Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Холодочек, при уколе ручку держать надо горизонтально, на животе делаешь рукой складку и четко вводишь иглу и все, и они советуют как вела препарат подождать чуть-чуть не вытаскивать иглу так как там капельки лекарства......УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ,

O-lenka, привет дорогая, как ты? как самочувствие? ну скажи на какой день у тебЯ тесты заполосатились???????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение

Девочки, такой вопрос. Сколько должно быть активноподвижных сперматозоидов для ИИ? У нас 13%, все остальное более или менее в норме, врач говорит, что надо не менее 30%.

Ссылка на это сообщение

Мы перед ИИ готовили в основном мужа - за неделю до ИИ каждый день ел орехи и изюм...я где-то чиьала что это помагает. Так у нас спермограмма улучшилась в 2 раза!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, мне делали ИИ 25 августа, перед этим стимуляцию клостилом с 3-по 7 день, менопуром на 8, 9 день, УЗИ мониторинг 2 диминантных слева и справа, на 10 день укол ХГЧ 10000, на 12 левй яичник слился просто так, а в правом желтое тело начало развиваться, сделали ИИ спрмой мужа. Цена 7000, с донорской обошлось бы 11500, у мужа колличество хорошее, а на этот раз спема была "ленивая", 45% подвижности общей, ее "разгоняли" не знаю как. Вот уже 6 дней жду "немесячных", макала тесты - позавчера была слабенькая вторая, врач сказала, что может ХГЧ еще не вышел весь. Вот так вот крылья подломили. Сегодня съездила сдала кровь, у нас все долго. Результат будет только в четверг, удачи всем в подобных стараниях

Ссылка на это сообщение

Девочки, отбейте мне руки!!! Взяла и замочила сегодня тест (11 ДПО), правда тест бесплатное приложение к тестам на овуляцию, даже анатации к нему нет. И конечно же /. Как думаете, считат этот тест показательным?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., а как вообще самочувствие?У меня 2 дня грудь просто разрывалась так болела, сегодня утром встала, она болит меньше и уменьшилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. Что то О ко мне не торопистя :( Ранее писала, в субботу была на УЗИ 10ДЦ есть фолликулы с обоих Я. Максимальный размер 15 мм (безумно болит с этой стороны - слева), и несколько по 8 мм. Э около 6 мм (маловато). Сказали делать тесты на О и отслеживать. Скорее всего в понедельник. Узист сказал что О как и должна придти, будет на 14 ДЦ.

Вопрос ко всем, девочки, никогда не делала тесты на О может я что неправильно делаю? В туалет не хожу 4 часа до, стараюсь не пить до анализа. Тест купила ClearBlue сказали лучший, но жутко дорогой. Делать 2 раза в день? Знаю что в одно и тоже время. За сколько до О покажет полосочку. После процедуры тест положить на поверхность и ждать с 3 до 10 минут?

Ссылка на это сообщение

фи@лка еле заметная полосочка :( слушай а если я арбуз весь день ела, а за 4 часа до теста перестала, результат информативен?

Ссылка на это сообщение

Mulen_ruj, у меня на 11 ДЦ вторая полосочка была светлее первой, а на 12 уже стала ярче чем первая и часов через 12 была О. Ещё в инструкции написано, что нельзя делать до 10 часов утра и вечером, лучше днём. На утреннюю мочю тоже нельзя.

Фи@лка,, у меня грудь болит по ночам, особенно если сплю на животе, по утрам соски становяться тёмными, я бы даже сказала синими :Crazy: . Ещё к вечеру выделения как белый крем, а на ежедневке остаються желтоватые. Вот вроде и всё. А ну ещё живот к вечеру потягивает. Вот сиди и думай, что это всё значит!!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П. ООО...У меня в инструкции про 10 часов не написано :scratch: Значит делать лучше всего днем? В час дня это нормально?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., выделения у меня тоже появились, хотя их не было уже сто лет, как лапару сделала, так и прошли, живот тоже не понятный.После ИИ ходила как колобок, живот какой-то вздутый был, вчера к вечеру все прошло..соски сейчас посветлели, хотя несколько дней вечером тоже какие-то синюшные были.Вот тоже думаю, что-то непонятное творится

Ссылка на это сообщение

Mulen_ruj, я делала в пол первого, так что дерзай!!

Фи@лка, у меня уже голова кругом, мне даже моя Г сказала, чтобы я не зацыкливалась на ощущениях и что до 14-го дня они вообще не показательны, но ничего не могу с собой поделать!!! А ты когда думаешь тестик мочить?? Ты из нас всех самая стойкая оказалась!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., у меня сегодня только 10 ДПО,намочу так ради отчетности на 13-14 ДПО.Сегодня так вообще ощущения, что вото-вот грянут М

Ссылка на это сообщение

Девочки, там где вы делаете ИИ перед процедурой какой примерно список анализов нужно сдать? Там, где лечусь я, список просто шокирует (меня) размером, более 30 позиций (свежих по срокам сдачи), интересует, так во всех клиниках?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., приветик, я вот тоже думаю не ужеле в августе ни кто не будет Б.......сегодня опять делала тест, белый зараза.................................., я уже не знаю что делать.(((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение

vera-lisa,

 

Привет.

У меня попросили: вич, сифилис, гепатиты + проходимость труб.

У мужа: СГ, МАР-тест, те же вич сифилис, гепатиты.

 

Правда, еще до разговора о ИИ у меня был целый талмуд с идеальными результатами примерно 20-гормонов, и врач их тоже смотрела.

Ссылка на это сообщение

Nastya 001,

 

Может, врач плохая попалась и катетер просто не умела вводить нормально? По идее, там даже теоретически кровить нечему. Это абсолютно безболезненная процедура.

Ссылка на это сообщение

Nastya 001,

 

Ну если она сама сказала, что "долго не могла раскрыть шейку", то причина 100% в этом. Тебе, наверное, просто все расковыряли, поэтому и кровило и болело.

Самое неприятное в этой процедуре - вставка зеркала, все. Ну и промывание физраствором - да и то только потому что он холодный. Дальше я вообще не чувствовала ни момент просовывания катетера, ни вливания.

Иди к другому врачу, хотя я тебя прекрасно понимаю, как тяжко еще решиться на эту процедуру после такого первого опыта.

Ссылка на это сообщение

Мне вообще и зеркало не вставляли, какой-то фигнюшкой оттянули одну стенку влагалища, с шейки убрали выделения и вставили катетер.Пока по шейке проходил, чуть ощутимо было, чуть мазало потом сутки...Ничего ничем не промывали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...