Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Писательница,

 

Самое страшное в стимуляции - это пересимулироваться.

Просто нужен грамотный врач и контроль УЗИ.

Мне делали минимальную стимуляцию. Росло максимум три Ф.

В первый ДЦ обязательно УЗИ. Если Я спокойны стимуляцию можно повторить.

Если доктору что-то не понравится и картина не будет соответствовать 1ДЦ, то лучше не рисковать.

 

Кстати, у меня даже на клостиле рос отличный Э.

Правда мне не прывышали 5 табл. в цикл.

Вобщем, я довольна своим врачем и стимуляцией.

Эта была последняя. Надеюсь на успех. Очень не хочется ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Ой,девки, чето вы меня совсем запутали! :lol:

Так куда же все-таки выливается в брюшку или шейку матки??? :confused:

А то моя Г говорила жидкость уже в позадиматочном пространстве.

 

Содержимое Ф в позаматочное пространство (в брюшную полость) как при обычной О.

А очищеную сперму вводят внутриматочно.

Ссылка на это сообщение
Писательница,

 

Самое страшное в стимуляции - это пересимулироваться.

Просто нужен грамотный врач и контроль УЗИ.

Мне делали минимальную стимуляцию. Росло максимум три Ф.

В первый ДЦ обязательно УЗИ. Если Я спокойны стимуляцию можно повторить.

Если доктору что-то не понравится и картина не будет соответствовать 1ДЦ, то лучше не рисковать.

 

Кстати, у меня даже на клостиле рос отличный Э.

Правда мне не прывышали 5 табл. в цикл.

Вобщем, я довольна своим врачем и стимуляцией.

Эта была последняя. Надеюсь на успех. Очень не хочется ЭКО.

 

У меня было 10 таблеток - по 2 в день. Эндик тоже в норме

Выросло 2 фолликула, очень надеюсь что хотя бы один оплодотворится!

Ссылка на это сообщение

Писательница, спасибки, сегодня сделали вторую ИИ, а О не было, фолликулы 20 и 24мм, завтра утром на узи и вечером снова ИИ... устаю как лошадь, с Проспекта Мира до Марьино и обратно на П.Разумовскую, вечером падаю... вот и сейчас в ванну и спать...

Ссылка на это сообщение

Ой, сколько всех сделали ИИ в этом месяце!!! Прям инсеминационный бум :-).

А я наверное и в следующем цикле воздержусь, потому что по работе не получается, - у нас сейчас напряженка и большой объем работы в связи с переездом на новый офис. Там заканчивается ремонт, нас еще напрягают ездить помогать с уборкой, а потом будем перезжать и мне придется по выходным выходить заниматься настройкой компов. Думала-думала, и неудобно будет днем отпрашиваться с работы, если понадобиться, и в выходные не смогу, а вдруг совпадет день ИИ с презентацией, вот вся стимуляция пойдет на смарку, или если сделаем ИИ, а на следующий день придется лазить под столами компы подключать.... Я боюсь, что что-то не сростется, я тогда буду переживать. Тем более все таких денег стоит, неохота их на ветер выбрасывать, и так уже выкинули больше 1000 коту под хвост.

Кстати, Алена, хотела спросить, сколько тебе обошлись такие мучения и сама ИИ?

Ссылка на это сообщение
Я жуть как боюсь стимуляции, т.к. свои Я увеличены и так.

Мне врач сказал что от клостобелгита случаев с увеличением яичников не обнаружено

Неправда, об этом знают все. И лично я знаю случай, когда у девочки от 1т клостилбегита в день, т.е.всего пяти, яичники увеличились очень сильно и ей их большую часть отрезали в срочном порядке. Этот случай был у моего врача. Слава Богу, такие серьёзные случаи гиперстимуляции не так часты. Стимуляция всегда риск, но это и увеличение шансов на долгожданную беременность. Для уменьшения рисков и проводится УЗИ контроль.

Девочки, всем полосатых тестов :)

Ссылка на это сообщение
Я жуть как боюсь стимуляции, т.к. свои Я увеличены и так.

Мне врач сказал что от клостобелгита случаев с увеличением яичников не обнаружено

 

Конечно не правда, даже в анотации к клостилбегиту (

Ссылки скрыты.

) сказано :Яичники могут увеличиться даже на 4-8 см, в таких случаях надо контролировать основную температуру тела и лечение должно быть остановлено, как только появляется двухфазная температура.

