Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tashh, вы с мужем молодцы!Скажи,операцию делали,потому что у него мочекаменная болезнь или какая-то другая причина?напишешь в личку,хорошо?

Ссылка на это сообщение

Avesta, вот отчет: потратила я уже 120000 руб. Купила на 58000 лекарств, два огромных пакета. Сейчас у меня блокада, чтобы в следующем цикле не наступила О, чтобы фоллики пунктировали, а они раньше вемени не лопнули. А 60000 отдала за процедуру ИКСИ, так как после нее больше эмбрионов получится, а ЭКО подешевле 44000. Так что, говорю в клинике, облизывайте меня с ног до головы, они смеются :grin: У нас теперь возьмут только доплату за эмбриончиков, не помню сколько, но зависит от количества. Все остальное (УЗИ, уколы, консультации) входит в эти деньги. Отчет окончен :Hello:

Ссылка на это сообщение

Авесточка, и меня ты посчитала. Спасибо!

Завтра с утра иду на первичную консультацию с целью на ЭКО, а там что врач скажет. С девченками общаюсь, которые там обследуются, понимаешь, что так просто тебя в прокол не допустят, пока всё тебя не исследуют и не привидут в норму (гормоны, эндометрий и.т.д.). После приема отпишусь.

Я много раз писала о пиявках, но никто не отреагировал. Авесточка-ласточка, знаю у многих спайки рассасываются после процедур с пиявками и многое другое в норму приводится. Так что подумай об этом и посоветуйся с Г.

УДАЧИ всем! Так хочется, чтобы каждый из нас поскорей бы ощутил радость материнства. А то моя любимая работа и та в нерадости. Не хочется ничего.

Tashh, а криошки планируешь делать? "Страховочка" на будующее. УДАЧИ тебе и прими мои @@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

InSa у тебя на графике отчетливо на 7 ДПО ИЗ видно!!!@@@@@@@@@держу за тебя и АААПППЧЧЧИИИИХХХХХХХХХХХХ тебе на удачу!!!!!!!!!!!![

 

Авесточкаспасибо за добрые слова....мы все должны поддерживать друг друга...а иначе как???

Ссылка на это сообщение

Девочки я в пролётееееееееееее ХГЧ 1,45.у меня очень сложная ситуация я незнаю что мне делать. родители мужа давят на него, он один сын, хотят наследника. мы даже обсуждали о разводе если неполучится ребёнок через 2 года :cray:

Ссылка на это сообщение

Да, что ж это такое? r.marisha, крепись, деточка. Мы с тобой разводиться не собираемся, будем поддерживать до последнего, правда, девочки!!! У тебя еще все впереди. Возраст не критический. Любовь победит все препятствия, ты ведь мужа любишь? :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Tashh, Я люблю и он любит но другого выхода нет.даже сейчас его папа с намёками говорит во посмотри на эту девушку , ничего да. Они с самого начала нехотели чтобы мы были вместе а теперь и повод есть, 5 лет а детей нет. он один в семье парень,семья мусульманская вот :cray: За что мне это.Некоторые 10 лет вместе и детей нет, но .....

Ссылка на это сообщение

r.marisha, держись! Я сама меньше недели назад ревела над ХГЧ и деток тоже уже пытаемся три года завести. Я знаю по себе, что сразу после неудачи руки опускаются и ничего не хочется, но потом проходит пару дней и откуда только и силы и вера берётся вновь!! Поплачь, а там видно будет. В любом случае, не руби с плеча. Развестись всегда успеете, а вот потом можете жалет, но будет поздно!! Скажи себе, что ты сильная и всё выдержишь. И вот посмотришь в самом ближайшем будущем вы будете ходить с коляской, самые гордые и счастливые родители на свете!!

Ссылка на это сообщение
Спасибо что вы есть :friends:

Я лутше завтра зайду, может отойду немножко :bye:

Я не делала пока ни ИИ ни ЭКО, но читала ответы девченок и не смогла не написать. Перестань! Все будет хорошо! У меня есть старый друг-мусульманин (учились вместе) и я знаю как важно для них иметь сына, но ты должна помнить, что тебе всего 27 лет. У моей подруги ничего не получалось до 32, а теперь она на 8 месяце. Если он любит, то потерпит, а если нет, то ... Любовь прекрасна, но мучать себя не надо. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

r.marisha, Все мы в твоей практически ситуации!!! Развод не выход из положения! Поверь мне!!!

