Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка привет солнышко :friends: БТ (базальная температура) то держится, она же не выросла. Завтра упадет к М. У меня тянет как к М. И состояние ПМСное, ругатся и плакать хочется. Честно, я чувствую что вот вот М придут. :pardon: Я это состояние ни с чем не спутаю.

А быстрее потому что, муж приедит и вы займетесь и ты сразу заБ и только попробуй мне не заБ. :club: А я мужа лечить начинаю. И когда получится заБ, не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 11 ДЦ. Девочки, я иду в ЕС и ничем не мажусь и не пью. Вообще моя Г. сказала, что ничего мне давать не хочет и мой Э ещё вырастет, так как пока не похоже на О. В прошлом цикле у меня овулька была в ночь с 12 на 13 ДЦ, а Ф был 17 мм, что для меня тоже маловато. Может в этом цикле всё будет чуть позже, да и тест сегодня опять слабоват для О. Я стараюсь не зацикливаться, будет так как должно быть. Буду ходить на УЗИ каждый день и никуда она от нас не денется!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня в этом цикле по графику просто идеальная картина (ну если не обращать внимание на запоздавшую О)! До последнего надеялась на чудо, думала, а вдруг и вправду получится! Но понимаю, что вот-вот начнутся М. Живот к вечеру прям разрывается, а еще утром даже не думала, что начнутся! Ну я в боевом настроении, собрала целую библиотечку о планировании. Сегодня буду готовить мужу коктейль для улучшения СГ, у нас ведь остается месяц до очередной попытки, будем готовиться по полной программе! 23-го сентября иду на консультацию к врачу, будем решать ИИ или ЭКО. Лично я за тот вариант, где шансов больше. И денег мне не жалко, лиж бы получилось :beg: Вобщем, осталось немножко потерпеть и в бой!!! :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: А потом :clap: УРА!!! У нас трехзначный ХГЧ!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, мне кажется,что ты рано руки опустила. С первого раза не получилось ,так нету смысла делать? А лечение мужчинам редко помогает,а если и помогает,то незначительно!

Идельно здоровые люди не беременеют зачастую с первого раза!!! И потом может тебе тоже нужно что-нибудь проверить? С твоей последней Б сколько времени прошло? Иди знай что могло произойти в твоем организме за это время.. Может гормоны сдвинулись или ещё какая мелочь,что может помешать...

Вот я тоже например считаюсь абсолютно здоровой. И гормоны и трубы,все в порядке и беременела два раза (значит с Б у меня тоже проблем нет),разве что загиб шейки матки небольшой... А вот Б не наступает ,уже шестую ИИ сделала и пять из них со стимуляцией (и это не считая тех двух,когда Б наступала)!

Так что по твоему мне тоже нужно на все плюнуть и вести мужа на операцию? НЕТ! нужно бороться,лечи его,давай всякие таблеточки,полезные продукты и продолжайте действовать!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

правильно все говоришь.Никуда твоя овуля не денется.К тому же это в том месяце у тебя она рано случилась,ты писала,что обычно она на 14 или 15 ДЦ,точно не помню.Так что у тебя еще есть время,чтоб нарастить эндометрий,да и ДФ тоже за это время я думаю подрастет.так что все будет отлично! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо за поддержку!! Вот только мы не ПАчимся с воскресенья, думали в среду на ИИ, а теперь получается, что много дней воздержания перед процедурой. Девочки, как думаете, не страшно, если воздержание будет дней 6-7?

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Нужно сегодня обновить С,6-7 дней много...Если сегодня хорошо постараться,то к твоей овуляции С будет само-то.Так что прямо сейчас начинай загадочно улыбаться любимому мужу...

СГ насколько мне известно поэтому и сдается на 3 день воздержания,потому что это самый пик активности спермиков,а после 3-его дня они начинают погибать,снижается их концентрация.Поэтому чтоб муж всегда был в хорошей форме,хотябы раз в три дня нужно любить друг друга.

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня будет 4 попытка ИИ. Что-то только я в ней разочарована, имеется в виду ИИ. Хорошо поговорю с доктором, мне интересно, что она скажет. Даже не знаю, мне кажется с нашими показателями на ИИ шансы очень малы. В прошлый цикл я для любимого 6 фолликулов наростила, они ВСЕ совулировали. А его спермики даже 1 из шести не оплодотворили. Мне кажется что-то здесь не так. Надо посмотреть они вообще нормально у нас соединяются.

