Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки всем добрый день :wave:

 

У меня тоже до рождения дочки был тяжелый случай. Я была на 5 месяце Б почти, когда мне сделали операцию Сказали что малыш умер ( но я подозреваю что они не захотели его вытаскивать, поддерживать и приложить максимум усилий). Операцию сделали вечером 31 декабря. Я теряла сознание, был токсикоз и много всего. После этого я даже жить не хотела. Но врачи ребенка спасать не стали а вот меня усиленно ставили на ноги. Я 2 месяца в больнице лежала. Учили есть, учили спать, учили жить. :this:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Ужасно терять своих деток, даже если они еще не родились!

Ведь мы уже их любим!!!

Мне после ЗБ очень долго снился мальчик, я то его теряла, то он от меня убегал. Но он такой красивый был! Даже моей бабушке (она даже не знала, что я Б) приснился сон, как будто к ней навстречу бежит мальчик в спортивном костюме и на штанишках лампасы, пробегает мимо нее и качает пустую колыбель. Бабушка говорит я сразу все поняла, и чем это закончится.

 

Вообще у меня история ужасная, в день когда у меня случился выкидыш, утром я рано проснулась и пошла в туалет, а мне на встречу шла санитарка с тазом, а там после абортников всякое (сгустки крови) и всякое такое. В туалете в унитаз (извините за подробности, но этого я никому не говорила!) упал огромный сгусток, это я сейчас понимаю, что это был мой ребенок! У меня такое чувство вины было, что он у меня вот так... вышел. Я ничего не смогла сделать.

 

Это просто ужасно! Я очень понимаю всех девочек, которые не смогли выносить долгожданного ребенка!

Это очень морально тяжело! Когда в тебе уже ничего нет! И ты это чувствуешь всем организмом!

 

Простите меня девочки...я опять Вас расстраиваю.

Ссылка на это сообщение

Tashh зай, после этого у меня родилась дочка. Через 2 года после всего этого я легко без проблем заБ, не применяя никаких мер. :pardon:

 

Малюсечка кис, а я даже не видела. Мне сделали укол в вену и я уснула, а проснулась с холодной грелкой на животе. И осадком жутким в душе (пустота и чернота) :(

 

Все, хватит о плохом :write: Мы все тут на форуме ради чего? Ради деток, которых мы ждем, вот и давайте о хорошем :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Я долго кровила. И меня даже не чистили. Утром мне вообще плохо стало жутко болел низ живота, дышать трудно было...

А врачам боялась говорить, сразу бы без разговоров на чистку.

Ссылка на это сообщение

you,

Решайся на ИИ!И присоединяйся к нам!Удачи тебе!

И еще:нет таких проблем,которые невозможно было бы решить,сильные люди даже из тупика находят выход,и даже не один.Поэтому я уверена на 100%,что мы все станем мамочками.Главное,не сидеть на одном месте...под лежачий камень даже вода не течет.Нужно пробовать и пробовать...стимуляции...ИИ...витамины....лекарства...И однажды какая-то схема обязательно подействует.Люди рак вылечивают,а это намного серьезней бесплодия.так что бесплодие мы с вами победим,потому что у нас у всех бесплодие не абсолютное,а относительное.

Ссылка на это сообщение

Ну вот девчонки принимайте меня в свои ряды. В этом цикле делали стимуляцию и ИИ.

7 сентября сделали укол ХГЧ (при фоликуле 21 мм) и сделали ИИ.

Второй раз ИИ делали 9 сентября, фоликул был 24 мм,

сегодня уже 10 число и сегодняшнее УЗИ показало что мой фолик не лопнул. А БТ (базальная температура) сегодня подскочила на 0,3 градуса. я уж сначала подумала что это О, а УЗИ показало что фолик вырос до 25 мм и О не было.

Кстати вчера реально яичник бушевал и всё болело внизу живота и грудь увеличилась и соски болеть начали.

Эх....ИИ в этом цикле больше не планируют...боюсь что мы в пролёте и спермики не доживут до овуляции....или доживут? что думаете? врачиха предполоила что на УЗИ не видно потому что это только начало овуляции....пригласила завтра прийти.

 

завтра иду снова на УЗИ...... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Я в тебе чувствую родственную душу...Я бы тоже до последнего терпела,лишь бы ребенка сохранить...Так и вижу,как ты стиснув от боли зубы,борешься за его жизнь...А по поводу твоего бывшего мужа,котрый тебя бросил в такую минуту-он больше никогда не будет счастлив.Дурак он,ты-это и есть счастье.слава Богу,что все это уже в прошлом.И теперь у тебя любимый муж...Да и дети скоро будут...Да и вообще жизнь-хорошая штука,как не крути.

Ссылка на это сообщение
you,

Решайся на ИИ!И присоединяйся к нам!Удачи тебе!

