Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, пишите еще пожелания для внесения в табличку. Завтра обновлю, чтобы по одной не добавлять. Буду обновлять раз в день :mail:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет всем! Крайне необходима ваша помощь! Я в растерянности... Сегодня 35 ДЦ (обычно 28-31 дн. в цикле). ИИ была на 14 ДМЦ. С 26 ДМЦ я делала тесты, все "/". Я уже вроде смирилась. М. не начинаются. На форме прочитала, что из-за Утрика может такое быть. Сегодня была у врача. Сделав УЗИ, он нашел что-то похожее на место имплантации. Желтое тело работает, эндометрий не маленький и достаточно пышный. Сказал попринимать Утрик еще неделю. Если М не прийдут - посмотрим, возможна берем-сть. Ничего не понимаю. Сегодня 21 день после ИИ. Разве имплантация происходит не до 10 дня после оплодотворения? Вчера началась мазня коричн.цвета. Врач говорит, что такое возможно при имплантации (на 20-21 ДПО?!), сказал принимать Прогинову 5 дней. Если можно, посмотрите плз график и скажите, что вы обо всем этом думаете? :confused: Заранее спасибо за ответы :giverose:

 

к сожалению, если тесты молчат до сих пор, то скорее всего беременности нет... ХГЧ должен был уже давно вырабатываться... на УЗИ на таком сроке редко можно что-то увидеть...

по графику тоже темпа вниз пошла..

лучше настраиваться на новый цикл... ))

удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, затейница)))))

БравО))) Хорошая идея)))))

 

Я второй день сплю.....глаза сами закрываются.....Вырубает в 12 ночи....просыпаюсь в 12 дня....и все равно выспаться не могу.....Неужели прогестероновая поддержка так влияет?...

Ссылка на это сообщение

Маруся П., если у нас что-то вырастет, то мы идем повторно где-то 18 или 19, у меня как на зло О попадает на субботу, практически постоянно. Думала прогик удлиннит цикл, чтобы О сдвинулась, но увы...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Скучала по вам все утро,не терпелось до компьютера добраться...Сегоня мне сделали ИИ!

Tashh!Добавь меня в нужный список!

Теперь рассказываю...Перенесла все чудесно,ну капельку больно было.Плохо вот что-мазок плохой и СГ у нас ухудшилась,раньше живых было 48%,а теперь меньше,правда не сказали сколько.а все потому что милый завязал с вероной и витамином С.

Я сегодня пошла на УЗИ,а у меня там фоллики лопаются один за другим,их до фига выросло за выходные.Я помните писала,что в пятницу мне делали УЗИ на 11ДЦ,а там один ДФ совулировал и еще были фоллики по 12мм,а эндометрий-6мм.Так вот за выходные Эндик стал 9мм,а фоллики выросли и полопались.То-то я сегодня проснулась от страшной боли в низу живота,но БТ (базальная температура) всего36,7-низкая для овуляции.

Сейчас ТТ-37,5.И еще достала тампон,который мне поставили,а он весь в крови.Так и должно быть?

Ссылка на это сообщение

Kirusya...Да тестики должны уже что-то показать. ну хоть малость. Сдавай ХГЧушку!И не майся.

Девченки смотрю настороение уже повыше! Хотите вас еще порадую? Была у своего Г (наконец-то!!!) и она мне сказала что за время ее отпуска у нее 6 беременных ИИшниц.У одной двойня. Хороший результат почти у всех после лапары! Всем желаю скорейшего наступления беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta привет солнышко. Какой такой тампон? Зачем? Мне ничего не ставили. СГ у нас тоже ухудшилась + мало Спермы, ниже 2. :(

А вдруг двойня :thumbsup: В овулю темпа не всегда высокая. Вот у меня например на след.день скакнуло сильно, а такого не было никогда. Так что считай что это индивидуально в этом цикле на Б :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Да,еще забыла написать.После ИИ поехали с мужем в церковь.церковь была совсем пустая.Я стаяла на коленях и молилась...молилась...а слезы капали...капали...Завтра у мужа День рождения,у самого любимого,единственного...Он верит в чудо...он ТАК верит в чудо!Господи,что же мне сделать,чтоб все получилось?Ну что я могу?

