Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет и хорошего пятничного дня! :giverose:

 

Вчера вечером сделали второе вливание. Опять ничего не почувствовала. Врач сказал что я настоящая женщина с хорошими женскими формами, как снаружи, так и внутри. Вам рожать и рожать, у вас все есть для этого. Скажу честно, так приятно было. :blush: Давно муж комплиментов не делал. И вообще, поругались мы и если ничего не получилось, делать больше ничего не буду. Надоели черствые, упрямые и безразличные все они. :bye:

Сегодня с утра плохое настроение и все время тянет слева внизу. :cray: Чувствую себя отвратительно и настроение поганое. :this:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка я знаю много мужчин, которые поддерживают свои половинки. Этот не знает, что это такое вообще. Я вот думаю, как я с ним прожила эти 4 года? Очень просто, Ругаясь и требуя немного внимания и тепла. Цветы получала только после запроса, что я женщина и тоже хочу чтобы меня баловали. Если честно, то надоело. Я не так представляла себе семью.

Мне вчера после процедуры было не хорошо. Так все равно мы поругались и он даже не обращал на меня внимания. А рожу, ему тоже будет все равно? Да ну. Вспоминаю время, когда я была одна, с дочкой и никакие мужики нервы не трепали. :cray:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и всё! Сегодня тест показал / и сразу после него предМ. боли в животе. Девочки, сижу как китаец, даже на улицу сегодня выходить не буду, а то люди испугаются. Что же это такое?? Все говорят:"Главное-это верить!". Девочки, так как я верила в удачу своего первого ИИ я ещё никогда и ни во что так не верила! А теперь моя вера потихоньку сдувается, как воздушный шарик. Такая боль, что кажется сейчас разорвёт на части. Сделала подарок мужу на гадовщину!! Он начал говорить, что больше не может смотреть на мои страдания, что всё это из-за него! Простите, что выливаю всё это на вас, просто действительно больше некому выговориться. Меня никто не поймёт. От всех слышу только одно, да будет у тебя ещё ребёнок, не переживай!

Ссылка на это сообщение

Маруся П. зай тебе всего 23 и все еще впереди. нельзя опускать руки. ладно тебе бы под 40 было, тогда да. Мой врач сказал так, даже у абсолютно здоровых пар Б наступает не сразу, в течении года, а про ИИ сказал, в течении 3 раз должно получится.

Так что у тебя еще все впереди. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., ну как то ты быстро сдаешься... не знаю почему была у тебя такая уверенность в первой удачной попытке... ты же наверное читала форум, тут это редкость...

удача удачей, а продолжать искать причину неудач надо дальше... и сделать еще как минимум 2 попытки ИИ....

не расстраивайся!!!! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Mulen_ruj, я знаю, что врачи дают год на естественное зачатие, но у нас уже прошло три. Я была уверенна, потому что проблем как таковых у нас нет, снижены показатели СГ. После обработки было 16 млн. и 82% активноподвижных. Я конечно пойду ещё на одну попытку, но в клинике где мы делаем, сказали что на ИИ они дают только две попытки, потом шансы совсем маленькие. На ЭКО я не пойду по своим личным соображениям (это совсем другая тема).

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, в 23 мне тоже говорили-рано, не время, все будет....Да будет, в декабре ...28, но до сих пор нет ничего- в плане малыша.

Врач мне с полной уверенностью после лапары сказал, что я ну сто пудов заБ за 3 цикла, а прошло 7...

Ссылка на это сообщение

Маруся П., у меня муж тоже сказал- не получится в этот раз, пойдем в следующий опять на ИИ- "так и быть уж , по.......чу опять в палате" У нас в семье гадкий утенок я, с СГ все нормально

Ссылка на это сообщение

Маруся П. моему мужу 35, будет 36. За всю жизнь ни одной заБ девушки. До меня жил с другими (3девушки было у него постоянных с перерывами) от 2 до 4 лет. У меня есть дочка и заБ могу без проблем, но у нас год не получается. Сейчас первое ИИ сделали. Но я больше не хочу.

