Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Привет мои дорогие :wave:

Холодочек , Маруся П. , Sky_Mashka , Мишка Гамми спасибо девочки большое. А я просто с ума схожу, вот так и реагирую на все. :this: Еще эта странная ситуация. :scratch: Дело в том, что первое УЗИ делала у своего гинеколога, а второе УЗИ в роддоме где ИИ делаю. Второй УЗИст говорит дело в технике. У моей старое оборудование, не цветное. А в роддоме новое, где видно в цвете, есть сосуды или нет. В фоллике нет сосудов вообще, а в ЖТ есть. На УЗИ перепутать легко. :pardon:

А расстроилась я потому, что таких денег не найдем. ЭКО-ИКСИ , дороже ЭКО. Это более 4000 $, это во-первых, а во-вторых, безумно хотелось, чтобы в ЕЦ получилось. :cray:

 

Avesta привет зая. Малюсечка привет солнышко.

Вы представляете, в том то и дело, что в этом цикле ничего не вижу и ничего не слышу, не чувствую. Плакать от этого хочется. Как будто цикл ановуляторный. Вот странно, а тесты показали, что выброс гормона в О был. Клеарблю не обманет. Плюс темпа упала перед О. Но странно, она подниматься теперь не хочет. Дело в том, что в этом цикле у меня сработал правый Я. Он у меня такой ленивый, что работает 1 или 2 раза в год. В нем все впорядке. Слева у меня спайка, она не мешает, но затормаживает, для хорошей СГ маленькая спайка не проблема, но это не в нашем случае. Врач предложил лапару. Но пока нет смысла. А вот справа, есть шанс на 100%. Тем более там 2 доминантных фоллика было. День О знала всегда, не только по темпе. А тут тишина. :( Ощущений при ИИ никаких, как и в прошлый раз. Но врач сказал, там все пока открыто.

Что касается мужа, то мы начали лечение 2 недели назад и вот результат, СГ улучшилась. Я сама с трудом поверила в это, когда мне сказали. Всего за 2 недели и никаких лекарств и гормонов. Травка, гомеопатия и питание. :pardon:

На счет нервов, я конечно постараюсь, но с моей работой и моей сумасшедшей семьей не всегда получается. Мы после ИИ ночью опять поцапались. :lol:

Мультик смотрела, успели до возвращения дочки сходить в 3Д формате посмотреть, описаться можно :lol:

 

 

Держу за всех @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на //

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Ну клёво, всё!!! Я тоже нифига не чувствую, как в танке!!! :grin:

А какой мультик?! Люблю мультики, особенно в 3Д!!! Последний смотрели "Миссия Дарвина" прикольный!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta, хоть бы кошка не наелась ртути. Это я ее вчера отругала, что она мои цветочки съела, так она в отместку.

Малюсечка, ой, как же мне этого хочется. Теперь надеюсь, что моя ЯК - долгожитель. А овуля у меня произошла на 14 д.м.ц. поздно вечером, я ее чувствовала. И у нас с мужем был замечательный ПА. Это у меня первая процедура ИИ после лапароскопии. До лапары было 3 процедуры. В этот раз мне было больновато и кровь шла из шейки матки. Для меня вообще трудно понять тот факт, что любящие друг друга люди могут быть несовместимы. Природа играет с нами.

Ссылка на это сообщение

Авесточка, благодарю за переживания. Обязательно сообщу, как только по почте результат пришлют. Обещали после обеда. Как ты сама, как самочувствие.

МарусечкаП, какой у тебя переживательный муж. Молодец! А что будет, когда пойдешь рожать. Сам наверное напроситься роды принимать :grin: Мой всё в себе держит. И меня ругает, что бы не накручивала себя по пустикам. А я сегодня по ветру и дождю сама добиралась. Шла ворчала и под нос борматала: никогда у меня всё по человечески не бывает, вечно с трудностями. Но всё равно шлёпала по лужам и молила Аллаха: "Всё стерплю, любую непогоду, только с этим дождем и ветром принеси мне сладостную и радостную весточку". Аминь! Аминь! Аминь!

