Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Холодочек,

 

Привет. Подскажи, пож., какую дозу Пурегона тебе назначали? Своя О. при этом есть?

В первом цикле ИИ закончилась неудачей :bye: Теперь меня тоже ждет Пурегон для увеличения шансов.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем, я где то писала про свою ИИ, меня тоже можно добавить в табличку!! 25 августа была ИИ )) сегодня 28 ДЦ, последний уртик был 26 ДЦ. Чую , придут наверное М. (( НО НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Champagne, Спасибо :)

Девочки нужен ваш совет,Г предлагает делать ИИ в понедельник, а это 15ДЦ, а О у меня обычно на 13-14ДЦ, мне кажется понедельник это уже поздно. Наверно надо делать в субботу?

Ссылка на это сообщение
Приветик всем, я где то писала про свою ИИ, меня тоже можно добавить в табличку!! 25 августа была ИИ )) сегодня 28 ДЦ, последний уртик был 26 ДЦ. Чую , придут наверное М. (( НО НАДЕЖДА ЕСТЬ!!! :give_heart:

 

а почему ты утрик не стала принимать до прихода М?? а вдруг ты беременна, а поддержку не желательно отменять...

делала тестик??

Ссылка на это сообщение

Andriana, Так а если нет Б., то до каких пор мне утрик то принимать??

Тесты делала вчера и позавчера....полный минус (( одна полоска, и все тут! даже призрака никакого не привидилось ))))

Ссылка на это сообщение

Дашики, привеТ! А я по-соседству живу в Барнауле. Многие из Новосибирска к нам ездят на ЭКО и ИИ, так как у вас это стоит гораздо дороже, и, по словам приезжих, относятся к пациентам как к денежным мешкам. Не знаю, так ли это на самом деле, в любом случае:"Милости просим к нам:)))". А насчет Утрика, дак ты его очень рано отменила. А Г-то тебе что сказал? Отменять самостоятельно? М и через утрик пробьются, просто могут чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Tashh, Ну ясно!! Г, мне сказала принимать до 26 ДЦ, вот я как послушная девочка и сделала... а если два дня прошло, наверное уже нет смысла обратно начать его принимать????

Ссылка на это сообщение

Дашики, да , наверное обратно нет смысла начинать... да и тесты бы уже показали..

просто на будущее, не отменяй до прихода М... а вдруг ?? )) я вон его до сих пор принимаю )))))) потихоньку снижаю дозу...

Ссылка на это сообщение

Дашики

Ну, тогда не знаю. Вообще через 14 дней после ИИ назначают анализ ХГЧ. А до этого момента нужно принимать все, что назначил врач. Я думаю тебе завтра стоит кровь сдать на ХГЧ, а если Б есть, то сразу к врачу. Еще не все потеряно, поверь мне:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вылечиться от простуды, не навредив организму. Болею 4-ый день. ТТ скачет - от 36,7 до 37,3. Первые два дня жутко болело горло, потом прошло, но голос совсем охрипший (как у Змея Горыныча) стал, нос завалило, сопли ручьем. Пью - грудной сбор, витамин С (500 утром и 500 вечером), капаю в нос Пиносол. Таблетками травиться не хочу, ведь вторая фаза сейчас (а вдруг???). ну что скажете, есть у кого-нибудь волшебное средство?

Ссылка на это сообщение

Tashh,

ну ты совсем расклеилась!Я не знаю как от простуды избавиться.Но ты много пей.Пей чай желательно с лимоном,а если есть мед-вообще чудесно.И даже если тебе жарко,все-равно одевайся тепло,и чтоб сквозняков не было.

но если совсем будет плохо,наверное нужно аспирин на ночь выпить,чтоб пропотеть хорошенько...Главное сейчас побольше жидкости в организм...

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще ерунда какая-то,7-го сделали ИИБТ (базальная температура) до сих пор только36,8.Пью дюфастон по2 таблетки на ночь,витамин С 1500мг в день,витамин Е 800мг в день и рибоксин 3 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение

Tashh,

 

Я бы 2 аспирина на ночь выпила и теплый чай с медом прям перед сном, и потеплее оделась бы и ложись укутавшись. Даже на голову какую-нибудь шаль или ХБ плоток вместе с горлом укутай, надо хорошенько пропотеть. А утром как огурчик!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Avesta, но сегодня же только второй день. Мне Г говорила, что когда много жидкости от О, то она может охлаждать. И вообще очень часто БТ (базальная температура) постепенно поднимается. Все у тебя хорошо. Не заморачивайся! У тебя же темпа не 36, 5. А сколько беременных с такой БТ было (я имею в виду 36,8) ??? Посмотри графики. Не переживай, все получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Avesta, Малюсечка, спасибо большое за советы!Буду стараться выздороветь, чтобы завтра быть как новенькой!!

Я тоже Наклейку потеряла, уже давно она не появлялась. Она же говорила, что уедет на 10 дней на море отдыхать. Может еще не прошло столько времени?

Ссылка на это сообщение

Tashh, я нашла зверский способ))))От простуды))))

Стакан горячего молока, столовая ложка меда и масла сливочного....Жирно, приторно сладко, но простуду как рукой снимает))))) Рискни))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,и лежудомав эфир не выходит.Я очень переживаю за нее...

Tashh,на УЗИ сказали,что в малом тазу незначительное количество жидкости,хоть и много фолликулов лопнуло.Да и разница между 1 и 2 фазой всего ничего,анализы плохие-короче похоже на воспалительный процесс.Может поэтому и температура такая маленькая.

А я так надеюсь...Если ж в этом месяце не получится,придется делать перерыв на три месяца,а это так долго....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...