Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

nakleika, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Champagne, конечно, я бы тоже стеснялась... :blush:

:giverose: думала я одна такая

 

кроме меня не кто не работает? что вы говорите когда идети на процелуру ИИ уколы анализы узи :banghead:

Ссылка на это сообщение

Champagne, я уволилась, можно сказать, ради планирования, а то так времени совсем не было на это дело..., теперь мужу немного по работе помогаю и бегаю по врачам :grin:

Ссылка на это сообщение

Пупс уволится немогу. лбл работу. без работы не могу :pardon:

naleika дело в том что недавно действительно зубу лечила 2 мес. почти каждый день у зубного была. не могу же я говорит опять к зубному. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Champagne, Я иногда говорю, что к окулисту, вообще-то я очки ношу, и со зрением у меня на самом деле проблемы.

А вообще я сдружилась с директором (она девушка моего возраста, но мы с ней на Вы).

Мы сней можем на работе и до 12 ночи работать, я ей все рассказываю, кроме планирования. Она меня постоянно отговаривает, т.к. мы снимаем жилье, говорит, что для ребенка нужно условия создать!

У меня просто другая точка зрения, можно же всю жизнь откладывать, а потом поздно будет.

Часто задерживаюсь на работе, стараюсь ей помогать во всем, я ее правая рука!!!

Хотя она иногда ворчит, что я отпрашиваюсь, просто она другим не доверяет некоторые проекты по работе!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка :):) Мне так нравится как ты пишешь про мужа, это всегда море эмоций! Молодец! Удачи вам! Девочки, вот как нужно любить своих родных будующих пап! Холить и лелеять их,без них так тяжело.. А потом они будут нас на руках носить ;)

Ссылка на это сообщение

O-lenka, Да, я его обожаю!!!!

Один раз ужинали у свекровки, меня привез его братишка с женой еще была там доча моего мужа и свекр, а мой задерживался на работе. А когда он приехал и позвонил в дверь, мы с его дочей на перегонки бежали открывать дверь и кричали от радости!!!!!

Там родственники вообще под столом лежали!!!! :give_heart:

Ладно, говорит доча побежала она его пару дней не видела, а ты то ...???!!!

На самом деле я его всегда так встречаю!!!!!

Ему это очень нравится!!!!! И мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :D :grin:

Каждый вечер я его встречаю, как после большой разлуки!!!

 

 

Была у Г, мы так с ним хорошо поболтали, на узи уже фолликулы есть, назначил мне 4 Пурегона100 через день, Прегнавит и фольку. И сказал, что всё ничего не знает, чтоб я напряглась и забеременела наконец!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

Ну наконец-то ты его дождалась.Слава Богу завтра приезжает!Подарок замечательный придумала...А в ресторан-это так романтично...Клева!Я так за тебя рада!Так и представляю,как он порог дома переступит,а на него начинают сыпаться многочисленные сюрпризы,которые красавица-жена приготовила.Он будет самым счастливым на свете!

Ссылка на это сообщение

Avesta, Как только переступит... я сразу прилипну и больше не отлипну!!! Ничё не знаю!!! Моё ... чё хочу то и делаю!!! :man_in_love:

 

"Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен!!!

То счастье и успех, ведь он вполне заслужен!!!

Я знаю, я буду лететь безумной вспышкой!!!

Я знаю, я буду для тебя всегда твоей Малышкой!!!"

 

Уже сутки слушаю эту песенку, музыка там нереальная!!!!

Это про нас!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Champagne,

Я тоже работаю.Правда у меня график замечательный:я два дня дома,два дня работаю.И то мне времени не хватает...Но жизнь у меня такая лафовая,потому что я работаю на фирме у родного брата,в окружении родных сестер.Так сказать семейный бизнес...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я только успела на УЗИ смотаться, а тут уже столько стишков и романтики!! Avesta, Малюсечка, вы умнички!

Ну вот и я дождалась!! Завтра на 2-ое ИИ!! Собираюсь как на праздник, я теперь смелая, ничего не боюсь!!! Вот только сегодня меня немножко расстроили, за последние сутки вырос небольшой полип. Но моя Г. меня успокоила, сказала, что переживать не стоит и на беременность это никак не влияет. А вот эндик уже 9 мм и фолик 17мм! Ростём до завтра!!!!

Ссылка на это сообщение

Ладно,че-то я и правда увлеклсь...

Поэтому пишу про здоровье...

Сегодня наконец-то поднялась БТ (базальная температура) до 37,1.у меня это редкий случай.Бегаю в туалет каждые 20 минут,хотя может это от того,что я жидкости поглащаю неимоверное количество-то чай,то кофе...но самое необычное для меня это то,что я постоянно хочу есть.причем не каих=то фирзиперсовых блюд,а всякую ерунду.готовили форель,так у меня к ней такое отвращение...зато я сварила себе обычных макарон с маслом и в прикуску с огурцом съела всю кастрюлю.И так уже дней 10.А сейчас я вообще жарю себе блины,утро у меня началось с мысли,что я хочу блинов.А такая лень их жарить...В холодильнике до фига всякой еды,бери и ешь....Ан,нет...первый блин съела и чуть не умерла от блаженства...а он такой горелый получился,такой страшный...А я в восторге...Но как мне кажется,это скорей всего организму чего-то не хватает,вот он и требует у меня всяких непонятных продуктов.

Вчера вот захотела персиков,а я их не навижу.Благо в холодильнике завалялся,весь сморщенный,ему уже лет сто...Я его не просто съела,я его проглотила...

