Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

mulen_ruj, да нечего напрягаться, самая приятная процедура после ПА :D

Лучше лежи и представляй как почти в таком же кресле рожать будешь. Мне почему-то такое в голову пришло. Маруся П., как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Natal@ka когда я рожала, там другое кресло было и другие мысли были :blush: У меня уже есть дочка и она так хочет сестричку :pardon: Не думала что буду ИИ делать и что познаю все о женском организме и примудростях зачатия :pardon:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, когда мне в прошлый раз делали ИСД , у меня было 2 ДФ в ЛЯ и ПЯ, но я уколола Прегнил 1000 и была двойная О, правда из-за праздников мы ее пропустили. Ты не хочешь сразу уколоть ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! Вот вернулась к вам наконец-то..перед дочиной школой столько дел было. Как хорошо было в отпуске! Хоть и 3 дня всего, но лучше чем ничего..а завтра опять на работу :bad: Сегодня уже не ходила с дочей на 1 сентября :) взрослая стала..6-й класс все-таки..так время летит.

 

mulen_ruj, солнышко, верю, что все пройдет или наверное уже прошло (судя по времени твоего последнего сообщения) удачно!! :giverose: Все обязательно получится! Я держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

 

Малюсечка, суперская ава :)! удачи тебе, может все-таки в этом цикле еще не все потеряно.. :giverose:

Ссылка на это сообщение

Natal@ka, да вообще никак, грудь почему-то стала меньше, живот почти не тянет, раздражительность как при ПМС. Даже не знаю что и думать. Тесты больше не делаю! Жду чуда!!! А ты как? Есть какие-то ощущения?

Ссылка на это сообщение

Natal@ka я хочу, врач не хочет почему то :(

 

Netalee привеееееееет :clap: :clap: :clap: дорогая

Пока еще ничего. Процедура завтра с утра пораньше. И мне страшно и я жутко волнуюсь :fright: :worried:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., у меня тож самое-грудь уже не чувствую, низ живота болит как на М (чтоб их) ну и разницы БТ (базальная температура) нет. я уже позвонила в свою мед. центр, чтоб в субботу на УЗИ пойти. Я боюсь делать тесты уже, вроде хочется, а подумаешь об / так и боюсь.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ну, мой врач не знает что я Прегнил колю и утрик пью.

Но ті слушайся врача, она у тебя хорошая. Netalee, праздник дочке сегодня делаешь?

Ссылка на это сообщение

Natal@ka, а ты думаешь, что узи уже сможет что-то показать? Я когда звонила вчера своей Г. и спрашивала, что мне делать (правда я про тест ей ничего не говорила и мужу тоже, язык не поваричивается), так она сказала не пороть горячку и ждать задержки. Никаких ХГЧ и тестов! Конечно, ей легко говорить, а ты сиди и жди!! У меня пока живот на М не болит, но у меня 2 фаза почти всегда дольше 14 дней, так что мне ещё мучаться и мучаться в догадках! Я тоже больше не могу смотреть на / и лазить в мусорное ведро каждые пол часа, а может что-то проявиться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, желаю вам только положительных результатов!!! А про фолики, ты абсолютно права, так и получится: две возможности, вместо одной. ХГЧ подействует и ко второму вливанию будет еще одна Я! Короче и двойня может получться, дай вам Бог :clapping: .

 

Малюсечка, ну ты просто суперстар!!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, не волнуйся солнце, я с тобой !!! :friends: :giverose: все будет хорошо, точно! :good: отпишись сразу после..

Natal@ka,

Netalee, праздник дочке сегодня делаешь?
для нее уже то, что я дома встречаю ее с обедом уже само по себе праздник :) наверное как и для многих детей пропадающих на работе мам..очень хочется уже осесть дома с маленьким и доча довольна будет, что я дома, сможем время выбрать и о своем о женском спокойно потрындеть :) сегодня вот с нами на бальные танцы ходила, посмотреть на нас в действии так сказать, довольная :) да еще и с папой танго удалось потанцевать :)

девочки, всем спокойной ночки, а завтра удачного дня и хорошего настроения :giverose:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Netalee, Tashh, Спасибо за комплименты!!!

