Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, никакая я не сильная.... сколько раз я тут на форуме бесилась, злилась и говорила, что ИИ это все фигня.. у кого есть время можете посмотреть мои комменты 3 -4 месяца назад... )))

да, последний раз я делала со стимуляцией... мы хотели чтобы вырос фоликул с нужной стороны, где проходимая труба.... и он вырос ))) кстати, лапароскопию делала за 1 цикл до беременного... ))))) вот где были у меня слезы как у крокодила... после операции такой депресняк был... дигноз - одна труба полностью непроходима, меня просто убивал .... а через 2 месяца я уже лежала в той же палате, что и после операции, только уже беременная )))))

а мужа моего вообще отправляли на операцию, варикоцеле ... он, умничка, так просто не отдался.. перелопатил весь инет и сделал вывод, что после операции почти никто и не забеременил, какие-то отдельные случаи... то есть, реально она не помогает улучшить показатели... а время восстановления до 6 месяцев... и мы не стали ничего делать....

так что, прошу вас, не отчаивайтесь... все будет... честно-честно...

я потому до сих пор и захожу сюда, чтобы поддержать, так как знаю как тяжело....

 

всех :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки,SOS!Нужна помощь.Только с УЗИ и от врача.Короче,сегодня 12 ДЦ.Вчера с вечера стало колоть бок и сегодня с утра тоже.Но я без задней мысли...подумала,что для овуляции рано,думаю в понедельник сделаем ИИ-Все распланировала.А мне на УЗИ говорят ДФ совулировал,в малом тазу есть жидкость,эндометрий только 6мм.ИИ сегодня нельзя сделать,лаборатория уже закрыта.Нужно ждать до понедельника.Есть еще фолликулы 8-12мм.Они еще могут подрости и тоже лопнуть.

Сижу,не знаю,что делать...После УЗИ пошла к врачу,а она говорит если БТ (базальная температура) 36,7-это не овуляция.Дома померила ТТ=37,1=точно овуляция,у меня всегда ТТ поднимается.Можно даже тест не делать.Короче толи дюфастон начинать пить,или надеяться,что до понедельника подростут еще фоллики и эндометрий,и о чудо-случится еще одна овуляция и сделаем ИИ.

Как мы все решим,так я и сделаю.....

Ссылка на это сообщение

Avesta эндометрий только 6мм это очень мало, у нас с таким не делают. Масик не прикрепится. Ждать до понедельника и смотерть картину.

А вообще решать тебе.

Ссылка на это сообщение

Avesta, я даже не знаю. А что бывает так, что в один месяц две овуляции? Или это от стимуляции так? Я когда была на УЗИ перед ИИ, то у меня в ПЯ был Ф 9 и много включений поменьше(7ДЦ),а в ЛЯ Ф 7 и тоже много включений, так моя Г сказала, что в этом месяце будет овуляция в ПЯ, а в левом не успеет его догнать.

Ссылка на это сообщение
Девочки,SOS!Нужна помощь.Только с УЗИ и от врача.Короче,сегодня 12 ДЦ.Вчера с вечера стало колоть бок и сегодня с утра тоже.Но я без задней мысли...подумала,что для овуляции рано,думаю в понедельник сделаем ИИ-Все распланировала.А мне на УЗИ говорят ДФ совулировал,в малом тазу есть жидкость,эндометрий только 6мм.ИИ сегодня нельзя сделать,лаборатория уже закрыта.Нужно ждать до понедельника.Есть еще фолликулы 8-12мм.Они еще могут подрости и тоже лопнуть.

Сижу,не знаю,что делать...После УЗИ пошла к врачу,а она говорит если БТ 36,7-это не овуляция.Дома померила ТТ=37,1=точно овуляция,у меня всегда ТТ поднимается.Можно даже тест не делать.Короче толи дюфастон начинать пить,или надеяться,что до понедельника подростут еще фоллики и эндометрий,и о чудо-случится еще одна овуляция и сделаем ИИ.

Как мы все решим,так я и сделаю.....

 

мне кажется вряд ли будет еще овуляция.... на то он и доминантный фоликул, когда лопается, то подавлет овуляцию последующих.. если бы было несколько доминантных, то с разницей в 12 часов они еще могли бы совулировать друг за другом...

