Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Avesta привет зая :wave: хорошая авка :good: значит так, по попе захотела получить? :club:

Я рожавшая и мне 32, вот я и знаю свой организм. А ты то что?

Не ориентируйся на меня, солнце. Я не показатель. У меня все графики Б, темпа падает после 12 дня после О.

Сколько женщин, столько и позиций разных. Посмотри на графики, девочки заБ с такими графиками и анализами, что волосы дыбом, и начинаешь верить в чудеса.

Так что нос подними повыше ;) все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение

Avesta, да, пролактин был повышен. я полгода пила бромкриптин. в июне перестала, пот. что фоллик в тот цикл начал овулировать на 8 день, прикинь! я думаю, это типа: перестарались ребята! гормоны-то контролировать надо! вобщем, врача бы я поменяла, но идти некуда. если только ехать в другой город, а это проблематично.. сама позавчера пришла к ней на прием, сказала, что цикл "в отдыхе" был мизерный, сказала, такое бывает. тогда, говорю, давайте я хотя бы сдам пролактин. ну говорит, давай. так и живем :wacko:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Сентябрь: Фи@лка, Маруся П., Натал@ка, Холодочек, Малюсечка, Кисуля-я

Октябрь Champagne, Nakleika, Netalее, Sky_Mashka

Ноябрь Варенька

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

02.09.mulen_ruj

02.09 АникА

07.09 Avesta

08.09 Pingwa

08.09 Нютка

09.09 *Vasilinca*

09.09 Orchidey

12.09 Nata-ufa

15.09 Холодочек

18.09 Катюша 23

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

17.09 mulen_ruj

17.09 АникА

21.09 Avesta

22.09 Pingwa

22.09 Нютка

23.09 *Vasilinca*

23.09 Orchidey

26.09 Nata-ufa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

У тебя,наверное,как у меня была функциональная гиперпролактинемия.У меня пролактин был немного выше верхней границы нормы.Я тоже 4 мес пила бромокриптин по 1 табл. в день,и сейчас его пью,т.к во время стимуляции пролактин опять может ползти вверх.Вот и получается что я уже тоже пью бромокриптин 7-й месяц,только сейчас то по четвертинке,то по половинке,но каждый день.Думаю,пора завязывать.К тому же это был третий цикл стимуляции,теперь нужен перерыв на три месяца.Как раз сдам гормоны,посмотрю,что к чему.

Короче с врачем твоим кажется все понятно.Толку от таких врачей мало.пролактин обязательно проверь,я его сдавала на 5 ДЦ.

Как у тебя с работой?Есть какие новости?

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

ну вот получила от тебя нагоняй,аж настроение улучшилось.Ты молодец,так стойко и трезво со всем справляешься,так уверенно идешь вперед,что я просто тобой восхищаюсь.

Просто я-мечтательница и мне так хотелось,что у вас всех ИИ было удачным,и я так в это верила,верила в чудо,что сейчас,когда стали появляться отрицательные результаты-мне прямо ножом по сердцу.

В моем идеальном мире ВЫ УЖЕ ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ.

Ссылка на это сообщение

Tashh, вставь, пожалуйста, и меня в раздел ХГЧ на 02.10.09 г.

 

Мой хорошенький Ф сегодня наконец то раскрылся, одно черное пятнышко от него осталось на Я. Вся надежда теперь на то, чтобы спермики мужа достигли нужной цели. Что и Всем того желаю!

 

Avesta, БТ (базальная температура) я не мерю уже очень давно. Мой Г говорит, всё это ерунда и только лишнее вмешательство и насилование организма. Это я уже своими словами её мысли написала. А ты Декс принимаешь, у тебя мужские гормоны зашкаливают и какие?

 

Кисуля-я, мазня и некий сбой цикла, это может быть на фоне продолжительного времени принятия ДЮФА и резкой его отмены.