А вот то,что у меня до сих пор ноет низ живота-эо мне не нравится.Уже 10 дне после ИИ,а боль все-равно есть,если нажимать на живот.

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Привет,солнышко!Эндометрий классный,фоллик тоже хороший.А он один?Или есть еще,но поменьше?

Ну завтра будем за тебя молиться...

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня живот тоже очень долго ныл, так и не смогла понять почему? А чего ты не хочешь поверить, что все эти твои желания и есть то САМОЕ!?? Будь уверенна до последнего, что ты уже Б!!! У меня даже когда М пришли, я всё равно отказывалась верить, в то что я не Б, только когда на УЗИ сходила, тогда поверила. А сейчас иду на ИИ всё с той же уверенностью, а может даже больше!!!!! Удачи тебе огромнейшей!!!!

Ссылка на это сообщение

*Vasilinka*,

Как хорошо,что ты появилась.А то я смотрю,что тебя все нет и нет...А тебе же ИИ делали на два дня позже,чем мне.Так получилось,что все,кому делали ИИ в наших числах,куда то пропали.А так хочется знать у кого как дела....

Ссылка на это сообщение

Avesta, вот это да!(это я про персики и макароны), быстрей бы 21.09! Порадуй нас, пожалуйста! :yahoo:

А у меня ну все признаки приближающихся М, хотя при Б ощущения такие же: и живот может болеть, и грудь тоже.

Ссылка на это сообщение
Avesta, спасибо, дорогая!! Фоликов в общей сложности 12(в ЛЯ и ПЯ), но они все меньше доминантного и лопнуть не успеют!

Маруся П.,знаешь как у меня в этом цикле полычилось?Сначала лопнул 1ДФ 17мм,а в течение следующих двух дней подросли остальные фолики и тоже полопались.Так что все возможно...Слушай,надо мужа сегодня подкормить...Креветки с вчерашнего остались?И еще сметану,кефир,укроп,петрушку...Готовьтесь по полной программе...

Ссылка на это сообщение

Avesta, в 9-30(по Московскому 10-30) муж будет сдавать сперму, потом сказали можно погулять минут 30 и вернуться в клинику, так как обработка может занимать от 30 мин и до полутора часов, всё зависит от качества спермы. Ну а потом самое главное!!!! Полежу минут 15-20 и домой! Я же завтра хрустальная ваза!!! Хотя почему только завтра?? И на оставшиеся девять месяцев тоже!! ;) Сейчас испекла мужу его любимый пирожок и спрятала туда измельчёные грецкие орехи(не по рецепту), надеюсь не заметит!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Avesta, я не измеряю БТ (базальная температура). По-моему, на показания БТ влияет много факторов (общая темп-ра тела, употребление алк. напитков накануне и т.п.) и это может исказить истинное положение дел (во как завернула!)

Ссылка на это сообщение

Когда мне делали ИИ, врач долго пыталась добиться от меня дыхания не грудью, а животом, при этом живот на вдохе должно как бы распереть. Это мужской тип дыхания и у меня так ничего толком и не получилось. А нужно это было для того, чтобы создать своего рода "вакуум", втягивающий сперму вовнутрь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! Примите и меня в свою компанию? Хочу поделиться с вами нашей историей. Овуляция у меня происходила своя, у муже СГ хорошая, ПКТ слабоположительный, по этой причине и делали 3 процедуры ИИ. Они оказались безрезультатными. Врач направил на лапароскопию, операция была в конце июня этого года. У меня оказались поликистозные яичники, нарисовалась акая картина: ДФ рос до нужных размеров, но не лопался из-за толстой капсулы на яичниках. На операции сделали резекцию яичников. Прогестерон у меня хороший. После лапары что-то цикл еще не наладился, мне так кажется. В этом цикле планируем делать ИИ, нам врач дал время пытаться самостоятельно попробовать забеременеть, увы не получилсоь. У меня к вам такой вопрос, посомтрите мой цикл: у меня середина месячного цикла выпадает на воскресенье-понедельник и обычно О происходила с 13 на 14 д.м.ц. Если мы сделаем ИИ на 14 д.м.ц. - не будет ли поздно? На УЗИ собираюсь идти на 11 д.м.ц. смотреть на рост ДФ. Когда правильно делать ИИ? Я понимаю, что лучше сделать в день О, но у нас это выпадает воскресенье, а в этот день клиника не работает? И обязательно ли лежать 20 минут после процедуры, я лежала минуты 3-5, врач говорил, что этого достаточно. Прошу, не оставьте мой впорос без внимания!

Ссылка на это сообщение

ninka, привет! Добро пожаловать в наши ряды. ИИ, конечно, лучше делать в день О, или перед О. А после может быть поздно. Насчет лежать или нет, я делала ИИ в разных клиниках. В одной мне говорили лежать хотя бы час (причем не вставая с кресла на котором делали ИИ), а в другой меня сразу после процедуры на каталке увозили в палату, где я лежала 3 часа попой кверху. Короче в нашем городе лежат.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а про стоимость инсеминации здесь можно спрашивать? Если да, то напишите хотя бы несколько человек (интересует только Москва!), во сколько обошлось ВСЕ - т.е. включая ВСЕ исследования и лекарства, и консультации тоже. Если можно, укажите клинику.

Если не туда пишу - пните в нужное место. Пожалуйста.

Мне бы поскорее узнать, потому что 4ДЦ, а фолликулометрия, сами знаете, не ждет...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...