Ссылка на это сообщение

Avesta, прочитала твоё собщение и решила позвонить своей Г. Я знаю, что лучшее воздержание это 3 дня, но я подумала, что моя О как и в прошлый раз удивить меня и будет раньше обычного, но похоже что она решила прийти как обычно день на 14. И мы коллективно с моей Г. решили, что ПА нужно сегодня :give_heart: Потому что ни ЯБ ни Э пока не уакзывает на скорую О, скорее всего в пятницу. По поводу хорошей формы мужа это я знаю!! Никаких застойных явлений!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

девочки приветик, я в шокееееееее, короче рассказываю, в жтом месяце На ИИ поехать мне к сожалению не удалось, и решила я как раз отдохнуть от всего, стимулировалась я 3 месяца подряд в июне клостилом и менопуром (была гиперстимуляция-большое кол-во фоликов) все отменили, в июле пурегоном самой маленькой дозой было 2 фолика, в августе пурегоном опять тойже дозой был 1 фолик, в этом не чего из лекарств, думаю дай схожу на УЗИ пусть посмотрят чтобы кист не было и т.д., и что вы думаете??????????????????????????????????? в ЛЯ 3 фоликула имено доминирующих все одним размером, а в ПЯ 4. я в шокееееееееееееееее, что это??????эндик 8 мл, это 10 дц. Ваше мнение????

Ссылка на это сообщение

Tashh, а как у вас вообще с колличеством и активноподвижными? У нас обработка спермиков перед ИИ дала хороший результат. Мы вот сейчас с Г. разговаривали и предположили, что в прошлый раз у нас не получилось скорее всего из-за того, что О была раняя для меня и Э скорее всего был не готов.

Ссылка на это сообщение

Юлона, я сама никогда не стимулировалась, но мне кажется, что это ещё действуют лекарства. А ты не хочешь в этом месяце на ИИ всё таки попасть, такой шанс?!

Ссылка на это сообщение

Маруся П. у нас подвижность в общем была на последней ИИ 49%, из них А меньше 15%, В вроде побольше. вот проморфологию я ничего не помню.

Юлона, у меня так было. После трех месяцев стимуляций, у меня О была на 12ДЦ, без всякой поддержки, хотя по природе она у меня бывает на 18-20 ДЦ. И фоллики в тот Ц были чудесные. А вот потом все по старому. Так, что это на тебя прошлая стимулька подействовала, это ж очень хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, да что же хорошего, у нас МФ, и делали мы ИИСД, в на ИИ я ни как в этом месяце не попаду, по работе не получится к великому сожалениююююююююююююююю

Ссылка на это сообщение

Добрый всем вечер!

Вот и я сегодня (15.09.09 г.) попробовала ИИ. Всё прошло хорошо. Чувствую себя нормально, только голова расскалывалась до и после (давление скакнуло), но по преезду домой 4-ре часика поспала. Сейчас хорошо. Ни чего особо не беспокоит. Переживаю только одно, что после укола Прегнила (в 10.00, 14.09.09) на 28 час., когда делали ИИ (в 13.42, 15.09.09) лопнул только один Ф, который был вчера 14 мм, а самый хороший, тот что 20 мм пока молчит. Они оба сегодня как сказал Г ещё чуток подросли. Так что завтра к Г на УЗИ, надеюсь, может и он соовулирует. Как кто думает у последнего есть еще щанс?

Юлоночка, желаю чтоб свершилось чудо и вам удалось самим ЗБ!

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

Я рада,что у тебя все прошло хорошо.Согласись,больше страха от неизвестности,чем на самом деле неприятных ощущений...Что касается фолликов,то шанс очень большой,что они тоже лопнут.У меня в этом цикле так было:сначала лопнул один,а в течение следующих двух дней полопались остальные.Вот такая интересная получилась овуляция на три дня.И даже без прегнила...а с прегнилом ,я думаю,все у тебя лопнет.

Холодочек,а ты не мерила температуру тела?

