Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

АникА зай, у меня всегда БТ (базальная температура) хорошая, как на Б. Но Б нет :( У нас МФ и проблемы с зачатием, а не с гормошками. А БТ красиво рисуется с моими идеальными анализами :(

Ссылка на это сообщение
АникА а у нас мало того что активных А 15%, а А+В 35% С было очень мало и в 1ое и во 2ое вливания :( Так что хоть и темпа хорошая, как обычно, особых надежд не питаю. :pardon:

У нас тоже СГ-плохая...Но я ТАК НАДЕЮСЬ!

Ссылка на это сообщение

nakleika,

не пропадай так надолго,мы волновались.Что планируешь в этом цикле?И ты выяснила,почему такая большая задержка была?

Ссылка на это сообщение

Ну почему никого нет на форуме?Без вас так грустно.Мой муж уехал сегодня в Польшу,сижу одна дома со своими 3 котофундилями-Путей,Сережкой и Рысей.С ними конечно не соскучишься...А вот,когда вас в сети не вижу-все,у меня сразу трагедия в душе...С вами так тепло...Вы умете понять,умеете поддержать,утешить,обнадежить...Как же я хочу,чтобы вы все стали по-настоящему счастливыми,чтобы вы забыли о фолликулах,об овуляции,о градусниках...Чтобы все это осталось в прошлом,как страшный сон...словно ничего и не было...словно это было не с нами...Милые,хорошие мои,самые замечательные...мои будущие мамочки...Вы будете мамами!Мы перевернем этот мир,если нужно,но вы будете мамами!Самыми лучшими...самыми,самыми...

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо))) Твои слова, да Богу в уши)))

А то что перевернем мир, так это точно)) Точка опоры ( желание иметь детей) есть, значит все под силу))))

Не грусти))))

А почему именно так котофеев назвали?

 

Andriana, мне таких снов снилось море морское....но вот так реально еще никогда))))) Просто как наяву))))Я даже проснулась и пошла искать тест на том месте, где во сне его оставила))))

 

mulen_ruj,

а не с гормошками.

Из гормонов шалит пролакти...и чуть низковат прогестерон, в остальном я как космонавт)))

 

Lukachka,

Нужно ли перед ИИ обязательно предоставлять заключение о проходимости труб?
в обязательном порядке!!!!!!!!!!

Кровь на РВ, мазки....

Ссылка на это сообщение

Avesta, я уже давно читаю эту темку, но пишу впервые. От твоих слов стало так тепло на душе и так хочется, чтобы все девочки обрели, наконец-то, своё долгожданное счастье! Я сама только подумываю об ИИ, ещё не решилась. Занимаюсь сбором информации.

Ссылка на это сообщение

АникА, у меня бесплодие1 неясного генеза, вроде всё в норме, а беременность не наступает, врачи разводят руками и предлагают ЭКО. Я к ЭКО пока не готова, вот и ищу альтернативу.

Ссылка на это сообщение

Доброй всем ночи!

Mirnata, Пурегон колола 6 дней по 50 МЕ. На 6 д.ц их размер 7-10 мм. Завтра еду опять на УЗУ смотреть своих красавцев Ф. Своя О есть, но вялотякушая, видимо их забивают мои повышен.гормоны ДЭА и Тестотерон. Поэтому Б не наступает. СГ хорошая. А тебе Г как прописал?

Lukachka, см.выше. Гормоны лучше привести в норму.

Tashh, я тоже лечусь молоко+мёд+курдючный жыр. Ещё быстренько обтераю тело теплым камфорным спиртом и укутываюсь в теплое бельё. Для горло: беру шерстяной шарф или носок опускаю в горячую воду, отжимаю, натираю с одной сторону хозяйственным ванючим мылом и обматываю шею, поверх еще теплым шарфом и до остывания, мин.30. Получается выглядишь как пугало, поэтому наверное простуда пугается и пропадает. А от насморка хорошо помогают горячие ванночки для ног с разведенной горчицей. Только вот с нашими женскими историями можно ли греть ноги? Не могу ни чего сказать.

