Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки! А у меня к концу дня еще один сюрприз. Час назад собака моих родителей прыгнула на калитку, а у калитки я стояла, дверь вывернулась из петлей и прямо мне по лицу, со всего размаха :swoon: Да что же это за напасть!!!! Мало того, что я разговариваю как Змей Горыныч, теперь я еще и с фингалом под левым глазом. Знаете, я уже даже и не расстраиваюсь, смешно даже, какой-то сумасшедший дом :tease:

Ссылка на это сообщение

Варенька, знаешь, когда работала, тоже думала, надоело все, тоже пару злыдней на работе было, любили человеческими нервишками питаться :spiteful: а вот уже достаточно отдохнула, много времени без работы, видимо, все забылось: и недосыпание, и беготня.. с деньгами пока напряг, было бы лучше поработать. нда.. :think:

А насчет но-шпы согласна, моя Г сама сказала, что мне ее лучше пить перед ИИ, т.к. шейка закрывается, видимо, от волнения... пойду на след. неделе найду восточные танцы себе! во как!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер, :)

Вот заглянула к вам перед сном почитала еще раз ваши комментарии и совсем успокоилась.

Все таки решила завтра выпить нош-пу. т.к. когда делали ГСГ (гистеросальпингография) я после процедуры, когда поднимали со стола, грохнулась в обморок, перепугала всех врачей.

Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Завтра как приду, отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер. Я сегодня была на первом УЗИ перед ИИ (7ДЦ). В ЛЯ Дф 11мм и где-то по шесть включений в каждом чуть поменьше. Так что предположительно на среду запланировали процедуру. Мне моя Г ничего не захотела добавлять, всё как в прошлый раз, только естественым путём. А вот мужу она посоветовла какой-то укол, который делается единоразово внутривенно и сперма подскакивет очень сильно, но не надолго. Наверное попробуем! Она рассказала. что у неё был случай, когда у пациента было 0%, а после укола стало 16%.

Девочки, что со мной сегодня творилось!!! Видно я отравилась, но муж на меня кричал, что это от того, что я ничего не ем. Как мне стало плохо резко, еле-еле успела до дома доехать. И рвала и .....(извините за подробности) никогда такого не было раньше. Сейчас вроде бы полегче. Муж отпоил таблетками и сделал укол. Напоил чаем с бубликами. Теперь лежу, отдыхаю!!

Жду вторую ИИ как праздник!! Очень хочу побыстрее сделать, какое-то хорошее предчуствие у меня!!! :D

Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П.Привет!Ты заканчивай там голодать,а то наживешь себе гастрит или еще хуже, как я ,язву .Мне когда плохо бывает и воспаляется язва я тоже всегда чай пью,он сначала прочищает,а потом успокаивает.Так что муж у тебя молодец,правильно жену лечит...

Ты ж уточни,что это за укол такой чудодейственный...Мы ж тогда все перед ИИ муженькам будем колоть ,раз он так здорово помогает...

И пока я вот читала твое сообщение,знаешь,у меня тоже появилось хорошее предчувствие на счет твоей ИИ.Так что будем ждать...И очень-очень надеяться!!!!!!!!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо большое!! Я буду надеяться до последнего, пока не увижу //!!! И сделаю всё для этого!! Мне сегодня моя Г так же рассказывала про одну девушку, которая забеременела с шестой попытки ИИ у неё. Они вообще больше трёх не совет!уют, потом на ЭКО отправляют, она писала отказы и снова в бой. Видимо тоже предчуствие было хорошее!! По-поводу язвы, я сегодня если честно испугалась, что это она самая, но думаю если бы это было так, то боли так быстро не прошли бы.