 

Мы такие дружные!!!! Мне так хорошо с Вами!!! Клёво таааак!!!

Еще бы мужа моя приехала бы так ваще супер было бы!!!

Вчера ходила в кино "Каникулы..." блин забыла название полное, короче там Дюжев с Безруковым играют, супер фильм нахохоталась!!! Объелась поп-корна!

Короче холостую! А на выходных с мужа дочей и со своим коллективом ездила на природу, тоже классно отдохнули!!! Она меня любит (доча его-ей 9.5 лет, живет с бывшей, но то что дочь приходит к нам она не в курсе, доча партизанит, знает, что пускать потом не будет)

Завтра пойду на фоллики свои смотреть на узи!Будь что будет!

Ссылка на это сообщение
Natal@ka когда я рожала, там другое кресло было и другие мысли были :blush: У меня уже есть дочка и она так хочет сестричку :pardon: Не думала что буду ИИ делать и что познаю все о женском организме и примудростях зачатия :pardon:

уж лучше и не знать.

Маруся П. на УЗИ как на 2 ДЦ, или на какой получится. Сегодня сделала тест чистый как всегда. Я даже призрака ни разу на них не увидела (

Netalee ну как прошло 1 сентября, планы удались?

Малюсечка слышала о фильме, отоже планирую посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Девочки,доброе утро! Подскажите, какие анализы нужны до ИИ,надо ли сделать свежую СГ мужа(если у нас до этого была проблема в муже).До приема к врачу ещё 1,5 недели,вот хотела заранее всё сделать,чтобы после его приема,сразу на ИИ :D

Ссылка на это сообщение

кисюнечка, Привет!

СГ мужу обязательно нужно пересдать, если он прошел курс лечения. А остальные анализы должен твой Г написать. Там список не маленький! Трубы проверяла? Т.к. это обязательно, и делается в определенные дни цикла.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем-всем большой привет.Я долго отсутствовала.Мы с мужем ездили в Питер по туру выходного дня.Влюбилась в этот город...развеялась...отпустила мысль о ребенке...правда загадала желание вернуться туда уже с детьми и бросила монетки в Неву.

Сейчас у меня 10ДЦ,пила клостилбегит с 5-по 9 ДЦ(это уже третий месяц стимуляции).На 12 ДЦ пойду на УЗИ,и если все будет хорошо,то буду готовиться к ИИ.

Кстати по поводу цен на ИИ_(я смотрю тут была очень оживленная дискуссия),у нас в Беларуси это стоит где-то 100$(само вливание) и плюс лекарства на стимуляцию(это еще где-то 50$-клостилбегит,дюфастон.Девигель и уколы ХГЧ у нас не продаются).

Ой,девочки хочу вам вот что рассказать.У меня знакомой сделали ЭКО у нас в г.Минске(обошлось это удовольствие 3500$)Был мужской фактор,у нее у самой все в порядке.Деньги они взяли в кредит,очень надеялись...И не получилось...Они не пробовали ничего раньше,жили до 30 лет и надеялись на чудо,не проверялись,не имеют никакого представления ни о стимуляции,ни об инсеминации.Сразу отправились на ЭКО...это был шаг отчаяния...Ничего,девочки,я их не брошу,сделаю все что в моих силах...А то на них больно смотреть.С мужским фактором в первую очередь на ИИ надо,ведь правда?Так что я их за руку-и на процедуры...вот такая грустная история...

Ссылка на это сообщение
С мужским фактором в первую очередь на ИИ надо,ведь правда?Так что я их за руку-и на процедуры...вот такая грустная история...

