Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Влюблена, Привет! от 400 долларов смотря чем стимулируют и сколько стоит приемврача и узи.

 

Девочки, я думаю я в этом цикле пролетела. И даже не хочу расстраиваться, т.к. уже знаю, что я ПОКА не беременна. Мы же каждая знаем свой организм, вот и я ...определила. В субботу к врачу записалась у меня 25 дц. Поговорим, есть ли смысл еще стимулироваться и делать ИИ. Если он скажет нет, то тогда буду готовиться на Эко в декабре. Утром я решила для себя, что нужно идти и добиваться своего! Я уже пару месяцев з/п свою не трачу откладываю, думала машину купить к лету или съездить куда нибудь, а теперь решила, что мне не жалко никаких денег, лишь бы малыши были!!!

Так что вот такие дела!!!

Малюсечка желаю тебе удачи. я даже хотела сразу попробывать ЭКО. но врач настаивал над ИИ. убедил меня. еще у меня с деньгами напряг. только на одну процедуру хватит денег. поэтому решила откладывать ЭКО
Ссылка на это сообщение
Champagne, мне 1.10 в 15.00 сделали укол ХГЧ 10000, на следующий день (2.10) в 13.00 сделали ИИ, овуляция должна была быть (и была, надеюсь) в ночь с 2.10 на 3.10. Врач сказал, что вливание лучше делать до овуляции, чем после. Мол, сперматозоиды дождутся овуляцию. А если делать после - то есть риск, что яйцеклетка "перезреет" и будет неспособна к зачатию.

а мне делали ИИ через 2 дня после укола ХГ :sorry:

Как выясняется, многим делают как раз после овуляции, т.е. через 2 дня после ХГ. Врачам виднее. Видимо, это все индивидуально. Может, если сперма хорошая, и сперматозоиды способны дождаться овуляции - то могут ИИ сделать до овуляции. А если сперма не очень - то стараются после овуляции, и тогда уже яйцеклетка ждет сперматозоидов :) :)

Ника со спермой у нас все отлично. даже во время ИИ доктор сказал что у мужа сперма очень хороший

я тоже жумаю что лучше до О делать ИИ чем после

Ссылка на это сообщение

девочки, родые, привет! я пару дней не была тут, заработалась совсем. Какое счастье, плакала перед монитором, прочитав историю Юлии! Поздравляю от всей души!!! Береги ВАС!!! :-))) И спасибо за молитвы! Я тоже о нас всех молюсь, верю, Господь ас услышит!!!

Завтра иду к "новой" гинекологше, посмотрим, что скажет... ИИ в этот раз не получилось. Надеюсь, получится в следующе месяце ее сделать, эх! :-)))

Ссылка на это сообщение

Девченки,у меня тут вопрос созрел.Я когда=то писала вам,что перед ИИ у меня взяли мазок и сказали,что он очень плохой.Я ж вот пошла сдала анализы опять на скрытые инфекии методом ПЦР,он вроде считается самый достоверный.Ничего не нашли.А я тут себя уже накрутила была...ого-го...Вопрос:если нет ИППП,почему тогда плохой мазок?мне ставят хронический аднексит.Воспалительный процесс может быть в организме без инфекций?

Ну я все-равно с сегоднешнего дня решила попить антибиотик-доксициклин.Думаю хоть и нет инфекций,мож какой воспалительный вылечу.и еще буду ставить тампоны из раствора димиксида с тетрациклином.Во как!Сама придумала...

Ссылка на это сообщение

Avеsta, главное не навредить себе самолечением. Будь осторожна в приеме серьезных лекарств. Дай Бог, пройдут у тебя все воспаления!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девули!!!

 

Вчера ходила в ресторан у двоюродной сестренки день рождения было!!!

Я так вчера натанцевалась!!! Так классно!!! Был девичник, так столько к нам женихов подкатывало, мы их всех отшивали!!! Так оторвались нафоткались!!! Девочки пили красное вино, а я чтоб не отделяться наливала в бокал вишневый сок!!! Так сегодня голова болит ужасно!!! :spiteful: Вот прикол!

Померила БТ (базальная температура) и не поверите 36.5 такое разве бывает?!!! Ну и ладно. Фиг с ней. Всё равно я стану мамой!!! Ведь у меня уже была Б!!! И я сама без всяких там врачей, просто забыла и отключила свой воспаленный мозг!!! :Crazy:

У меня тоже есть скайп, кто хочет, тому в личку могу написать адрес. Скину фотки свои, а то на сайте как то неудобно!

