Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

avernia, я не знала, что лучше день в день попасть.....и врач мне сказала, что лучше до О... :scratch:

А если ЯК 12 часов живет, аспермикам часов 12 надо чтобы до нее добраться, то день в день, можно и не успеть...наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
avernia, я не знала, что лучше день в день попасть.....и врач мне сказала, что лучше до О... :scratch:

А если ЯК 12 часов живет, аспермикам часов 12 надо чтобы до нее добраться, то день в день, можно и не успеть...наверное :scratch:

12 часов по-моему надо спермикам во время естесственного ПА, а здесь их практически ссаживают у финиша! :grin:

Ссылка на это сообщение
Бирмачка, как твои ощущения? :grin: У тебя по-моему ИЗ сегодня случилось?! Тьфу-тьфу-тьфу

@@@@@@ вот тебе!!!

Касюсенька,я на это тоже надеюсь,так и ищу у себя какие-нибудь признаки Б. :fright:

Сегодня утром правда поясница очень болела :beee:

Ссылка на это сообщение
Ой, девочки, сделали сегодня вечером ещё ИИ, утром на УЗИ уже два ЖТ было, вечером приехали на ИИ, сначала муж приехал, его спросили зачем он третий раз приехал, а он (шутник) грит, чтоб результат закрепить... делает мне врач потом ИИ и говорит, что вот хорошо бы с сегодняшнего дня активно вести половую жизнь... я ему ответила, что муж уже не в состоянии... выдохся... посмеялись вместе :D теперь будем ждать результата... всё что мы могли, сделали...

 

А зачем после ИИ вести активную половую жизнь? :this: Я у врача просто спросила нужно предохраняться или нет ? Она сказала нет.А мне и не хочется почему-то .После ИИ вообще на мужа какая-то аллергия :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Бирма, поддерживаю Касюсю, похоже на ИЗ (ТТТ, чтобы не спугнуть :rolleyes: ). Да и соски у большинства девочек чувствительные с момента О бывают, а потом могут перестать болеть, еще до получившейся Б. Ой, ждем-ждем,и переживаем, чтобы у всех вас получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Касюся Сегодня, 16:57

avernia, я не знала, что лучше день в день попасть.....и врач мне сказала, что лучше до О...

А если ЯК 12 часов живет, аспермикам часов 12 надо чтобы до нее добраться, то день в день, можно и не успеть...наверное

Наоборот, вероятность зачатия выше, если спермиков запустить до О. Они же живут в трубах от 3 до 5 дней, а самые стойкие бывают и 7 дней, а там в расслабоне встречают яйцеклетку и сразу ОП, и оплодотворяют. И уже вроде доказано, что в таких случаях рождается девочка. Все зависит от спермиков. Носители женской хромосомы быстрее, но они мало живут, у них длинный хвостик и узкая головка, а у носителей мужской наоборот, круглая головка и короткий хвостик, но они дольше живут. Вот как раз и получается, как только произошла О и как раз мчаться спермики, то догонят ее носители женской хромосомы, а если ПА был за несколько дней до О, то к тому времени, как появится на горизонте яйцеклетка, ее встретят "строители" пацана. :D

Так что я уверена, что ИИ лучше сделать раньше на пару дней, чем позже, ну а конечно идеальным вариантом остается день в день.

 

Алена, если бы не забор твоих анализов, то даже и не так дорого выходит, ну в любом случае, лишь бы принесло положительный результат! У нас стоит одна процедура 800 грн., ее делают один раз за цикл, а еще плюс узи, СГ, уколы и т.п.

Ссылка на это сообщение
Ой, девочки, сделали сегодня вечером ещё ИИ, утром на УЗИ уже два ЖТ было, вечером приехали на ИИ, сначала муж приехал, его спросили зачем он третий раз приехал, а он (шутник) грит, чтоб результат закрепить... делает мне врач потом ИИ и говорит, что вот хорошо бы с сегодняшнего дня активно вести половую жизнь... я ему ответила, что муж уже не в состоянии... выдохся... посмеялись вместе :D теперь будем ждать результата... всё что мы могли, сделали...

 

А зачем после ИИ вести активную половую жизнь? :this: Я у врача просто спросила нужно предохраняться или нет ? Она сказала нет.А мне и не хочется почему-то .После ИИ вообще на мужа какая-то аллергия :rolleyes:

Моя нам тоже говорила после ИИ, вечером, закрепить процедуру, а вот с предохранением или нет ниче не сказала. Ну муж настоял на презике, мол, туда напустили очищенных спермиков, а после ПА вдруг появятся антитела и прибьют всех :D . Я потом на след. день у врача спросила, а она сказала: "конечно без презика!!!"

Ну мы и так еле осилили в день ИИ (живот долго болел), а на след. день с надеждой подтолкнуть "покохалысь" открыто.

Ссылка на это сообщение

Писательница, не знаю почему нужно активно секситься после ИИ, но у нас только с сегодняшнего дня получится, так как вчера пятница была, у нас закупочный день, опять приехали домой черт знает когда и упали трупами..

Ссылка на это сообщение
Касюся Сегодня, 16:57

avernia, я не знала, что лучше день в день попасть.....и врач мне сказала, что лучше до О...