У меня что до ИИ, что после ИИ никаких реакций. И ни тебе О не чувствую, ни всё остальное. Только по ЦЖ определяю, что вот вот О начнутся.

mulen_ruj, а сколько у Вас уже попыток? Слышала историю, что одной все указывали на спасение, только с помощью ДС, а они смогли сама, только конечно через ЭКО. Если более двух ИИ и мимо, то я склоняюсь к переходу на другой уровень. А в Альтра Вита, есть услуга "всё включено" за 189 т.р., одна попытка и за 375,9 т.р. без численное количество попыток, но под неё не все могут попаст. Есть ограничения. Кроме того, имеется программа в кредит. УДАЧИ в ЕЦ!!!

Сны. Как многое они нам могут сказать. У меня рыбки сняться к болезни, а Б оно и есть недомагание. Вчера мне приснились родители мужа, которые приподнесли мне ванночку, а в ней ребеночек. Как я с ним нянчилась. :D

Ссылка на это сообщение

ninka согласна с тобой на все 100%. Я любила, очень любила, у меня родилась дочка. Мы расстались, но я встретила другого, замечательного человека, мы поженились, а вот масечка у нас не получается. Вот и спрашивается, это что, проверка на любовь? :this:

 

Малюсечка а я тоже обожаю мультики, больше дочки наверное :blush: как маленькая :taunt:

 

Холодочек в этом цикле второе ИИ

 

Девочки , нужен совет, посмотрите мою БТ (базальная температура), как вы думаете, когда была О? Когда делала тесты там указано. УЗИ когда делала тоже написано. Интересно все таки понять, попали мы или нет. Или просто так деньги выкинули. :scratch:

И еще, после О на след.день тест отрицательный или должен быть положительным, слабо положительным? :confused:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, как мне кажется, что Овуля у тебя была с 12 на 13 д.м.ц. Но ты пишешь, что на 14 д.м.ц. у тебя ДФолики. У тебя, сколько было ДФ? Получается, что 3??? Один лопнул (судя по ЖТ в правом яичнике) с 12 на 13 д.м.ц., а другие 2 или уже лопнули или еще нет. Это по графику не видно. И тесты ты разные использовала. А что с ЦЖ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как у вас происходит процедура ИИ? Болезненно? У меня в этот раз болезненно. А потом кровило 2 дня. :scratch: А, когда делала до лапары ИИ, совсем не было больно.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Я тоже думаю, что на 12-13 дц была О. Думаю, что твоя БТ (базальная температура) показательна, т.к. ты в ЕЦ! Так что все супер! Я тоже ничего не чувствую, перестань прислушиваться и принюхиваться к организму!!!

 

ninka у меня было 2 ИИ и обе безболезненные!

Ссылка на это сообщение

ninka у меня было 8 справа и примерно столько слева, но все были маленькими, кроме, одного размер 10 слева и справа 13 и 15, это было несколько дней назад. Так вот справа могли вполне вместе дорасти. Ставили что О будет справа по доминантным. По УЗИ на 14 ДЦ сказали что 2 фоллика, они не лопнули 19 и 20 уже. Он не мог угадать что там справа 2 фоллика, так как УЗИ до этого делала не у него. Значит он их все таки видел. Обычно если один лопнул, то другие начинают обратный процесс, больших после О не должно быть. Так откуда тогда эти два 19 и 20? Подозреваю значит, что О не было на 13 ДЦ. Может все произошло сразу после УЗИ на 14 ДЦ? А тест на О на след.день после О какой должен быть, полож. или отриц.?

ЦС была только вечером в тот день, когда ИИ было первое, чуть чуть и все, за весь цикл вроде бы. :scratch: 2 цикла подряд ИИ, 2 цикла без ЦС. Раньше такого не было, ЦС всегда была.

И еще я не чувствую ничего, так как О справа и там все хорошо, а вот когда слева О, всегда чувствую, так как там и спайка есть и еще чего то. :(

 

ИИ у меня безболезненно вообще. Я даже не чувствовала ничего. Когда принесли катетор, я думала упаду в обморок. Но, как мой врач объяснил, при О полное открытие и катетор должен входит не задевая ничего вокруг. А значит без ощущений вообще. Но если О не наступила, то там все закрыто и вставляя катетор он может причинить боль, и даже потом кровить. Точнее не боль, а неприятно, как говорят девочки. Сама я не знаю, у меня все гладко.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка если на 12 - 13 ДЦ то тогда мы пролетели. Моя Я не дожила до ИИ :cray:

