Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Катюша23, спасибо тебе за ответ! но это мне, а не мужу, надо делать флюорографию, поэтому так и волнуюсь... А что, девочки, больше никто перед ИИ не делал её???

 

Tashh, и я в табличку - на октябрь! :-)))

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!! Сегодня будет прекрасный день (обещаю)!!!

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка, Кисуля-я

Октябрь Champagne, Nakleika, Netalее, Sky_Mashka

Ноябрь Варенька

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

08.09 Нютка

09.09 *Vasilinca*

12.09 Nata-ufa

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

22.09 Нютка

23.09 *Vasilinca*

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!!!!!!!!

Tashh, добавь пожалуйста меня в табличку на ХГЧ -26.09.

Sky_Mashka, мне назначали флюорографию, но так как я её делала в марте, то сказали просто принести справку.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем большой-большой привет,и хорошего дня...

У меня похоже что-то не так...Уже неделя после ИИ,а низ живота болит постоянно...Не то чтобы резкая боль,просто если на живот нажать чувствуется,что больно.Я вот не знаю,прям никогда раньше такого за собой не наблюдала...ну и от того,что низ живота ноет,так и язва желудка разыгралась...Так что очень мне плохо...

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня тоже после ИИ низ живота болел дней 10, тянул постоянно даже не нужно было надавливать. А раза два были такие резкие боли в области матки, что елё на ногах удерживалась. Даже не знаю с чем это может быть связано, вроде бы никакого вмешательства не происходит, почти естественный процесс, а такие ощущения испытывала впервые за все три года планирования. А какие-нибудь ещё ощущения есть помимо болей?

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня че то внизу живота происходит!

Мужа нет больше месяца!!! Естетственно Б не может быть, М были!

Хотя это наверно от стимуляции неудачной, фолики не выросли было много мелких, Э-шикарный, сейчас пью дюфастон, а то М не придут.

Но у меня давно так не тревожил низ животика!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :wave:

Девочки у меня пролет 77.gif17.gif27.gifCry_2.gif

 

Avesta у меня с 1ого дня и до сих пор тянет и побаливает низ живота. Иногда повернутся больно. Ночью переворачиваешься и прям стреляло в ЛЯ. Тошнота была и спина болела. Но сейчас понимаю, что это просто такой цикл у меня.

 

Холодочек прием у нас 800руб, УЗИ 800руб или 850руб(не помню точно), я делала 1 раз на 10 день, а потом тестиками на О отслеживала, и все, потом ИИ 1ое 5000руб и 2ое 3000руб. Итого 10 000руб получается.

 

Что то у меня руки опускаются, девочки. :cray: Я начинаю понимать, что нужно мужа лечить. Я знаю что могу заБ легко. И если ИИ не помогло, значит и не поможет. Попробую травками понизить уровень пролактина. Не получится, значит пить гормоны и откладывать планировать на год или два. Иного выхода нет. :this:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Привет,моя хорошая.Че-то я не поняла про какой пролет ты написала,тебе же ХГЧ или тест через три дня только делать.

А по поводу пролактина,у меня тоже была функциональная гиперпролактинемия,правда пролактин был чуть выше верхней границы нормы.Я 4 месяца отпила бромокриптин,и до сих пор его пью в маленьких дозах.При этом можно спокойно планировать.так если он женщинам помогает,может и мужу можно его попить и не надо отменять планирование.

Ссылка на это сообщение
Avesta, у меня тоже после ИИ низ живота болел дней 10, тянул постоянно даже не нужно было надавливать. А раза два были такие резкие боли в области матки, что елё на ногах удерживалась. Даже не знаю с чем это может быть связано, вроде бы никакого вмешательства не происходит, почти естественный процесс, а такие ощущения испытывала впервые за все три года планирования. А какие-нибудь ещё ощущения есть помимо болей?

Единственное,что еще-так в туалет часто бегаю,каждые полчаса,а даже ночью встаю по два раза.Потому что если терпеть,то боль внизу живота усиливается.но я так думаю,может я подстыла?А так больше никаких ощущений.

Только вот сон приснился вчера,что у меня в животе шарик появился,и я его так хорошо видела,игралась с ним.ну вобщем-то,что болит-то и снится...

Ссылка на это сообщение

Малюсечка зай, я чувствую что завтра М это раз, темпа упала это два (как обычно в каждом цикле на 12 день), и тест отрицат это три (клерблю тест - самый лучший)

 

Avesta солнце прочитай выше, то что написала я Малюсечке. А мужа будем пробовать лечить, понижать, у нас не чуть чуть выше а на много выше нормы.