Приведу опять пример из своей жизни: я думаю, что первый брак мой распался из-за моего бесплодия, хотя была Б, но был выкидыш, но развод не разрешил ни мою ни его ситуацию!!! Пока мы не пройдем испытания уготовленные Всевышним, мы будем проходить их снова и снова!!! Понимаешь? Так что если Вы любите друг друга, то Вы законные супруги перед Богом, а он не дает испытания, которые мы бы не осилили!!! Так что всё в ТВОИХ - женских руках!!! Главное, что он рядом и поддерживает тебя!!! И не СМЕЙ, уходить в депрессию, мужчинам это на нервы действует, и поменьше рассказывай о своих болячках!!! Говори, что всё хорошо, и у Вас обязательно будут дети (ВЕДЬ ты не отказываешься ему родить!!!) а наоборот стараешься, и подвергаешься свое здоровье риску!!!

Будь мудрее!!!

А на вопросы его родителей говори, что скоро Вы их обязательно порадуете!!! И это обязательно произойдет!!! Ведь всё что произносится в слух - всё сбывается, потому что это наши озвученные мысли о желанном!!!

Крепись дорогая, соберись и дальше в путь!!! Ты же сильная!!! А горя никакого не случилось!!! Ведь все живы и здоровы!!! Будь умной и мудрой келинкой (снохой)!!! Крепко тебя обнимаю!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Tashh, Я люблю и он любит но другого выхода нет.даже сейчас его папа с намёками говорит во посмотри на эту девушку , ничего да. Они с самого начала нехотели чтобы мы были вместе а теперь и повод есть, 5 лет а детей нет. он один в семье парень,семья мусульманская вот :cray: За что мне это.Некоторые 10 лет вместе и детей нет, но .....

ужас вопще как эта разводится. муж твой от куда?

представляю как тебе трудно.

я уверена что муж тебя очень любит. и рано или поздно чудо придет. вы же поженились не из за детей. просто надо мужу заткнут рот своих родителей. когда получится тогда и получится

Ссылка на это сообщение
Малюсечка, спасибо за сердечки! Я уже два дня в протоколе, в БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ :D

После ИИ, которая у меня была в августе, во вторую фазу цикла стала подниматься температура тела. Раньше такого не было. А в прошлый цикл и в этот стабильно 37,1-37,3. Сегодня 6 ДПО, а ТТ 37,1. Я думаю, может от Утрика, у меня очень сильная поддержка была (200 утром и 200 вечером), так прогестрона накопилось, что он такую темпу дает? :man_in_love:

Таш очень надеюсь что у тебя темпик не из за утрика а из за бебика :good:

Ссылка на это сообщение

r.marisha, поплачь слёзы лечать, сама недавно переживала эту неприятность. А завтра уже собираюсь в бой и надеюсь решающий. Всё обязательно свершиться, а любовь и взаимопонимание в помощь за ЧУДОМ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

r.marisha, умоляю, не падай духом! Мы тут все с тобой!!! Все как-то образуется!!! У тебя очень непростая ситуация, но ты давай отпор тем, кто НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО права такие вещи творить с вашими отношениями, даже несмотря на то, что они родители мужа... И помни: ТЕМНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕД РАССВЕТОМ!!! ...Я сама просто ненормальная стала - не получается забеременеть почти два года, кидаюсь на родных без повода... У меня жуткая депрессия на самом деле, но я стараюсь держаться, помимо работы придумываю какие-то интересные дела постоянно, забиваю голову чем только могу... В общем, очень стараюс не унывать и не роптать... Держись! Господь нас помилует и услышит, я верю!!!

