Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка, держись, всё будет так, как должно быть!!! А я верю, что у всех нас будет всё хорошо! Вот у нас с мужем сегодня уже третья годовщина свадьбы и три года как мы пытаемся сделать лялю. У меня 14 ДПО и ИИ, а тест я делать боюсь, буду ждать день Х.

Юлона, Фиал@ка , девочки куда вы пропали? Как выши дела?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Ты гормоны сдавала?Это очень важно...

кстати моему мужу тоже 39лет,через недельку 40 стукнет.У нас разница 14 лет.Детей у него не было.он вообще в этой жизни никого никогда не любил...Потрясающе красивый мужчина,дамы сознание от него теряли...он прям как герой любовного романа...Я его до сих пор называю *мой черный рыцарь*.Во-так-то...представляете,какая я необыкновенная,если такой мужчина из всех красавиц в его жизни,безумно полюбил меня единственную...Необыкновенная и глубоко несчастная,потому что Бог дал мне самую красивую,самую вечную любовь,а я не могу родить детей тому,кого люблю больше жизни.Вот такая я никудышная!..

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, как сказала одна тетенька-врач- ЭКО- это самое последнее дело в планировании, нужно пытаться делать все до последнего, а ЭКО как безисходный и самый последний вариант.Тем более, что Б у тебя была.Может быть, надо лапару сделать, посмотреть капсулу на Я, эндометрий на биопсию, другие варианты стимуляции...

 

Я, наверно, тоже в пролете, тест сегодня на 10 ед- призрак призрака призрака.Живот тянет, поясница, ноги, грудь "сдулась".

 

Наверно, в следующем цикле опять сдлаю ИИ, самое главное, что все эти дела у меня вечно на выходные попадают

 

У меня когда-то лет 5 назад была большая задержка-М 2 раза не пришли, ничего не болело, грудь налалась, ШМ была высоко-высоко и очень маленькая плотная, но потом стресс очень сильный, развод, и пришли они...сволочи...Больше всего жалею, что не сделала даже элементарного теста на Б, хотя тогда у меня была полная уверенность, что я Б-и физически, и душевно...

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Дай Бог,чтоб все получилось!Хоть бы ты нас порадовала,а то у нас как-то совсем грустно...

а я завтра топаю на УЗИ 12 ДЦ-посмотрим,что у меня там выросло.Я 2 месяца пила клостилбегит по одной таблетке,а в этом месяце увеличила дозу до двух.Все-равно,если в этом месяце пролечу,придется потом три отдыхать.Так я решила устроить стресс своему организму.У меня на одной таблетке фолликулы хорошо росли,а на двух вырощу себе пять ДФ,а потом они все лопнут,а потом я забеременнею,а потом рожу сразу двоих детей.Вот такая у меня программа!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот подскажите мне... мне Г сказала на ИИ приезжать с мужемй на 12-13 дц, типа посмотрит фоллики и если все в порядке, то в тот же день ИИ сделает. А у меня О на 15дц (1 раз была на 14дц)... Я вот и думаю, нафига она мне так рано сказала? Чтобы 2 ИИ в одном цикле мне впарить? я 2 штуки не хочу... хочу одну, но в точку. И вот думаю, поехать на 14дц утром (а сказать, что 13й, чтоб не ругалась)... как лучше сделать?

Ссылка на это сообщение

Avesta, сто лет назад пила клостик по 1 таблетке-выросли 3 ДФ, но без прогиновы недоросли...В эТот раз по 2таб. и только 2 ДФ, и только 1 лопнул

Ссылка на это сообщение

Катюша23, я делала 1 вливание, сразу после О...А у тебя врач сам на узи смотрит?Я своему позвонила, когда Ф нормальные были, перед этим сама прегнил уколола, когда приехала на ИИ он пощупал-сказал, что О была и сделали...

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я однажды тоже пробовала стимулироваться Менопуром. Результат такой же как у тебя. Может нам просто этот препарат не подходит? А от Клостила у меня вообще все прекрасно:)

 

Да, девочки, ну и компашка у нас подобралась :friends: :drinks: :friends: :drinks:

Вы не заметили, что большинству из нас Г говорит одно и тоже:" Давайте поппробуем еще разок, а если не получится то на ЭКО". Неужели не могут нам что-нибудь реально действующее посоветовать??? Время - то идет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

фи@лка,

Я знаю,что две таблетки клостила вряд-ли что-то изменят.Это я шутила про 5 ДФ.Тут хоть бы один вырос!Но я себя уже просто не берегу и придумываю себе все новые и новые методы...И лекарства эти пригорошнями ем.

И по поводу твоей однокурсницы...Глупая она...!дети,которые просто даются-это обыкновенные дети,а наши будут самыми лучшими,такими замечательными,что Бог глядя на них отменит конец света!Не думай о себе плохо...Тяжелые испытания даются только самым достойным из людей,это проверка на прочность...

Мы обязательно подарим нашим мужьям ВЕЧНОСТЬ...

Ссылка на это сообщение
Девочки, вот подскажите мне... мне Г сказала на ИИ приезжать с мужемй на 12-13 дц, типа посмотрит фоллики и если все в порядке, то в тот же день ИИ сделает. А у меня О на 15дц (1 раз была на 14дц)... Я вот и думаю, нафига она мне так рано сказала? Чтобы 2 ИИ в одном цикле мне впарить? я 2 штуки не хочу... хочу одну, но в точку. И вот думаю, поехать на 14дц утром (а сказать, что 13й, чтоб не ругалась)... как лучше сделать?

