Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Avesta, Vasilinka, у меня ИИ было 15.09.09. Ни чего небеспокоит, о чем ранее писала. Может это тоже не нормально?

b]Avesta, на меня последнии дни тоже жор напал и сегодня много рыбы приснилось, но только на картинке. Дай Бог к Б. Что и тебе и всем желаю!

МарусяП. удачи тебе!

Мне делали ИИ на 13 д.ц., т.к на 12 д.ц было уже 2Ф один 20 мм, второй 14 мм, на следующий день сделали ИИ при одном лопнувшем Ф, а второй лопнул после вливания часов через 6.

ninka, рада вас приветствовать. Мне делали лапру в ноябре 2008 г.диагноз Наружный эндометриоз 1 степ. При твоем случае после лапры должно быть минимум три месяца предохранения пока всё заживет и наладится цикл (это должен был тебе сказать сам Г), а уж потом пробовать. Удачи тебе!

Tanu6ka,, мне вся процедура со стимуляцией Пуригоном и Менопуром начиная со 2-го д.ц и включая ИИ на 13 д.ц. обошлась 30 800 руб. Ты собираешься делать только вливание или со стимуляцией? Если с последним, то уже позно стимулироваться, если только кластиком.

ПУПС-ПУЗ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Champagne, спасибочки, стараюсь беречь себя, даже вчера отказала мужу подушки подержать, когда он постель застилал. :) Да, вот такая я великая :grin:

 

Я своего мужа тоже очень, очень люблю, ценю и уважаю, не меньше чем ... . Просто ... Обидно, когда в этом отношении кого-то ставят в пример.

Для нас всех наши благоверные самые, самые. Простите, если поворчала. :blush:

 

А у меня мой руководитель "Просто душка", надо отпрашиваюсь и обещаю отработать. Слово сдерживаю. А секрет в том, что мы раньше работали дружно в одной команде. :friends: :drinks: Прошло время и теперь он ДИРЕКТОР. :tease:

Ссылка на это сообщение

ninka,

Я после ИИ лежала долго,сначала в кресле минут 10,а потом на кровати минут 40.А дома я еще обнаружила,что мне вставили тампон по самое не могу,наверное,чтоб ни один драгоценный спермик не улизнул.

Ссылка на это сообщение

девочки вчера сходила к врачу. врач предлогал для стимуляции клостил+монепур. я ему сказала что клостила не хочу только монепура. (так как принимала клостил 3 мес. Ф хорошо росли но ендометрия уменшилась до 4-5 мм.) Он сказал менепуром очень дорога обойдется. там решила что будет клостил+монепур. но когда маме сказала она ответила что не надо економить пуст будет только монепур. деньги она сама отдаст. но я колебаюсь. что вы советуйте мне :scratch:

менепур у нас стоит 600 дол.

Ссылка на это сообщение

Champagne,

А что если параллельно с клостилбегитом принимать прогинову.Клостилбегит растит фолликулы,но угнетает эндометрий.А прогинова эндометрий наращивает.Еще для эндометрия втирают дивигель.если действовать по такой схеме,то это обойдется ну где-то 30дол(по крайней мере столько стоят эти лекарства у меня в Беларуси).Это ну никак не 600дол.

Но Менопур считается лекарством нового поколения,и отзывы о нем лучше...но 600 дол????????

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

 

У меня 2 ДЦ. На 10ДЦ на УЗИ, 30 сентября и 1 октября ИИ. До ИИ решили сделать УЗИ. И опять тесты на О.

 

Запишите меня в списочек на ИИ. :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ну вот и я!! Всё прошло просто замечательно!! На УЗИ перед ИИ увидели, что овуляция только-только началась, да я её и сама чуствую!! Вот только сперма наша по колличеству стала чуть лучше, а по качеству активных хуже. Всё! Не верю я больше никаким лекарствам!!! :beee: Но в итоге после обработки у нас получилось 20млн., 70% активно-подвижных и 30% подвижных! :good: Обрабатывали чуть больше часа, на всю процедуру ушло минут 5, потом ещё столько же полежала на кресле и пол часа в палате (муж сидел на краюшке и гладил ножки)! Люблю его!! :give_heart: Покормил меня и моет сейчас посуду на кухне!! Теперь буду молиться, чтобы всё у нас получилось на этот раз!!

Avesta, как ты себя чуствуешь? Когда будешь тестик мочить? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Маруся П., поздравляю! Будем теперь с нетерпением ждать положителього результата!

mulen_ruj, удачи в новом цикле!

