Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У нас столько новеньких!! Желаю всем удачи и новеньким и "стареньким"!!! На выходных звонила своей Г. и сказала, что М начались, она конечно меня подбадривала и говорила, что всё получится, но у самой голос стал поникший. Для них ведь это тоже маленькое поражение. А сегодня позвонила поздравить свекровь с днём рождения, а мне говорит, что составляла гороскоп, который вроде бы достоверный и у неё по нему всё сходится (хоть я в это вообще не верю) и сказала:"Не переживай, у тебя ребёнок будет, только "поздний", после 24". Тепрь сижу как пыльным мешком по голове ударенная :blackeye: и думаю, зачем было мне об этом говорить. Девочки, вот как теперь идти на ИИ с таким натсроем?! Как человек может брать на себя такую ответсвенность и говорить такие слова, я бы никогда и никому не смогла так сказать!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики :wave:

Что то моя темпа странно себя ведет. И тянет постоянно ЛЯ. Все выходные проспала. :pardon:

 

Маруся П. не вешай нос, я почти в 28 родила, а заБ в 27. Знаю и сама хотела пораньше родить, но наделала кучу ошибок в своей жизни. Главное чтобы была деточка, а когда, так это не важно. :giverose:

 

Всем новеньким :wave: и удачи с первого раза заБ ;)

Ссылка на это сообщение

ASwan Катюша привет :wave: Ты так думаешь? Спасибо :friends: У меня падала оан и в предыдущих циклах. Нужно смотреть что дальше с темпой будет. Она может и дальше скакать. :pardon: Как у тебя?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., думаю ты же не будеш верить гороскопу

у меня анализы затра будет готовы. надеялась сегодня сходить к врачу. муж 3 дня до поздна на работе будет. можно одному сходить или с мужем важно?

Ссылка на это сообщение

Девченки, а может списочек ИИшниц составим на сентябрь, а? ;)

Как вам идейка? Чтобы не спрашивать по 100 раз когда у кого?!

Добавляйтесь :grin:

 

Катюша23 - 18.09

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Крайне необходима ваша помощь! Я в растерянности... Сегодня 35 ДЦ (обычно 28-31 дн. в цикле). ИИ была на 14 ДМЦ. С 26 ДМЦ я делала тесты, все "/". Я уже вроде смирилась. М. не начинаются. На форме прочитала, что из-за Утрика может такое быть. Сегодня была у врача. Сделав УЗИ, он нашел что-то похожее на место имплантации. Желтое тело работает, эндометрий не маленький и достаточно пышный. Сказал попринимать Утрик еще неделю. Если М не прийдут - посмотрим, возможна берем-сть. Ничего не понимаю. Сегодня 21 день после ИИ. Разве имплантация происходит не до 10 дня после оплодотворения? Вчера началась мазня коричн.цвета. Врач говорит, что такое возможно при имплантации (на 20-21 ДПО?!), сказал принимать Прогинову 5 дней. Если можно, посмотрите плз график и скажите, что вы обо всем этом думаете? :confused: Заранее спасибо за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте табличку как у ЭКОшниц сделаем.

Ожидают и планируют: ;););););)

Октябрь

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

___ mulen_ruj

___ Катюша 23

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, Оленька

Ссылка на это сообщение

Kirusya, график просто шикарный!!! Ну такой только Б может быть. В книжке "Желанный ребенок написано", что если БТ (базальная температура) держится повышенной более 18 дней, то это на 90% говорит о беременности! Я просто уверена, что вы Б!!!!!!!! Поэтому кулачков вам много много!!! И можно еще сдать ХГЧ!!!! Молюсь за вас!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh хорошая идея :thumbsup:

Зай я на счет теста не думала вообще. Я настолько боюсь неудач, что любопытство меркнет с этим страхом :pardon: Я даже не думала о тесте :scratch:

 

Kirusya темпа вообще хорошая и в 6 недель обычно плодное яйцо видно на УЗИ. Проще сдать ХГЧ, чтобы твердо знать есть Б или нет. Сейчас уже показатель должен соответсвовать твому сроку. А вообще утрик многим оттягивать цикл, а некоторым и намного.

Ссылка на это сообщение

Катюша23, :giverose: Tashh, :giverose: спасибо огромное! Надежда опять появилась. О ХГЧ думала, но тесты... Сдам таки завтра, если М. не будет. О-О-ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!!! Лялечку так хотется... У нас МФ. ИИ впервые. Желаю Вам скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение

Ожидают и планируют: ;);););)

Октябрь

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

___ Катюша 23

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, Оленька

Ссылка на это сообщение

Tashh, а можно и мне в табличку. Я иду в сентябре на 2 вторую ИИ, вот только числа пока предположительные 16-17. Потом я собираюсь в почетные мамочки и зову всех с собой!!!!

У нас тоже МФ, но первая ИИ увы оказалась неудачной... :cray: Если не секрет, с какого вы города?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...