала ИИ и рассказывала ей о своих ощущениях, что живот тянет, матку чуствую, а она сказала, что это очень даже хорошие признаки и тут на тебе, всё глухо!! Но я держу себя в руках, настроила себя, что у меня уже приозошла имплантация и теперь мой маленький устроился себе удобненько у мамы в животике и решил больше её пока не беспокоить. Стараюсь отвлечь себя как могу, когда просто нахожсь дома, то включаю громко музыку и пою, чтоб другие мысли в голову не лезли!! :Crazy: А тебе желаю // через 4 дня!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, ну может бракованный ей просто попался! не знаю мне всегда все верно показывает! У меня напримет во вторую Б тестик (тоже супе-фармовский) выдал слабуую полоску на 12 дпо,а на 14 я сдала ХГЧ и было меньше 50 (что-то вроде 45-47). Нетрудно подсчитать,что на 12 дпо в лучшем случае хгч был в районе 10...

И потом не сравнивай обычную Б (когда человек не в курсе когда конкретно была овуля,и когда был ПА) и Б после ИИ,тут ты точно знаешь,когда что было. Поэтому после ИИ на 14 дпо,если тест отрицательный,то Б по-любому нет или если есть,то с ней сто процентов не все в порядке.

Ссылка на это сообщение

Ну примите и меня в компашку.

Вчера была первая в моей жизни ИИ. У нас мужской фактор, непроницаемая слизь, своя овуляция каждый цикл.

Укол прегнила 5000 ед был сделан позавчера утром в 9.30, фоллик был 21, не стимулированный.

Вчера перед ИИ в 23.00 УЗИ показало, что он так и не лопнул.

Сегодня по плану вторая ИИ, а я чувствую нелопнувший фолликул в боку, теперь даже и не знаю, что делать. Колоть вторую дозу прегнила? Переносить вторую ИИ до лопания?

А колоть еще прегнил боюсь. После этого у меня в другом яичнике фоллик. вырос до 12 мм. Девочки, что делать, а? Я себе не собью этими дозами прегнила работающие яичники?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!! И я скорее всего к вам. Меня Г направляет на следующий цикл на ИИ в естественном цикле. Подскажите, нужно ли как то специально готовиться? Она сказала прийти на 12-13 дц на фолликулометрию и если фоллик созревший, то сразу мужа на СГ и сразу вливаем. ( у меня О обычно на 14-15 дц). Планируем 2 вливания.

Показания у нас не очень хорошая СГ, все показатели в норме, но на нижней границе.

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

 

Насколько я знаю при ИИ без Прегнила инсеминацию делают по тестам на О. еще помимо узи. То есть можно на узи видеть, что он уже готов, но достоверно не известно, лопнет в 23 или в 25 мм скажем.

А по тестам виден выброс ЛГ.

Поэтому делают в день первого положит. теста на О. и через сутки, т.к. яйцеклетка живет 24 часа. Есессна, подстраховываются, отслеживая все по УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Маруся П. и тебе дорогая желаю //, прости я забыла, когда у тебя 14 ДПО???

Нютка, конечно может быть и бракованный, но согласись, что все индивидуально, и сколько таких случаев, когда Б есть, а тесты на 14 день молчат!!!

mirnata , желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение

mirnata, у меня в первую ИИ были ДФ от 20ммдо 23мм, укололи Овитрел (как Прегнил)5000 Ед, но О все-равно не было, теперь 2 Ц колю Прегнил 10000 и всегда в тот же день О. Но это для меня так, а ты у врача лучше спроси. Если у тебя от 5000 не наступает О, то мож лучше 10000 колоть?

Ссылка на это сообщение

Мирната писала:

А колоть еще прегнил боюсь. После этого у меня в другом яичнике фоллик. вырос до 12 мм. Девочки, что делать, а? Я себе не собью этими дозами прегнила работающие яичники?

Мирната, если Г сказал тебе ставить еще 5000 Прегнила, нужно ставить. Если даже у тебя подрастет др. фолликул, он потом уйдет в следующем цикле. А вообще действие от укола происходит в теч. 36 часов. Может ты О чувствуешь, а не фолликул?