По поводу укола обязательно отпишусь завтра, а то я раззява бумажку оставила в машине(так домой бежала :Crazy: ). Помню только, что это иммуноглобулин человека, вот только какой именно не помню! Мы наверное будем подопытными кроликами, пробывать его впервые на себе. Я по-моему в этом месяце следующая на ИИ!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., приветик дорогая, ну пожалуйста узнай название чудотворного укола мужского, мы чувствую все своим мужикам в попу колоть будем, потому что в большинстве случаев МФ.....жду очень очень

Ссылка на это сообщение

Юлона, приветик!! Завтра обязательно отпишусь, только вечером, а то мы идём на ДР свекрови. Единтсвенное неудобство с этим уколом, его нужно колоть внутривенно, помоему ввиде капельницы, но я думаю один раз не трудно. Мой муж сказал, что колоть будет однозначно! Как раз и посмотрим, что это за укольчик!!! :spiteful: Внутримышично я научилась колоть за три года планирования не хуже медсестёр, недавно пришлось уколоть сестру, так она отказалась ездить в больницу и приезжала ко мне, говорит там намного больнее делают.

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи!

Малюсечка, я бы не советовала украшать чего- либо мертвыми цветами, ведь в них нет жизни.

Tashh, теперь нужно будет тебе подобрать народные средства от фингалов :) . Единственное знаю хорошо свенцовой водой приложить. Лечись до Б всё заживет.

Юлоночка, голубка, рада тебя слышать. Как у тебя процесс идет. На какой стадии? Я проколола Пурегон, оказалось маловато, догоняюсь Менопуром.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброе утро!!! Я после вчерашнего осталась жива :grin: Но на носу и щеке ссадины, зато когда в зеркало смотрюсь, не могу не рассмеяться :taunt: Короче, есть хоть какие-то плюсы!!! Холодочек, спасибо за совет, мне главное чтобы до приезда мужа зажило:)))

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка, Кисуля-я

Октябрь Champagne, Nakleika

Ноябрь Варенька

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

09.09 *Vasilinca*

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

23.09 *Vasilinca*

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

Tashh,

Привет,солнышко!!!Ты так весело пишешь про неприятности,что даже я заулыбалась...Слушай,может и мне что расквасить,чтоб я к зеркалу подходила и веселилась от души?Я зато вся расцарапаная...Когда мужа нет,мои коты просыпаются ни свет ни заря и начинают гоцать как слоны...Кто на голову мне запрыгнет,кто с ногами моими играется...Короче вечно ободранная хожу...

tashh!Ты когда не плачешь,так красиво улыбаешься,аж на сердце тепло... Вот подняла мне настроение с утра,теперь у меня будет хороший день!здорова!

Ссылка на это сообщение

Nata-ufa,

Я рада,что ты хорошо все перенесла,теперь ждемс.... :D:D:D:D:D

Кстати,что такое проба курцлока? Для чего она?

И сегодня ты-форфоровая вазочка,не забывай об этом...Побольше отдыхай...

А УЗИ перед ИИ тебе делали?Овуляция была?И сказали,какие показатели СГ?

Ой...я тебя загрузила...Все молчу...а то у меня сто слов в минуту...

Ссылка на это сообщение

Девочки, может я обгоню Natu-ufu, но просто я собираю библиотечку перед очередной попыткой.

Проба Курцрока-МиллераПроба Курцрока-Миллера применяется с целью выявления, у кого из супругов имеются нарушения. Методика основана на том, что в норме слизь шейки матки обеспечивает пропускание подвижных и морфологически нормальных сперматозоидов в цервикальный канал, сохраняет их подвижность в течение нескольких часов или даже дней. Есть данные о том, что в половых путях женщины сперматозоиды остаются жизнеспособными и подвижными несколько суток. Различают два варианта этого теста.

Первый вариант пробы

 

В день овуляции проводится забор цервикальной слизи у женщины. Материал помещается на предметное стекло, накрывается покровным. Запечатывают парафином, оставляя лишь две щели. Перед одной щелью наносят каплю донорской спермы (с достоверно доказанными нормальными показателями) и соединяют ее со слизью. Препарат в течение 6 часов выдерживается в термостате при температуре 37 градусов. При этом время от времени проводят микроскопию препарата. Возможны следующие варианты исследования:

А - сперматозоиды не проникают в цервикальную слизь. Данная ситуация может быть связана с невосприимчивостью цервикальной слизи к сперматозоидам.