Avesta, а у меня бабулечка водолей. Так она мне недавно рассказала свой сон, где видит себя с грудным ребеночкой на руках (говорит, что ранее дети ей снились, но не так ясно), видит меня с мужем, показывает его нам и говорит "Вот он, вот он". Я аж прослезилась. Дай Аллах, чтоб с её легкой руки это стало явью.

Ссылка на это сообщение

Ну вот я и очнулась, сегодня на много лучше!!! Всем Доброго утра и прекрасного дня!!!

 

Pingwa, ну и зачем я тебя написала в табличке? Где пропала? Как дела?

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка

Октябрь Champagne

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

Toccuma, ОЙ, вчера во второй половине дня уже начались выделения, ну думаю ВСЁ..пошли на новый цикл...даже раньше с работы ушла , расстроилась так..Но больше ничего, ежедневная прокладка еле-еле запачкалась..и сегодня ничего, вчера утром мерила БТ (базальная температура), она даже не упала, может это еще не конец?? ))) (а сегодня такая злая, что даже мерить не стала БТ, ну ее, думаю )

А признаков я особо не чувствовала, были конечно и тошнота и головокружения, НО я их списывала на прием Утрика, да на самовнушение!! Сейчас, последнюю неделю признаков никаких (((

Ссылка на это сообщение

Avesta, про задержку ничего не могу сказать, к врачу не ходила. Сегодня 14 д.ц поэтому ИИ делать поздно, будем пытаться сами, может и получится, а если нет то в след цикле прим где то в начале октября на ИИ. Я незнаю была ли у меня О или еще нет, сегодня измерила БТ (базальная температура) 36,6 (до этого две недели не мерила) судя по этому еще не было, куплю седня тесты на О, там видно будет.

 

 

Tashh, привет, записывай и меня в ожидающие и планирующие.

Ссылка на это сообщение
Девочки,и лежудомав эфир не выходит.Я очень переживаю за нее...

Tashh,на УЗИ сказали,что в малом тазу незначительное количество жидкости,хоть и много фолликулов лопнуло.Да и разница между 1 и 2 фазой всего ничего,анализы плохие-короче похоже на воспалительный процесс.Может поэтому и температура такая маленькая.

А я так надеюсь...Если ж в этом месяце не получится,придется делать перерыв на три месяца,а это так долго....

Девочки, миленькие здесь я . Спасибо что помните.Просто, что бы не вносить негатив и пессимизм в нашу темку не выходила в эфир. Сейчас уже отлегло немного, на душе посветлело, живу надеждами на лучшее и самое главное верю...29 августа сделали чистку, потому что само выходить не собиралось. Все это время зависала в темах о замершей беременности, короче ясно что ничего не ясно. Представляете а как у девчонок после ЭКО, да на больших сроках, да двойней такое случается...УЖАС!!!! Прихожу к выводу, что это очень частая проблема при ЭКО. Очень много таких историй прочитала, страшно после этого становиться...

Ссылка на это сообщение

Лежудома, Привет!!! Рада тебя видеть!!! Молодец, что зашла к нам мы все переживали!!!

Надо чуток успокоиться и переждать! Дать организму отдышаться!

Что врачи говорят, какой нужен перерыв?

Мне говорили месяца 2-3, т.к. срок был тоже не большой.

Ссылка на это сообщение
Я тоже все время думаю о Лежудома, из головы не выходит, сегодня утром думала, как она там?

Хоть бы к нам заглянула, я так за нее переживаю!

Мы бы ее подбодрили!

Спасибо мои хорошие за добрые слова, за поддержку. Мне очень помогла в трудную минуту такая солидарность, ведь никто нас так не поймет-только мы сами , кто столкнулся с такой проблемой.Теперь я уже не ЛЕЖУ ДОМА, а вышла на работу.Надо мне переименоваться например буду я наверно ВАРЮША или ВАРЕНЬКА. Мужа просила убрать линеечку, но видимо у него так руки и не дошли. Щас заведу новую страничку себе и аватарку хочу вставить, только не получалось до этого.Планировать теперь ИИ только в ноябре, не раньше. Решили что пробовать будем в естественном цикле. Сейчас вот надо, чтобы организм восстановился хорошо.

