Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девчонки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin:

 

Соскучилась по Вам всем!!!

У нас столько новеньких!!!!!!!!!!!!

Пока всё перечитала-а-а-а-а! Капец вот вы побалакать!!! Классно так все свои такие, такое ощущение, что мы сидим за круглым столом, по середине самовар, белая скатерть с оборками и сушки с булочкками и вареньем, и мы сидим все и болтае-е-ем!!!

Клево, да??? Ой, фантазерка такая!!!

Ну какая есть, терпите меня уж!!! А представьте, забеременнею, гормоны вообще мне наверно выдадут!!! :Crazy:

На работе завал, но мне это как раз нужно, муж до сих пор не приехал! :this:

Девчата может Вы мне подскажите, короче у мужа день рождение 20 сентября, и я ему хотела купить хорошие часы. Я помню он мне давно рассказывал, что хотел бы себе часы , и даже называл фирму, но я блин "Марфа" не запомнила, помню, что говорил, что они показывают давление и вяскую бяку, короче там много циферблатов. Походила по магазинам и вообще запуталась!

 

Tash Я пойду всё таки на ИИ где-то 30/09-01/10. Г сказал, что надо действовать, т.к. организм завели. Я очень надеюсь.Но уже не так, как в первый раз, а более реальней!Я знаю, что у меня обязательно будут детки, и ВСЁ!!!

 

Всем новеньким :giverose: :giverose: :giverose: и огромной уачи!!!

Вот опять накатала целую страницу!!!

Всех целую и крепко обнимаю!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ!!! МАЛЮСЕЧКАААААА! Я уже очень сокучилась! Ну наконец-то ты появилась! Поставлю и тебя в табличку, но с условием, что попадешь в графу почетные мамочки :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashh, Обязательно, через пару месяцев максимум буду в твоей табличке ПОЧЕТНОЙ МАМОЧКОЙ!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

А вообще сколько читала дневничков, все перед долгожданной беременностью болели!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем, привет! Новеньким тоже удачи, чтоб долго в эфире не задерживались.

Tashh, а меня тоже запиши, только не знаю на какое число, где то 16-18 сентября.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ты не одна псих, я в пятницу и субботу тоже думала, что крыша поедет от всего этого планирования, сегодня чуток попустило.Все еще только в раздумьях- следить за своей О(в прошлом цикле был клостик по 2т) или опять чего-нибудь попить-поколоть.Прегнил скорее всего точно будет и прогинову оставлю

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Часы дарить нельзя...к разлуке.Есть такое суеверие,проверено на личном опыте.Придумай что-нибудь другое в подарок...А часы пусть сам себе покупает.Я вот мужу как-то пару лет назад подарила чемодан с инструментами-там и дрель,и отвертки,и всякие гайки,короче до фига всего...и все такое кра-а-а-сивое...блестит...А как на счет кальяна,например?У вас есть?Там ведь не только табак можно курить,но и всякие смолы,клубничные,ореховые...Нам с мужем недавно друзья подарили,прикольная штука и очень красивая.Я в коробку от этого кальяна теперь драгоценности свои складываю...всякие колечки,цепочки,купленные в ларьке за три копейки-но для меня это мое богатство,прямо как в детстве.Я вообще Плюшкин...У моего завтра День Рождения,так он говорит что согласен свой подарок получить через 9месяцев,а потом я могу ему вообще ничего в жизни не дарить.

Ссылка на это сообщение

фи@лка,

А прегнил будешь колоть,потому что фолликулы сами не лопаются?

У нас в Беларуси прегнил вообще не достать и стоит он очень дорого.Мне повезло,что фоллики сами лопаются.

Так какую схему стимуляции на этот цикл выберешь?

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

У меня завтра ИИ.... волнуюсь страшшшшнннооооооо..... но на первую попытку особо не расчитываю - у меня по жищни ничего с первого раза не получается :banghead:

 

Год попыток, потом ГСГ (гистеросальпингография) - и бац! Одна труба только рабочая.... 2 месяца на Жанин, затем проводили стимуляцию гоналом, потом укол овитрель...... завтра процедура

 

Про ЧАСЫ - я своему любимому дарила на ДР, про поверье это слышала, но решила обмануть :) - муж часы у меня купил, за 15 рублей!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки мои родные! С Добрым утром, Всем удачного дня. Выставляю обновленную табличку.

