Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, привет

У меня тоже живот болит

Уже второй день :( , как при месячных (в первый день) - не постоянно, но ноющие боли периодически усиливаются, вчера даже ношпу выпила - сразу прошло....

Завтра буду врачу взонить, консультироваться. Не нравится мне это :bad:

Ссылка на это сообщение

Добрый всем вечера!

mulen_ruj, держись и не раскисай. Всё обязательно свершиться и наступит Б. Спасибо за подробный ответ, еще бы адресок...

Вы меня не пугайте таким настроением, а то я передумаю и не пойду завтра на первое ИИ.

Tashh, запиши меня на 15.09.09 г. на ИИ.

Сегодня в 10.00 уколола Прегнил 10 000 МЕ, Г сказал завтра к 11.00 подъезжать на ИИ. Достаточно ли будет времени для лопанья Ф? Ведь пройдет только 25 часов. Хотя завтра веднее будет. А что нужно с собой брать и надобно ли побриться?

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

Мне на ИИ все выдали одноразовое-и тапки какие-то,и платье до пят,короче нарядили как пугало...Так что брать вроде ничего с собой не надо.

Я брилась...

Ничего не бойся,в первый раз всегда страшно.Но это совсем-совсем не больно,я лучше 10 раз на ИИ схожу,чем один раз к стоматологу.

Удачи тебе завтра!!Сразу отпишись! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. Вот читаю и удивляюсь, а мне ничего не давали на ИИ, была просто в кофточке. Всё сделали за пять минут и через 15 мин. я уже ушла.

У меня сегодня на тестике уже слабая вторая полосочка, так что в среду скорее всего уже на процедуру!! Дай Бог всё закончится //!!!!

Сегодня мужу кололи тот укол, про который я писала, целых 4,5 часа. Два флакона, так как он у меня весит сто кг. и нам сказали делать сразу оба. Очень надеюсь, что он нам поможет!!!!

Холодочек, удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., вот видишь, а мне почему-то еще как назначили... И это при том, что ИИ всего лишь через недели2-3 после флюорографии. Короче, попробую как-то от нее отделаться - от этого рентгена!

Tashh, спасибо большое, что включила в табличку!!! :-)))

Nata-ufa, хорошо, что у тебя такой большой период после флюорки прошел! :-))) То есть, получается, кому-то назначают, а кому-то нет...

 

ДЕВЧАТКИ, дорогие! Какие бы у кого проблемы ни были - через год мы с вами уже будем переписываться в совсееееем другой темке - беременно-родившей! :-)))))))

Ссылка на это сообщение

Avesta, Tashh, Да, скоро мое Любимое сокровище приедит!!!!!!!!!!! Ждуууууууууу!!!!

Я наверно всех достала!!!! :grin: На работе девочки тоже ждут, когда мой муж приедит!!!

Люблю его до изнеможения!!!!Соскучилась страшно!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я про боли в животе!

Ночью меня скрутило так, что я плакала. Ношпа не дала никакого успокоения :bad: помог только кетанов. в 8 утра вторая волна..... опять кетанов.

Позвонила доктору. Успокоил и объяснил следующее - так может реагировать стимулированный яичник, для внематочной рано, что-то другое вряд ли, а вот побочный эффект от стимуляции - скорее всего. если будет повторяться - надо будет подехать в клинику на капельницу, так как помогают только сильные болеутоляющие.

Тем более, что мы точно знаем, что левая труба у меня непроходима. Так что я теперь буду думать, что мой ЛЯ просто от зависти к правому так себя ведет :)

Вообщем, если у кого после инсеминации что-то болит -это не факт, что М придут, скорее всего это после стимуляции!

Ссылка на это сообщение

Иногда думаешь, а кому труднее: планирующим мамам или папам? Мы-то хоть все осознанно делаем, а представьте как нашим мужьям? Майонез забирают, витаминами пичкают, от пива закодировали по фотке, пепельницу - из дома вон, травками непонятного поисхождения спаивают и секс строго по определенным дням, а то и часам! О, как! Я бы сбежала А они нас любят, и поэтому все терпят! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Pingwa,

У меня тоже живот болит,но не так сильно как у тебя!Я обхожусь без обезболивающих.Но все-равно страшно.

В первые два месяца стимуляции ничего не болело,а тут боли начались именно после ИИ.Даже не знаю,что и думать...БТ (базальная температура) очень низкая,живот болит -что-то все плохо у меня...

Ссылка на это сообщение
Pingwa,

У меня тоже живот болит,но не так сильно как у тебя!Я обхожусь без обезболивающих.Но все-равно страшно.

