Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюша23 если честно не хочу я мирится. А нервы у меня уже успокоились. Они бушевали вчера и позавчера. А сегодня я поняла, он того не стоит. В крайнем случае и без него, не впервой же. :pardon:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ничего, пройдет ;)

Может быть подскажете мне - что делать с ИИ, если муж ОРЗ подхватил... переносить или не надо. Мне посоветовали витамин С подавать после болезни, мол улучшить все... До ИИ ровно 14 дней :)

Ссылка на это сообщение

Катюша23 трудный вопрос, тут даже врач не подскажет. Никто не знает как поведет себя природа. Все от нее зависит. Главное таблетки не пить. Можно народными средствами. Мой за 2 дня вылечивается. Много чаю с медом и сон. Целый день. Подавай ему сейчас пока болеет орехи, мед, креветки, грейпфруты, все это помогает в активности. И давай прямо до ИИ. Должно помочь спермикам не терять активности. А витамин С цикл пропить нужно. Начинайте прямо с сегодняшнего дня. Я пью шипучки. Быстрее действуют.

Ссылка на это сообщение

Катюша23 терафлю я кстати тоже пью и постоянно, стоит начать заболевать. Я знаю что он вреден для желудка, а вот как на спермики действует, :scratch: Что касается С то аскорбиновой кислоты 1000 мг.

 

Внутрь, после еды. В профилактических целях (в зимне-весенний период и при неполноценном питании) - 50-100 мг/сут (детям - 25 мг/сут), при беременности и кормлении грудью - 300 мг/сут в течение 10-15 дней, далее - по 100 мг/сут; в лечебных целях - 100-200 мг/сут (детям - 50-100 мг/сут. Таблетку растворяют в стакане (200мл) воды. Принимают 1-3 раза в сутки по одной шипучей таблетке.

 

Я принимаю месяц и месяц перерыв. Может и неправильно, но пока не болею. ТТТ По одной по утрам. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое. Про ИИ поняла, скорее всего он выздоровеет завтра-послезавтра. И за 2 недели все это успеет выйти из организма. А вот к андрологу ему 11 числа СГ сдавать, по этому вопросу пожалуй я ей позвоню узнаю, просто мне кажется за 5 дней не выйдет болезнь полностью :unsure:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Куплю витамин С, орехи с медом он и так употребляет, и побалую его морепродуктами :)

 

mulen_ruj, то что БТ (базальная температура) подскочило после О - это отлично. Значит организм правильно работает :D

Ссылка на это сообщение

привет девочки, вот и у меня начались м.................., опять очередной пролет, мы как то в этом месяце все в одно время( как говорят что критические дни у сестер, подруг и т.д. примерно одинаково идут, вот и у нас тут так же) хотя у меня на 3-4 дня раньше пришли, буду наверное в этом месяце без стимуляции делать, попробую, врач моя в командировку уехала, как раз приедит а я ей скажу что пролет и давай все заново, так что я тоже в сентябре делать буду!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже в сентябре на вторую ИИ иду. Думаю дней через 12-13 будем делать! Так что опять все вместе в бой! Очень хочется верить, что сентябрь будет намного лучше августа! Удачи всем!

Ссылка на это сообщение

Катюша23,

Mulen ruj тебе правильно написала.Если давать витамин С в дозе 1000мг в сутки,уже через неделю будет отличный результат.Так что не переживай за зря,побольше ему сейчас в организм жидкости и отлежаться,если есть такая возможность. И еще подумай на счет Вероны,я своему ее даю.Поверь,классная вещь.Стоит недорого,правда одной упаковки хватает только на пять дней.Но если попить хотя бы 2 недельки перед ИИ-будет супер!Это природный препарат,он улучшает и морфологию,и подвижность,и объем.

Посмотрим,что андролог ваш скажет.Вы как только сходите к нему обязательно напиши,какой курс лечения назначат.

