Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

МарюсяП, мне мой Г про ЖТ говорит так: если оно на вид плотненькое и с четкими контурами, то есть вероятность Б. Удачи!!!!

Avesta, голубушка, так вы случаем ББББББББ? :clapping: @@@@@@@@@!!!!!!!! :beg: ХГЧ делать собираешься?

Нютка, сочувтвую. Следующий цикл будит твоим Б ;)

Ссылка на это сообщение

Lizssska, миленькая я тут тоже хочу тебя поздравить :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: тут очень много новеньких и не все тебя помнят. Но я возьму смелость от всех наших девочек тебя поздравить, чихай на нас заразными чихами...................

Ссылка на это сообщение

Нютка, у нас правда чудо, мы все бросили, даже витамины и уехали отдыхать на море, за это время случилось много хорошего и плохого, много стрессов, даже аварию пережили, я и пила и танцевала и траур пережила и до сегодняшнего дня я ждала м... пошла на узи посмотреть может там киста опять - поэтому задержка. А там оказался наш козявун (мы его так зовем теперь). Вот такое чудо :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки,хорошие мои,спасибо вам огромное и за поддержку и за кулочки ваши...вы прям в меня такую надежду вселяете!!!!!!Я вам доверяю больше,чем всяким тестам.Кстати не удержалась,сделала второй тест...Есть слабая полоска,даже муж ее разглядел...Но это такой же тест как и первый за две копейки.Вот если завтра месячные не начнутся,куплю хороший тест и уже посмотрим что к чему.Сегодня все равно было рано такими глупостями заниматься,все-таки только 12 день после ИИ.

Маруська ну ты меня своими кристально чистыми тестами вообще обнадежила.Только пусть вот из твоей жизни такие тесты напрочь уйдут.Маруська,я так хочу,чтоб ты увидела //.Так хочу чтоб ты радовалась...Так хочу,чтоб у тебя глаза заискрились счастьем!Чтоб у вас с мужем была маленькая вечность на руках!я за тебя всей душой болею...!И верю в успех!

Vasilinka спасибо тебе...Все,последую твоему примеру и перестаю верить БТ (базальная температура).Ну,ее...только расстраиваюсь...

Нютка Что значит вычеркивать тебя из списка?У Tassh список большой,давай на октябрь записывайся на ИИ.начался новый цикл,а значит опять появился шанс...и ни в коем случае нельзя его упустить!в любом случае напиши о своих планах на этот цикл,как только решишь какой выбрать курс...

Холодочек я тихонечко молюсь на БББББББББ...Спасибо за поддержку,для меня это очень много значит!

Люблю я вас всех!И какое счастье,что вы у меня есть!Душа радуется....

Ссылка на это сообщение

ой Малюсечка, я вся в непонятках, посмотри мой график, сегодня БТ (базальная температура) поднялась, и мазать коричневым начало, непойму М чтоли начинаются, но почему тогда темпа поднялась. Ничего в этом цикле не пила.

Ссылка на это сообщение

Avesta, спасибо дорогая за приятные слова! Прям настроение с утра подняла!! Я за тебя уже тихонько радуюсь!! И жду заразных чихов! Они мне сейчас ой как нужны!!!

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как и сказать...Вообщем,никакая я не беременная.Мужу сегодня с утра испортила настроение,он даже не знал,что и сказать...Говорит:*но ведь тест показывал беременность,я же сам видел вторую полоску*...тест может и показывал,а вот месячные пришли как надо быть,ни на день не задержались.

Я -нормально,уже знаю что буду делать дальше...Больше переживала из-за того,как мужу сообщить сию предсказуемую новость и как вам об этом написать.Вот написала...

Три месяца подряд была стимуляция,теперь нужно делать перерыв.За это время сдам все-все анализы...и на скрытые инфекции,и ГСГ (гистеросальпингография),может сделаю лучше лапороскопию.Буду пить витамины и противозачаточные,чтоб снизить свой зашкаливающий ЛГ.

В любом случае,я остаюсь с вами.Мне без вас никак нельзя...Знаете,мои хорошие,сделаю я ИИ к Новому году!И к этому ИИ я уже точно буду готова.

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

прости меня,что не смогу тебя заразить заразными чихами.Но я за тебя молиться буду.знаешь,глупо было бы 4 года бесплодия,и вдруг получилось бы с первой попытки ИИ...Вот со второй у меня точно получится!!!!

жалею,что вот такими отрицательными результатами,как у меня подрывается наша общая надежда.

Вот Марусе,Холодочку и все-всем нашим девочкам нужны сейчас положительные эмоции,а я...не оправдала ваших кулочков...вы простите меня...

Ссылка на это сообщение

Avesta, Мы одновременно с тобой писали сообщение.

 

Мы вчера с мужем разговаривали, если в этом месяце не получится, то буду отдыхать и будем сами пробовать!

А вообще у нас планы купить квартиру, зарабатываем мы не плохо, решили мою з/п полностью откладывать на первоначальный взнос для ипотеки.

Говорят же, хочешь расмешить Бога, расскажи о своих планах!

Может и мы рассмешим!!!

Хотя он, испугался, говорит ты чё предохраняться собралась? Я рассмеялась... у нас и так ничего не получается, зачем предохраняться?!

Вот... и мне спокойнее от этой мысли!

Ссылка на это сообщение

Avesta, Я тоже этот цикл на ОК. После того как закончу с ОК,начну стимуляцию и ИИ (надеюсь последняя,т.к будем пробовать опять просить разрешение на ЭКО,надеюсь дадут в этот раз).

