Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Avesta, большущее спасибо за разъяснение! Я вот тоже подумала, что у меня пролактин несущественно повышен, всего-то на 200 единиц выше нормы. Причем, я анализ крови сдавала тогда, когда накануне ВЕЧЕРОМ врач меня зеркалом смотрела. А я прочла - уже после этого, стессно - что после гинекологического осмотра, так же, как после интима, анализ на пролактин будет завышен ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. И вот про ЭТО та крутая новая врачиха ничего не сказала. Типа - выше нормы, значит, НАДО ЛЕЧИТЬ! А как же все эти важные нюансы?! Знала бы - сдала бы через день!... Эх. Уже эмоций не хватает на этих врачей. Но жутко обидно, что в этом цикле я в пролете. Но Малюсечка права - всё неспроста. Значит, каждой из нас всё это необходимо для чего-то. Главное, что мы все-все-все обязательно станем мамочками!!!

АникА, раз орХанизЬМ требует секиса - надобно его давать! :-))) ...А как можно определить после ИИ, цж вытекла, или нет??? :shock:

Маруся П. - не падай духом, дорогая! Знаю, как это сложно, сама еле ходить могла от депрессняка, когда узнала, что меня даже стимулировать не будут в этот раз... Ничче! Мы сильные!!! К Новому году все обязательно заБ.!!! :yahoo: :taunt: :amen:

Холодочек, какой-то странный все-таки ХГЧ... Давай еще будем надеяться!!! :giverose:

Когда я сдавала ХГЧ в прошлый раз (правда, без ИИ), но была О. и мы старались - ХГЧ был "О.0". Поэтому, думаю, если есть даже Единица - это что-то любопытное!

Аллунченок! Скорее скорую вызывай! Нельзя тянуть - раз такая боль!!! Вполне быть может, что всё само и рассосётся скоро, фоллики посдуваются, но лучше бы в больницу!!! Так надежнее!!! :write:

ДЕВОЧКИ, и еще вопрос: так БОЛЬНО делать ИИ, или нет??? Тут на форуме - кто что пишет. Моя врач заверила - что вообще не больно. А ведь у кого-то даже кровит... Когда мне просто проходимость проверяли - кровило довольно сильно дня 4... Видимо, катеттер, что ли, шейку так травмирует, и при ИИ тоже, значит???

Ссылка на это сообщение

Холодочек, Маруся П., очень вас понимаю....сама недавно рыдала над результатами ХГЧ.....Если бы не муж,не выжила бы.

Девчонки, держитесь. То что нас не убивает,делает нас сильнее.

 

Холодочек, а М нет....ты прогестерон принимаешь еще?

 

Sky_Mashka, не больно...относительно....Ну как тебе обьяснить...В сравнении с проверкой труб, вообще не больно)))

Немного может тянуть низ живота. Первые 2 раза я домой еле живая приползала. Не от процедуры...от последствий....низ живота просто взрывался. Эти два раза, я летаю просто. Катетер вводят не больно...мне больно когда ШМ щипцами подтягивают....но это моя особенность...у меня загиб....

Кровило тоже совсем немного...капелька...один раз....В общем расслабься и получай удовольствие))))

Ссылка на это сообщение

АникА, дорогая, чего-то я недопоняла... чегось за щипцы такие??? и почему еле живая приползала? такая реакция на вливание именно? как бы, шок организма на прямое, так сказать, попадание? ...эх, готова стерпеть и получать удовольствие! :grin: главное, чтобы, наконец-то, меня стимульнули и ии сделали... :grin:

 

...параллельно читала вопросы-ответы тут на сайте, да и вычитала, что при поликистозе - вовсе контрацептивы и не помогают... а мне моя врач хочет жанинчик какой назначить на месяц другой... чего-то я в замешательстве...

Ссылка на это сообщение

Холодочек, Маруся П., Держитесь!!! Поплачте вдоволь и можно даже в голос, но только когда одни, чтобы не пугать близких!!! После этого пусто и легче на душе!!! И ложитесь спать, сон вылечит...все душевные раны. А я с утра прибежала к компу, а тут такое... Сама расстроилась.

 

lanatka, Пусть будет так, чтобы ты нас порадовала через месяц!!!

 

Аллунченок! у меня тоже были кисты , но с месячными за пару циклов уходили. А если сильная боль, то конечно лучше в больницу, мало ли что!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, когда мне делали ИИ (3 процедуры) до операции было совсем небольно. А в этот раз больновато, но я грешу на то, что мне делали ИИ уже после Овуляции, слизи совсем не было, было сухо, когда катетер вставляли было не больно, а вот, когда шейку приоткрывали, больновато. Ну, а в сравнении с ГСГ (гистеросальпингография) так вообще, как комарик укусил. :grin: Так что не боись. УДАЧИ вам!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, 3 раза была ИСД, совсем не больно ни до ИСД ни после ИСД ни во время. Может со мной что-то не так, может должно быть больно? Я в понедельник еду на ИСД если все будет нормально.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave: .

Я писала ранее, что врач мне объяснил по поводу боли при ИИ. Что если О или вот вот или есть, то шейка сама открывается и не должно быть больно или кровить. А если сухо и О прошла или до нее больше 2-3 дней, то тогда катетор с трудом будет пролезать в закрытую шейку.

Ссылка на это сообщение

А мне, девочки, кажется, что болезненность еще зависит от врача. Я у одной делала ИИ: совсем не больно, ее действия были плавные и спокойные. А вдругой клинике большой поток пациенток, там все оч. быстро и поэтому больновато, а на втором вливании еще больней, так как матку тревожат уже во второй раз.