 

Теперь я могу рассказа про процедуру ИИ (вчера впервой свершилась). С собой взяла халат, сорочку (лучше покороче), а можно и футболку-майку, носочки, прокладки толстые (они мне не пригодились), запасные трусики (тоже не пригодились) Приехали с супругом к 11.00 утра, он сдал С, обработали и в 13,30 сделали вливание. Какого цвета С была незнаю, потому что как только на кресло забралась, то сразу молиться начала ведь у нас мусульман действительно самые хорошие дни сейчас для молитв, хотя я это делаю каждый день. Единственное помню, что сказали про С, что хорошая, только "до" была немного беспорядочная, а после обработки всё причесали. Вся процедура заняла минут 7-10, после накрыли теплым одеялом и мин.30 еще пролежала на кресле. Затем на заднем сидении лежа муж повез домой. Уже дома часика 4-ре поспала. Сегодня у Г была на УЗИ, прописал по 2-ве таб, 2-ва раза в день ДЮФ (не много ли?). Буду пить как Доктор прописал, да еще кучу всякого продолжаю пить (актовегин, фолька, метипред, витамин Е). Ух!

 

Всем желаю материнского счастья!

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

Я тоже пью по 2 таблетки дюфастона,это немного,это нормально,не переживай на этот счет.Слушай,что касается фольки-мне врач говорила,что ее нужно принимать в первой фазе и еще витамин В.А вот во второй=витамин Е,С ну я еще пью рибоксин.Короче то,что витамины пьешь-очень даже хорошо.

Что касается декса,я его стала пить потому что у меня немного был завышен 17-ОНпрогестерон.И как стала его пить полгода назад,так до сих пор не отменяю,просто пью по пол таблетки в день.

Холодочек,я утебя спрашивала не про БТ (базальная температура),а про Т тела

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как правильно вит. Е пить? во второй фазе? я почему-то и в 1 и 2 пью, читала где-то, что вит. Е нужен для хорошего созревания фолликов, а вит. С давно не пью. наверно, надо тоже. а почему фольку во вторую фазу не надо?

Ссылка на это сообщение

Холодочек, успокоила. :) как-то меня эта мазня и всякие сбои вообще огорчают. планировали ИИ с ОБРАБОТКОЙ наконец-то в сентябре, и вдруг теперь фоллики не зреют, приплыли..

Ссылка на это сообщение

Мои милые хочушки!

Навострите свои ушки!

И прослушайте без смеха,

Как добиться вам успеха!

 

Утром, днем и даже ночью

Занимайтесь, кто как хочет...

Чем? - Любовью страстной с мужем!

(Тут советчик вам не нужен)

 

В попу градусник не суйте,

На БТ (базальная температура) и тесты плюйте,

Не считайте ДПО,

Отвлекитесь от всего!

 

Лучше разом - три, четыре -

Сделайте ремонт в квартире!

Больше ешьте, крепче спите -

В общем, лучше отдохните!

 

Тошнота? В боку не колет?

Чушь! Рожали бабы в поле...

Витамины ешьте с грядки -

Со здоровьем все в порядке!

 

Да... Любите мужа часто:

Каждодневно, ежечасно...

Чтобы очень скоро он

Вас уже отвез в роддом!

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

ХИ-ХИ-ХИ!Повелила от души!...А ведь в большинстве случаев так и бывает,все просто и легко.

А меня тут неделю назад соседи сверху ТА-АК затопили,у нас дома был Ниагарский водопад.Вот теперь обои стали отваливаться по всему дому.Может и правда ремонт сделать?Я все мечтаю,как детскую буду клеить,какую мебель малышам куплю,какие игрушки...Уже все продумала.

Через неделю я узнаю,что беременна и принимаюсь сразу же за ремонт.Вот как я решила!

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я, а ты перед ИИ чем то стимулируешься? Ф часто бастуют? Про вит.Е знаю его часто (долго) тоже нельзя почему то принимать, а вит.С я стараюсь принимать ввиде фруктов (очень люблю грейфрукты), а сегодня купила кизил. Читала, что он по своим целебным свойствам лучше, чем малина. Так же много вит.С в киви, кроме того в нем вообще очень много разных витам.

Avesta, мне Г сказал пить пока всё до М. ТТ не мерила, а для чего это необходимо?

Ссылка на это сообщение

Кисуля-я,

Про витамины...Представь,если не распределять витамины по фазам,то получится,что ты в день будешь съедать их столько,что дурно станет,а ведь это не считая лекарств.Вот смотри на моем рационе,чтобы получилось:

1.На завтрак:1 табл фольки,1 табл витаминв В,2табл витамина Е(400 мг),10 шт витамина С,пол табл бромокриптина и пол табл дексаметазона,1 табл рибоксина.Итого:16шт.