А если ЯК 12 часов живет, аспермикам часов 12 надо чтобы до нее добраться, то день в день, можно и не успеть...наверное

Наоборот, вероятность зачатия выше, если спермиков запустить до О. Они же живут в трубах от 3 до 5 дней, а самые стойкие бывают и 7 дней, а там в расслабоне встречают яйцеклетку и сразу ОП, и оплодотворяют. И уже вроде доказано, что в таких случаях рождается девочка. Все зависит от спермиков. Носители женской хромосомы быстрее, но они мало живут, у них длинный хвостик и узкая головка, а у носителей мужской наоборот, круглая головка и короткий хвостик, но они дольше живут. Вот как раз и получается, как только произошла О и как раз мчаться спермики, то догонят ее носители женской хромосомы, а если ПА был за несколько дней до О, то к тому времени, как появится на горизонте яйцеклетка, ее встретят "строители" пацана. :D

Так что я уверена, что ИИ лучше сделать раньше на пару дней, чем позже, ну а конечно идеальным вариантом остается день в день.

 

1. Спермикам нужно 12 часов на дорогу при ПА. При ИИ они сразу освобождают жидкость и бегут в трубы и брюшную полость. Делать ИИ нужно за день и в день О.

2. Что касается носителей хромосом - то все с точностью наоборот. Спермики носители мужской хромосомы живут меньше, а бегают быстрее, а носители женской хромосомы медленные долгожители. НО! Опять же это влияет на пол ребенка при естественном ПА. При ИИ 50/50.

3. Согласна с фразой, что в идеале ИИ делать в день О.

Ссылка на это сообщение

Алена, если бы не забор твоих анализов, то даже и не так дорого выходит, ну в любом случае, лишь бы принесло положительный результат! У нас стоит одна процедура 800 грн., ее делают один раз за цикл, а еще плюс узи, СГ, уколы и т.п.

 

Я написала о стоимости т.к. меня спросили. Мне не важно сколько это стоит. Жизнь маленького челочека бесценна!

Но конечно обидно когда врачи обманывают и занимаются исключительно выкачкой денег. Сталкивалась с таким в 2004 году в клинике "ДВ" конкретно врач ПОДОПРЕЛОВА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА !!! Она хорошо подорвала мое здоровье своим зверским лечением антибиотиками несуществующего у меня хламидиоза. Лечила полгода и не вылечила. Сказала нужно еще лечить. Я испугалась и сдала анализы в независимой лабаратории. Антител не обнаружили. Очень жаль и потраченых 7000,00 грн. (она с меня брала деньги даже если просто поздоровалась) и искалеченого здоровья (на меня страшно было смотреть,- кожа превратилась в корж шершавый, дисбактериоз дикий, печень убита). Печень я лечила долго. А врачей боялась еще дольше.

Ссылка на это сообщение
~AnkA~,но кровотечения нет,как во время ИЗ должно быть! :grin:

 

Это не обязательно. Просто у некоторых женщин так бывает. И даже у одной женщины при нескольких Б может и кровить и не кровить. Так что ждем // :grin:

Ссылка на это сообщение
Касюся, вот в том то и дело, вопрос когда лучше сделать ИИ. Мы то все стараемся в день О это сделать, а может нужно за два дня???

мне назначили утрожестан через 2-3 дня после О вагинально 10 дней!

Ссылка на это сообщение

Ирэнка, страшно перед лапарой, когда наркоз, а здесь не нужно бояться! всё будет хорошо, настраивайся на позитив, мы на последней ИИ с врачом и медсестрой даже посмеялись над моим бедным мужем, шутка ли, три дня подряд старался :D

все пройдет быстро и безболезненно!!!

Ссылка на это сообщение

Pluschka, спасибо! :Hello:

Сегодня была фолликулометрия, сказали, что зреют 2 больших фолликула в разных яичниках, будем ловить оба. Скорее всего, мужу придется стараться 2 дня подряд, потому что фолликулы примерно одинаковые :D Анализы все отличные, проходимость 100% :good: , врач сказала, что теперь все зависит только от природы.

Боли я не боюсь))) Проверка проходимости труб показалась мне безболезненной процедурой, знакомые девушки, прошедшие это, удивлялись. Да, было неприятно, но боли не было вообще. Я больше сейчас от газа мучаюсь, плечами шевелить трудно, как будто отлежала :D

Ссылка на это сообщение

Еще пока не кололи, но будут. Сейчас фолликулометрии идут каждый день, вот в какой-то из дней и вколят. Четверг - это ориентировочно, может раньше, может позже.

Вчера закончила пить Клостилгебит, сейчас пью Прогинову и Фолио.

Ссылка на это сообщение

Alaster, мне сказали сдать ХГЧ за 2 дня до задержки, сдавать буду в воскресенье, т.к. в понедельник боюсь не смогу... я на испытательном сроке и отпрашиваться с работы в моем положении как-то не очень...утрик врач сказала 10 дней принимать... там ближе к первым числам видно будет что и как...

Ссылка на это сообщение
Еще пока не кололи, но будут. Сейчас фолликулометрии идут каждый день, вот в какой-то из дней и вколят. Четверг - это ориентировочно, может раньше, может позже.

Вчера закончила пить Клостилгебит, сейчас пью Прогинову и Фолио.

Думаю они должны совулировать одновременно ;)

Кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Alaster, мне сказали сдать ХГЧ за 2 дня до задержки, сдавать буду в воскресенье, т.к. в понедельник боюсь не смогу... я на испытательном сроке и отпрашиваться с работы в моем положении как-то не очень...утрик врач сказала 10 дней принимать... там ближе к первым числам видно будет что и как...

Ясно, просто мне врач сказал раньше задержки лучше не сдавать, я собираюсь идти в пятницу, а ИИ у меня было намного раньше чем у вас, во тя и удивилась.

Мне кстати сказали утрик начинат ьприменять в день ИИ уже, вечером, и до ХГЧ его не отменять, то есть у меня получится больше 10 дней

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...