Ссылка на это сообщение

Кстати, Алена, хотела спросить, сколько тебе обошлись такие мучения и сама ИИ?

 

Раньше я делала ИИ в Гос. клинике "Брак и семья". Там одна процедура ИИ стоила 600,00 грн. + 80,00 грн. за каждое УЗИ (мин. 3 раза). В последнем цикле у меня О выпадала на выходные (моя клиника не работает) и я ушла в част. клинику "Виктория". Дог на ИИ в одном цикле, независимо от того сколько понадобится + все УЗИ и консультации обошелся в 1670,00 грн. При проколе Ф я заплатила только стоимость иглы 350,00 грн. НО! им нехватало моих анализов с предыдущей клиники (некоторых вообще небыло, а некоторые по срокам не подходили) и они набрали у меня кровушки для анализа на 1020,00 грн.

Ссылка на это сообщение

Девочки отчитываюсь:

В этом цикле у нас первая попытка ИИ.

Стимуляция 1т. клостилбегита с 5 по 10 ДЦ.,

Фолликулометрия:

На 14 ДЦ у меня был ДФ 21 мм в ЛЯ, а в ПЯ был фолликул 16,5 мм...

На 14 ДЦ вечером укол хорагона (10000 ед), О ждали (и по ощущениям тоже) на 15 ДЦ, ИИ днем.

На 18 ДЦ УЗИ показало наличие ЖТ в ЛЯ 19 мм и фолликулы до 10 мм в ПЯ..

Так и осталось вопросом что случилось с фолликулом 16,5мм в ПЯ? :blink:

 

На 9 и 10 ДПО тестики выдавали неизменно четкую широкую, но недостаточно темную полосочку (остатки хорагона :sorry: )... Зародилась надежда ..., врач сказала на 10 ДПО сдать кровь на ХГЧ,...сдала, а там всего 4,3...

Опять в пролете :cry::cry::cry:

Сил больше нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Pluschka, купи себе аромолампу и масло шалфея, ну и свечку конечно. Мне очень помогло. у меня недавно вообще на нервной почве жуткие мигрени начались. неделю мучилась, а потом лампа помогла. не расстраивайся! Обязательно все получится! :wave:

 

~AnkA~, давай со мной в след цикле! :D Сейчас тебе правда не стоит, а то нервотрепки много, тяжело будет.

 

Sway, Это только первая ИИ. не стоит опускать руки! Обязательно получится! Только не сдавайся! А мы поддержим!!!

Ссылка на это сообщение

Sway,

Так ты рановато сдала ХГЧ. А вдруг у тебя поздняя имплантация??? Погоди растраиваться. Сдей еще через 4-5 дней ХГЧ. В лаборатории разные нормы, но в некоторых могут считать, что Б есть от 5 ед. ХГЧ, а у тебя очень близко.

 

Девочки - я тоже в ожидании. Вчера была ИИ. Так что - в сентябре должен быть беременный БУМ.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сделали сегодня вечером ещё ИИ, утром на УЗИ уже два ЖТ было, вечером приехали на ИИ, сначала муж приехал, его спросили зачем он третий раз приехал, а он (шутник) грит, чтоб результат закрепить... делает мне врач потом ИИ и говорит, что вот хорошо бы с сегодняшнего дня активно вести половую жизнь... я ему ответила, что муж уже не в состоянии... выдохся... посмеялись вместе :D теперь будем ждать результата... всё что мы могли, сделали...

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем девочки БОЛЬШУЩЕЕ! Что бы я без вашей поддержки делала :sorry:

30 августа уезжаем на море в отпуск. Так что в следующем цикле в пролете с ИИ. Но глядишь отпуск свое дело сделает :grin:

 

Я обязательно буду мамой!

Ссылка на это сообщение

Pluschka, ой как вы хорошо постарались в этом месяце. Обязательно должно все получиться. Тем более даже в О попали. По поводу мужа, мой тоже после двух ИИ сказал, что "мазоли натер", какой уж тут естественный ПА :D:D

Сегодня еще смотрела график Yama, она же заБ после ИИ. Только вот странно, ИИ она сделала в день, когда была самая низкая тем-ра, а тест и ощущения на О она описывает через два дня. Называется лоторея... кому как повезет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...