Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Наташка1996, Спасибки! Думаешь, что возможно? У меня все молчит в организме. Даже не колит ни где...

Хочу на танец живота записаться или на плавание, Г посоветовал, говорит не заметишь как с пузом будешь ходить!

Ссылка на это сообщение
win, добрый день!! Во-первых желаю удачи с первого раза!!! Во-вторых, на счёт анализов-да нужно. А по поводу свежести, то я думаю нужно непосредственно перед процедурой сдавать, чтоб к ИИ уже было готово. По крайней мере у нас так было!

[

 

Маруся П., спасибо большое! Будем стараться :D

Ссылка на это сообщение

mirnata если не ошибаюсь то это вливание. А О у меня стабильная решили по тестам отлавливать и 1 узи для подтверждения сделать. Я в 1ый раз делаю ИИ и пока ничего не понимаю. :pardon:

 

Natal@ka у меня получается в районе 150$

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, я пока не знаю, сколько получится у нас. Но она мне сказала 6000 ИИ + узи 600 рублей. А т.к мы в естественном цикле будем делать, то я надеюсь в 7000 уложится. Я наверное 1 вливание сделаю. А то муж 2 раза не сможет уехать с работы :grin:

Ссылка на это сообщение

Никого, чувствую себя сумасшедшей, которая сама с собой разговаривает. :tease: :Crazy: :lol:

 

И все же, задам вопрос, девочки, обьясните это нормально?

 

Предположим фолик доминантный лопается, делают ИИ, на следующий день УЗИ, там еще большой фолик (или после того как доминантный фолик лопнул, другие куда то деваются), кроме лопнувшего за день до этого, укол ЧГЧ и еще одно вливание.

Это нормально? Или укол ХГЧ уже не нужен и бесполезен? Или 2ой фолик тоже лопнет? Может ли после этого произойти двойное оплодотворение? Первое в первое вливание, а второе во второе вливание. :scratch:

Ссылка на это сообщение

О, получилось!!!!!!!!!!!!!!

mulen_ruj, удачи тебе и чтоб на єтот раз были //, потом токсик небольшой, потом пузико

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я думаю что Ф скоро тоже лопнет, на него же тоже ХГЧ действует. и спермики его догонят, так что с предполагаемой двойней вас.

Если ща сообщение не отправится я побью его

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Давай!!! Я за тобой!!! Главное расслабся!!!! Блин, так рада за тебя!!! :dance:

 

 

У меня че то сегодня справа покалывало, может Ф растут?!

Подожду и в четверг пойду на узи гляну!!!

Ссылка на это сообщение

Natal@ka :D:D:D :lol: :lol: :lol: спасибо большое, но пока рано еще такое говорить, мы еще в процессе.

Но все равно спасибо большое.

и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

Ссылка на это сообщение

Малюсечка я впервые делала тесты на О. Какая же радость была у меня, когда сегодня увидела эти 2 заветные полосочки :grin:

Да, да и не отставай :friends:

 

Аватарка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на О и //

Что думаешь по поводу второго фолика и укол ХГЧ ко второму вливанию, после лолпнувшего первого (ситуацию описала выше)? :confused:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, :rolleyes: Даже не знаю! Но мне кажется они могут лопнуть с разницей в несколько часов, но не больше, а маленькие регрессируют. Так что давай, я за двойню!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Mulen_ruj, удачи тебе!!!! И не переживай, постарайся расслабиться. А то я не смогла сразу и мне только со вторым катетером смогли попасть, такая была напряженная!!! Ты ничего не успеешь почуствовать! Мне, кстати, тоже делали как и тебе, 20-го было две полосочки на тесте, а 21-го утром делали вливание! Про укол ничего не могу сказать, т.к. делала в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка спасибо :friends: большое, я так волнуюсь. :Crazy:

 

Маруся П. я тоже делаю в ЕЦ, без стимуляции. Мы хотим на двоих попробовать, вот и решили с врачом про укол ХГЧ, если там будут хорошие фолики. Чтобы один лопнул в ЕЦ мы вливаем, затем укол ХГЧ и еще раз вливаем (а вдруг еще один лопнет). Спасибо большое , я попробую расслабится, хотя уже вся в напряжении :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...