Я вот почему-то в отношении себя не верю в удачу с первого раза и думаю, что тоже пойду в следующий цикл, тем более ощущения ПМС у меня имеются во всей красе. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

Ой,как хорошо,что все уже позади!Слушай,показатели спермы очень обнадеживающие...Может укол и не волшебный,но вот креветки и пирожок с орехами точно сделали свое дело.Я думаю шанс большой на успех.как ты себя чувствуешь?больно не было?Маруська,все не подведи....Я держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Что касается меня,тест нужно делать не раньше 21 сентября,сегодня только 10 день после ИИ.Так что еще подождем.Ждать точно долго не придется...Если беременности нет,месячные начнутся в срок,хоть что-то в моем организме работает как часы.

 

Vasilinka ну что заранее уже расстраиваешься?Сама же вчера писала,что беременность на таком раннем сроке не отличишь от ПМС.так что пока еще есть большая надежда!

Ссылка на это сообщение

Avesta, *Vasilinka*, спасибо большое за поддержку!! Буду очень стараться не подвести! Больно не было, чуть-чуть не приятно, но это скорее всего от зеркала. Сейчас на ежедневной прокладке обнаружила коричневую мазню и немножко ЯБ розовенького цвета, позвонила Г., она сказала, что это в пределах нормы! Тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Будем ждать наших заветных //!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите, пожалуйста... сегодня получили результаты СГ. Очень неутешающие :(((( Мало подвижных. К врачу только на следующей неделе попадаем... Скажите пожалуйста, с какой подвижностью нас могут взять на ИИ?

 

:cray:

Ссылка на это сообщение
Champagne,

А что если параллельно с клостилбегитом принимать прогинову.Клостилбегит растит фолликулы,но угнетает эндометрий.А прогинова эндометрий наращивает.Еще для эндометрия втирают дивигель.если действовать по такой схеме,то это обойдется ну где-то 30дол(по крайней мере столько стоят эти лекарства у меня в Беларуси).Это ну никак не 600дол.

Но Менопур считается лекарством нового поколения,и отзывы о нем лучше...но 600 дол????????

да уж 600 дол у нас. а у вас сколько стоит менепур? может от туда заказать

а на счет клостила незнаю. стоит принимать предложения доктора да????

Ссылка на это сообщение

Champagne, не думаю, что это хорошое сочитание. Я много раз принимала клостик, но от него только кисты вырастали. Это древний препарат. Лучше Менопур, только надо определиться с дозой, потому что первый раз я принимала его по 75 МЕ через день и вырос только один хороший Ф. Оказалось малова то, но это в моем случае. Ф в ЕЦ у меня не дорастают до нужных размеров, хоть по количеству изначальный запас их хороший. У тебя проблемы с созреванием Ф или хотелось бы, что их количество побольше было? У нас в Москве Менопур стоит 9 300 руб. за упаковку (10 ампул), как раз на один цикл стимуляции. Продают и отдельно по ампулам. 600 у.е. может быть за 20 шт.ампулов?

А руководителю своему я говорю : "Иду на лечебные процедуры" без уточнения каких. :dance:

Юлоночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, у Вас всё обязательно получиться! Чмок, чмок, чмок! ;)

Avesta, спасибочки тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все мы не без душны и всё мы понимаем.

Удачи, счастья, любви и взаимопонимания ВСЕМ! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

АникА,

ну наконец-то ты вернулась.Господи,только бы это была беременность.Ты ХГЧ не сдавала,так?Хотя в табличке ты была записана на 17 число.Аника,как ты себя чувствуешь?Есть какие симптомы?я ж тоже рядышком с тобой,через пару дней и у меня все станет известно.Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и верю в самое лучшее.

Кварлембаслушай...За две недели до ИИ садишь мужа на усиленно полезное питание:грецкие орехи(причем столько,чтоб он почувствовал себя белочкой),изюм,креветки,зелень,витамин С 1000мг в сутки,можно такой препарат как верона попить.И за две недели он будет готов к ИИ.Показатели обязательно улучшатся.может быть не очень сильно,но обязательно улучшатся.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня, к сожалению ИИ в этом цикле обломилась. Вчера приехали на ФМ, О не видно (фоллики до 10мм), жидкость есть, но супер-мало, ДФ тоже нет, эндик 8мм, соотв 1 фазе. Она сказала, что либо О была только что и ЖТ еще нет, или ее в ближайшее время не придвидится. Перенесли на следующий цикл... Зато муж сдал СГ и мы оба сдали АСАТ (антиспермальные антитела)! А у меня по ощущениям О была на 13ДЦ вечером часов в 10...

