Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну вот и настал новый день :dance:

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка

Октябрь Champagne, Nakleika

Ноябрь

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

09.09 *Vasilinca*

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

23.09 *Vasilinca*

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!!!

 

Tashh, Умница!!! 5 тебе!!! Я имею в виду 5 детей!!!

 

Вчера опять с мужем смсками дружили и он мне столько в любви признавался!!! :give_heart:

"Ты мое Малюсенькое золото" - написал мне и всё в этом духе!!! :man_in_love:

Я так его люблю и просто обожаю!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, так романтично:))) Мы тоже с мужем каждый день преписываемся, я так его жду!!!

А про 5 детей - дак я только рада буду!!! Только представляю в каком состоянии я буду после их рождения :wacko: Но я на все готова, правда, правда!!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!! :Hello:

Всем кто в ожидании ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я была на УЗИЛЯ фолик 21, завтра на ИИ.

Девочки, что то мне стало страшно, расскажите сама процедура ИИ болезненная или нет,а то у меня болевой шок бывает даже от уколов.

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!!!!! :Hello:

Всем кто в ожидании ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я была на УЗИЛЯ фолик 21, завтра на ИИ.

Девочки, что то мне стало страшно, расскажите сама процедура ИИ болезненная или нет,а то у меня болевой шок бывает даже от уколов.

Nata-ufa, процедура ИИ абсолютно безболезненна, но некоторые пишут что были болезненные ощущения.С чем это связано не знаю,но я ничего не чувствовала вообще. Можешь принять 1-2 таб но-шпы и свечку папаверина в прямую кишку за минут 30-40 до ИИ. Это поможет тебе избежать спазмов во время процедуры и напряжения, которые и являются наверное причиной боли во время ИИ. А раз такая чувствительная и волнительная то выпей корвалол капель 40-он успокаивает и тоже гладкую мускулатуру расслабляет, т.е мыщцы в животе. И самое главное не бойся!!!! Это совсем не страшно и не больно.

Ссылка на это сообщение

Варенька, Привеееет!!!

Всё теперь ты вступаешь в новую жизнь!!! Будут только белые полосы, так что не удивляйся!!! Удача будет мучит тебя своими частыми посещениями, так что крепись!!!

 

 

Я на ИИ вообще ничего не почувствовала, даже не поняла... ;)

Нужно расслабиться и представлять как 2 звездочки встретятся на всегда и из них вырастет комета!!!

Которая прикрепится там где надо!!! И из этой кометы выйдет новый человек!!!

Вот я фантазерка!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

 

Спасибо! И за ответ и пожелание удачи :friends: Тогда куплю картридж.

 

Tanu6ka,

 

коллега прямо. У меня все то же самое. Никогда никаких жалоб и своя регулярная овуляция, но СГ средненькая. В этом циле делали ИИ в естесственном цикле - не получилось. Теперь врач настаивает на стимуляции для увеличения шансов. Собстно, беспокоит меня ровно то же самое - не придется ли потом плакать горючими слезами, что вмешались в идеально работающую систему и поломали...

Но я все же решилась делать. За 1,5 года наконец нашла врача, которому доверяю.

Если все же решишься тоже, то ни в коем случае не соглашайся на Клостил - старый препарат, на котором никто не беременеет (ничтожное кол-во Б.).

Ссылка на это сообщение
Варенька, Привеееет!!!

Всё теперь ты вступаешь в новую жизнь!!! Будут только белые полосы, так что не удивляйся!!! Удача будет мучит тебя своими частыми посещениями, так что крепись!!!

 

 

Я на ИИ вообще ничего не почувствовала, даже не поняла... ;)

Нужно расслабиться и представлять как 2 звездочки встретятся на всегда и из них вырастет комета!!!

Которая прикрепится там где надо!!! И из этой кометы выйдет новый человек!!!

Вот я фантазерка!!! :dirol:

Пливет, пливет Малюсик-фантазер!!!)))) Спасиб огромное за добрые пожелания. Пусть нам всех замучит удача в виде многократных беременностей, а как нарожаем достаточно, чтоб пришлось предохраняться со страшной силой. У меня подруга на 5 лет старше, тоже никак не могла. Как только не лечили...теперь девочке 5 лет и несколько абортов.Смеется и говорит никогда не думала что такое может случиться со мной. То презик порвался, то со спиралью забеременела...Но она мужа первого поменяла и сейчас живет на 5 лет моложе ее. Еще шутит ,что муж Мишка только трусами потрясет, а я уже беременная)))).