 

Avesta, грустно, конечно((

ИИ может помочь с мужским фактором, но все зависит от степени проблем. Для ИИ необходимо хотя бы 25% активных спермотозоидов. Если их сильно меньше, то ИИ не рекомендуют, неэффективно. Так что ИМХО сначала надо попытаться все же мужа вашей знакомой подлечить. Это возможно. У моего мужа по первой спермограмме было всего 7% активных! Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. Но он прошел лечение (пил таблетки + физиотерапия) и через 3 месяца было уже 47% подвижных. Это хороший результат, так что и у них еще не все потеряно :)

Ссылка на это сообщение

win, Avesta, а у моего мужа спермики все мертвые, еще и 85% с морфологией. И ничего не помогло, Лечились долго.

С мужчинами так сложно все.

Ссылка на это сообщение

Avesta, а у них бластоциты не остались? т.к. если остались и их заморозили, то второй раз будет на много дешевле, т.к. уже стимулировать и пункцию делать не будут. Только Э подготовят и все.

Подскажи им!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

 

win даже когда меньше 25 % на ИИ можно заБ. Очень многие начинают именно с этого и есть положительные результаты. После обработки подвижных больше, так что не это главное!

 

Я вернулась с ИИ. :wave: Ничего не почувствовала абсолютно!!! Даже как катетор вводили! Села, через некоторое время врач говорит, а теперь полежите,я за вами приду. Я даже не поняла в какой момент. Спросила у врача, а он: просто вы готовы. О есть, шейка матки открыта, как и положено при О. Вот и не почувствовали. Больно, или кровит когда шейка закрыта, до того, как наступила О.

 

Netalee спасибо зая :give_heart: большое.

Ссылка на это сообщение
Девочки,всем-всем большой привет.Я долго отсутствовала.Мы с мужем ездили в Питер по туру выходного дня.Влюбилась в этот город...развеялась...отпустила мысль о ребенке...правда загадала желание вернуться туда уже с детьми и бросила монетки в Неву.

Сейчас у меня 10ДЦ,пила клостилбегит с 5-по 9 ДЦ(это уже третий месяц стимуляции).На 12 ДЦ пойду на УЗИ,и если все будет хорошо,то буду готовиться к ИИ.

Кстати по поводу цен на ИИ_(я смотрю тут была очень оживленная дискуссия),у нас в Беларуси это стоит где-то 100$(само вливание) и плюс лекарства на стимуляцию(это еще где-то 50$-клостилбегит,дюфастон.Девигель и уколы ХГЧ у нас не продаются).

Ой,девочки хочу вам вот что рассказать.У меня знакомой сделали ЭКО у нас в г.Минске(обошлось это удовольствие 3500$)Был мужской фактор,у нее у самой все в порядке.Деньги они взяли в кредит,очень надеялись...И не получилось...Они не пробовали ничего раньше,жили до 30 лет и надеялись на чудо,не проверялись,не имеют никакого представления ни о стимуляции,ни об инсеминации.Сразу отправились на ЭКО...это был шаг отчаяния...Ничего,девочки,я их не брошу,сделаю все что в моих силах...А то на них больно смотреть.С мужским фактором в первую очередь на ИИ надо,ведь правда?Так что я их за руку-и на процедуры...вот такая грустная история...

странная и грустная история..

как их вообще взяли на ЭКО если они не проверялись?? это же просто выкинутые деньги!!!

с мужским фактором и на ИИ и на ЭКО можно... на ЭКО в последнюю очередь, если у женщины проблемы обычно... ну или очень серьезный мужской фактор..

и 30 лет это фигня... впереди столько времени!! так что отчаиваться тут не надо...

 

а еще мой совет...если есть мужской фактор... не надо ничего лечить...трата времени и денег, а существенно ничего не улучшается... бывает, но редко..

просто отмываете сперму и получаются отличные результаты...

удачи твоим друзьям!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...