Ссылка на это сообщение

Avesta, приветик))) Можешь график мой глянуть, я там отметила,чего у меня творится.....Я в тихом шоке. ХГ если что сдам в понедельник. Из ощущуний...вроде в туалет часто бегаю, подташнивает....но все это списываю на психологию.....Вчера мазнуло алым, думала М наконец-то приперлись..ан нет...тишина....Ми сходит потихоньку с ума))))

 

Катюша23, жалко-то как, что О не поймали((( Но вы сами старались хоть? Чудеса в нашем бренном мире никто еще не отменял))))

И анализы молодцы сдали)) Не растеряли время))))

Ссылка на это сообщение
Champagne, не думаю, что это хорошое сочитание. Я много раз принимала клостик, но от него только кисты вырастали. Это древний препарат. Лучше Менопур, только надо определиться с дозой, потому что первый раз я принимала его по 75 МЕ через день и вырос только один хороший Ф. Оказалось малова то, но это в моем случае. Ф в ЕЦ у меня не дорастают до нужных размеров, хоть по количеству изначальный запас их хороший. У тебя проблемы с созреванием Ф или хотелось бы, что их количество побольше было? У нас в Москве Менопур стоит 9 300 руб. за упаковку (10 ампул), как раз на один цикл стимуляции. Продают и отдельно по ампулам. 600 у.е. может быть за 20 шт.ампулов?

А руководителю своему я говорю : "Иду на лечебные процедуры" без уточнения каких. :dance:

Юлоночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, у Вас всё обязательно получиться! Чмок, чмок, чмок! ;)

Avesta, спасибочки тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все мы не без душны и всё мы понимаем.

Удачи, счастья, любви и взаимопонимания ВСЕМ! :give_heart:

у меня свой Ф хорошо растет. каждый цикл только один ионгда 2 Ф растте. ноя хотела бы во время стимуляции много Ф росли. если у вас так дешево тогда если первый цил не получится следуюший раз буду из Москвы заказать спасибо. 600 дол он сказал 10 ампул.

сейчас у тебя как с планированием?

 

я тоже так сказала иду к врачу несказала для чего.

Ссылка на это сообщение

АникА, ну старались, просто он же копил для ИИ, поэтому последний ПА был за 2 дня до предполагаемой О. Да я не расстроилась особо, зато муж на след. неделе к андрологу, которая, скорее всего назначит ему лечение антибиотиками, поэтому, возможно, придется с активным планированием повременить. В общем, я на позитиве :D у нас на следующей неделе к тому же годовщина свадьбы, я щас готовлюсь :grin:

Ссылка на это сообщение

Tashh, обидно,что меня выкинула из списка.....

Я пока жду понедельника, чтоб ХГ сдать и хоть блин понять свое состояние...М НЕТ ДО СИХ ПОР А ТЕСТ СВОЛОЧЬ НЕ ПОЛОСАТИТСЯ.......простите....истерика......

Ссылка на это сообщение

всем привет. я новенькая :wave:

девочки нужен ваш совет, ооочень.

мы с мужем планируем 1 год, у меня всё в порядке, у супруга сперма имеет свойства склеиваться (после обработки всё нормально). и посткоинтальный тест отрицательный ( сдавала 4 мес. назад) т.е.ри проходе к матке сперматазоиды богибают на пути.

в том цикле делали ИИ ( овуляция в том цикле была поздняя, стимулировали), итог - Б не наступила.

теперь мы этот цикл пропускаем и готовимся к следующему. в этом цикле уже на 10 день у меня доминантный фоликул ( а в том на 19 день только). теперь сидим и думаем, может имет смысл идти сразу на ЭКО. врач не против, но и не ЗА

Мы уже не знаем что делать???? может нам здать тест на совметимать спермы с яйцеклеткой и после эьтого решать?

Девочки, посоветуйте плиз, а то решаться нам надо уже скоро

Ссылка на это сообщение

lanatka, я бы посоветовала как минимум 3 раза подряд сделать ИИ, если не будет результата, тогда однозначно ЭКО.

может нам здать тест на совметимать спермы с яйцеклеткой

А это как делается?

ПУПС-ПУЗ,

Завтра иду на третье вливание

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачное вливание)))

Ссылка на это сообщение

мне делали только перед О, врач сказала что оликул начинает лопаться и еще укол делали который стимулирует процесс созревания. и всё. т.е. вливание один раз только. а посткоинтаоьный я делала, отрацательный.

а у вас получилось после ИИ????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...