Ссылка на это сообщение

Nata-ufa,

Я тоже когда шла на ИИ ,очень боялась...Но все прошло замечательно,боли не было.Чуть-чуть неприятно...Я даже обезболивающих никаких не пила....А сама процедура-ну,вообще нечувствительная...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!!! поддержите меня, пожалуйста, только вы можете понять, что творится в душе...я в расстроенных чувствах :cray: ничего у меня не клеится, не получается, ну что за ерунда! я уже сто лет без работы, ходила сегодня на собеседование и чувствую, что опять мимо! и всегда спрашивают, не собираюсь ли я в декрет? у меня на лбу крупными буквами написано наверное, что я мечтаю стать МАМОЙ! забеременеть не получается :cray: что делать-то?????????? замкнутый круг какой-то........ :banghead: что делать? ума не приложу, куда направить свою энергию и свободное время....

Tashh, и я наверно тоже на ИИ в сентябре, правда, по срокам еще ничего не могу сказать.

Ссылка на это сообщение

Кисулечка, милая, не плачь. Я очень хочу тебе помочь, но не знаю как. Уже три срочки с предложениями как выйти из этой ситуации писала, и все стираю, понимаю, что бред. Наверное остается не отчаиваться, все должно когда-нибудь наладится. Все эти мучения точно тебе не зря даны, потом за все воздастся:))))

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, Привет! Ты чего??? Нашла из-за чего расстраиваться!!! Наоборот, у тебя есть время отлежаться после ИИ, поберечь себя!!! А то я как сайгак скачу и ничего не выходит!!!

Может тебе на курсы какие-нибудь записаться? Если деньги позволяют?!

Давай, не раскисай подруга!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочка в блогах написала этот стих, я хочу чтобы мои девочки тоже прочитали...

 

Выбирал мальчишка розу осторожно,

Так, чтоб остальные не помять,

Продавщица глянула тревожно:

Помогать ему, не помогать?

 

Тоненькими пальцами в чернилах,

Натыкаясь на цветочные шипы,

Выбрал ту, которая раскрыла

По утру сегодня лепестки.

 

Выгребая свою мелочь из карманов,

На вопрос - кому он покупал?

Засмущался как-то очень странно:

«Маме…»,- еле слышно прошептал.

 

-День рожденья, ей сегодня тридцать…

Мы с ней очень близкие друзья.

Только вот лежит она в больнице,

Скоро будет братик у меня.

 

Убежал. А мы стояли с продавщицей,

Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.

Женщинами стоило родиться,

Чтобы вот таких растить ребят!

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

Этот год вообще у всех тяжелый.У нас в Беларуси тоже никуда не устроиться,кризис...Но кризис не может длиться вечно...И почему ты настраиваешь себя на то,что собеседование ничего не даст...А вдруг!а вопрос *собираетесь ли вы в декрет?*-стандартный на всех собеседованиях.И конечно же на него нужно отвечать *нет*,даже если сердце кричит *да*.

Кисуля-я,хочешь тебе что-то скажу по секрету:мечты сбываются,проверено на личном опыте...

А сейчас всю свою энергию направляй на поиски работы,стучись во все двери,читай объявления...Загорись этой идеей,и у тебя все получится...Устроишься на работу,а там уже будем думать как забеременнеть...Нельзя сразу хвататься решать все проблемы.Толку тогда мало.Потихонечку-помаленечку все решится...Не грусти!После 10 дней дождя,будет в твоей жизни 10 дней солнца.ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Tashh, спасибо дрогие! сама оооочень надеюсь, что все в моей жизни изменится, что закончится темная полоса и придет таки белая, жду. :cray: я тут подумала, если все в таком духе будет продолжаться - надо искать психолога. возможно, я сама чего-то не вижу или неправильно воспринимаю, от этого и не получается Б, внутри-то стресс! а пока постараюсь заставить себя заняться спортом хотя бы, все забросила.

Малюся, а стишок хороший..

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka нет, кнопочка просто так появилась, без всякой ИИ. А ИИ я делала недавно, вот жду результата. Но цен таких я не видела нигде :pardon: Может посмотреть не в центрах, а в простых роддомах, где есть платные отделения. Я могу дать адрес и телефон роддома где мне делали ИИ за 5000 1 вливание. Просто съездишь и посмотришь прайс и на врача. Вдруг подойдет. Я у него спросила, он не против.

Рекомендую попробовать 1 раз без стимуляции. Мне врач сказал что за 3 ИИ у здоровой мамы должно получится. И еще на счет клостила, он самый дешевый и старый препарат, не всем подходит и не всегда удачно.

 

Девочки ношпа размягчает матку, нельзя ее принимать. Она может не дать (помешать) прикрепится!

 

Nata-ufa я вообще не почувствовала что мне сделали ИИ. Но у каждого по разному. Главное опытный врач.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день :Hello: :clap: :friends: :giverose:

 

Варенька, Да, точно говоришь! Кому то достаточно трусами потрясти!!! :pardon:

 

Вот я так и Б легко, стоило только потрясти.

 

Но почему не от мужа? Почему я мужу не могу родить? Почему у нас не получается? Чем он отличается от других мужиков? :this:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...