Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка спасибо зая. Только я мало верю что получилось. Муж сдал седня СГ, так врач сказал что мало. :( Завтра повторим, но я если честно сомневаюсь, даже отказатся хотела :cray:

Ссылка на это сообщение

Andriana вот вот! Я об этом же написала, только кратко :D

У моего мужа гиперпролактемия. МФ у нас короче. А я уже рожала и у меня норма. Его лечить всю жизнь можно. Гормонами. А смысл? Если детки даже с этим диагнозом могут быть здоровыми. Просто заБ тяжело. Только ИИ и без всяких таблеток. Просто нужные продукты кушать, орешки всякие и спеман можно.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Спросила у врача, а он: просто вы готовы. О есть, шейка матки открыта, как и положено при О. Вот и не почувствовали. Больно, или кровит когда шейка закрыта, до того, как наступила О.

вот и подтвердились мои подозрения..у меня-то как раз шейка была закрыта когда ИИ делали и врачу пришлось ее надрезать из-за этого, я так подумала было что наверное все-таки О. не было еще раз она закрыта, а врач меня так заверил, что она была (хотя перед процедурой УЗИ не делал) , что я перестала думать об этом..

но наверное все же ее не было тогда.

Так рада, что все у тебя хорошо прошло солнышко!!! Теперь береги себя и все будет отлично! Мне как-то верится, что у тебя уже все получилось :) :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

win даже когда меньше 25 % на ИИ можно заБ. Очень многие начинают именно с этого и есть положительные результаты. После обработки подвижных больше, так что не это главное!

 

mulen_ruj, ну конечно ты права, надежда есть всегда. Только ею и живем :)

Я к тому говорила, что можно и перед ИИ хоть как-то попытаться улучшить спермограмму, иногда получается. И шансы будут только выше!

 

Удачи тебе, пусть все получится! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Netalee плюс слизь, выделения как при О, там внутри. Меня не протирали, а сразу вставил расширитель и показывает катетор, я как увидела, глаза округлились (примерно 30см). :shock: Я подумала а куда в меня влезет такое? :Crazy: Но я даже не почувствовала. И до сих пор ничего не чувствую а прошло часа 3 наверное.

Главное отследить О. Я ее по тесту , по темпе и по ощущениям узнала.

Ссылка на это сообщение

Netalee спасибо зая за веру, но с нашими показателями :( врач сказал мало СГ. Обработали в принципе стало больше, но :this: Еще и с мужем поругалась седня :this: :banghead:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ну вот ругаться совсем не в тему сейчас..миритесь давайте срочно!! Все будет хорошо, не в этот так в следующий раз обязательно :giverose:

плюс слизь, выделения как при О, там внутри. Главное отследить О. Я ее по тесту , по темпе и по ощущениям узнала.
В том то и дело, что слизь была и много..а вот шейка почему-то не раскрылась.
Ссылка на это сообщение

Netalee зай у меня ЯБ за день до О было. Я даже врачу сказала что О раньше пришла. Но на УЗИ сказали что еще нет О и тест не полосатился. Так что слизь она разная и в разное время.А вообще про раскрытие я не знаю, может у всех по разному? Но мне врач сказал что расскрылась и очень хорошо расскрылась. Ждала, так сказать :blush:

Я больше не буду делать, не хочу. Пошел он далеко и надолго. Если малыш нужен только мне, то я тогда не хочу. Буду ждать когда у него зачешется. А насильно, дану. Все они черствые и бездушные. То хочу то не хочу, как ребенок. Мне дочки достаточно, а еще он тут, большой ребенок. :banghead: Он даже не забрал меня. Меня врач лично подвез. Вот так вот. Мог приехать, со мной побыть. И главное он был согласен на все. А теперь даже поддержать не может или не хочет. Я его просила вчера, а он утром бездушность проявил, а потом даже не позвонил спросить, забрать ли, воть :cray:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ну теперь держу кулачки, чтоб все прошло удачно и ті нас порадовала //

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малюсечка, завтра у тебя будут доминантные фоликулы

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сильно хочу, чтобы у вас все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты обязательно забеременеешь! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я такая грустная сижу, чуть не плачу. Как-то не клеятся у меня дела с этим зачатием. В прошлом цикле все было отлично, ИИ два раза. Б нет:((( Думала в этом цикле будем отдыхать, все замечательно само собой получится. Но, во - первых, О моя решила не на 15 ДЦ наступить, а опоздала и наступила аж на 21 ДЦ. Да еще и муж мой завтра в командировку уезжает на 16 дней, он так в этих сборах замотался, что в таком стрессе ему совсем не до зачатия. А я не хочу, чтобы у нас получилось только потому, что надо попасть в О!!! Короче сижу и грущу потихоньку :bye:

Ссылка на это сообщение

Tashh, не переживай, пожалуйста. А насчет наших благоверных у них всех всё одинаково. Когда наступает серьезный момент, так у них вечно состояние не стояния. У них всё спонтанно. :pardon:

А командировка, славо Богу, это не война. УДАЧИ ВАМ!

