Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Pingwa, тихонечко поздравляю. :giverose:

У меня сегодня на ФМ был ДФ в ЛЯ 17мм и Э-10мм. Так что ИСД будем делать в среду 7.10.

Tashh, запиши меня на среду на ИСД. Это ужасно, скорейшего выздоровления котику. У меня в сентябре соба умерла, я до сих пор не могу отойти. такое чувство беспомощности, ты видишь как страдает твой любимец и ничего не можешь сделать. Врачи (втеринары) так и не нашли причину. :cray:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а у меня котик заболел! Я такая грустная теперь, пытаюсь думать о беременности, о том как скоро стану мамой, но не могу. Мне так жалко его, ему болезненную процедуру ветеринар сделал под наркозом, котик такой печальный сейчас, от наркоза отходит. Так мне его жалко :this: :this: :this: Даже не знаю, если котика так жаль, что же будет если мой ребенок в будущем заболеет? Очень хочется стать мамой, нужно быть готовой ко всему.

Tassh[так ты уже мамка...кошачья...А мы так вообще многодетные родители...у меня трое мальчиков.Люблю их до беспамятства.Вот еще детей себе рожу и будет дом полная чаша...а как весело будет!

Поправляйтесь!И больше не болейте! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Andriana, приветик дорогая, у меня все по прежнему были пролеты, в сентябре не делала ни чего, а в этом месяце не стимулируюсь, с врачом планирую созванится и если она меня возмет без стимуляции то наверное сделаю ИИСД в ЕЦикле..........те были со стимуляцией.хочу начать вопрос пробивать про бесплатное эко...........т.к. платно я уже делала и не готова сейчас просто так выложить сумму такую....знаю что когда нибудь получится, но КОГДА?????????? надеюсь застану тебя еще Б....

Ссылка на это сообщение

Девочки.... привет!!! Состояние немного улучшилось, но еще болит немного. Решила потерпеть до 10ДПО, а потом позвоню дктору. Сегодня покалывало в низу живота очень сильно.... и БТ (базальная температура) упала..... я начинаю переживать..... хотя до дня Х еще несколько дней!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые мои!!! Я тут у вас не часто бываю...Но...хочу всем вам сказать - не отчаивайтесь, ни в коем случае!!! Молитесь и Бог обязательно вам поможет...В этом месяце ко мне в гости мама приезжала - только сегодня посадила ее на самолет - мы с ней были в Иерусалиме (я в Израиле живу)...вобщем я помолилась, попросила у Господа подаритьтя мне счастье материнства, а то я совсем уже отчаялась и даже делать третью ИИ не хотела, устроила в кабинете у Г истерику...дело в том что у меня в естественном цикле в этот раз ИИ была и мой Г пропустил день Овуляции, когда пришли на ИИ уже ничего он там не разглядел...Но...вот оно чудо...сегодня Клерблю - четкий яркий плюсик...Девочки, дай Бог вам всем того что вы желаете больше всего на свете!!! Мы все станем мамами!!! Обязательно!!! Я вместе с вами за вас молюсь!!! Господи, помоги всем девочкам, которые хотят стать мамочками!!! Пусть они все забеременеют, выносят и родят здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение

И еще хочу добавить - у нас был МФ - очень, нгу очень плохая спермограмма - даже после обработки, когда Г видел результаты - он так кривился...вобщем, он конечно говорил все получится и поддерживал всячески...но по его лицу было видно...что мы - это просто критический вариант....