 

Устала я от недопонимания. Извините девочки, не хочу смуту вводить, но я почему то резко перехотела от него детей. Не знаю почему :this: :cray:

 

Я очень надеюсь что у всех вас все получится. Не сейчас, так может в следующем цикле.

Я верю что будет все хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо за поддержку! Я стараюсь изо всех сил. От меня за эти три года остались только кожа да кости. Но я всё равно знаю, что рожу ему сына (а может и дочь, хотя он очень хочет мальчика)!!!! Я сильная, я всё смогу!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет,мои хорошие!Ну и что это за настроение у всех с утра?Все руки опустили...сейчас наплачите новый Тихий океан...До климакса нам всем еще далеко,так что у нас впереди еще столько возможностей...У меня принцип:пока есть матка и жив хоть один сперматозоид-беременность возможна.У нас у всех это имеется...а значит станем мамами.Ну-ка выше нос!

И еще вот что...Я всегда знала,что даже если у меня будут свои дети,за одним малышом я все-равно пойду в детский дом.Иногда закрываю глаза,и вижу перед собой одинокого мальчика лет пяти,который рисует карты с островами и корабли...Я его узнаю из тысячи детей...Я обязательно его найду...и неважно,кто его родил...Как только возьму его на руки-никогда от себя не отпущу.Пусть не моя кровь,но зато моя душа...И не только ребенку будет счастье,я стану счастливой...так что где-то меня ждет мой маленький мальчик.я бы уже бросилась его искать,но по документам нам пока его не отдадут,так что нужно достраивать наш дом,чтоб ребенку было где жить.Девочки,сирота в дом к счастью...А трое моих котов как радоваться будут детскому смеху!...

Ссылка на это сообщение

Маруся П., Сходи к врачу, посмотрим чё скажет!

Я после врача обычно такая сильная, иду и думаю мне не страшен серый волк!!!

Надо верить!!! Сходи в церковь помолись, проси у Всевышнего одно единственное желание!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta, У меня принцип:пока есть матка и жив хоть один сперматозоид-беременность возможна. :taunt:

Клёво написала, я расхохоталась на весь кабинет!!!

Молодец!!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Поздняк метаться! Или как говорила одна знакомая: Поздно птички какать сели!!! :pardon:

Всё уже сделано, и родишь ты ему через 9 месяцев богатыря, и будете жить долго и счастливо!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Когда мне бывает совсем плохо...я смотрю на свою руку...если нажать на ладошке подушечку с другой стороны от большого пальца,на изломе между кистью и рукой,появляются шарики...это дети...И между прочим это правда...Я вот из большой семьи,нас у мамы шестеро...так у нее шесть шариков на руке....Давай=ка так сделай!только уж не знаю понятно ли я объяснила!Сейчас как насчитаешь шариков!!!!!

Муж у тебя большой молодец!!!!Любите друг друга!От любви рождаются красивые дети!

А вообще я смотрю,многие из нас выбрали себе мужей намного старше,чем мы...Девченки,мы с вами из одного теста!....

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,у тебя сегодня хрошее настроение.Молодец!

Знаешь,я верю,что внашей жизни наступит момент,когда исчезнут слезы.А если и будем плакать,то только от счастья...и от смеха!!!правда я тогда буду скучать по твоим стихам...Поэт должен быть несчастным...ну ничего,я переживу...а ты нас начнешь радовать прозой...А еще все наши дети будут ждать сказок от тети Малюсечки!!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta, Точно, тетя Малюсечка!Сказки я в детстве рассказывала мл. сестренке, дак она еще тематику мне заказывала, про что или про кого, я сама то набегаюсь за целый день сил нет... я ее один раз вообще приколола, легли спать, а я ей говорю, давай вместо сказки поиграем, она естественно давай!

А я ей, кто быстре й уснет!!! И отворачиваюсь! Вот хохма была!!!

Ей уже 20 и она -это мне припоминает!!!