Так что я снова с вами. Идем все вместе к заветной цели.

Ссылка на это сообщение
Лежудома, Привет!!! Рада тебя видеть!!! Молодец, что зашла к нам мы все переживали!!!

Надо чуток успокоиться и переждать! Дать организму отдышаться!

Что врачи говорят, какой нужен перерыв?

Мне говорили месяца 2-3, т.к. срок был тоже не большой.

Ой Малюсечка пока писала тебе ты мне уже вперед написала!!!))) Про перерыв врач сказала, что если само выйдет,то уже через месяц планировать можно, а если чистка ,то не раньше двух трех месяцев. Я нацеливаюсь через 2. Попробуем без стимуляки. Еще раз девочки всем большое спасибо))).

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

 

Мне те же самые 6 дней по 50 МЕ прописали. Со 2-го д.ц. Вот жду месячных завтра и через 2 дня начнем, предварительно сделав узи для исключения кист.

Спрашиваю про дозы, потому что у меня своя О. как часы, очень боюсь гиперстимуляции или что своя О. после этого собьется. Все-таки Пурегон-серьезный препарат. Все это из-за плохой спермы мужа, я здорова.

 

А как ты его покупала? Врач мне сказала, что можно купить 3 ампулы по 100МЕ и расходовать 1 ампулу/2 дня(что если она постоит открытой в холодильнике - ниче страшного типа). Или купить картридж на 300 МЕ.

Первый вариант дешевле, но в аптеке мне сказали, что хранить открытый Пурегон нельзя. Лекарство весьма хрупкое. Думаю переплатить $20 и перестраховаться, купив картридж.

В какой фасовке его ты покупала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

морально готовлюсь к ИИ, которое планируется в ноябре. С начала читаю темку, но в связи с огромным кол-вом страниц мне уже не усидеть на месте. Я пока не очень поняла сколько все таки должно быть спермиков, чтобы сделали ИИ?! Писали что 1 млн. после обработки, где-то, что 10 млн. Дело все в том, что у нас в первой СГ 18 млн. в 1 мл., а недавно сделали и там 2,4 млн. :shock: Правда лаборатории разные :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки. К сожалению я не имею возможности часто выходить в ин-нет, но я с вами! ИИ сделала 09.09.09, внесите и меня в списочек.

Дашики, я тоже из Новосибирска, наблюдаюсь в ЦПиРС, а ты где?

Ссылка на это сообщение

Barsa, Привет! Мне кажется по большей части влияет подвижность смермотозоидов (ни фига слово длинное), а не кол-во и морфология должна быть в пределах нормы!

Ссылка на это сообщение

Лежудома!!! ПРИВЕТ!!! Рада, что ты снова с нами, с возвращением :giverose:

 

Про всех, кого надо внести в табличку, поняла. Завтра обновлю!!! Давайте уже с по-больше положительных результатов:))) :grin:

 

Про мое здоровье: чувствую себя гораздо лучше, только голос не возвращается, наверное надо дольше молчать:), а я такая болтушка :P

 

Малюсечка, мой муж тоже из командировки вернется только через 10 дней, так, что мы стобой вдвоем "холостые". Жду - не дожусь возвращения :hmm:

Ссылка на это сообщение

АникА ,мне в первую Б тоже снились две полоски за пару дней до того как я их увидела на тесте :pardon:

 

Лежудома, вообще это очень тяжело ! Кажется что мир рухнул.. У меня так было два раза подряд.. Первая Б выяснилось что замерла в 9 недель,само не выходило,но чистку не делали,поставили таблетки,вызывающие аборт... Через месяц я опять забеременела и в 5 недель самопроизвольный выкидыш.. И вот восемь месяцев с тех пор ничего не получается..

 

Tashh,записывай меня, ИИ 8.09

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...