Держись! :)

Ссылка на это сообщение

Малюсечка,

спасибо тебе за добрые слова...Я вообще нормально,очень бодренько держусь!И знаешь,хорошо,что ничего не получилось в этот раз.Анализы перед ИИ были плохие...но со мной же не поспоришь!Я врачей загипнотизировала!И вот если б ИИ оказалась удачной,неизвестно чем бы закончилась беременность...Сейчас нужно пересдавать все анализы и лечиться...Я опять начинаю все сначала...Обнуляю счетчики планирования.

Ссылка на это сообщение

Avesta, О! Это ты хорошо сказала про обнуление :think:

Я теперь тоже обнуляю свой счетсчик и после ОК иду на первую ИИ. Тем более что она у меня почти совпадет по числам с той самой первой ИИ год назад,после которой я заБ. :dance:

Ссылка на это сообщение

Avesta, как жаль! Но не расстраивайся, тебе еще мало лет, еще все будет! :friends:

У нас у всех рано или поздно получится! Как у Lizssskи, у Andrianы, которые тоже проделали непростой путь к своему счастью!

Ссылка на это сообщение

нютка,я вообще когда пила ОК,так хорошо себя чувствовать стала.Ни усталости,ни повышенной ТТ,целый день как заводная.Как только перестала пить ОК все-даже с утра встаю разбитая,словно ночью вагоны разгружала...Это все гормон ЛГ виноват.у тебя отличная прграмма:ОК,затем стимуляция,все правильно.Сначала яичникам даем отдых,а потом сразу же заставляем их работать по полной программе.Я думаю,что такая схема должна сработать.

Аника.я ж два теста сделала-и оба со второй слабенькой полосочкой,я ж говорю бракованые.хоть теперь знаю,где эта вторая полосочка на тесте появляется,а то раньше думала,что в другом месте.да и что я хотела от теста,который стоит 10 рублей на российские деньги..?

 

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Avesta, а месячные у тебя полноценные пошли или слабенькие??

Я точно знаю что вторые полоски не бывают просто так! Может Б все-таки была но что-то пошло не так? :scratch:

 

А меня уже была такая программа,после ОК стимуляция,были хорошие фоллики и хорошая О,но у мужа в тот раз была плохая сперма,быстрых не было вообще даже после обработки.. И еще один раз был после ОК,но там я один день забыла сделать укол пурегона и Г сказала что из-за этого фоллик был пустым.. :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девули, всем кулачков, кому надо :good:

Впишите меня в табличку ИИ на октябрь. Мы не сдадимся, в следующем цикле буду овулю с 10-11 дц ловить, чтобы не пропустить :drinks:

АникА, кулачков вам!! а я смотрю вы дюф или утрик принимаете? А не может быть такое, что из-за таблеток задержка?! Ведь Г говорят, что если на 14дц тест отрицательный, то прогик отменяют.... хотя БТ (базальная температура) красавица!!!

Ссылка на это сообщение

*Vasilinka*, Спасибо за участие.Пугает не возраст...пугает срок планирования,поэтому я хитренькая и обнулила сегодня свой счетчик.а на счет того,что все у нас получится-я в это верю всем сердцем.

Сейчас объясню почему....Несколько дней назад женился один мальчик,ему 22 года...когда ему было 12 лет,ему поставили страшный диагноз-рак...Метостазы были уже повсюду...врачи его маме и бабушке говорили,чтоб они готовились к самому худшему...Но мама с бабушкой не сдались,они его лечили всем чем только можно.Выискивали всевозможные рецепты,хватались за каждую возможность,за каждую тоненькую ниточку...лекарства,витамины,травы,гимнастика,рацион,бабки,экстрасенсы,церковь...Они прошли через все,они прошли семь кругов ада,спасая ребенка...До сих пор не знают,что же ему помогло...Они победили его болезнь...и вот ножкой топнули на свадьбе и даст Бог внуков будут годовать!представляете?Победить рак?

Вот и мы так...пробывать нужно все...кому то поможет боровая матка,кому-то стимуляция,кому-то витамины,кому то ИИ.

Ссылка на это сообщение

Нютка,

самые полноценные...я вот полазила в темке про тесты,так там сказано,что из-за высокого гормона ЛГ может быть такая ерунда,хотя ведь тест реагирует только на ХГЧ,при чем здесь ЛГ.надо было срок годности посмотреть,а то у нас в аптеках можно купить что угодно столетней давности.

Нютка,а может что и сорвалось,..с моими гормонами все возможно...ничего, я настроена на победу и до Нового года мир переверну,но подготовлю организм к ИИ основательно.

а вот мне интересно:неужели на УЗИ видно пустой фолликул или с яйцеклеткой?В любом случае ты сама готовься к стимуляции,но и мужа без внимания не оставляй.спеман,Верона,витамины-хотя ты и сама все это знаешь...У нас в семье мы с мужем вдвоем больные,поддерживаем друг друга как можем.

Ссылка на это сообщение

Катюша23, да, принимала лютеину.....Сглупила,что не бросила после первого отрицательного теста....Теперь вумная.....Меськи в разгаре и валятся кусками из меня...бее....

 

Avesta, умничка! Мы и правда сильные....мы не сломаемся! А наши половинки-мужчины в этом нам помощники! Я так благодарна своему мужу....за то что проходит все испытания вместе со мной...стойко терпит мои настроения и иногда слезы.Утешает и верит!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...