2.На обед:!табл фольки,1 табл витамина В,1 табл рибоксина.Итого:3шт

3.На ужин:1 табл фольки,1 табл витамина В,1табл рибоксина,2табл витамина Е,10шт витамина С,2 табл дюфастона.Итого:17

Т.е в день 36 шт всего.Это ж помрешь от витаминов...

Поэтому я пью фольку,витамин В в первой фазе,а во второй -витамин С,Е и рибоксин.

Ну я недавно так стала пить,до этого я вообще никакие витамины не принимала .

Что касается витамина Е в день нужно 800мг-это 4 капсулы.Я сейчас специально открыла формокологический справочник,но там ничего не сказано про то,что он помогает росту фолликулов.Сказано,что он просто благотворно влияет на весь организм.

Ссылка на это сообщение

Холодочек,

Я про ТТ у тебя для себя спросила.А то у меня после ИИ как поднялась ТТ до 37,5,так до сих пор ниже 37,0 не опускается.Хожу с горячей головой,да еще и с болями в низу живота.

Ссылка на это сообщение

Avesta, Клёвая аваторка!!! :good:

То что температура тела высокая это хорошо!!! Процесс в организме идет!!! ;)

 

Девочки, вчера мой муж мне смску прислал, что завтра уже приедит!!!!!! УРААААААААА!!!!

Я так соскучилась!!!

Я уже столик в ресторане заказала на его день рождение!!!!!

А на счет подарка думаю подарить массажер в машину, который на кресло водительское одевается поверх.

Он все время за рулем!!!

Думаю сегодня-завтра смотаться в автомагазин поглазеть!!!

 

Вчера по дому пищала и прыгала!!!!! Такой прилив энергии!!! Знаете это такое же чувство, когда видишь заветные //!!! Это я себя на этой мысли вчера поймала. Сразу столько планов...хочется всё успеть, представляешь встречу...

 

Ой, а вчера зашла в магазин и перечитала тонну открыток, и купила одну клёвуууууууую!!! Там такие слова неральные прям про нас!!! Попозже напишу текст!!! Всю ночь учила слова!!!! А вголове мысли совсем другие... Еще М начались, но это хорошо!!! Зато приедит и сразу будим зачатием заниматься!!!

 

Всё как на духу написала!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: :wave: :wave:

Я только что с ИИ, сделали первое вливание, завтра второе! УЗИ: эндометрий 7 мм (маловат казявка), усиленно мажу дивигелем, церквильный канал расширен до 1,8мм, ля 44х25х36 фолликулы 4, 8, 10, 19 мм(хороший)(скорость 15 см/с, RI 0.57), пя 44х28х41 фолликулы 7, 9, 16 (v=12см/с, RI=0.56) (маловат, но есть вероятность, что тож совулирует) и 28мм (по-моему переросток, но посмотрим, что завтра покажет)(v=21cм/c, RI=0.48). Заключение 1 фаза цикла. Контроль 18/09. Спермограмма у нас средняя, подвижных всего 30%. :cray:

Ссылка на это сообщение

ПУПС ПУз удачи

 

Малюсечка желаю хорошо провести время. видно очень соскучилась по мужу. :friends:

а я сегодня схожу опять сос воими анализами к врачу. девочки на работе директору сказала что к 5 к врачу записалась. отпрасился. вопщем всегда стеснаюсь говорит к врачу иду. все сразу поймут к Г. :glare: из за ребенка.

даже незнаю что скажу когда на УЗМ поеду и колы еще. помогите мне сто сказать как отпрасится.

Ссылка на это сообщение

Nata-ufa, Champagne, спасиб, девочки :giverose:

Champagne, лежать в машине не обязательно, ты же после процедуры в кресле будешь лежать минут 20...так что там уже убежит все куда надо ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

У меня проблемы с инетом были поэтому не могла заходить и писать.

Всем Удачи девочки, в нашем нелегком труде.

Все у нас будет хорошо.

ПУПС-ПУЗ, удачи, через 2 недели увидеть заветные //

Champagne, необязательно лежать в машине, сразу после ИИ дают полежать 30-40 мин, этого достаточно.

Малюсечка, рада за тебя, желаю тебе приятных эмоций, хорошо провести время.

mulen_ruj, класные стихи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...