Девочки, кто живет в Израиле - пишите - я вам дам все координаты моего Г!!! Он очень классный - есть реальные результаты у него!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, выздоровления твоему котику. Все будет хорошо. Я тоже через такое прошла. Когда еще училась в школе, у нас был котик. Моя сестра пожалела его маленького, у него глазки не до конца открылись, был полуслепой, забрали его из деревни, привезли в город. Вырос он красавцем трехцветным, большой котик был. Любил сидеть на балконе, а родители мои живут на 7 этаже. Так он за птичками погнался и промахнулся, бедненький, упал. Мы долго его искали, выходили. А года через 3 у него отказал желудок, еда не держалась, ветеринары не могли ничего сделать, только витаминки назначали, в общем и усыпить было жалко, и смотреть, как он мучается, тоже было невмоготу. Когда умирал, нашел силы позвать нас, попрощаться. Так после этого случая, мы долго не могли завести себе живность. Маме сестра подарила перса 2 года назад, а мне муж в прошлом году привез кошечку вислоухую.

Девочки, у меня какие-то странные покалывания внутри влагалища. Сегодня 8ДПО. Грудь неболезненная, только увеличилась в размере.

Ссылка на это сообщение

Champagne, мне 1.10 в 15.00 сделали укол ХГЧ 10000, на следующий день (2.10) в 13.00 сделали ИИ, овуляция должна была быть (и была, надеюсь) в ночь с 2.10 на 3.10. Врач сказал, что вливание лучше делать до овуляции, чем после. Мол, сперматозоиды дождутся овуляцию. А если делать после - то есть риск, что яйцеклетка "перезреет" и будет неспособна к зачатию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, день Х - это первый день предполагаемой задержки? Только на первый день задержки имеет смысл тестик мочить? Или можно раньше?

Мне просто врач назначил на ХГЧ кровь сдавать очень поздно - аж на 4-ый день задержки. Говорит, тогда уж наверняка будет результат. А мне-то хочется пораньше узнать!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, милая приветик, неужели можно тихонько поздравлять???????????????????????????? так у Вас все самостоятельно??????????????????????????????????? :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ника01, желаю что бы у тебя была задержка, у меня при ИИ даже с таб, не было задержек, девочки которые у нас Б, делали тестики на 10 дпо, и у них был призрачек, так что если нет сил ждать ДЕЛАЙ!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, Привет дорогая!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Очень рада за тебя!!! Растите на радость нам!!!

 

Расскажи пож-ста всё подробно, что и как!!! Мне кажется я в этот раз опоздала с ИИ, даже не знаю когда овуляция произошла, и влили :this:

Как ты себя чувствуешь, признаки...пож-ста! :giverose:

 

Девочки!!!!!!!! УРААА!!! У нас статистика вверх!!!!

Ссылка на это сообщение

Нет, Юлона, не самостоятельно...просто когда делали ИИ уже овуля прошла...я отказывалась, даже плпкала, но Г сказал - давай сделаем вливание на всякий случай, а вдруг, раз уж ты пришла и сперму готовили...да и количество после обработки было всего лишь 8 млн...ну я даже не надеялась в этом месяце!!!Мы уже начали готовиться на ЭКО, начали врача искать и клинику - хотели ЭКО в ноябре делать. Желаю, Юлоночка тебе и всем нашим хочушкам - чтобы все получилось и как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, теперь официально ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: желаю легкой Б и потом легких родов, наслаждайся и больше отдыхай, надеюсь пошла заразная эпидемия Беременности, кто следующий???? :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо тебе дорогая!!!