Ссылка на это сообщение

МарусяП., тебе уже много чего написали, я с девчонками согласна. Ты держись, сегодня день самый трудный, потом когда М придут тоже тяжело, а потом уже и полегче, по себе знаю. Обязательно сходи к Г. Вот увидишь, поговоришь - она (или он) многое объяснить сможет. Тогда и будешь принимать решение. А насчет того, что обидно, посмотри сколько здесь нас таких обиженных:((( Давай менять свое отношение, глядишь, и ситуация изменится!!! :giverose:

 

Avesta, а я очень люблю последнее время раскладывать пасьянс. Знаю - тупое занятие. Но мне нравится, когда игра становится очень запутанной, кажется даже, что безвыходной, и вдруг я нахожу решение, и вот тебе долгожданная победа!!!! Как в жизни - когда кажется, что все потеряно - обязательно найдется выход. Верьте девчоночки!!!! ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! :dance:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, в церковь конечно схожу! Вчера там была, молилась только об одном!! Насчёт врача даже не знаю, я с некоторых пор (скоро 4 года будет) просто не переношу врачебные кабинеты. У меня была простейшая операция-бартолинит (закупорка бартолиниевой железы), пошли к врачу по договорённости, естественно не бесплатно. Она мне такого натворила, мало того, что саму капсулу так и не убрала, так ещё отрезала половину малой губы и пришила её обратно, она естесвенно не прижилась и через неделю я пошла на осмотр, а она говорит:"Ой, что-то тут не так, сейчас я тебе уколю обезбаливающее и отрежу". Вколола мне прямо туда два жутко болючих укола, а они не подействовали(это я потом узнала, что непосредственно туда обезбаливающее не действует) и она мне наживо ножницами отрезала. Девочки, такое пережила, что по сей день на кресле сворачиваюсь в кокан от страха. Так что я лучше сама с любимым мужем преживу эту "неудачку". А к врачу пойду на 7-8 ДЦ. Девочки, на повторное ИИ уже не нужно сдавать никаких анализов?

Tashh , спасибо за поддержку, мне уже чуть полегче!

И вообще, девочки-СПАСИБО!!!! Мне после общения с вами намного лучше стало!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., обидно конечно, но ты не сдавайся. Пожалуйста.Надо пересилить себя, а мож именно во второй раз ты заБ.

Малюсечка, mulen_ruj, что за настрой. Ща тапком по попе получите. Мы рожаем детей для себя. По крайней мере я на себя только надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Маруся П., вот посмотри... мне 35 лет, одна непроходимая труба, спермограмма у нас тоже не ахти, было 5 попыток ИИ.... и что?? мне надо было вообще все бросить и даже не думать о детях?? нет, я шла до победного... вся измученная, побитая, кислая, вареная, без надежды, без кучи положительных случаев..(муж тоже такой же был, только виду не показывал) ...да, настроилась уже на эко... но меня уговорили на последнюю, самую последнюю попыточку ИИ...

и сегодня у нас был первый скрининг ))) малыш прыгал и бесился ))))

 

так что не вешать нос!!!!! чуть чуть еще потерпеть!!!!

Ссылка на это сообщение

Andriana, мне вот в такие счастливые случаи просто и не верится....ты ИИ со стимулякой делала или в ЕЦ? У меня тоже скорее всего пролет, муж сказал- будем опять делать, только вот не знаю пить клостик или понадеяться на дальнейший его эффект?

Ссылка на это сообщение

Andriana , твоя история - это бальзам на душу всем нам... Я думаю, ты заслужила Б!!! Дай вам Бог здоровья и моного, много счастья. Только мне почему-то кажется, что такие случаи могут произойти только с особенными людьми, такими сильными как ты!!! А нам простым смертным не дано...

Ссылка на это сообщение

Andriana, ты умница! Не знаю, смогла бы я это всё пережить? Береги себя и маленького!! Растите здоровенькие!!

А я в новый бой!! Со старыми силами!

Девочки, на меня похоже сегодня решило всё и сразу свалиться. Сейчас позвонила бабушке, я её просто обожаю, самый добрый человек на земле, вырастила двух дочек, четырёх внучек и вот 3 месяца назад родился третий правнук (первый пацан по маминой линии). У неё сегодня обнаружили рак матки. Меня это просто добило. Не знаю, что и делать. Мои проблемы сразу отошли в сторону. Теперь за неё волнуюсь. Жду, что скажут врачи.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...