Ссылка на это сообщение

Тashh у меня процедура ИИ 5 числа. 05.10.09

 

из 3 Ф остались только 2. незнаю куда другая девалась :cray:

завтра вечером буду колоть Овитрел. послезавтра утром на ИИ

 

сегодня купила 7 штук тест ЕВи

Ссылка на это сообщение

Champagne, Привет!!! Ты чего ревешь!!!? Всё нормально у тебя целых 2 ДФ!!! Ты же хочешь двойню, а не тройню!!! Вот тебе пожалуйста и два фолика!!! ;)

Сейчас по меньше нервов, считай в тебе уже 2 клеточки!!! :grin: :grin:

Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Я сёдня спала целый день, как муха... :grin: Да и вчера хотели фильм посмотреть (муж купил кучу дисков), а я уснула. Люблю спааааааааать!!! Зато сны перестала видеть, или снятся дурацкие!!! :dirol:

Щас пойду лечо на зиму готовить!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что если О вот вот и шейка матки открыта, то не больно должно быть. Ну и врач если аккуратный. А если какой нибудь пофигист и до О еще 2 дня, то наверное неприятно будет ! Но нам, девочкиЮ, нужно настраиваться на хорошую и удачную процедуру! :D

Ссылка на это сообщение
Champagne, Привет!!! Ты чего ревешь!!!? Всё нормально у тебя целых 2 ДФ!!! Ты же хочешь двойню, а не тройню!!! Вот тебе пожалуйста и два фолика!!! ;)

Сейчас по меньше нервов, считай в тебе уже 2 клеточки!!! :grin: :grin:

Обнимаю тебя крепко-крепко!!! :friends:

Малюсечка приветики как у тебя дела

у меня плохо. хочу реветь. просто уверена что один Ф совулировал сегодня утром. ЯБ появилась. я знаю когда у меня О :banghead: как ты думаеш может после О другие Ф овулироват?

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, Реакция матки была не особо хорошая...сильно сокращалась.Поэтому и домой приползала просто....так хреново было. Сейчас уже вторая ИИ проходит без сучка и задоринки)))

А щипцы....я не помню как они по умному называются....ими ШМ захватывают и подтягивают поближе)))) Но я же говорю. это моя особенность из-за загиба.

 

Tashh, в основном ьы права...но у меня сама процедура особой боли не вызывала ( учитывая мой высокий болевой порог), а вот после....минут через 15 можно было меня есть живьем...я бы внимания не обратила, так погано себя чувствовала.

 

Champagne,

просто уверена что один Ф совулировал сегодня утром. ЯБ появилась. я знаю когда у меня О :banghead: как ты думаеш может после О другие Ф овулироват?
Могут. А ЯБ появляется и до овули....
Ссылка на это сообщение

Champagne, Я думаю, что сегодня вам своя инсеминация, т.е. ПА!!! а потом воздержание перед ИИ, 2 дня хватит. После ПА пусть супруг под попопу положит подушки, чтоб попа к верху была и сперма затекла в матку. Не переживай!!! ;)

 

У меня сегодня правый Я болел с утра, правда с утра был ПА потихонечку. Но я с этим не связываю. Может там желтое тело растет!!! Ой, хоть бы!!! И соски сегодня стали чувствительными.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем вечера!

Спасибо Вам за поддержку. Вчера и поревела и порыдала в голос и всё на груди у любимого. Помагло. Дай Бог им (нашим благоверным) терпения!

Единственный раз делала ИИ и всё прошло замечательно: не кровило, не болело. Вчера уже записалась на 09.10.09 г. на первый прием в новую клинику (многие мои знакомые рекомендуют). Прием первый бесплатный и длится целый час, а перед этим большущую анкету надо заполнить, вплоть до болезней перенесенных в детстве. Я вслед за Tashh на ЭКО.

Champagne, удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@!!! И в последствии сразу четырех значный ХГЧ, на двойню. Овитрел, что это?

АникА, принимала дюфастон, актовегин, фольку, метипред. Прогестерон зачем? Или он ввиде дюфастона?

ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!! :wave:

 

О да и М сегодня у меня нагрянули.

Ссылка на это сообщение

Sky_Mashka, мне ИИ сделали практически не больно - и это при моей-то мнительности, мне и от зеркала-то больно :\

Видимо, это индивидуально. У меня загиб, и врач уж было сказал сестре нести какие-то инструменты. Но они не понадобились - сказал, "все загибы" удалось пройти и так, катетером. Потом прям на кресле оставили полежать (выдвинули подставку для ног, накрыли одеялом). Обычно мин 20 сказали оставляют лежать, но я попросила подольше, и лежала минут 40. Еще я стормозила и не принесла никакого халатика, а оказывается было нужно, но меня никто не предупредил.

Низ живота потом немного тянуло, ничего не кровило. Немного цервикальной жидкости вытекло (определяется легко - когда встаешь будто что-то вытекает чуть-чуть). Но это не сперма, я проверила :blush:

Ссылка на это сообщение

Ника01, у меня тоже вытекало что-то. А как ты поределила, что это не сперма?

r.marisha, и нам врач говорил, что на следующий день после ИИ надо ПАчиться.

Малюсечка, я тоже сегодня, как сонная муха. Дождь уже вторые сутки льет.

Ссылка на это сообщение

Холодочек, ну да))) Дюф, утрик, лютеина это и есть прогестерон. Я себе продлила цикл тем, что при неполосатых тестах продолжала принимать прогик...вместо того, чтоб прекратить в день Х.....

Ссылка на это сообщение

АникА, мне тоже так мой врач сказал. ;) Как-то сегодня в груди стреляет. А внутри ощущения, как перед Месячными.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...