 

все правильно тебе доктор сказала... фоллики начинают смотреть заранее... ты сама не можешь прогнозировать когда у тебя случится О... поэтому сначала смотрят насколько они созрели, если еще нет, то через пару дней опять смотрят и т.д.. я моталась по 4-5 раз на узи чтобы поймать свою О... и конечно лучше сделать 2 вливания... что значит лучше один и в точку?? лучше чем что???... и еще вопрос... ИИ делать будут с обработанной спермой??

и причем тут ругалась или не ругалась?? это ведь ты хочешь детей.... ты же не в школе...

 

все-таки в перую очередь надо доктора своего слушать и доверять ему... без всякой самодеятельности...

 

тут еще я прочитала, кому то на ощупь определили что была О... вот поэтому так мало результатов положительных..

тут должны быть такая точность!!! по времени в отрезке 12 часов!!! и тогда шансы будут высокими...

проверено на себе ))))

Ссылка на это сообщение

Andriana, я сделала узи на 13 ДЦ был ДФ 22 мм, через 1 час примерно уколола прегнил, после укола пршло более 24 часов, после пульсирующей острой боли осталась только туповатая, думаю на месте Ф...Я так думаю врач нашел бы Ф такого приличного размера, а не в тупую просто сделал ИИ и отправил домой. ИИ делали на 14 ДЦ в 12 часов , а О по ощущениям была утром

 

А мало положительных результатов бывает и по другим причинам, даже если все нормально..Очень жаль, что никак нельзя проверить наличие и качество Я-КИ, кроме как при ЭКО.У меня муж вообще выдвинул теорию, что может труба Я-КУ не захватывает после О....поэтому головастикам просто не с кем встречаться...

Ссылка на это сообщение

фи@лка писала:

А мало положительных результатов бывает и по другим причинам, даже если все нормально..Очень жаль, что никак нельзя проверить наличие и качество Я-КИ, кроме как при ЭКО.У меня муж вообще выдвинул теорию, что может труба Я-КУ не захватывает после О....поэтому головастикам просто не с кем встречаться...

Фи@лка, Я с тобой абсолютно согласна. Меня тоже часто посещают такие мысли, что мы не можем контролировать, что происходит внутри после вливания. Может Я и С что-то мешает встретится даже внутри матки??? А может они вообще соединиться самостоятельно не могут??? Как это проверить? :unsure:

Ссылка на это сообщение

Andriana, да, трубы проверяла, делала ГСГ (гистеросальпингография), чуть ласты во время этого не склеяла, проходимость была, но плохая, одна труба удлинена, потом на лапаре врач сказал, что с проходимостью все ОК-скорее всего во время гсг был сильный спазм (я никак не могла расслабиться, а обезбаливать ЭТО никто не собирался).Матка после лапары чуть "подросла".Лапара была в январе...

Ссылка на это сообщение

Вчера ИИ прошла))) Очень неожиданно)))

Это моя третья ИИ.

Девочки, волнуюсь так...как будто в первый раз прошла через все)))))

Ничего не болит и не болело, хотя первые 2 раза в кресле уже просто загибалась от боли....

У мужа СГ (ура) после спемана улучшилась)))))

Ссылка на это сообщение

O-lenka, у меня все ок... завтра первый скрининг... возможно, узнаем пол...

токсика почти нет... самочуха хорошая... я уже большая, как будто на 7 месяце )))))))

 

а ты как?? ;)

Ссылка на это сообщение

Tashh, спасибо))))

Отдыхаю))) Вот пиццу делаю сегодня, няяям))))

Я вообще думала, что этот Ц у меня ановуляторный будет)))

В ПЯ был фолик, но гин не поняла, то ли он вырос на 7ДЦ такой(15мм) ,то ли остался с прошлого Ц.....и эндик 3,5мм был. А тут на 13ДЦ в ЛЯ фоллик 17 мм и эндик 7,5 мм)))

Овуля была на 14 ДЦ в день ИИ)))

Спермики -спринтеры,через 20 мин после введения, уже добежали до входов в трубы))) Молю Бога и всех святых, чтоб у нас получилось))))

Ссылка на это сообщение

Tashh, на УЗИ видно их, они такими мелкими светящимися точками выглядят)))

Такой звездопад красивый))))

Видимо после обработки из-за специальных растворов их видно)))) Такие маленькие скопления света))))

Мне УЗИ сразу после ИИ делала врач, чтоб посмотреть,надо ли делать укол ХГЧ, оказалось не надо)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девчонки!

Вот и мой черед настал стим+ИИ. Сегодня Вулкан нагрянул, завтра начну колоть Пурегон по 50 МЕ 4-ре дня подряд и на 6 д.ц к Г на УЗИ. Это у меня вторая стимуляция. А ИИ, если вырастут хорошие Ф, то очень надеюсь первая результативная. ТТТ, чтоб не сглазить. В случае неудачи, не хочу себя мучать ИИ, кто знает какие у нас там вырастают Ф. На вид то могут быть замечательными, а качество?

ВСЕМ ДОЛГОЖДАННОГО МАТЕРИНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Ссылка на это сообщение

Наташка1996, их хоть держи, хоть не держи....если пролет, то пролет.Вчера перестала колоть прогик, сегодня ессно БТ (базальная температура) снизилась

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...