Вобщем посмотри мой график - там овуля по узи на 13 день, а ИИ делали на 14...я сама не знаю когда была О - толь на 12 день толи на 13...но я ее чувствовала, но врач нам назначил прийти к нему именно на 14 день...мы пришли - он сделал узи и говорит - короче я ничего не вижу, это значит овуляция прошла...но яйцеклетка живет 48 ЧАСОВ после О...прикинь, а я думала что она живет от 12 до 24 часов...короче думаю - мозги мне пудрит...и говорит надо сделать -шанс есть! я разревелась, но муж меня уговорил...и в этот раз было не как обычно - я вся зажалась от нервов, из-за этого было очень больно, он еще как будто куда-то мне там ткнул сильно...вобщем я встала с кресла в полной уверенности что в этом месяце 100 процентов пролет...потом ко мне мама приехала - было не до измерения Бт-шки, ездили на экскурсии, гуляли, отдыхали...потом у меня обычно на 32 день М начинаются, они не начались и никаких признаков М я не чувствовала - даже грудь как обычно не налилась и не болела... несколько последних дней днем подташнивает, но я думала что это самовнушение. Я на 17 ДПО делала тест - он был белоснежный...я только убедила себя что пролет. а сегодня муж говорит - у тебя 3 дня задержки - сделай тест...у меня уже пару дней как конечно появилась мысль о Б, потому что живот не тянет, матка высоко, т.е. я не чувствую что она давит, как бывает перед М, ничего вообще не чувствую...я пошла утром купила тест и даже не на первую мочу сделала тест клерблю - а там сразу же в ту же секунду четкая и яркая почти как контрольная полоска...я так разревелась...

Сорлнышко и тебе желаю поскорее стать пузатиком...

самый заразный АППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя и на всех хочушек!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, Спасибо!!! Чих поймала!!!

Ты написала, всё так же было и у меня!!!

Я приехала на 13 дц, а мне на узи Г сказал О прошла, звони мужу, чтоб срочно сдавал сперму, а я ему не поздно ли? А он -нет! Обработали и влили! Тоже хожу и не жду...

Может быть как у тебя, счастье нечаянно нагрянет!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка - уверена - так и будет у тебя!!! давай, отвлекись...но надежду не теряй!!! желаю в этом месяце тебе быть Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, Поздравляюююююююююююююююююю!Прочитала как ты ИИ делала,а потом как над тестом плакала...и сама теперь реву...Вот мы наверное все,когда увидим вторую полоску,обрыдаемся...радость приходит чуть позже,а сначала слезы,чтоб боль всю выплакать.Вообще это чувтво первое,наверное ни с чем не сравнить...Ты береги этот тест...это твоя победа...Я очень за тебя рада!Ну что...теперь больше никаких слез...улыбайтесь,наша мамочка ,как можно чаще...Видишь как в жизни бывает?Просьба исполняется тогда,когда уже стоишь на коленях...Бог услышал тебя...Может и нас когда-нибудь услышит?

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!все для полного счастья еще надо чтоб УЗИ двойню показало.Тогда будет вообще супер!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Avesta , спасибо тебе за эти добрые и искренние слова!!! за поздравление!!! Господи, как я хочу чтобы у всех кто хочет родить ребеночка - все получилось...действительно, я так уже отчаялась...и так ревела сегодня...муж позвонил с работы в обед - он всегда мне звонит спросить как дела))) я не удержалась и сказала ему по телефону - он тоже расплакался...Видишь, многие получают это счастье, и даже не подозревают что это счастье - для них забеременеть и родить - пара пустяков...а мы с вами должны выстрадать и вымолить это...наверное это судьба...зато я точно знаю что сейчас я буду любить моего малыша в миллиард раз сильнее, нежели если бы я забеременела очень быстро...за время когда мы старались и у нас ничего не получалась - я многое поняла, сблизилась с мужем...и наверное, повзрослела!!!

Счастья вам, девчонки, материнского!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Если и ты меня порадуешь в этом месяце,я специально для тебя поменяю себе аватарку,чтоб ты радовалась,глядя на меня...Договорились? :D:D:D:D:D:D

А вообще у нас на форуме веселее стало...Прям я заражаюсь позитивом.а сейчас вдруг мысль пришла,что мы вообще в теме*беременные* сидим...ну а раз мысль такая посетила мою свелую голову...готовьтесь...открылся беременный сезон. :D

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, приветик спасибо большое за твою историю, а то я совсем уже потеряла надежду, у меня график О показывает 22.09 а ИИ делали 24.09 .Вот и думала что уже пролетела. Тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: лёгкой Б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...