На ИИ идите однозначно...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, была я на свадьбе у старого друга. Ко мне подошла знакомая, спросила как у нас дела с беременностью. Я не выдержала и расплакалась!!! :this: Так стыдно теперь. Она переживать стала. Говорит: " Прости за такую тему для разговора. Бог все видит, он обязательно даст вам ребеночка. Я в церкви за вас свечку поставлю."

Я совсем расклеялась, одна, муж ведь в уехал в командировку, сижу дома, горюю!!! И никакая свадьба мне не в радость. :cray:

Но сознание мне говорит: "Нельзя реветь!!!! Ну-ка, прекрати!!! Ты сильная, и должна бороться!!!"

Только бороться сил больше нет:(((

Нет, жалеть себя нельзя! Буду сильной!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девы,пошла в туалет и на бумаге обнаружила выделения с кровью(сори за подробности...но страшно)...немного совсем..свежие, так как после ИИ молочница замучила и я спринцевалась ромашкой с чередой. Так вот, все постИИ кровления уже вымыла.....Блин....это из-за молочницы кровит ШМ...или я ее таблеткой ковырнула?.....

 

Tashh, не плакай,милая, скоро и на нашей улице перевернется грузовик с полосатыми тестами)))

Ссылка на это сообщение

Катюша23, и я в этом месяце готовлюсь к ИИ, уже второй день как стимулируюсь Пурегоном. А ты в ЕЦ? К примеру мой благоверный ни какой химии не доверяет, лечится убойной дозой вит.С ввиде апельсинов и лимонов. Ну еще я его заставляю молочка с медом и немного курдючного жира. День, два и порядок.

Юлоночка, голубка. Что написать? Остается только присоединяться. Сочувствую тебе, что за всем этим тебе приходиться к чёрту на кулички ездить. Терпения и материнского счастья!

 

Моя знакомая меня успокаивает говоря: "Аистенок видимо немного притомился в дороге, видимо толстечка несет". А может быть и двойняшек. :yahoo: :dance: :clapping:

Так что ждем. :drinks:

Ссылка на это сообщение

Холодочек, спасибо дорогая, это точно я же еще ездию далеко, но радует что одним днем туда и обратно, а когда эко делала то в Москве 3 недели жила. Самое обидное что врачи говорят что у меня в норме и гармоны и все остальное, и донор у нас а беременности все нет, нет что бы мне еще какие нибудь анализы дополнительные назначить, ну почему Б не наступает? может всетаки у меня где то есть проблемка?

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, без причинно ни чего не бывает. А что вообще врачи говорят? И ни что никогда не беспокоило?

 

Девчонки, подскажите: мне в Пн.нужно утром уколоться Пурегоном, но я еще хотела на тощах сдать кровь на гормоны ДЭА и Тестотерон. Уколоться после сдачи крови или это не помещает результатам анализов?

Ссылка на это сообщение

Холодочек, врачи говорят что у меня все в порядке! и не все беременеют с первого или второго раза и все................................ а уколоться наверное лучше после сдачи анализа, я пурегон колола вечерами........

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!! Мне назначили стимуляцию и ИИ, я была правда настроена на ЭКО, но врач сказал нужно пробовать с ИИ, но шанс вроде как невелик. Пока жду монстров, как придут начнем. Была до этого ЗБ, был выкидыш, и после этого уже 4 года ничего и никак. Было три цикла стимуляки клостиком и тоже ничего!

Ссылка на это сообщение

Юлоночка, спасибо. Как долго ты уже планируешь? У меня вроде бы тоже в пределах нормы, только шалят гормоны ДЭА и Тестотерон. И СГ замечательная. А там может еще что есть. Но хочу тебе сказать, что и с ними моя подруга не думала но забеременила. К сожилению сделала аборт, потому что не запланированная беременность. В подале не захотела приносить.

 

Мулька, а чем ты стимулируешься? И удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Мулька, Ф не росли на клосе или не получилось?Удачи и пусть в этом Ц получится.

Юлона, я тоже Гонал колола вечером.

АникА, успокойся, все нормально, непаникуй, пусть малявочка лучше к тебе прикрепится.Наверное прогестерон свое дело делает, БТвзлетелпа, пустьи не падает@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...