Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tashh, при Б матка увеличена, больше мягкая, чем рыхлая, при пальпации может приходить в тонус, а при М понятно, что в тонусе и без обследования

 

АникА, а у меня наоборот- при М низко и рыхлая..... :scratch: вообще при Б пишут ШМ плотная и маленькая, чаще всего высоко

Ссылка на это сообщение

Avesta, Tashh, спасибо за советы.

История моя не большая, Б планируем с июля 2007 г. До этого Б ни когда не было, соответственно абортов не делала. Сделала анализы гормонов повышен ДЭА и Тестотерон, снижала Метипредом, но Б не наступала. В ноябре 2008 г. сделала лапру, диагноз "Эндометриоз 1-ой степени". Очаги прижгли. Всё остальное в норме. По крайней мере в заключении ни чего больше не подчеркнули кроме Эндометриоза. Полгода отдыхала, надеялась на Б, но...Вот опять взялась снижать свои гормоны. Сначала с 1/2 таб. в день Метипреда, а ввиду того, что за 1 месяц снижение только на 1,6 ед, то врач увеличил дозу до 1 таб. в день. Вот по этому хотелось для себя узнать какой теперь показатель этих гормон. А еще делала анализ ГТТ, если кто об этом знает, то единственное напишу инсулин в три раза превысил нормы. Сладенького и самого главное нервничать категорически запрещено. Эндометрий хороший. Ф вырастают нужного размера. Вот только качество их, может из-за гормон, у меня под сомнением. СГ на "5". Вот и думай, где тонко :confused:

 

Первый укол Пурегона я начала колоть утром, поэтому так и продолжаю.

Ссылка на это сообщение

Удивительно, мы по несколько месяцев нормализуем нашу фертильностть, доводим все до идеала. Мне однажды во время УЗИ Г говорит:"Картина настолько идеальна, что у Вас просто нет морального права не забеременеть." И на тебе - беремености нет?!? Как так? Ну неужели у тех, кто забаременел не планируя, все еще идеальнее? У меня подруга родила дочку с полностью непроходимыми трубами, знакомая родила сына вооще без труб!!! И это при том, что в то время ни стимуляции, ни ЭКО в помине не было. Нет, беременность - это ДАР БОЖИЙ!!! Однозначно! Холодочек, АникА, Малюсечка, Юлона, Фиалка, Авеста, Мулен Руж, все-все девочки, Боженька ведь все видит. Он нас не обидит никогда, ведь мы его детки!!! Скоро мы станем МАМАМИ!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Мулька,

если ж у тебя не нарастает эндометрий,кто тебе вообще назначил клостилбегит для стимуляции?Он же очень сильно подавляет рост эндометрия.Вот смотри на моем примере:У меня эндометрий всегда не меньше 10мм,к 3-му месяцу приема клостика он стал 6мм.Ну ладно,эндометрий то еще можно нарастить и прогиновой,и дивигелем.а вот что это за вещество такое странное?

вот сразу после такой стимуляции я сменила врача, но правда на тот момент о моей проблеме с эндометрием никто не знал, а сейчас все проблемы вскрылись и врач новый вот я и надеюсь на успех
Ссылка на это сообщение

фи@лка,

а у меня наоборот- при М низко и рыхлая..... :scratch: вообще при Б пишут ШМ плотная и маленькая, чаще всего высоко

Вот интересно....правда, 3 подруги Б....мягкая ШМ и низко.....Я ниразу Б,все время М...ШМ поднимается так, что достать трудно и твердая......

Ссылка на это сообщение

АникА, все организмы очень индивидуальны....но медицина старается всех подогнать под стандарт, к сожалению

А вот в Б без труб наверно никогда не поверю-именно в них и происходит оплодотворение, соответственно, если нет труб, то встречаться двум наборам хромосом просто негде...

Ссылка на это сообщение

Хотя, сама думаю, действивельно,а где они встретились-то? Мож знакомая чего приверает? Мож без одной трубы (в это еще можно поверить)? Короче, в любом случае, как-то родила!!!

Ссылка на это сообщение
Champagne , Добро пожаловать!!! ИИ впервые? Желаю удачных попаданий!!! :good:

спасибки :friends:

да впервые. я настаивала на ЭКО но врач переубедиль меня сперва попробывать ИИ

 

а у тебя когда была ИИ?

