Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Toccuma, я разговаривала со своим Г, если все анализы в сборе и все хорошо, то можно сразу, без перерыва.Т.к. яичники после ИИ готовы, т.к. стимулировали и они "разогреты".

Ссылка на это сообщение

Я тоже все время думаю о Лежудома, из головы не выходит, сегодня утром думала, как она там?

Хоть бы к нам заглянула, я так за нее переживаю!

Мы бы ее подбодрили!

Ссылка на это сообщение

АникА, отличная идея! Я уже и на зверский способ готова, сегодня попробую! Надеюсь, завтра проснусь новенькой:))

Avеsta, ну я даже не знаю, что сказать. Конечно, очень хочется, чтобы все получилось!!! Может лучше расслабиться и не думать ни о чем. Будь, что будет!!!

Малюсечка, а Лежудома, наверное, в больнице. Я уверенна, что как только у нее будет возможность, она нам напишет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в этой темке мало разбираюсь, но интересуют некоторые вопросы. Расскажите, пожалуйста:

1. При каких показаниях ИИ делают? (только ли МФ или и при женских проблемах тоже?) (У нас СГ плохая, а у меня не очень с гормонами, но я лечусь, а он принимает Л-карнитин и витамины)

2. Как это делают - стимулируют чем то или в естественном цикле фолликулограмму делают и потом вводят обработанную С?

Спасибо большое!

 

А еще слышала, что шансов мало при ИИ, так ли это?

Ссылка на это сообщение

Малюсечка солнышко я с мужем опять поругалась. Вот опять не разговариваем :blush:

А вот самочувствие, тянуло ЛЯ до вчерашнего вечера, а сейчас как то вяло. И больше ничего.

Как сама? Что планируешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Lukachka, "А еще слышала, что шансов мало при ИИ, так ли это?"

 

Зачем ты так, ты же видишь мы тут все молимся на ИИ!!!

 

Шансы всегда есть, надо только верить!

Мы на ИИ пошли, т.к. у нас СГ не очень была, но сейчас (ТТТ) хорошая, и гормоны у меня скачут, и из-за этого ДФ не созревают.

Ссылка на это сообщение

Lukachka, делают по-всякому, и со стимуляцией, и без. Если вашу проблему можно скорректировать, то вам показана ИИ. Но если нельзя (как например непроходимость труб), то нужны более действенные способы. У кого все идеально - делают в естесственном цикле, но со стимуляцией результативность выше. По качеству С тоже можно делать выводы, говорят, чтобы ИИ привела к Б, нужно 50% подвижных.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, А я тоже дуюсь, на своего!!! Уже ровно месяц его нет!!! :this:

Но смсками переписываемся каждый день!

Пока не планирую, жду М. Как раз он должен приехать и мы будем готовиться к стимуляции!!!

Надеюсь на сентябрь!!!

 

Записалась на восточные танцы! В пятницу пойду плясать!!!

 

Мне твоя БТ (базальная температура) нравится, ты для меня уже Б!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка танцы это здорово, особенно восточные :thumbsup: Что касается БТ (базальная температура) так она у меня всегда хорошая. У меня проблем то нет, у нас МФ. А по БТ всегда Б :(

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, а у нас было 0% - во как! А теперь - толи 15, толи 19 - не помню. Но мы только на таблетках так разбогатели:)) причем помог не просто Спеман, а еще какой-то галидор. А потом мужу Андриол назначили, ну и, конечно, витамины. И еще, забыла, он целый месяц пил клостилбегит по одной таблетке.

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня снилось, что тест делаю, а там появляется вторая полоска....Делала и думала - рано еще...наверное ничего не покажет ...и бац! ...появляется вторая.....ярчает, ярчает...и как контрольная становится....я во сне чуть с унитаза не упала)))))

 

У нас шеечный фактор, без ИИ просто нереально заБ. Ну МФ...активных было 25, надеюсь сейчас больше, Спеманом мужа пою, когда вливания делали, сказали С отличная.

На ИИ не молюсь......ПОКЛОНЯЮСЬ)))))

Ссылка на это сообщение

АникА а у нас мало того что активных А 15%, а А+В 35% С было очень мало и в 1ое и во 2ое вливания :( Так что хоть и темпа хорошая, как обычно, особых надежд не питаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, у нас первые 2 ИИ так мало было....Сейчас надеюсь, что с хорошей СГ сможем)))) А у меня наоборот, темпа просто швах....хоть вешайся)))

У тебя БТ (базальная температура) просто шикарная ТТТ, держу))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пока М нет, мы БЕРЕМЕННЫЕ)))))

Ссылка на это сообщение

АникА,

Иногда людям снятся вещие сны...Пусть твой сон сбудется!А мне месяца два назад приснился сон,что приезжаю в роддом и говорю:*я к вам рожать приехала*.А врач на меня посмотрел и отвечает:*так вам рано еще,вы ко мне в мае приходите.*

Я тут вспомнила этот сон,посчитала....И точно,если ИИ пршла удачно,в мае пойду рожать...Я вообще во сны верю...Я водолей по знаку зодиака,а водолеи могут заглядывать в будущее...

Ссылка на это сообщение
Мне сегодня снилось, что тест делаю, а там появляется вторая полоска....Делала и думала - рано еще...наверное ничего не покажет ...и бац! ...появляется вторая.....ярчает, ярчает...и как контрольная становится....я во сне чуть с унитаза не упала)))))

 

У нас шеечный фактор, без ИИ просто нереально заБ. Ну МФ...активных было 25, надеюсь сейчас больше, Спеманом мужа пою, когда вливания делали, сказали С отличная.

На ИИ не молюсь......ПОКЛОНЯЮСЬ)))))

 

у меня за два дня до двух полосок был почти такой же сон... или даже за один день...

Ссылка на это сообщение

Девочки, никого не хотела обидеть совими словами! Простите, если кому то неприятно было, я же не утверждала, я спрашивала, правда ли или нет.

У нас была СГ тоже 14% месяца 3 назад, сейчас пока не знаю, может лучше. Я про ИИ и подумываю именно из-за того, что С как то обогащают же, отделяют только подвижных.

Нужно ли перед ИИ обязательно предоставлять заключение о проходимости труб?

Какие вообще нужно иметь анализы, обследования на руках?

 

Я не хочу стимулироваться... а вот мужские гормоны понижать надо, но моя Г пока ничего не назначает. Я так понимаю ИИ нужно больше при МФ, да? А гинекологию можно перед ним подтянуть другими методами, не обязательно стимуляцией.

 

ОФФ. Я тоже занимаюсь восточными танцами. Пошла туда и для здоровья в том числе. Кстати, правда там внутренние органы прорабатываются хорошо, первое время у меня ЛЯ тянуло, там где спайки предположительно - растягиваются наверное)) ТЖ оч. полезен для женских органов. И настроение, пластика отличные.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...