ИИ было не на 13 ДЦ, мы не успели, точнее эмбриологи ушли и не стали задерживатся, даже за деньги просили, все равно. В итоге сделали днем на 14 ДЦ и днем на 15 ДЦ. Блин, зря деньги только выкинули. Я так и знала. Все было против этого. Я забыла взять анализную банку на 2ое вливание. И все утро пробегала в поисках по аптекам. Нет на складе, мрак. Вот и результат. Боженька давал нам знак, что не нужно искать, не нужно делать, так как уже поздно. А я дура, не прислушалась к нему. Настырная и упрямая дура. :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Мы тоже сделали на авось!!! Т.к. пришла на 13 дц а у меня уже О прошла, спрашиваю у врача когда??? А он мне: откуда же я знаю!!!? Не ожидали ни он ни я!!! Может я из-за этого и хожу спокойная, и подсознательно...не хочу даже писать!

Может все не зря...деньги это вода, если бы вы не пошли бы на ИИ, то возможно случилось бы не поправимое (авария например), а так вы этими деньгами откупились!!!

Я всегда так думаю!

Один раз была такая ситуация...

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, ничего не зря. Мне вообще сделали ИИ на 16 д.м.ц. днем, а судя по графику О была на 14 д.м.ц. Половая клетка живет от 12 до 72 часов. Так что будем верить в ЧУДО!!! Я сама говорила врачу, что мы опоздали, что у меня и сухо уже там, ЯБ нету, а он говорит, что не опоздали. Вот поэтому мне, навероне, и было больно, что сухо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что я нашла

 

Цитата

этот тест показывает , что овуляция ДОЛЖНА произойти?

а если, к примеру, она была "вчера", то что покажет

 

Меня тоже этот вопрос заинтерессовал :scratch: - ну я и продолжила пользоваться тестом после овуляции. Тест ничего не показал. Тест меряет гормон, пик которого приходится на момент ДО овуляции, овуляция же происходит в течении следующих за гормональным пиком 48 часов (насколько я поняла). Количество гормона же после пика резко падает - вот тест и не показывает ничего соответственно. Вывод один - тестом надо пользоваться регулярно и последовательно :) , а то толку от него может быть мало ( а то я как-то забыла протестироваться один день, оказалось что именно в ТОТ день, а потом гадала - оно уже или ещё :pardon: )

 

Означает ли это, что тест показавший яркую полоску на 14ДЦ у меня и означает день О? На след. день тест был белый как снег. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ничего не могу сказать про тесты на О. Один раз попробовала, ничего не поняла. И бросила это дело. ЦЖ только спасает в этом вопросе.

Малюсечка, часто хотеть писать, это о чем то говорит? За эти последнии дни как привязанная к туалету. Грешу на холод.

А мне ИИ сделали на следующий день как вколола Прегнил. На УЗИ перед ИИ был лопнут только 1 Ф (18-20мм, не помню), а второй (20-22 мм), на которого больше надежды было, тот красивый красовался во время ИИ. И только на следующий день черное, мокрое пятнышко от него осталось. Вот теперь сижу и жду результата.

Ссылка на это сообщение

Avesta как же мне все это знакомо. Если бы Москва была чистым городом. Я бы тоже бегала по лужам босиком под дождем. А так только на даче. Босиком и в солнце и под дождем. Что касается сугробов, то я забыла когда у нас они были. Зима на зиму не похожа. Опять же, только за городом. Дай мне шанс, так я все сугробы соберу, все лужи, и все дожди. Я тоже романтиккккккккккккккккк до мозга костей. :pardon:

 

Холодочек а когда тест мочить будешь? И будешь ли? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на // А темпу не хочешь завтра измерить?

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня сделали ИИ. Вчера в 15.00 - прегнил 10000, а сегодня в 13.00 уже ИИ. Хотя О должна быть только сегодня ночью - так врач сказал. В понедельник сказал на УЗИ - посмотреть, была ли О. Вообще, мне кажется, ему просто в субботу работать не хотелось. У них график такой странный - "если надо", то в выходные работают, а если нет - не работают. Вот он все сделал для того, чтобы не выходить в субботу - поэтому, думаю, и прегнил укололи на 13д.ц.(хотя обычно овуляция у меня на 15-16д.ц.). И ИИ сделали сегодня, а не завтра. Ведь логичнее было бы завтра, сразу после О, верно? Эх, еще и сперма, сказали, оказалась не очень - небольшое количество спермотазоидов в 1мл... Хотя СГ была хорошая, 2 недели назад делали.