И еще:нет таких проблем,которые невозможно было бы решить,сильные люди даже из тупика находят выход,и даже не один.Поэтому я уверена на 100%,что мы все станем мамочками.Главное,не сидеть на одном месте...под лежачий камень даже вода не течет.Нужно пробовать и пробовать...стимуляции...ИИ...витамины....лекарства...И однажды какая-то схема обязательно подействует.Люди рак вылечивают,а это намного серьезней бесплодия.так что бесплодие мы с вами победим,потому что у нас у всех бесплодие не абсолютное,а относительное.

Avesta, спасибо за поддержку, я тоже считаю, что нет ничего такого с чем бы мы, девочки, не справились, а тем более ради наших деток.

Всем желаю поскорее увидеть //, без проблем выносить и легко родить своих масиков.

Ссылка на это сообщение

АникА,

По поводу моих котов...Путе уже седьмой год...Мы только с мужем жить стали,и я притянула домой свой маленький сюрприз...Это любимый назвал его Путей,потому что Путюша в детстве был похож на пузырь.Теперь-это наш самый большой умничка,спит только с нами на подушках,под одеялом..Сережку я подобрала совсем больным.Муж был в командировке,приезжает,а я ему:*Его зовут Сережкой,в честь тебя,любимый*.Мужу пришлось смириться,что у нас появился второй кот,ему уже 4 года.А Рыське 1,5 года.Его разорвали собаки...Ну как было не спасти?мы с Сергеем его пеленали,по больницам возили,вылечили...Не смогла я его никому отдать,мы думали вылечим и отдадим в хорошие руки.Сергей говорил,что три кота =-это уже чересчур.А у меня как раз День рождения подоспел,и вместо ноутбука,который мне хотел подарить муж,я попросила,чтобы Рыська остался жить у нас.И такая у меня была истерика,что милый дал добро и на 3-го кота.Поэтому форум я читала давно на работе,а вот дома компьютера не было,чтобы переписываться...Пришлось ждать еще год день Рождения...

Ссылка на это сообщение

Вот видите девочки какую грусть тоску я вам навеяяла своим появлением...Ну ничего, зато выговорились,глядишь полегче на душе станет. Зато мы все вместе и темка наша очень живая и динамично развивающаяся.Столько позитива от этого общения.Столько новеньких.Меня вот надо на ноябрь занести в планирующие,буду ждать своего часа.

Ссылка на это сообщение

Лежудома,

Как ты себя чувствуешь?Анализы какие-нибудь назначили сдавать?Нужно хорошо подготовиться к следующей беременности,чтоб все было хорошо.И вот посмотришь,ты нам еще двойню родишь...

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Как у тебя дела?Как себя чувствуешь?У меня низ живота и яичники побаливают.БТ (базальная температура) низкая,а ТТ-37,3.

Мы ж с тобой совсем рядышком идем,так я все твои симптомы сравниваю со своими...Пока все очень даже похоже...

Ссылка на это сообщение

Avesta С 1 по 6 день после О у меня тянуло ЛЯ и я чувствовала постоянно. Сегодня 8 день, так 2ой день ничего абсолютно. Сегодня правда спала неважно. Проснулась в 5 с копейками сходила в туалет и заснуть не смогла. Так и провертелась до мерения темпы :pardon:

Зай равнятся на самом деле не стоит, сколько женщин столько разных симптомов. Я с дочей вообще ничего не чувствовала. На 3 месяце изза предыдущей неудачи лежала в больнице 3 недели на сохранении. Тонус матки был. Магнезию кололи. И все прямо до родов никаких явлений, симптомов или жалоб. И родила также легко.

Вторая Б может быть и другой.

А вообще мне кажется это пролет. Я столько ругалась и ругаюсь со своим, что масик наврядли прикрепится. А если вспомнить нашу СГ для ИИ так вообще плакать хочется. Вот я себя и не чешу надеждой. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Лежудома,

Как ты себя чувствуешь?Анализы какие-нибудь назначили сдавать?Нужно хорошо подготовиться к следующей беременности,чтоб все было хорошо.И вот посмотришь,ты нам еще двойню родишь...