Ссылка на это сообщение
кисюнечка, Привет!

СГ мужу обязательно нужно пересдать, если он прошел курс лечения. А остальные анализы должен твой Г написать. Там список не маленький! Трубы проверяла? Т.к. это обязательно, и делается в определенные дни цикла.

Удачи!

 

 

Трубы проверяла весной,да и собственно все анализы тоже делала весной,т.к. готовилась к ЭКО,а потом лето...отпуск...ну и вот решила опять заняться этим делом.

Я уже сегодня звонила в клинику мне сказали нужно взять все анализы и мужу СГ пересдавать необязательно,т.к. у неё срок годности 1 год...так что 12.09 иду на прием....но вот меня смущает одно....у меня наверное будет 4 или 5 д.ц. могут и закончится М к этому дню,а может ещё и "мазать"

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Принимайте. ИИ была 17 августа. У нас МФ (после обработки С - 8 млн.), у меня все ОК. Но, кажется пролёт. Врач сказал теститься с 32 дня, но я насмотрелась графиков с "+" на 9-12 ДПО и, естессно, не выдержала: первый тест на 26 день цикла Evi (12 ДПО),потом на 28 и 30 (ББ-тест). Увы, белее некуда :cry: . Состоние было - кошмар. Не знаю, стоит ли принимать Утрик... Принимаю пока. Дождусь 32 дня, еще раз на сякий случай тест замочу.

Ссылка на это сообщение

Natal@ka, mulen_ruj, Спасибки за поддержку!

Вот я и пришла от Г. Была не у своего (уже 2 раз) мой в отпуске, но этот мне даже больше нравится.

Короче ситуация не изменилась :( , много мелких.

Мы долго с ним разговаривали, он многое мне объяснял, и я расплакалась...

Но он такой молодец, не обращая внимания на мои слезы (у меня тихо катились слезы) рассказывал про всякие случаи. Одним словом молодец, хотя вроде молодой, но разбирается хорошо, много читает и обновляет информацию.

Короче он мне предложил, если в следующем цикле не получится, то не тратить время, силы и деньги, а идти на ЭКО. Тут я вообще в аут ушла, у меня потоп был, но всё тихо :cray: :cray: :cray: .

Я ему предложила может со следующего цикла на ЭКО, он отказался говорит надо попробовать еще раз.

Записал еще раз на узи в субботу, может вырастут.

Вот думаю начать копить деньги на ЭКО.

Около кассы встретила женщину, (ей делали ЭКО, а мне ИИ примерно в одно время) у нее М пошли, она говорит, что чуть не умерла от горя (я ее успокоила, что чаще всего получается со второго раза, т.к. эмбрионы готовы и их надо только подсадить). Ей уже много лет (даже не могу сказать). Она говорит, что я похудела.

Короче после этой встречи я вообще в ауте. :shock: :shock: :shock:

Не знаю как сказать об этом мужу. :no:

Я очень подавлена и просто раздавлена.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, мож другим лекарством простимулироватся?Не понимаю почему так. А про причину врач что сказал. Я знаю что у нас на другом форуме была девочка с СПКЯ , ей сделали лапару,и она потом заБ. Не знаю мож В России по другому, но я что-то боюсь делать ЭКО, столько с гиперой девчонок и столько читала случаев чтоиз 15 ЯК оплодотворялись несколько а продолжалиделится вобще 2-3 шт. Вобщем для меня это уже крайний случай. Тебе удачи что бы ты не решила и пусть поможет Бог.

Ссылка на это сообщение

Наташка1996, Как мне объяснил врач, что наши яичники, это как лента с патронами из 100% только 3% боевых, вот и нуждо ждать когда выстрелит именно боевой. И что не надо надеяться на клиники и лекарства, нужно надеяться на себя и на свой организм.

У меня сотрудница делал уже 2 раза ЭКО - неудачно.

Я вообще чё то в шоке.