В первые два месяца стимуляции ничего не болело,а тут боли начались именно после ИИ.Даже не знаю,что и думать...БТ очень низкая,живот болит -что-то все плохо у меня...

 

У меня болит четко с одной стороны, немного живот тянет-тянет, но стреляет прямо слева.

Врач сказал, что бы я успокоилась. Так что ты тоже не переживай. Болеть может, ведь нас все пичкают и пичкают разными гормональными средствами... как уж тут не заболеть нашим животикам . Терпим, ждем, мечтаем :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я боюсь проверять трубы... Ну простите меня, глупую такую, но я так боюсь... У меня в жизни были всего 2 страшные вещи: гастроскопия (раза 4, кажется) и вырезали аденоиды в 5 лет. И то, наверняка многие скажут: да ну, ерунда, у нас и пострашнее было.

Понимаю.

И все равно боюсь. Может, вы мне че-нить такое скажете, чтобы я не боялась? Хотя я еще и у врача-то не была, не знаю вообще о процессе ИИ ничего толком, так, схематично, как это происходит...

Ссылка на это сообщение

Pingwa, Avesta, Девочки я вчера тоже писала, что у меня низ живота побаливает. В этом месяце не было ИИ, но была стимуляция (фолики не выросли) колола 4 менопура75 через день и мазала дивигель.

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, Я проверяла 2 раза трубы. В 24 года и вот в этом году. Неприятненько, но терпимо!!! А как рожать будешь???!!! Ты представь, что это генеральная репетиция перед беременностью и будущими родами!!! Ведь мы всё пройти должны ради своих малышиков!!! И не надо бояться!!! Эта процедура от силы минут 5 занимает, больше готовят!!! Я тебе правду говорю, я делала в разных клиниках даже в разных городах и ничё живая!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем Добрый день!!! Желаю удачного дня и хороших новостей:)

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка, Кисуля-я

Октябрь Champagne, Nakleika, Netalее, Sky_Mashka

Ноябрь Варенька

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

08.09 Нютка

09.09 *Vasilinca*

12.09 Nata-ufa

15.09 Холодочек

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

22.09 Нютка

23.09 *Vasilinca*

26.09 Nata-ufa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение
Девочки, я боюсь проверять трубы... Ну простите меня, глупую такую, но я так боюсь... У меня в жизни были всего 2 страшные вещи: гастроскопия (раза 4, кажется) и вырезали аденоиды в 5 лет. И то, наверняка многие скажут: да ну, ерунда, у нас и пострашнее было.

Понимаю.

И все равно боюсь. Может, вы мне че-нить такое скажете, чтобы я не боялась? Хотя я еще и у врача-то не была, не знаю вообще о процессе ИИ ничего толком, так, схематично, как это происходит...

Tanu6ka, может тебе тогда проверить трубы с помощью фертилоскопии? Это под наркозом, максимум 5 минут, ничего не чувствуешь, наркоз лёгкий, поэтому отходишь от него тоже достаточно легко. Посоветуйся со своим врачом.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только что с УЗИ, похоже, что овули завтра не предвидется. Эндик маловат, всего 6 мм, ДФ 16 мм. Но ЯБ тоже пока маловато. Вот сижу с полной тарлкой ананаса, наращиваю Э, доем и за киви примусь!! :spiteful: Муж прямо расстроился, настроился уже на завтра, я ему говорю, что я же не часы, день туда день сюда. Сказали завтра опять на УЗИ, чтоб не пропустить!!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Как ты, подруга моя боевая???

М пришли? А то БТ (базальная температура) то держится!

Почему ты думаешь, что я опережу тебя? У нас ведь цикл день в день обычно!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., А дивигель не назначали мазать??? Я мазала Э-шикарный только его надо несколько дней мазать. Да и ДФ маловат, скорее всего у тебя О будет через дня 3-4, так что я думаю дивигельстоит мазать утром и вечером! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

а какой у тебя день цикла? и ты ж в естественном цикле собираешься на ИИ?

Может еще не поздно дивигель помазать или прогинову попить для эндика?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне муж один раз вообще выдал: Мы всё время от чего-то лечимся-лечимся, проверяемся-анализы сдаем, может уже попробуем!!! Я так хохотала!!!

После ПА он мне такие горки из подушек выстраивает и ноги держит когда они у меня немеют и на пузико к себе ложит мои ноги.

Вот такой он у меня, а тоже еще та... поджидаю его сонная и говорю надо сёдня у нас очень ответственный день, точнее ночь!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...