Ссылка на это сообщение

Tashh,

Я ж тебе кажись писала:посади ты его на витамин С,хуже точно не будет.Я вот в день знаешь сколько съедаю этих желтых шариков? 30!!!!! в три прихода,и как видишь еще не померла... Т.е если я правильно все посчитала я съедаю 1500мг в день.После ИИ я пока отвязалась от мужа и разрешила ему отдохнуть и от витаминов,и от лекарств.А сама поглощаю и витамин С,и витамин Е(4 штучки в день),и рибоксин по 1 табл 3 р в день,потом еще дексаметазон,бромокриптин и 2табл дюфастона.

Ни фига себе...короче меня можно даже не кормить.я только одними лекарствами могу быть сыта.

Tashh!Все будет хорошо,прорвемся как-нибудь.Просто перед самой ИИ мужу нужно такую задать витаминотерапию и лекарствотерапию,чтоб все точно получилась!Знаешь,чтоб там не говорили,три попытки-это еще не показатель.Делай еще ИИ,но потихонечку откладывай в чулок деньги на ЭКО,потом после 4-ой ИИ на них коляску с кроваткой купишь.Не дойдет дело до ЭКО...

И что вообще по вашему поводу говорит андролог?Почему лечение не помогает?Короче если все очень плохо,давай сами придумаем схему лечения.Общую схему для наших мужей.Если мы все соберемся и подумаем на этот счет(тут у всех наших девочек очень большой опыт),мы обязательно создадим что-нибудь гениальное.

Ссылка на это сообщение

Я вот еще,что хочу сказать...Знаете за что я вас люблю?

Я как-то зашла в тему мужской фактор на форуме и офигела...Там все как правило жалеют себя,искоса смотрят на своих мужей,что они во всем виноваты...Я там высказалась резко,в меня конечно поплевали.Но я им писала про любовь,которая все победит,которая подарит им крылья и они смогут полететь на встречу счастью...Вот вы у меня такие особенные!У многих ведь у самих все со здоровьем в порядке,как правило МФ.Но вы ради мужей все готовы стерпеть и стимуляции,и ИИ, и ЭКО.И я знаю,что вы не обвиняете своих мужей,не создаете им тысячи комплексов...Вы как маленькие солдатики боритесь за счастье и оберегаете своих любимых.И поэтому вы всегда будете любимы,и поэтому вы обязательно станете мамами.Потому что вы все делаете в первую очередь не ради себя,а ради тех,кого любите.

Девченки ваши мужья короли,потому что вы-сокровища,настоящий жемчуг!Они и есть самые богатые люди в мире...

Ссылка на это сообщение

Avesta, Ты права!!! Аж, слезу пробило, всё правда!

Вчера у всех мусульман была ночь предопределения (когда нужна не спать и молиться Всевышнему), в эту ночь Всевыший определяет судьбу на будущий год каждого человека, это зависит что человек просит в мольбах.

Я смогла до 4 утра не спать, в 2 ночи пожарила шелпеки и накрыла стол, молилась, просила прощения и снисхождения для всех нас!!!В голове крутились все Ваши аваторки и все девочки с нашего форума!!!

В прошлом году я не спала до 8 утра и просила семейного счастья через пару месяцев я познакомилась с будущим мужем!

В этом году я молилась об одном заветном желании, чтобы встречать следующую ночь предопределения с ребенком!!!

 

Я благодарна Всевышнему, что мы зрячие, с обоими ногами и руками, что наши близкие и родные живы и здоровы!!!

 

Мольба каждого человека была услышена!!!

Верьте всё будет хорошо и очень скоро!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! :wave: :wave:

Я собираюсь делать вторую попытку ИИ , врач назначила стимуляцию клостилом по 1таб с 4-8дц, подскажите смысл стимуляции при своей нормальной О? Шансов больше или что-то еще? И как влияет стимуляция на день О, может ли она быть раньше? А то у меня такое ощущение, что она уже вчера была... Я прям вся извелась :shock: , а на узи записалась на завтра...

Ссылка на это сообщение

Avesta, милая, я с удовольствием пОсажу его и на витамин С, и на орехи и изюм, я даже ему специальную смесь приготовлю. Я все все готова делать, лиж бы нам помогло. Я очень хочу родить ребеночка!!! Я сделаю все от меня возможное!!! А вообще, я тоже плакала когда читала твое сообщение. У нас будет долгожданная беременность и любимый малыш!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...