да,вот еще что...вернулись домой,а там мои любимых три котика мой градусник разбили для БТ (базальная температура),так мы с мужем на коленках ползали ртуть собирали.сто пудова не все собрали...

вообще после ИИ лежать надо...А я ни фига не лежу...мы съездили покормили всех моих котят,всех моих собак,над которыми я установила шефство.Просто когда у нас не было своей квартиры,мы смужем снимали жилье то в одном районе,то в другом...И я всюду нажила себе любимцев...так что я маркиза бездомных котиков и бродячих собак.и мы каждый день развозим им еду,я тут дома каши варю,ливерку нарезаю,молоко по баночкам.Мы ж и машину купили только лишь потому,что я переживала за свое хозяйство...

А вообще сижу сейчас и реву в три ручья...плакса...

Ссылка на это сообщение

Ожидают и планируют: ;);););)

сентябрь Фи@лка, Маруся П., Натал@ка

Октябрь

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Не знаю что за тампон...Марлевый такой...и так глубоко...чуть достала...

Как у тебя дела?Как у вас с мужем?Он понял наконец-то как был не прав?Пусть теперь тебе тысячу раз в любви признается...и ты его прости...может это просто нервное было...Дай Бог мира,покоя и счастья вашей семье!

Ты пьешь что-нибудь для поддержания втрой фазы?

Ссылка на это сообщение

Avesta нет не пью, врач сказал что у меня итак все в норме и естественно. Гормоны в норме. У нас же МФ, а у меня все идеально, как было сказано врачом. ТТТ. Сказал не нужно ничего нарушать.

С мужем никак, он подлизывается, а я все равно обижена, что в самый нужный и ответственный момент меня не поддержал. Ведь я для него стараюсь. У меня уже дочка есть. Я еще хочу детишек. И он хочет, но как то периодически его клинит. Ох уж эти мужчины. И еще он говорит, ну вот опять повелся, сколько раз себе говорил не вестись на твои нервные и спонтанные всплески.

Короче Я ПСИХ! :pardon:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Прости его...Ему сейчас тоже не сладко,ведь переживает за тебя...Мир так сладок после войны!Смотри,он уже сложил свое оружие,очередь за тобой...вам сейчас нужно держаться друг друга,он тебе нужен и ты ему нужна...Я же уже писала,что от любви рождаются красивые дети...Любите друг друга!

Ссылка на это сообщение

Avesta а у нас все хорошо. Просто я хочу его проучить, чтобы потом не повадно было. Иначе многие садятся на шею и ножки свешивают. Не позволю. Пусть уважает. В принципе мы уже и Па и комедии вместе смотрим. Но я периодически губки надуваю.

Кстати периодически устраивать взбучку, встряхивать их нужно и полезно.

Наверное я стерва. Но мне кажется будет скучно без этого.

Он у меня сисадмин, и чтобы он не завял перед компом его встряхнуть полезно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Andrianna салютики

Как поживает твой пузик?

 

приветик!! у меня уже большой пузик... жду на этой или следующей неделе шевелюшки...

а ты как сама??

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ой, только заметила, у нас ИИ в один день было))))

 

Avesta, не паникуй, иногда ШМ кровит, ведь ИИ это вмешательство, поверхность нежная у нее, катетером задели стеночки, вот они и кровят. У меня тоже немного кровило.

 

Tashh, даже не знаю....прошлый раз я не спала от пргестерона...но организм штука непредсказуемая))))) А еще блин сегодня сопливая.....Чего можно сьесть, чтоб невредно было для *а вдруг ОНО*?))))))))

Ссылка на это сообщение

АникА, Я вот сама болею... температура 37,3, болит горло, нос, уши. Тяжко. Не знаю, как лечиться. Хоть у меня в этом цикле Б маловероятна, но все-таки не хочу себя травить таблетками. Мне кажется в нос можно Пиносол, они маслянные, совсем не вредные - это точно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...