Pingwa, и тебя добавляю, но с условием, что будешь нам рассказывать как дальше пойдут дела:))))

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка

Октябрь

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

девочки врач сказал что у меня следуюшая цикл ИИ.

я сдала микробы. если (Не Дай Бог) что выйдет из микроб. он не будет делать мне ИИ следуюший цикл. будеть лечить и потом ИИ?

то что я здала я гоз назад сдала, все была чисто. может токсоплазма выйдет. я столько целую животных :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Andrianna салютики

Как поживает твой пузик?

 

приветик!! у меня уже большой пузик... жду на этой или следующей неделе шевелюшки...

а ты как сама??

Боже как время бежит.....

А мы только только. Но растем. Живот немного ноет, но говорят на ранних это нормально. Скоро на учет :grin:

Я рада за вас, а у тебя один или двое? Ведь когда делают ИИ может и двойня быть, не исключено :friends:

Ссылка на это сообщение

ORTIE, у меня один... чему я рада очень... все -таки многоплодная беременность это очень тяжело... но при ИИ шансы многоплодной беременности такие же , что и при обычном ПА...

 

ты сейчас больше лежи... до 6 недель ходи как хрустальная ваза... не нервничать еще главное...

узи делали уже??

Ссылка на это сообщение

Спасибки Андриана за совет

Я не могу лежать, весь день на работе, я руковожу отделом, у меня в подчинении 10 человек.

Так что покой мне только снится. А вот вечером еле дотягиваю до 9 вечера чтобы не свалиться спать.

Нет узи еще не делала, не могу дойти до ЖК. Да и мой гинеколог (который лапару мне делал) сказал что узи не ранее чем через 2 недельки.

Я рада за тебя

Тут только что полосатый тест был как уже и зашевелился, Супер. А ощущения когда шевелится..... каждый день просыпаясь и засыпая ты понимаешь, что вы вместе :grin:

Ссылка на это сообщение

Что-то сегодня все ИИшки молчат! Мамочкам привет!!! Здоровья вашим пузикам!

 

Pingwa, как твоя ИИ? Все прошло удачно? Как ощущения? Ты ведь обещала не пропадать. Ждем новостей.

 

АникА, БТ (базальная температура) на отлично !

Ссылка на это сообщение

Девочки, в сентябре столько ИИшниц!!! Всем кто уже прошёл желаю перейти в почётные мамочки! Кто только собирается-огромной удачи и потом туда же!! :thumbsup:

Фиал@ка, мы с тобой опять рядышком в этом месяце!! Вот только Юлона где-то потерялась!!

Я в пятницу на УЗИ, будем смотреть какой фолик на этот раз будет доминантным, а может два ;)

Девочки, может кто-нибудь подскажет, если у мужа сейчас рецидив герпеса, он может повлиять на сперму дней через 8-9? Или к тому времени он уже выйдет из организма?

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девчонки!

Сегодня была на УЗИ. 6 д.ц., Ф штук так четыре размерами 7-10. Стим.Пурегоном 4 дня, еще два дня назначили. Что то Ф меня своим размером не впечатлили. Подскажите это нормально в этом периоде? Есть шанс, что к О подрастут до нужного разм.? Или я рано паникую? :cry:

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

Для 6-го дня цикла фолликулы замечательные.У меня в этом месяце только на 11 день такие были 8-12мм.А потом за три дня все выросли и полопались.Так что не переживай...

А эндометрий какой?

Ссылка на это сообщение

Маруся П., приветик, я не пропала, просто у меня в этом месяце к сожалению не чего не получилось, то с мужем ругаемся, то на работе проверки, вот короче я этот месяц и отдохну, а то стимуляция была у меня 3 месяца подряд (6,7,8). А так я постоянно читаю................все контролирую

Ссылка на это сообщение

Юлона, в этом месяце ни у кого не получилось... :cray: Я что-то тоже последние дни с мужем переодчески конфликтую. :duel: Видно у них оченняя депрессия :club: Ты отдохни и давай снова в бой, с новыми силами!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!! Я теперь совсем говорить не могу, голос пропал, только шипение. Поэтому, дорогие мои, будем общаться с вами:))) Только сегодня не пропадайте на целый день, пожалуйста :wacko:

Сеогдня табличку поправлять не буду, все по-прежнему!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...