Ссылка на это сообщение

Tashh,

 

Я чувствую, что что-то там у меня в этом яичнике мешается и покалывает. Особенно щас на обеде аж стреляло. Надеюсь, что оно.

 

Врач пока ничего не говорила. Мне только к 21.30 на прием. Просто я как-то испугалась уже, что О. не пришла через 36 часов и начала сомневаться во враче, в правильности ее дозировки Прегнила, поэтому теперь советуюсь с Вами :)

 

Как вы считаете, девочки, если через 48 часво 5000 ед не подействовали есть смысл еще раз колоть для разрыва того же фолликула

 

Yulia1983, Спасибо!!!

 

Natal@ka,

 

Да, теперь буду настаивать на 10 000 в след раз. Если в этот раз не получится, то след. цикл буду стимулироваться Пурегоном.

У мужа малая концентрация сперматозойдов, а те, которые есть по соотношению подвижные/неподвижные на грани нормы.

Ссылка на это сообщение

mirnata, ничего больше колоть тебе не нужно! Скорее всего,то что ты чуствуешь сейчас это и есть овуляция и ИИ переносить никуда не нужно,т.к. лучше когда ИИ до овуляции или в овуляция..

 

Yulia1983, согласна,что все индивидуально.. но всё же когда Б есть тесты на 14 день молчать не могут. Либо должен быть хотя бы призрак,либо Б нет,без вариантов.... Те случаи о которых ты говоришь касаются только Б наступившей естественным путём. Тогда овуляция иогла быть и 20 д.ц. ,тогда в первый день задержки он может ещё ничего не показать.

 

Девочки! Не тешьте себя напрасными надеждами. через 14 дней после овули тест чистый= Б нет!!! Принять это и в новый цикл... Если тест в это время не показывает ,ни в каких ХГЧ смысла нет!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, у меня 14 ДПО будет 3-го сентября. И в этот же день будет годовщина нашей с мужем свадьбы!! 3 ГОДА!!! :give_heart: Я верю, что преподнесу ему самый лучший подарок!!!!

Ссылка на это сообщение

mirnata, ни стоит ударяться в поиск нового врача. Сам врач, если у тебя первая в жизни процедура по стим., не может предугадать как на тебя повлияет тот или иной препарат, поэтому страхуется. В следующий раз будет понятно сколько и чего тебе колоть и принимать. В прошлом месяце у меня была первая суперстимуляция на Менопуре через день, и Прегнил сразу 10 000 ед. И в итоге вырос только один хороший фолликул. При этом с ИИ завязали и пробовали сами, но .... :lol: Врач так мне и объяснил, что не достаточно для меня Менопура, и возможно в следующ.цикле, если М нагрянут будим дозу увеличивать, а может и заменим другим препаратом. Вот такая не придуманная моя история. :grin:

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

 

Да, наверное, ты права, что врач все же не телепат, а засадить сразу лошадиную дозу с неизвестными последствиями проще всего...

 

Доверюсь врачу и перестану заниматься самоедством. Да и дотерпеть до вечера, чтобы попасть на УЗИ, не долго осталось.

Ссылка на это сообщение

ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

ХОЧУ ОБЕРЕГАТЬ, ЛЮБИТЬ, УЧИТЬ.

ХОЧУ ЧТОБ МУЖ ПОБЫСТРЕЕ ПРИБЕГАЛ С РАБОТЫ!

ХОЧУ ЧТОБ ВРЕМЕНИ НЕ ХВАТАЛО НА СЕБЯ!

ХОЧУ ГУЛЯТЬ ПО ПАРКАМ-АКВАПАРКАМ!

ХОЧУ ...ХОЧУ...ХОЧУ!!!

ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ КОРОЧЕ!

ДАСТ БОГ ВСЁ ЭТО ОСУЩЕСТВИТСЯ!

ДАСТ БОГ И УСПОКОЮСЬ Я!

 

P\S сама придумала, клёво да??? А может я схожу с ума!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Не я не плачу!!!

Слез нет!!!! Т.е. жидкости свободной!!! :grin:

Это я так - поэзией занимаюсь!!!

А ты сразу по попе!!! :this:

 

Мне щас нельзя по попе, я уколы получаю Менопурюсь!!!

В субботу на узи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...