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, не стоит расстраиваться так и доводить себя!!!!!!! ты уже и без того худая, аж посторонние люди говорят об этом.... :rant:

подумай, ты же умненькая девочка, может верно утверждение о том, что Б придет тогда, когда надо,в лучшее и правильное время, возможно, когда не циклишься, когда голова занята другим, и ты не доводишь себя до стресса, все идет само собой... понятно, что ждать тяжело, что в этой гонке голову невозможно выключить - но так тоже нельзя! я сама поэтому и решила отдыхать, я загнала себя, я джае есть не могу иной раз, тоже худющая.. даст Бог, мне станет легче, мой ум перестанет метаться, все наладится, и Б сама придет, как чистейшее Божественное благословение. :beg:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Не фига не могу понять,почему у тебя не растут фолликулы.Скажи,какой у тебя цикл стимуляции?Ты насколько я помню колишь Менопур,потом дивигель втираешь,потом утрожестан...Ты так делаешь?А клостилбегит пробовала?И что у тебя с гормонами?Ну просто ерунда какая-то с фолликулами...Надо что-то думать...Малюсечка,ЭКО я теперь вообще стала бояться после этой жуткой истории с моими знакомыми.Насколько я понимаю,там шансов 50/50,на одну беременность приходится одна небеременность.Давай,знаешь что!...До конца этого года пробуем забеременнеть сами,если не получится...тогда будем готовиться к ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка у меня нет слов. Зай ты из какого города? Ты стимуляцию делала? Может тебе стимуляция хорошая нужна? У мужа сестра 2 раза выкидывала. С гормонами проблемы были и еще букет целый. 3 цикла разных стимуляций пока не подобрали подходящий и она заБ. Главное грамотный специалист, а на ЭКО всегда успеется. Если из Москвы я тебе посоветую кое кого. И держи нос по ветру :friends:

 

Темпа сегодня взлетела, а вчера помазало чуть чуть коричневым. А так все хорошо и никаких симптомов. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, Andriana, Avesta, mulen_ruj, Спасибо родные!

Я из Казахстана г.Алматы.

Моя история: В 2005 году вышла замуж все время где-то лечилась, т.к. М с самого начала приходили как попало. Пила ОК долго чтоб выровнять, но они стали приходить реже и реже. Потом стимулировалась 3 месяца клостилбегитом, ни фига не росло (по УЗИ). Потом плюнула и 4 месяца вообще ни чего не пила, и что выдумаете М нет, грудь болит, тест \\!!! Счастью не было предела.Поддерживала Дюфастоном и колола Прогестерон, угроза, сохранение, выкидыш. Через месяц муж решил уйти от меня. Ушел. Через полгода мы официально развелись.Я переехала в Алмату перевели на повышение на работу. Здесь я встретила своего Любимого.Ему 39 лет от первого брака доча 9.5 лет. Проверили его - всё чисто СГ слабая пролечился, 46% активных, морфология и МАР тест хорошие. Стимулировалась 4 раза опять клостилбегитом, выросла фолликулярная киста, пила 2 месяца ОК. Киста рассосалась. Перешла к другому врачу (в другую больницу).Стимулировалась 1 месяц -3 укола Гонал Ф75, 1 укол Менопур 75, 1 укол Пурегон, вырос 1 ДФ хороший, Э-10мм. Сделали ИИ (поддержка Дюфастоном) всё вроде бы отлично, но пришли месячные. 2 месяц (в этот раз)-4 укола Менопура75 через день и Девигель утром и вечером, результат много мелких фолликулов на обоих Я, Э-отличный. Вот и вся моя биография.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большое спасибо,что откликнулись на эту историю об ЭКО.Мы же никто даже не подозревали,что они туда отправятся.Узнали уже по факту,когда ЭКО было сделано и начались проблемы.Я за голову схватилась,когда это узнала.Спрашиваю у них,что кололи для стимуляции,какой протокол-они вообще ничего этого не знают.В слепую доверились врачам,решили коль платят такие большие деньги(а для Беларуси 3500$-это очень огромная сумма),то все должно получится.Я вообще не понимаю,как их взяли сразу на ЭКО...Почему не предложили лечение?Ведь понятно же было,что они впервые в жизни сдают все эти анализы и что сначала нужно пробовать лечение,ИИ...Бред,девочки!...

Я думаю,что если и ехать на ЭКО,то после курса лекарств,чтоб организм знал как нужно работать,чтоб не подвел в ответственный момент.А не так,что приехал,тебя накачали препаратами и организм сошел с ума от этих новшеств.И еще нужно ехать с такими знаниями,чтоб сами врачи задавали вопрос:* У вас медицинское образование?*Потому что тогда ты сам сможешь контролировать весь процесс.И будет шанс.......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...