Ну, надеюсь на лучшее..

Врач сказал с 3.10 утрожестан вставлять по 200 2 раза в день. Еще сказал на ХГЧ сдавать кровь 19.10, не раньше - а ведь это 31-ый день цикла (при моем 28-дневном)! Не поздновато ли??

В общем, сплошные сомнения... Состояние еще такое коматозное - перенервничала наверно на этой процедуре.. И поспать бы, да мысли не дают..

Ссылка на это сообщение

Ну вот дождалась результаты ХГЧ : 1,2 - Б получается нетттттт....плачу.........., но М тоже нет пока........

Маруся П вся надежда на тебя, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Подскажите пожалуйста что мне делать. Сегодня проснулась от нестерпимой боли внизу живота (21 день м.ц.). ИИ делали на 13 д.м.ц.( а также стимуляцию по 2 табл. клостика, это вторая ИИ). В обед начался страшный приступ, сильнее чем утором, сделала УЗИ - ГИПЕРСТИМУЛЯЦИЯ, ЛЯ 79х50х81мм, ПЯ 42х29х38мм, киста левого яичника (два анэхогенных округлых образования 40х32мм и 51х46мм сложной структуры. Врач сказала что это очень опасно... даже операции делают. А моя Г, которая ИИ делала говорит: "Ничего страшного, кисты сами пройдут, если хочешь вызывай сорую и ложись в больницу". Обезболивающие колю каждый час, боль ужасная, особенно в ЛЯ, даже нога отнимается. Что делать???

Ссылка на это сообщение

Холодочек, Маруся П., да чтож это за е-мое. Девчонки, не опускайте руки, вы же и сами знаете, все-равно вы станете мамами, самыми лучшими на свете.

Аллунченокк, у меня такое было, но болей сильных небыло. Я просто осторожно себя вела, никаких ПА, с М кисты прошли, в след. Ц все было норм. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие! Маруся П., Холодочек! Держитесь солнышки!!! Все у вас будет, это просто подготовка такая к настоящему счастью, зато потом как будет СУПЕР - быть беременной!!!! Будете с пузиками ходить и вспоминать, как ждала и радоваться жизни!!! Держитесь, у вас еще все впереди!!!

:friends: Крепко крепко вас обнимаю и целую, чтобы было теплее и веселее!!!

:friends: :friends: :friends: :friends:

 

А где же Pingva??? Так хочется, чтобы нас порадовали!!! Может она когда-нибудь появится???

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Октябрь: Фи@лка, Кисуля-я, Nakleika, Netalее, Катюша 23, Lanatka, Nata-ufa,

Ноябрь: Варенька

 

Стимуляция: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

23.09 Champagne

29.09 Натал@ка

30.09 Orhiday

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

15.09 Холодочек

17.09 ПУПС-ПУЗ

18.09 Маруся П.

24.09 r.marisha

28.09 Малюсечка

30.09 ninka

30.09 АникА

30.09 Mulen_ruj

02.10 Ника01

 

ДЕНЬ Х: :beg: :beg: :beg: :beg:

03.10 Маруся П.

05.10 ПУПС-ПУЗ

08.10 r.marisha

13.10 Малюсечка

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

02.10 Холодочек

02.10 Маруся П.

08.10 r.marisha

10.10 Малюсечка

 

УЗИ: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

29.09 Pingva

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka, Lizssska

Ссылка на это сообщение

девочки, была у врача. вообщем, О у меня поздняя, при стимулировании будет мальтиответ от фоликул, вообщем, иы на ЭКО на следующий цикл, т.е. в этом месяце

Ссылка на это сообщение
r.marisha, твой Г что говорит по этому поводу.Почему?

Маруся П, про ХГЧ я сама только сегодня услышала. Есть же показатели нормы для Б и для не Б. Так что в наших результатах завтра показатель должен быть более 25. Постараюсь уточнить поподробней. Думала, может, кто из нашей компашки знает.

Я неспрашивала по этому поводу, как то совсем из головы вылетело :banghead: ,нада будет узнать

Ссылка на это сообщение

Девочки Холодочек Маруся П. нерастраивайтесь :sorry: нетеряйте надежду, Господи даже незнаю что сказать, главное нетеряйте надежду, у вас обязательно получится ведь неможет быть по другому

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...