 

Avesta Набирайся сил!!! Вылечи все свои болячки, и живи полной жизнью!!!

Tashh, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Yulia1983, :giverose: :giverose: :giverose:

Champagne, Не заморачивайся, ты всё равно станешь многодетной мамой!!!

Юлона, Хватит уже ходить по больницам, чтоб в этот раз запузатилась!!!@@@@@@@ Очень тебе этого желаю!!!

mulen_ruj, Netalee, Мы все наверно чуток того... :Crazy: !!! Потому что мы очень хотим малышей!!!

 

Всем девочкам терпения и силы!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Доброго утречка вам всем, мои солнышки!!! не помню писала вам или нет - у нас был МФ - очень плохая сперма - ну очень - всего после обработки - 8 млн((( так мы на второе ИИ когда забирали сперму с обработки - у нас тут все в разных местах - обработка в одном, ИИ в другом...так вот - посмотрели на кол-во и говорим друг другу - вот опять мало...а тетенька которая выдавала нам ее - говорит - нифига себе мало - аж 8 млн, а вам-то надо - всего одного, но сильного, активного...и вашего!!! Я тогда не подумала...все о цифрах, о процентах...Просто к чему это я...девульки...не важно оказывается сколько их там...да хоть 1 млн, хоть вообще 10 штук - главное чтоб один пробился!!!

Чего вам всем и желаю, мои хорошие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Привет девченки :wave: вот сдала ХГЧ буду ждать результата :beg: , осталось недолго. Вчера тестик замочила ,ничего :sorry: , правда чуствительность 25,других у нас нет.будет результат обязательно напишу. Надеюсь что будет вот так :mail:

ps: муж уверен что я Б, будем надеяться

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!! :giverose:

 

Yulia1983,

не важно оказывается сколько их там...да хоть 1 млн, хоть вообще 10 штук - главное чтоб один пробился!!!

согласна на 200%, вот бы только пробился бы уже...
Ссылка на это сообщение

r.marisha - желаю удачи и хороших новостей!!!

 

Netalee, ты сама знаешь что чудеса бывают))) иногда пробивается там, где казалось бы ничего не должно быть... Ну, реально, мой Г когда первый раз анализы спермограммы увидел, просто за голову схватился...вой ва вой, говорит...даже 10% от того что надо нету...у нас там вообще меньше 2 млн было...там мы немножно поднажали перед ИИ - орешки, мед, ананасики, фруктики...и так обидно было - муж не пьет, не курит, ничего запрещенного не принимает...в чем причина - никто не знает((( а в день ИИ - я же писала - вообще истерику устроила своему Г, что он пропустил мою О, и вообще встала с кресла, руки в боки, ногами топала - говорила - не буду делать ИИ и все...все равно ничего уже не получилось...вот такая я пессимистка...

 

просто хочется всех девочек поддержать - сказать, чтобы не теряли надежды, потому что даже из самой безвыходной ситуации есть выход...и на пути к счастью родить малыша - надо перепробовать ВСЕ!!! А главное - надеяться, верить и молиться!!! И все получится...

 

Netalee , не знаю верующая ты или нет...за время моего планирования у меня начала моя вера затухать...я гневила Бога за то что не дает мне ребеночка...но приехала моя мама в гости - я поехала с ней в Иерусалим (тогда я еще конечно же не знала что Б, но уже была Б или он только прикреплялся...), короче, я написала записочку и положила в стену плача...я не верила, не надеялась...просто была в отчаянии...и просто искренне попросила...

 

Господи, помоги всем девочкам!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia1983 я верующая, но моя вера с каждым днем все меньше и меньше. Я была в июне в Израиле и у стены плача была и тоже просила и молилась и записочку оставила. Но пока увы, ни каких чудес. Наши показатели тоже были плохие, но за 2 месяца усилий они значительно улучшились подвижность с 5 % до 25% выросли и это очень хороший результат. Но :this:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, спасибо за сердечки! Я уже два дня в протоколе, в БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ :D

После ИИ, которая у меня была в августе, во вторую фазу цикла стала подниматься температура тела. Раньше такого не было. А в прошлый цикл и в этот стабильно 37,1-37,3. Сегодня 6 ДПО, а ТТ 37,1. Я думаю, может от Утрика, у меня очень сильная поддержка была (200 утром и 200 вечером), так прогестрона накопилось, что он такую темпу дает? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: :wave: :wave:

Ручки трясуться хочеться тестик сделать, но понимаю, что еще нельзя.... пару дней назад остатки реагента еще были.... то боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение

r.marishaдержись...будем верить в то,что твой муж прав...и ты у нас уже беременная...