Б - сперматозоиды проникают, но теряют подвижность и быстро погибают. В этом случае также бесплодный брак связан с нарушением у женщины.

В - сперматозоиды проникают в цервикальную слизь, и большая их часть сохраняет подвижность в течение 6 часов после начала пробы. В этом случае причина бесплодного брака, скорее всего, связана с заболеванием мужчины.

Второй вариант пробы

 

В этом случае исследуются сперматозоиды обследуемого мужчины и донорская слизь рожавшей здоровой женщины, с достоверно доказанными данными о том, что она имеет нормальную восприимчивостью к сперматозоидам. Если сперматозоиды не проникают в донорскую цервикальную слизь, то можно предположить, что причина бесплодия заключается в патологии мужчины.

Ссылка на это сообщение

Я в этом месяце тоже собиралась на ИИ! Но так получилось, что попала на прием к другой Г(надо было делать УЗИ на 4ДЦ, а моя Г уехела за границу на семинар) Так вот, что она мне сказала(посоветовала) сначала надо сдать анализ крови на "АНТИ ХГ-АНТИТЕЛА" это в крови смотрят есть ли антитела к сперматозоидам, и если они есть то каким бы способом женщина не забеременела(ЭКО,ИИ, естественным путем) то будет выкидыш на раннем сроке, тоесть организм беременность воспримет как вирус и будет отторжение, начнутся М! Девчонки может кто делал этот анализ? Что думаете по этому поводу??

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и хорошего выходного дня! :giverose: :wave: :friends:

 

Я тут увидела что кто то из девочек кинул ссылочку, в другой темке. Зайдя по ссылочке, я прочитала столько всего интересного и нужного в нашем деле. Короче вот, читайте:

Ссылки скрыты.

 

Девочки это очень полезная ссылочка ;)

Ссылка на это сообщение

Tashh, дату проверки мне не назначили, сказали в понедельник придти на УЗИ, посмотреть была ли О.

Avesta, УЗИ перед ИИ не делали, про СГ сказали, что достаточно С,подробно показатели не говорили.

Ссылка на это сообщение

Маруся П., давай буду ждать. Холодочек, приветик, в этом цикле мы отдыхаем, короче не пошло с самого начала, когда пришли м............не было возможности ехать в больницу она в др.городе, я расчитывала что стимулироваться не буду а приеду в О, на узи прослежу укольчик Прегнила и все, а опять засада на работе ни как не могу уехать (проверка), еще и муж рыбой вяленой отравился, короче мы отдыхаем..... да и мне отдых нужет 3 подряд стимуляции, а тут знакомая опять надежду дала, у нее муж СГ сдал вообще не чего, потом что то появилось, и короче то вообще пусто (0) (100% неподвижных) то не много есть. Он у нее пил 7 месяцев спеман не прекращая, и что вы думаете собралась она на ИИ сдали СГ, а у него результата выше средней нормы, так они пока отложили все.................... Вот и я с дури поехала купила Спеман, Верона, мумие и еще витаминки мужу, пьет горстями мы вообще делалаи ИИСД, я хочу чтобы муж попил 1-2 месяца сдать СГ а вдруг тогда ИИ спермой мужа будет!!!!! Ну посморим что дальше будет. Завтра поеду в женский монастырь, свечки поставлю за нас всех.

Ссылка на это сообщение

Юлона привет, у мужа была СГ А 5% вроде а сейчас после спемана 15% и это за 2 месяца. Кроме спемана мы грейпфруты и морепродукты ели. А сейчас и орехи с медом.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, приветик, верону нехотите попробывать. очень хорошие отзывы читала об этом препарате.дороже конечно он, упаковка 190 рублей там 20 табл., пить утром и вечером по 2 шт, короче упаковочки хватит на 5 дней. но все это дешевле чем ИИ.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...