Ссылка на это сообщение

Champagne

Да! Я уже в течение года пробую ИИ. Три раза всего. Все мимо.У нас МФ. Знаешь, я уже и разочаровалась в этом методе. Но у иногда у кого-нибудь получатся заБ. В нашей компании последняя Б была в июле, август и сентябрь - глухо. Посмотрю на ЭКОшниц у них одна за другой беременеют. Последняя ИИ у меня была в июле, 23 сентября иду на прием к своей Г. Думаю пойти в октябре на ЭКО. Пока Г сказала отдыхать, вот я и отдыхаю, аж простудилась - горло болит ТТ-37. Грустно. Муж в командировке.

Ссылка на это сообщение
Champagne

Да! Я уже в течение года пробую ИИ. Три раза всего. Все мимо.У нас МФ. Знаешь, я уже и разочаровалась в этом методе. Но у иногда у кого-нибудь получатся заБ. В нашей компании последняя Б была в июле, август и сентябрь - глухо. Посмотрю на ЭКОшниц у них одна за другой беременеют. Последняя ИИ у меня была в июле, 23 сентября иду на прием к своей Г. Думаю пойти в октябре на ЭКО. Пока Г сказала отдыхать, вот я и отдыхаю, аж простудилась - горло болит ТТ-37. Грустно. Муж в командировке.

я тоже не так надеюсь на этот метод. но врач очень настаивал. у нас бесплодия неясного генеза.

 

желаю тебе удачи.

некторые даже делают 5-6 раз подряд ИИ и у них получается

 

наверное я тольео один раз буду попробывать ИИ

Ссылка на это сообщение

Дай Бог, чтобы вам не пришлось делать ЭКО, пусть все получится с первого раза. Тем более, что у вас все в норме. А трубы ты проверяла? Расскажи какие анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Дай Бог, чтобы вам не пришлось делать ЭКО, пусть все получится с первого раза. Тем более, что у вас все в норме. А трубы ты проверяла? Расскажи какие анализы сдавала?

очень надеюсь чтобы получилась с первого раза.

спасибки

да трубы проверяла. проходимы.

тебе тоже проверяли?

 

сдавала. RV Sifilis

qepatit B, C

Xlamidiya Mikoplazma

Ureplazma

Rubella

Sitemoqelovirus

Toxplazma ( kajetsa vse).

 

гормоны буду сдавать следуюший цикл.

 

а ты какие анализы сдала??

еще хочу спросить после ИИ дома лежать только день?

Ссылка на это сообщение

Champagne писала

а ты какие анализы сдала??

еще хочу спросить после ИИ дома лежать только день?

Я сдавала все тоже самое, только непосредственно перед процедурой еще раз берут мазок на флору и еще какие-то, не помню уже. Начет того, сколько лежать, во всех клиниках по-разному. У нас и ЭКОшницы, и ИИшницы вместе лежат после процедуры три часа попой кверху, на у потом домой. Дома как хочешь. У меня всегда перыве дни живот надувается и болит, так, что и идти никуда не хочется.

Ссылка на это сообщение
Champagne писала

а ты какие анализы сдала??

еще хочу спросить после ИИ дома лежать только день?

Я сдавала все тоже самое, только непосредственно перед процедурой еще раз берут мазок на флору и еще какие-то, не помню уже. Начет того, сколько лежать, во всех клиниках по-разному. У нас и ЭКОшницы, и ИИшницы вместе лежат после процедуры три часа попой кверху, на у потом домой. Дома как хочешь. У меня всегда перыве дни живот надувается и болит, так, что и идти никуда не хочется.

а унас 30 минут лежат попой к верху :shock: почему так мало у нас??????

 

тебя с чем стимлировали?

Ссылка на это сообщение

Tashh, везет...а у меня было 2 , но совулировал только один...и лежать вообще практически не лежала- врач сказал не надо- итак уже все в матке и ничего никуда не денется

Ссылка на это сообщение
Обычным клостилбегитом, организм отвечает отлично ( по несколько фолликулов овулирует за один раз).

у меня 3 раза стимуляция с клостилом но без ИИ. тоже хорошо овулировал. но точно знаю в этот раз с клостилом не буду стимулироватся. не нравится мне этот препарат. подавлает мою Эндометрию

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...