мне кажется, что все таки УЗИ более наглядную дает картину, чем температура...

вы лучше сами старайтейсь дома.... а вдруг??

ну и тест на овуляцию хорошо бы сделать, раз есть сомнения...

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня кстати в этом цикле О тоже пришлась на 12 ДЦ хотя всегда была на 14-15. Видно она как слышит про ИИ, так ей сразу быстрее выскочить хочется. :glare: Но я её по тестикам словила! :spiteful: Если бы не тестилась, то пропустила бы!(Хоть улов и неудачный оказался) Старайтесь сегодня. Глядишь, естественная инсеминация окажется удачнее искутвенной! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Avesta, присоединяюсь ко всем выше написавшим. Пробуйте сами!!! Знаете ведь, что если суждено - то получится хоть от ИИ хоть от ПА!!! А от большой любви, как было сказано, красивые дети рождаются:)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,дорогие мои!Спасибо вам всем,что никогда не оставляете товарищей в беде!Сегодня стараемся сами...овуляция точно произошла,ТТ не снижается-это верный признак.

Маруся П,двойная овуляция случается.Правда,очень редко...но отсюда разнояйцевые близнецы.Редко это бывает потому,что если один ДФ совулировал и образовалось желтое тело,оно начинает выделять прогестерон,который в свою очередь подавляет ЛГ,необходимый для лопанья других фолликов.

Mulen rujя знаю,что 6ммдля эндометрия очень мало.Видишь,это третий цикл на клостилбегите,и он убил мой всегда такой хороший эндометрий.Я тебя послушаю,подождем до понедельника,сделаем УЗИ.Ну а вдруг подростут и другие фоллики и эндометрий.В природе ведь все возможно.

А у меня еще ЛГ ого-го какой высокий,он мне фоллики в любом случае полопает,если они вырастут.Прогестерон отдыхает(он у меня тоже кстати огромный).

Ссылка на это сообщение

Я еще,наверное,завтра куплю консервированных ананасов.Буду эндометрий наращивать к понедельнику.А чтоб фоллики росли попью-ка я Боровой матки(дома есть).И витаминов пойду натрескаюсь...есть и С,и Е...

Ссылка на это сообщение

АникА, спасибо за кулочки, очень, очень буду стараться и беречь себя в эти дни.

Девчоночки! Терпения и удачи нам всем! Я уверена, что нас Бог детками не обделил. Легко достается по жизни, только тем кто вообще ничего не делает, потому что Богу они пусты и не интересны.

Ссылка на это сообщение

Avesta, ешь ананас не до понедельника а больше, эндик нужен хороший к 7-9 ДПО, когда будет имплантация.

Маруся П., у меня тоже тест сегодня /, отменила утрик, так что скоро М припрутся. :banghead:

Ссылка на это сообщение

В этом долбаном цикле все в пролете :banghead: :banghead: :banghead: М еще не пришли, решили подождать до вечера.....и в стимуляшках все пролетели :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики :wave: Хорошего выходного дня.

 

У меня животик тянет и температура взбезилась. Никогда такой высокой на 3 день не была. :scratch:

Ссылка на это сообщение

фи@лка,

Плохи наши делишки...может сентябрь нас порадует.Сейчас у многих начнется новый цикл,будем надеятся,что все у нас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Береги себя,не волнуйся.С мужем вы как,помирились?А то ты в последнее время живешь как на обрыве,нервничаешь,переживаешь...А тебе сейчас о другом нужно думать,тебе положительные эмоции нужны.Так что давай-ка настраивайся на позитивный лад!

Ссылка на это сообщение

АникА, давайте держаться вместе :wave:

 

Девочки, муж заболел - сопли, горло, температура. Скажите, повлияет ли это на ИИ через 2 недели?

 

Пьет из лекарств только Терафлю :this: я переживаю, как бы СГ совсем не была фиговой :this:

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

Когда он выздоровеет,ты ему подавай витамин С и грецких орехов,показатели СГ сразу вверх поползут.Я бы своему еще и Верону бы выписала,вреда от нее нет,а показатели улучшает.

А вы из-за МФ на ИИ собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...