Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Малюсечка,

Я хоть и не мусульманка,но знаешь у меня вчера было такое чувство,что это какая-то особенная ночь.Вчера собирала мужа в командировку в Италию,он до часа ночи получал документы,я не спала-ждала его домой.В два легли немножко поспать.А в 4 уже я его провожала,загружали в машину вещи... Я вообще вчера очень много думала,молилась,а ты меня сегодня удивила,что это ночь Предопределения.Не зря я тоже подровствовала!.... :wave:

Ссылка на это сообщение

девочки мужу важно со мной к доктору сходить? у него работа не может отпрасится

СГ он сдал. во время ИИ тоже отросится но до этого никак. важно ему со мной сходить к врачу?

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите еще, когда нужно делать тест посткоитальный, который перекрестный (нам его посоветовали) - когда ЯБ появился? Прям в этот день? Извините, что не в ту темку, просто у меня паника вдруг появилась, может, вообще не надо его делать, а если надо, то мне надо уже срочно записываться куда-то.

Ссылка на это сообщение
Девочки, скажите еще, когда нужно делать тест посткоитальный, который перекрестный (нам его посоветовали) - когда ЯБ появился? Прям в этот день? Извините, что не в ту темку, просто у меня паника вдруг появилась, может, вообще не надо его делать, а если надо, то мне надо уже срочно записываться куда-то.

день О. когда ЯБ уже появился

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka,

мой муж сдавал сперму в день ИИ.

Я вот прочитала твой вопрос и вот над чем задумалась...

Вообще-то сперму должны обрабатывать где-то часа два,насколько я понимаю.А мне через 10 минут,как муж ее сдал,уже сделали вливание.Т.е получается в нее просто добывили физ.раствор,и не пропуская через центрифугу,сразу влили мне.

Во как!и я почему-то задумалась над этим только сейчас...

Ссылка на это сообщение

У меня взяли ЯБ на анализ прямо перед тем как вводили собработанную сперму, в день О. Вечером получила реультат.

Avesta, а почему так быстро? У нас больше часа прошло.

Ссылка на это сообщение

Может кто просветит на счет того,что включает в себя обработка спермы.А то я чувствую себя сейчас в дураках...Что-то в душу закрались подозрения,что мне вообще влили необработанную сперму.

Ссылка на это сообщение

Хочу себе аватарку...Где ее взять?

А то когда Малюсечка за всех сегодня молилась,вспоминая аватарки,про меня может и забыла.Я безликая,надо мне как-то уже проявить себя...

Ссылка на это сообщение
а если у меня ЯБ до дня О? я по тестам, помню, отслеживала, у меня реально ЯБ раньше дня О

до О бывает ЯБ и вов ремя О бывает и после О

больше всего бывает день О

лучше сделать тест для О

или УЗИ

Ссылка на это сообщение

Avesta, я думаю, что если бы сперма была вообще не обработанная, то тебе было бы очень больно. Я конечно не специалист, но знаю, что обработка спермы однозначно включает в себя центрефугу, благодаря которой отсеиваются и падают на дно все плохие спермики, слизь и лейкоциты. Это наверное и занимает основное время. Потом добавляют расствор, которы делает их более сильыми и живучими. Какого цвета расствор тебе вводили? Мне розовый. Тебе сказали потом, какие были показатели до и после?

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

мне было так страшно,что я даже не помню какого цвета раствор вводили.Спросили только какие раньше были показатели СГ.Я ответила,что 48% живых.А мне выдали,что в этот раз показатели намного меньше.И все на сим.И влили.

Я тоже читала,что когда вводят необработанную сперму,может быть очень больно,вплоть до потери сознания.Мне вообще больно не было,но если в сперму мужа что-то и добавили,то через центрифугу точно не пропускали.

У меня мужа только забрали,и уже через минут 10-15 его сперма была готова.

Ссылка на это сообщение

Avesta, выход только один-когда в следующий раз пойдёшь в эту больницу, спроси у них как долго они обрабатывают сперму и что имено они делают. Расспроси всё очень подробно. Мне после процедуры дали листик с нашими показателями до и после обработки. Я вообще всегда всё узнаю до мельчайших подробностей! Это же касается нашего здоровья и наших будущих малышей!

Ссылка на это сообщение

Маруся П., А я тоже ничего не знаю, и не спрашиваю. Хотя надо ты права!!!

Он мне говорил перед вливанием наши показатели после обработки.

Ссылка на это сообщение

Девочки можно и мне поделиться опытом. У меня были 3 инсеминации в естественном цикле и сперму вливали через часа три, сначала обработали, а потом подкормили, что бы живчики сильнее были. Но к сожалению ничего из этого не вышло. Сейчас буду проходить гистероскопию, а потом опять цикл инсеминации. Я так долго жду масечку, что уже опускаются руки

Ссылка на это сообщение

nak, Добро пожаловать!!!

А руки опускать мы с девочками запрещаем!!!

Мы обязательно добьемся своего, дойдем до цели, а иначе как??? ;)

Так что, давай не унывай!!!!

Бывает конечно, по себе знаю, но не надо отчаиваться!!!

Ссылка на это сообщение

Девульки-красотульки приветик всем! давно не заходила, ну вы и любительницы поболтать :grin:

Avesta, мне делали 2 раза ИИ без обработки спермы, почему-то обработку и не предложили, а я не задавала этот вопрос. первый раз было больно, но стерпела, второй раз было катострофически больно, ну очень, я изревелась и наелась таблеток! я как раз тут на форуме у девочек спрашивала насчет этой ерунды... вобщем, в след. раз обязательно и только с обработкой! :rant: а ты задай этот вопрос, не повторяй чужих ошибок. ;)

я сегодня с УЗИ, девочки. вобщем, фоллики у меня не растут. к этому дню фолл. уже большой был, а тут за три дня никакой динамики. :( наверное, это тот самый ановуляторный цикл, когда все отдыхает. буду думать, что мой организм просто отдыхает - иначе накручу себя! а может это потому, что бромокриптин перестала пить. а в прошлый отдыхательный цикл (без всяких таблеток и ИИ) М пришли на 21 день, представляете! наверное, без Дюфа такой срыв? как думаете?

да, и никто не знает, почему мажет сегодня? М закончились 4 дня назад? :help:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

 

Tanu6ka СГ берут в тот же день что и ИИ. Там где я делала ИИ сказали зависит от качества спермы. Нам почти 2 часа обрабатывали. Муж поехал один, а я подъехала позже :pardon:

 

Малюсечка у меня мазать начало :( Так что ночью начнутся М. Мы с тобой как сестры близнецы идем. :friends: Только ты на стимуляции и О раньше чем у меня будет, дня на 2 - 3 :pardon:

 

Удачи нам всем :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

Я знаю,что тебе было больно на ИИ.

Только вот я сколько не читаю форум,у всех ИИ проходит почти безболезненно.И даже если мне и влили необработанную сперму,мне ведь тоже не было больно.Слушай,меняй ты клинику и врача.Ну не должно быть больно...

Кисуля,а у тебя тоже был повышен пролактин?

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

Я до последнего думала,что ты ошибаешься...что месячные не начнутся...Но ты так хорошо знаешь свой организм...боюсь что я следующая по списку.Я все ждала,когда ты появишься на форуме сегодня с хорошими новостями.А теперь сижу с потухшими глазами,вместе с тобой и мои надежды начали рушиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...