Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка, какая же ты молодец!!!! Я так успокаиваюсь, когда читаю твои сообщения, спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты такая, и просто спасибо тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Champagne, и тебе удачи :giverose:

У меня, если все хорошо ИИ завтра :beg:

удачи тебе дорогая

все будет хорошо

 

а я боюсь если М наступить при 4 дня праздника то когда с схожу для укола к врачу :shock:

у нас 4 дня будет не рабочий день.

 

что тебе кололи для стимуля? сколько Ф выросли?

Ссылка на это сообщение
Девочки привет! :wave: :wave:

Я собираюсь делать вторую попытку ИИ , врач назначила стимуляцию клостилом по 1таб с 4-8дц, подскажите смысл стимуляции при своей нормальной О? Шансов больше или что-то еще? И как влияет стимуляция на день О, может ли она быть раньше? А то у меня такое ощущение, что она уже вчера была... Я прям вся извелась :shock: , а на узи записалась на завтра...

сорри только что прочитала

думаю есть смысл стимуляции при нормальной О

 

в средным когда у тебя О?

и какой ДЦ у тебя сегодня?

Ссылка на это сообщение

Champagne, у меня О обычно на 12-13дц, сегодня 10дц... Но ощущение, что она уже была...не знаю почему...может просто накручиваю себя, вот и кажется... быстрей бы завтра :Crazy:

А ты ИИ будешь делать или ЭКО? Просто в профиле у тебя про ЭКО написано...

Ссылка на это сообщение
Champagne, у меня О обычно на 12-13дц, сегодня 10дц... Но ощущение, что она уже была...не знаю почему...может просто накручиваю себя, вот и кажется... быстрей бы завтра :Crazy:

А ты ИИ будешь делать или ЭКО? Просто в профиле у тебя про ЭКО написано...

даже незнаю что сказать. завтра тебе на УЗИ?

 

я хотела ЭКО но врач настаивал над ИИ. переубедил меня

Ссылка на это сообщение

Ну привет мои хорошие! Вот решила вас всех подбодрить и дать установку всем на беременность! Она обязательно наступит!!!!!!! Захожу к вам почти каждый день, читаю и переживаю за каждую, и все думаю ну когда же кто-нибудь прокричит: УРА!!!! У МЕНЯ ТЕСТ ПОЛОСАТИТСЯ!!!!!!! Я верю что это скоро произойдет у каждой! Всем удачи и я держу кулачки за всех!!!

Коротко о себе. Я пока на дневном стационаре, надавали кучу анализов, времени с работой не было,пришлось идти на больничный. Нам уже 10 неделек,животик начинает выпячиваться. На след.неделе контр. узи.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Champagne, да на узи завтра, думаю все будет хорошо :grin:

Понятно, мы пока тоже ии пробуем, раза 4 сделаем, а потом не знаю что... на эко на вряд ли решимся, но я надеюсь, у нас уже в этом цикле все получиться :)

Ссылка на это сообщение
Ну привет мои хорошие! Вот решила вас всех подбодрить и дать установку всем на беременность! Она обязательно наступит!!!!!!! Захожу к вам почти каждый день, читаю и переживаю за каждую, и все думаю ну когда же кто-нибудь прокричит: УРА!!!! У МЕНЯ ТЕСТ ПОЛОСАТИТСЯ!!!!!!! Я верю что это скоро произойдет у каждой! Всем удачи и я держу кулачки за всех!!!

Коротко о себе. Я пока на дневном стационаре, надавали кучу анализов, времени с работой не было,пришлось идти на больничный. Нам уже 10 неделек,животик начинает выпячиваться. На след.неделе контр. узи.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

очень рада за тебя.

 

с какой попытки у тебя получилась? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Champagne, да на узи завтра, думаю все будет хорошо :grin:

Понятно, мы пока тоже ии пробуем, раза 4 сделаем, а потом не знаю что... на эко на вряд ли решимся, но я надеюсь, у нас уже в этом цикле все получиться :)

удачи :drinks:

 

на ЭКО я уже решилась :friends:

Ссылка на это сообщение

Champagne У меня получилось со второй попытки после лапары, в естеств. цикле и у меня была сперма донора, так что там было все ОК. До лапары был большой перерыв. Поэтому эти ИИ в этом году я считаю первыми. И вот! Мы уже большие и наверно болтаем ножками и ручками, так хочется увидеть малютку!!

Девченки Всем хорошего настроения и положительных ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девули, всем удачи большой!!!

У меня уже сегодня низ живота тянет и ЯБ появился, сегодня 12дц, овуля обычно на 13-14.... надеюсь, что там будет все в порядке послезавтра!!!

 

 

Подскажите, какие то особые приготовления перед ИИ нужны??? Ну побрится-помыться - это понятно, деньги с собой взять тоже... что еще???

Ссылка на это сообщение
Champagne У меня получилось со второй попытки после лапары, в естеств. цикле и у меня была сперма донора, так что там было все ОК. До лапары был большой перерыв. Поэтому эти ИИ в этом году я считаю первыми. И вот! Мы уже большие и наверно болтаем ножками и ручками, так хочется увидеть малютку!!

Девченки Всем хорошего настроения и положительных ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

через 30 недель увидеш малютку :drinks:

рада за твою удачу

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я опять с УЗИ, эндик слава Богу подрос почти на 2 мм (спасибо ананасу), фолик тоже растёт. Только что сделала ещё тестик, он уже ярче, думаю завтра будет пик и наверное ИИ. Купила мужу креветок, буду сегодня кормить! :give_heart:

Avesta, подписываюсь под каждым твоим словом. У моего мужа когда наступает депрессия и он начинает говорить, что все проблемы из-за него и если бы не он, то я бы уже давно была бы мамой. А я ему всегда отвечаю, что хочу маленького только от него, потому что он будет самым лучшим папой на свете!! А наш малыш будет самым любимым и долгожданным!! Малюсечка, ты умница!! Тебя Всевышний обязательно наградит за все твои старания и подарит тебе самого здорового и прекрасного малыша на свете!!

Катюша23, удачи тебе@@@@@@@@@@! Мы с тобой в этом цикле идём в ногу!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а просвятите, пожалуйста - когда у мужа для ИИ берут сперму? За сколько-то дней до дня икс, или прямо в этот же день? А сколько ее обрабатывают? На это же время надо... Или не надо? Там все быстро?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...