 

Девочки так ноет, тянет и болит низ, что кажется М придут уже сегодня. Что такое М и как они приходят я знаю точно. :( :cray: :this:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Значит просто необходимо лечить мужа, нужно донести до него, если ты этого не сделаешь, то у тебя никогда детей не будет!!! Но только не ругаясь, а с чувством что ты хочешь именно от него родить детей, и он будет прекрасным отцом! Очень спокойно, потому что он и так всё понимает, сто вся проблема в нем!!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

У меня вон до месячных еще ого-го сколько,а такое чувство,что тоже завтра начнутся.так что эти ощущения скорей всего последствие ИИ.Температура упала потому,что ты плохо спишь по утрам,много крутишься и еще много нервничаешь.Тест,даже самый-присамый хороший еще может не схватывает ХГЧ.Ждем еще три дня...Тебе 17.09.09 по таблице нужно делать тест.Я не верю,что ты не беременная...нет,нет и нет!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка зай, а мне не нужно его уговаривать, он сам все делает и не против никаких лечений. Мы ругаемся с ним по другой причине. Я очень ласковая и люблю ласку и внимание. А наши мужчины не способны дать то тепло в котором мы так часто нуждаемся. Вот я и ругаюсь с ним изза этого. А с планированием у нас все хорошо. Он и СГ сдает столько сколько нужно и таблетки пьет и ест те продукты которые нужны. Без всяких отговорок.

Ссылка на это сообщение

Avesta спасибо солнышко за веру. Но все признаки М на лицо. У меня кстати тянуло, после ИИ но по другому. Сейчас тянет как перед М. А раньше ну после ИИ и до 10 дня после О тянуло и ныло иначе. Все по другому было. Для меня не привычно. А сейчас привычное состояние перед М. :cray:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Я тоже думаю, что ты рано паникуешь. Avesta, права, зачем так рано тест сделала???!!! По рукам и по попе тебя надо бить :club: , но ты ведь ласку любишь!!! :P

 

Так что я думаю, что мы еще услышим от тебя :clapping: хороших новостей!!!

Я бы вообще закон бы ввела, не продавать тесты раньше задержки (ну чтоб аппараты были для определения ДЦ!!!), а те кто всё таки продает их, наказывать!!! :write:

 

Вот такая я злая!!! :beee:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка зай, график немного неправильный у меня. У меня стабильно на 14 после О приходят М. Я делала за 2 дня до М. А у меня по графику на 15 день должны быть М. Темпа как и на других графиках видно, падает после 12 дня.

Спасибо за слова и веру. :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Так... Давай лечи Любимого и в бой, мы ведь в ногу с тобой!!! Я вот тоже не могу дождаться М, потом мужа в охапку и на ИИ. Потом легко и непринужденно ходим и наслаждаемся 9 месяцев, рожаем в срок и растим своих малышей!!!

Как тебе мой план?! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Всем привет! Что за пессимизм? Добавьте позитива :dance: Мы мечтаем о детях, это уже хорошо. Мысли материализуются, значит скоро мы будем беременными, а почему скоро, мы уже беременны. Жизнь прекрасна, мы любим и любимы, вместе со своими мужьями мы стремимся к одной цели - стать родителями настоящих ангелочков, мы станем ими!!! пусть кто-то беременный своими мыслями о беременности, это тоже очень ХОРОШО!!!

Avesta, спасибо тебе за беспокойство! У меня все прекрасно, горло больше не болит. С нетерпением жду любимого, он приедет на выходных, времени осталось немножко. Мне ведь еще ссадины надо заживлять, слава Богу, синяков не осталось. Я уверенна, что буду встречать его во всей красе:)))

Ссылка на это сообщение

Tashh, Я думаю,что он так по тебе соскучился за время разлуки,что даже в ссадинах и синяках ты будешь для него самой прекрасной на свете.

Кстати муж Малюсечки тоже вот-вот приедет,так что вы,девочки,отдохнули,набрались сил...и начинаете активненько беременнеть...

Ссылка на это сообщение

Avesta, начест последнего предложения, я ЗА!!!

Вот как забаременею! Такого прекрасного малыша рожу :lol:

Господи, помоги :beg: :beg: :beg: :beg:

И еще присоединяюсь к вопросу Малюсечки, где Nakleika???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...