Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Ну, может быть, у тебя это ИЗ. Наберись терпения, сейчас трудно что-то сказать об этом. Держу кулачки, чтобы эта ИИ все же стала для тебя последней в этом планировании!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. :wave:

Девочки у меня к вам вопросик.

Скажите у Вас в темке много девочек забеременнело после ИИ?

Я просто тоже об ИИ подумываю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Всем приветики. :wave:

Девочки у меня к вам вопросик.

Скажите у Вас в темке много девочек забеременнело после ИИ?

Я просто тоже об ИИ подумываю... :scratch:

Эт осмотря при каких обстоятельствах и каком диагнозе

Ссылка на это сообщение

Да ни прикаком (диагнозе). Просто у меня О припозднившаяся(как правило) и сама ЯК долго выходит. Хочу клостиком стимульнуть и на ИИ.

Вот и думаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Да ни прикаком (диагнозе). Просто у меня О припозднившаяся(как правило) и сама ЯК долго выходит. Хочу клостиком стимульнуть и на ИИ.

Вот и думаю. :scratch:

Это не показатель думаю к ИИ

Стимуляция - это не шутки и не игрушки

А цикл у каждой девушки разный, у кого-то позже О, у кого-то раньше

Ссылка на это сообщение

Ирэнка, Я последнюю свою беременность ждала как Манны Небесной. :beg: А наступила она только за последние 4! года. Правда планировать начали года 2 как, но мы никогда толком и не предохранялись. Да и загиб матки у меня оооочень сильный к заду. И у мужа сперма шиком не блещет.

Поэтому и думаю об ИИ. :this:

Ссылка на это сообщение

Рысёна посмотрела ваши графики, 14-16 день цикла -это не поздняя совершенно О, тем более у вас уже была Б, думаю вам надо разбираться и обследоваться почему она получилась ЗБ, а не думат ьо стимуляции и гормонах, это мое мнение

Ссылка на это сообщение

Alaster, Это нифига не похоже на правду. Я ходила на фоликулометрию... Оу меня похоже не раньше чем день на 18й, а то и похоже на 21й может произойти.

Ссылка на это сообщение

Рысёна, а что вообще врач говорит про вашу ситуацию? что-то советует?

Моя врач сразу оценила анализы мои и мужа и сказала, что сами мы не сможем, надо помогать.

Ссылка на это сообщение

Ирэнка, У нас год назад вообще плохая СГ была (олигозооспермия-малое кол-во спермиков (10-14 млн, на 1 мл)). К весне восстановилась более-мение, но все равно не особо шорошая.

Нас в свое время вообще ,не то что на ИИ, говорили дорога нам только на ЭКО. :this:

Ссылка на это сообщение
Alaster, Это нифига не похоже на правду. Я ходила на фоликулометрию... Оу меня похоже не раньше чем день на 18й, а то и похоже на 21й может произойти.

У меня и на 27 бывает, но она же есть!

А вот сперму мужа лучше поправлять как то, если это возможно, надо вам с урологом консультироваться

Ссылка на это сообщение

Alaster, Консультировались.

По всем анализам все ОК. Гормоны в норме. Никаких отклонений.

Андрологи -Урологи говорят, что понятия не имеют от чего его (мужа) лечить. Ну вот вроде после приема обычных витаминок и меда СГ сама как то восстановилась. :scratch: Но все равно ....

Ссылка на это сообщение
Alaster, Консультировались.

По всем анализам все ОК. Гормоны в норме. Никаких отклонений.

Андрологи -Урологи говорят, что понятия не имеют от чего его (мужа) лечить. Ну вот вроде после приема обычных витаминок и меда СГ сама как то восстановилась. :scratch: Но все равно ....

значит надо отключить голову и любить друг друга, дети появляются от любви!

Ссылка на это сообщение

Alaster, Ну вот я просто и подумала, а вдруг ИИ нам поможет быстрее встретиться с нашим малышиком... :beg:

Ну так с чего я начинала. :) Много ли девочек забеременели после ИИ? :)

Ссылка на это сообщение

Обобщенная вероятность наступления беременности после одной попытки инсеминации составляет 15-20%. Вероятность успеха инсеминации существенно зависит от ряда прогностических факторов : длительности бесплодия, возраста женщины, параметров спермограммы, показаний, а также количества предшествующих попыток инсеминации.

 

Рекомендуется проводить не более 3-4 попыток инсеминации. Это связано с тем, что 87% пациенток, у которых беременность наступает в результате инсеминации, беременеют в течение первых 3-х циклов инсеминации. У остальных женщин вероятность наступления беременности в ходе дальнейших инсеминаций не превышает 6% на одну попытку. В то время как суммарный результат трех первых циклов составляет 39,2%, эффективность 6 циклов не превышает 48,5%.

 

Поэтому при неэффективности 3-4 попыток инсеминации необходимо переходить к процедуре ЭКО.

Ссылка на это сообщение

информация с probirka.org

 

ИИ-удачницы[ голосов: 44 ]

 

1. получилось с первого раза 7 / 16%

2. получилось со второго раза 4 / 9%

3. получилось с третьего раза и больше 4 / 9%

4. так и не получилось 29 / 66%

Ссылка на это сообщение

Ирэнка, Спасибки, но у меня еще три цикла предохранения.

А это я так, просто строю наполеоновские планы. :grin: Надеюсь в следущий раз не придется так долго ждать Б. :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...