Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка вот и замечательно, а по попе хорошо, для профилактики, чтобы другим неповадно было :grin: А вообще чтобы попа не болела от уколов можно и настучать по 5ой точке, помогает :spiteful:

Держу жирные @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за субботу и на дальнейшие дни :giverose:

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

 

Это ты про меня читала. Вчера делали ИИ в 23.30, а сегодня на прием к 21.30, до ИИ доберемся опять ближе к ночи пока сперму обработают.

Просто в этой клинике, где я делаю, спермолог не работает в эти дни, когда моей овуляции приспичило случиться, и ее вызывают специально для меня после окончания ее основной работы.

Такая вот мне гинеколог попалась, она и руководитель клиники - ради своих пациентов остается до 12 ночи, еще и чаем напоит. Лишь бы и с беременностью помогла.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, класные стихи, очень-очень. Это прям самоустановка такая. Катюша23, вот это клас,-круглосут клиники. Я 2 Ц со стимуляцией Гоналом (недешевое удовольствие) попадала с О на выходные, никто не выходил на выходные чтоб мне сделать ИСД.

mirnata, респект и уважение таким врачам, слушайся ее во всем.

Ссылка на это сообщение

Маруся П., у меня в придачу ко всему эктопия циллиндрического эпителияч, нечто типа эрозии ШМ, после О эта гадость начинает побаливать, отдавая в прямую кишку.В этот раз начало поднывать после ИИ, потом на денек успокоилось.В общем неважнецки.По-моему, ничего нет... :bye: но я все равно жду, ведь ноет у некоторых живот как на М

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, приветик! Ты знаешь, действительно сделала сегодня утром тест, глянула на него через 1-2 минуты наверное - белый. Плюнула, взяла и выбросила. Уехала на работу. Приехала с работы и чего-то меня дернуло на этот тестик еще раз посмотреть, а там.. слабая голубая полосочка..мне вначале даже не по себе как-то стало, просто уже раньше видела на тестах такие мнимые "призраки", гворила уже здесь. Позвонила подруге, а она говорит мол включай скайп - смотреть будем. Я позвонила ей по скайпу, включила камеру, так она увидела даже через камеру :) а она этих тестов столько уже переделала пока свою дочу вторую ждала, что глаз уже наметан. Прошлые разы, когда ей показывала сразу говорила - не парься это ты видишь контрольную полоску. А на этот раз сразу сказала - есть, точно есть слабая голубая полоска. Короче я все-такие настроила себя так "пока четкий плюсик не увижу - не поверю" боюсь слишком... :blush: вот так это выглядит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем новеньким привет и добро пожаловать! Чтобы все у всех получилось! :friends: :giverose:

 

Маруся П., желаю удачи и преподнести мужу подарок на годовщину свадьбы!! Правда здорово получается, что 3 сентября и 3 года :)

 

Малюсечка, удачи на УЗИ и потом тоже :) :friends: все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

mirnata, Вам провезло с врачом!!! Редко когда такие встречаются...

 

Мы с мужем сегодня к андрологу идем, несмотря на ИИ все равно ему нужно лейкоциты убирать :)

Ссылка на это сообщение

Netalee, шепотом - дежу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.... :thumbsup: обязательно завтра делай тест...

а я решила на 12 ДПО не делать чтоб раньше времени не расстраиваться, сделаю на 14 ДПО.

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

 

У нас тоже полно лейкоцитов. Сдали посев спермы на инфекции, но я подозреваю банальный простатит. Но для ИИ это неважно.

Меня вчера наша врач перед процедурой подвела к микроскопу и говорит "смотри". А там сперма до очистки и после. До - там полный хаос в сперматозойдах: какие-то неподвижны, какие-то еле двигаются, какие-то бегают, вкрапления лейкоцитов. В общем, черти-че и сбоку бантик. А после - красотища: все бегают, смешные такие.

Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброе утро! Нютка, Катюша23, Yulia1983, Малюсечка, Наташка1996, mirnata, спасибо, дорогие мои, за поддержку!!! Но к сожалению, у меня сегодня нагрянули монстры... :( :cray:

не знаю, что это с тестом вчера было...но ведь полосочка точно была..

так обидно. вообщем разревелась как дура. Ведь настроила себя уже до того как тест делала, что ничего не получилось, а потом вот черт дернул еще раз не него глянуть.

Все! теперь железно, больше никаких тестов до задержки и никаких повторных их рассматриваний! Замучилась я уже.. надо снова начинать приводить себя в чувство, ведь начался новый цикл а с ним и новые чудеса :) Вообщем, мы снова в бой с новыми силами!

Девулечки, вам всем удачи, ждущим! :give_heart: :giverose: Меня не будет тут дня 3, едем к родителям дочу наконец-то забирать, соскучилась уже так.. как вернусь, надеюст у нас уже тут многие будут на нас чихать :) ! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Netalee, я не верюююю!!! что это, что за тесты, поганные и так нервы сдают, еще тут блин...

Зачем их вообще придумали? :rant:

Девочки прекратите тратить деньги и нервы!!!

Лучше в день Х ХГЧ сдать, дешевле и точнее!!! :rules:

 

Netalee, Не расстраивайся, все что не делается, все делается к лучшему!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

А я решила побаловать себя эти дни))) муж принес огромный врбуз, дыню и много много шоколада!!! Вот я сейчвс порадую себя этими вкусностями))) и как раз из-за арбуза нельзя будет завтра делать тест, а то ручки-то чешутся))) всем вам приятных выходных, девчонки!!! а после выходных - самых хороших и приятных новостей!!!

У меня идея. Девчонки, давайте устроим перекличку - у кого с какой день (для тех к то в ближайщее время ожидает...) час Х и когда планируете тест!!!

Я начинаю.

Сгодня 11 ДПО. Тест планирую делать в понедельник 31.08 - будет 14 ДПО (надеюсь, последний день лета порадует меня новостями)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...