Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Холодочек, а нам после лапоры снимали швы, и я делала в июне правда 2004 года была жуткая жара и вот эти мои маленькие проколы гноились ужасно......., а когда снимали швы вообще пипец........был. :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

Я ненадолго пропала... валялась дома с прошлого четврга с СУМАСШЕДШИМИ болями в яичниках... врач взял анализы и посмотрел узи - сказал, что последствия стимуляции, такая реакция...

Ходила ночами по дому, стонала и плакала, я такого в жизни не испытывала :(, хотя и болела и ломала кости, но такого.....

как схватки, каждые два-три часа по 15-20 минут ада.... и так 5 дней.. до сих пор прихватывает

 

Но, тест заполосатился, хотя только 14ДПО.

 

Чихать пока ни на кого не буду, до 29 числа - назначили узи, если все будет ок, то тогда всех обчихаю :)

уж очень мне страшно, вдруг мои боли малышку мою спугнули :bad:

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет

Я ненадолго пропала... валялась дома с прошлого четврга с СУМАСШЕДШИМИ болями в яичниках... врач взял анализы и посмотрел узи - сказал, что последствия стимуляции, такая реакция...

Ходила ночами по дому, стонала и плакала, я такого в жизни не испытывала :(, хотя и болела и ломала кости, но такого.....

как схватки, каждые два-три часа по 15-20 минут ада.... и так 5 дней.. до сих пор прихватывает

 

Но, тест заполосатился, хотя только 14ДПО.

 

Чихать пока ни на кого не буду, до 29 числа - назначили узи, если все будет ок, то тогда всех обчихаю :)

уж очень мне страшно, вдруг мои боли малышку мою спугнули :bad:

 

поздравляю!!!!! 14 ДПО это уже не хотя... ))) у меня 10 ДПО полосатился....

все хорошо у тебя с малышкой будет... там еще только клеточка, она ничего не почувствует ))

ты ХГЧ сдавала??

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Моей Г. всё понравилось(ттт), сказала, что лучше быть не может. Эндик хороший, ЖТ чётко видно 9мм. Оно почему-то у меня очень сильно болит в этом цикле, аж в ногу отдает, никогда за собой такого не замечала, всегда после О всё тихо и спокойно. Сказала 2-го октября сдать ХГЧ. Господи, как бы дожить до этого дня!! Как же хочется, чтобы всё у нас получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Pingwa, уррррррррАААААААААААААА!Вот это новость!у меня аж настроение поднялось!Я так за тебя рада!береги себя,солнышко!И нас радуй хорошими новостями!завтра будешь еще делать тест?

холодочек Спасибо за веру!....

Tassh удачи тебе завтра у врача.Я тоже,когда к врачу иду.вечно всего боюсь.не боись,может все-таки ЭКО отложить и еще попробовать ИИ?...

Дашики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Давненько не была тут! а какие новости хорошие, пусть так будет каждый месяц! :good:

Pingwa, так держать! пока громко не поздравляю :pardon:

Малюська, как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Добрый всем вечер!

Юлоночка, рада тебя слышать и сочувствую за перенесенные последствия после лапры. Видимо медицина в перед продвинулось.

Маруся П, Pingwa, дай Бог чтобы все благополучно разрешилось, а в последующем выносить и родить здоровенького ребятенка. :giverose:

У меня тоже ХГЧ на 2.10.09 г. назначина.

Avesta, ты ни чего не ответила про ЛГ. Как ты с эти справляешься?

Ссылка на это сообщение

Холодочек, так мы с тобой нога в ногу идём!! Пусть 2 октября станет для нас одним из самых счастливых дней в жизни!!! У тебя есть какие-нибудь ощущения на сегодняшний день?

Ссылка на это сообщение

Маруся П.,

А ты что-нибудь пьешь для поддержки желтого тела?утрик или дюф?как у тебя со своим прогестероном?

Маруська,хочу 2 октября!Авеста должна начать улыбаться,а то вон Малюсечка на меня ругается,что уж чересчур грустная у меня девочка на аватарке.Так что я на тебя надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Avesta, у меня с прогестероном всё хорошо, моя Г. сказала, что ничего мне пить не нужно! Вот только сейчас начиталась про это ЖТ и выяснила, что какое-то оно у меня маленькое. Девочки пишут, что у них по 23-32мм, а уменя только 9, хотя Г. сказала, что всё нормально, ничего уже не понимаю! Заморочила сама себе голову!! :Crazy: Но всё равно я постараюсь оправдать ваши надежды и очень хочу, чтобы ты заулыбалась!! :grin: Сначала 2 октября, а потом и под новый год!! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие!

 

Очень прошу, помогите. Я тут вся в таких расстройствах - моя врач, которая должна была ии провести, уехала в командировку. Я об этом узнала случайно, когда позвонила, чтобы на прием записаться - по поводу стимуляции.

 

Так вот, на узи я должна по предписанию этого уехавшего врача прийти на 6-7 дц. Так как по ее назначению стимуляция будет назначена еще позже. Она сказала, что в протоколе ии стимуляцию можно делать ПОЗЖЕ, чем на 3-5 дц. Но я сейчас ВЕЗДЕ в инете читаю, что перед ии делают стимуляцию на 3-5 дц.... Голова кругом...

 

Что думаете??? Почему такое странное назначение? Не доверять моему врачу оснований нет, клиника очень хорошая, специализированная...

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, Вообще все врачи лечат по разному, если у тебя свой цикл нормальный как часы, то стимуляция может отодвинуть О и тем самым удлинить цикл! А если ЯЯ спят, то их можно стмулировать в любой день. т.к. цикл не регулярный!!!! Так что смотри сама, может этот месяц пропустишь, отдохнешь! Может всё и получится!!!

 

Кисуля, у меня всё сяколё (хорошо)!!! Жду ДФ!

 

Вчера ходила на день рождение подруги, а она пригласила свою Б подружку, так вот эта подруга рассказала историю своей Б, лечились они около года, лечения всякие (я не стала уточнять), потом говорит что с мужем смирились, что бесплодны и будь что будет, а прошло пару месяцев начался март-пьяный, каждый день праздники-гулянки. Потом ей показалось, что она застудилась и из-за этого низ живота болит и задержка естественно, пошла к гинекологу, а она Б!!! даже говорит и в мыслях не было, что я Б!!! Вот сидит теперь с пузиком!!! Ее муж по раньше забрал вчера, а я на ее место пересела, и сидела не двигалась!!!

Так что девоньки, не вешать нос!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...