Tasshне переживай за меня.Я прежде чем раз отрезать,семь раз померю.и прежде чем составлять схему лечения,перерываю весь интернет,все свои мед. и формокологические справочники.Ой,девченки,может еще сегодня сбегаю в аптеку,накуплю себе волшебного зелья,и вот увидите через 1,5 месяца я буду здороваяяяяяяяяяяяяяя!ну в любом случае мне терять нечего...ради ребенка я буду пробовать все.Вообщем мой девиз:ПОМОГИ СЕБЕ САМ! :D:D:D:D .а лечим мы знаете что?Хронический аднексит и дисбактериоз влагалща.Tassh,а ты к врачу сходила?и как твой малыш,выздоровел?а то ты ничего не пишешь...

Малюсечка спасибо тебе.Вылечусь...куда я денусь...правда,это ж надо было нажить себе спаек.Вот сижу теперь и ломаю голову,как все исправить...А твое настроение мне очень нравится...Только я в него почему-то до конца не верю,не умеешь ты быть пофигисткой,не умеешь забыть,не умеешь расслабиться...Вот поэтому и пила вишневый сок,а не вино...Но вообще ты сейчас бодра как никогда по сравнению с прошлыми временами.Так держать!

Холодочек что нового?что ты решла?ИИ или ЭКО?Когда к врачу?

Yulia1983 спасибо тебе за добрые слова.я вот когда читаю твои сообщения,мне так хорошо становится,ты подпитываешь мою веру в то,что все в этой жизни наладится.ты очень светлый и искренний человек...береги себя !!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, Это обязательно ТВОЙ беременный протокол!!! Даже и не сомневайся!!!

Avesta, А я вообще не пью спиртного, никакого и все это знают и не напрягают. Вера не позволяет!

Ты как всегда права, я хоть сегодня опять иду на гулянку с девочками, но мысли меня о моей странной БТ (базальная температура) не покидают! Перерыла графики беременные с низкой БТ, так там столько положительных графиков и БТ не выше 36.6!!! Я в шоке!!! И надеюсь тихонечко на чудо!!! :beg:

In Sa сделай, но только на утрешнюю мочу!!! и ничего не бойся!!! мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои дорогие!!! Всем спасибо за пожелания!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Октябрь: Фи@лка, Кисуля-я, Nakleika, Netalее, Катюша 23, Lanatka,

Ноябрь: Варенька

Декабрь: Nata-ufa, Avesta

 

Стимуляция: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

23.09 Champagne

29.09 Натал@ка

30.09 Orhiday

 

Процедура ИИ: :D:D:D:D

24.09 r.marisha

28.09 Малюсечка

30.09 ninka

30.09 АникА

30.09 Mulen_ruj

02.10 Ника01

06.10 Champagne

15.10 Катюша 23

17.10 Юлона

 

ДЕНЬ Х: :beg: :beg: :beg: :beg:

08.10 r.marisha

13.10 Малюсечка

14.10 ninka

15.10 Mulen_ruj

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

08.10 r.marisha

10.10 Малюсечка

19.10 Ника01

20.10 Champagne

 

УЗИ: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Yulia 1983

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka, Lizssska, Pingwa

 

r.marisha @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Tashh, Во только прочитала...ну=ка расскажи про этот протокол...Что тебе для начала назначили?

tassh,все будет хорошо,ничего не бойся...Помнишь?Вместе мы большая-пребольшая сила.прорвемся...!я верю! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ты сейчас идешь по дороге к мечте...А мечты всегда сбываются!Ты в этом даже не сомневайся...как говорится проверено на личном опыте! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Про котика не пишу, потому что пока ничего хорошего :cray: Сегодня повторно, но без наркоза, ему сделали прочистку мочевого канала. Держали его с мужем в четыре руки. Доктор сказал завтра смотреть улучшения, очень надеюсь, что они будут. Так долго он еще никогда не болел. Я уж его уговариваю, хватит, говорю, болеть, выздоравливай !!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, Вот всем бы такую веру,малюська!Зла на свете стало б меньше...А то у нас русский народ даже церковные праздники замачивает так,что по ним вытрезвитель плачет.

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, я наверное подожду до субботы или воскресенья, доктор просила раньше не делать :pardon: буду стараться, тем более, что уже один раз стратила. Состояние хорошее, грудь только болит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...