Avesta,чуствую себя вроде не плохо. Спина вот только немного побаливает,чего раньше никогда не было.Еще до задержки появились эти разламывающие боли, но я это все списала на Б. А сейчас анализируя ситуацию мне кажется такого быть не должно.Когда приехала сдавать ХГЧ на 20 день после ИИ сильно болела спина, я еще подумала надо же выгибаюсь и держусь за спину как будто рожать завтра.ХГЧ был всего 112,что в принципе мало для 4,5 недель Б.,но врач сказало вполне...Эстрадиол был всего 140-что тоже в 2 раза меньше нижней границы нормы для моего срока. Врач сказала что такой эстрадиол говорит об угрозе прерывания Б. То есть вывод таков, что у меня уже тогда была катастрофа...и эмбриончик просился на выход, но назначили мощную поддержку и УЗИ через 2 недели. После назначений немного полегчало спине ,но совсем не прошло. Две недели до УЗИ была слабость и просыпалась по ночам мокрая, вся в поту,но думала что это связано с гормональными таблетками и уколами да и Б в целом. Через 2 недели оказалось ,что Б замерла на сроке 3-4 недели.Поддержку отменили и сказали ждать-должно все выйти.Спина снова начала сильно болеть.После чистки вроде самочувствие получше, потливости не стало ,но вот спина совсем не проходит.Не знаю даже с чем это связано.На УЗИ вроде все чисто сказали, даже Э уже растет и несколько Ф. А насчет готовиться это точно надо, но пока ни чего не пью, даже витамины видеть не могу...всего уже объелась,имеется ввиду таблеток. Вот, так что хоть от них отдохнуть.После чистки 5 дней антибиотик пила и теперь вот молочницу чувствую лечить надо.Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Лежудома,

Как ты себя чувствуешь?Анализы какие-нибудь назначили сдавать?Нужно хорошо подготовиться к следующей беременности,чтоб все было хорошо.И вот посмотришь,ты нам еще двойню родишь...

Анализы буду сдавать на кариотип, антифосфолипидный синдром, коагулограмму и агрегацию тромбоцитов, волчаночный антикоагулянт.Так что есть над чем работать.Отдохну немного и вперед.Ну а насчет двойни спасиб тебе))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, морщу ум. Скажите, пожалуйста, кто как думает.

Андролог посоветовала нам ИИ.

Вот я делала фолликулометрию больше года назад. Все есть в наличии, все хорошо. НО! Это была единственная фолликулометрия. А ведь бывают случаи ановуляторных циклов, как мы все знаем. А ИИ в клинике, где я хочу ее делать, стоит 20 000 без лекарств. С лекарствами в 2 раза больше.

В общем, я про стимуляцию. Есть ли смысл мне ее делать? Меня никогда ничего не беспокоило, М почти всегда безболезненные абсолютно, иногда чуть потягивает, но по-моему, это норма. В этом цикле, правда, что-то слишком сильно болит грудь и потягивает живот. Но терпимо. А так у меня никогда жалоб нет. Вот боюсь нарушить всю эту свою норму, которая у меня есть.

Посоветуйте, как быть. С одной стороны, деньги отдавать не хочется просто так. А со стимуляцией как-то надежнее. С другой стороны - вмешательство в организм.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka , не знаю как вы, а считаю, что если чего-то очень сильно хочешь, то нужно делать все возможное по-максимуму. И от стимуляции еще никто себе идеалльные показания не испортил. Она ведь наоборот помогает нам довести и так хорошие репродуктивные функции до иделала. Правильно назначенная стимуляция никогда не дает осложнений. Поэтому решать вам, хотите вы забереметь? А, и еще: 20000 р. с вас возьмут за процедуру ИИ, а если она не состоится в связи с ненаступившей О, никто платить вас не заставит (по крайней мере у нас в городских клиниках так).

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka у меня все идеально по женски и врач сказал что не нужны никакие вмешательства по стимуляции, они могут нарушить естественный процесс. Потом восстановлением будешь заниматься. Вот у нас МФ мы пошли на ИИ без стимуляции.

И еще, если клиника в Москве, то для ИИ 20тыс очень много. Я ИИ делала за 5тыс 1 вливание + 3тыс 2ое вливание. Вас просто обдирают. Ни одно ИИ чистое 20тыс не стоит.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

а у тебя успешное ИИ? это как раз та самая кнопочка с линеечки? ;)

а ты когда делала ИИ?

я смотрела цены - в районе 20 тысяч везде стоит, плюс-минус

Ссылка на это сообщение

Mirnata, я купила катридж на 300 МЕ/0,36 мл. и осталось довольно только тем, что удобно и безболезнено его колоть. В аптеке 36,6 он стоит около 10 тыс., а нашла за 5 тыс. в Аптеке на Шураловском. м.Университет. В итоге на меня он не очень повлиял, может доза маловата. Сегодня была на УЗИ (8 д.ц.) в ЛЯ - 1ДФ-10 мм и парочка по 8 мм, а в ПЯ тоже -1 ДФ-11 мм и тоже парочка по 8 мм. Хотелось бы лучшего результата. Г назначил проколоть еще 4-ре дня Менопура по 75 МЕ (1 ампула). В пн.(14.09) на УЗИ, если всё ОК, то угол Прегнила и числа 15-16 ИИ. Эндометрий 8 мм. Г сказал хороший. Удачи тебе! Пусть у тебя вырастут хорошие и качественные Ф!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...