 

Avesta дорогая, у меня была в феврале похожая ситуация - острый кольпит неизвестного происхождения. Получила выписку врачебную с анализами, а там приписка: лейкоциты в мазке во всё поле зрения. Только предсавь, как я "обрадовалась"... А вылечила меня моя врач за месяц, назначила комплексное серьезное лечение - мощную противовоспалительную терапию. Надеюсь, чем-то это тебе поможет (как я понимаю, это универсальная программа от воспалений). Итак: Аугментин - 1 таблетка в течение 7 дней, Сумамед (500) 1 таблетка в день в течение 5 дней, Флюкостат - 1 раз 1 таблетка, свечи Гексикон - по 1-ой 7 дней вагинально, Вобэнзим - 5 таблеток по 3 раа в день в течение 2 недель. С тех пор мазки чистейшие! :)))

 

Девочки, а я сегодня поимела беседу с главврачом клиники - интересовался специально, почему я от ТОЙ ушла к ЭТОЙ врачихе... Сказал, что прекрасно меня понял... Чувствую себя неловко до сих пор... Но я посчитала плюсы и минусы в подходе к лечению, и вторая гинеколог - явно выигрывает. Короче, сегодня на узи ДФ не видно, а это уже 17 дц. Все-таки, утрожестаном "не в кассу", та, первая, мне всё сбила :bye: Есть несколько фолликов, самый большой 11 мм. Да! А фраутест ovulation показывает почти-что овулю... Так что, признаться, я вся такая "радужная" шла в клинику... Щаз!!! :spiteful: Врач сказала - категорически - фраутэстам не верить: "Только ClearBlue!". Ага, они стоят 1500 рублей... Эх... В общем, я пока делаю КУЧУ анализов еще, среди них, например, есть генетический анализ на предрасположенность к поликистозным яичникам, тест на инсулинореистентность и т.п. А макро и микро-пролактины надо сдавать ТОЛЬКО на 3 или 4 дц. Иначе этот тет неинформативен... А еще она меня "обрадовала" перспективой ожирения, оволосения и т.д. Мол, если генетически поликистоз подтвердится - надо уже сейчас вовсю "профилактиться", а иначе все обозначенные "прелести" практически неизбежны... У меня вес 66 (набрала 6 лишних кг, атас!), а рост 167. По индексу - норма, но уже у высшей границы. Короче, еще и худеть надо - это я для себя железно решила. Да с моей работой это тааак непросто... В общем, я тоже сегодня очень и очень подавлена и расстроена... Даже нормального ДФ пока что не видать... И не знаю, появится ли он в ближайшую неделю и есть ли хоть какая-то надежда на Б. самой в ЕЦ... Врач говорит, что с такими Я. как у меня - все очень непредсказуемо. Могу забеременеть в любую секунду, но когда - совершенно неясно...

Ссылка на это сообщение

Девули, :wave: :wave: :wave: всем привет!

 

Встала сегодня разбитой, голова вакуумная! Снились врачи...я стою в очереди на узи...стоит Б девушка и плачет отсчастья...и говорит, что у нее 12 ИИ!!! и удачная! Я в ужасе от того что она ровно год стимулировалась и делала ИИ!!!! ЭТО ВСЁ СОН!!!

Встала с мыслью, что надо разговаривать на счет ЭКО.

Завтра пойду и буду проситься на декабрь. А до этого пусть проверит он меня еще раз с головы до ног!!! И я как раз деньги подкоплю на ЭКО.

А забыла БТ (базальная температура) у меня 36.5!!! Что это? ничего не понимаю...но я и так всё знала с самого начала! Так что не удивляюсь и не расстриваюсь!!!

Ой, девоньки, когда мы успокоимся?!!! :this:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. :wave: Вот пишу из дома, на работе засекли. Так что днем с работы буду крайне редко заглядывать. У меня темпа 37.1 9ДЦ тянет все время слева. Немного подустала от этого.

 

Sky_Mashka как же я тебя понимаю. У меня депрессия с тех пор как начали делать ИИ. Постоянно ругаюсь с мужем. Вот и сейчас уже 4 дня не разговариваем. Спим попами друг к другу и даже меня никто не целует :cray: А я готова рвать и метать :this:

 

Малюсечка привет солнышко, а не может твоя темпа быть западением? Или у тебя ановуляторный цикл может был? Ты же темпу не мерила и не знаешь. А покой прийдет с детками, точнее когда они вырастут и у них появятся семьи. А когда маленькие болеют переживаешь, подрастают хулиганят и т.д. Покой сама знаешь где :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj, Всё может быть! Но ДФ фолликулы были!!! На узи видели! А через несколько дней пришла их уже не было, лопнули! Может они регрессировали! :bye:

Ссылка на это сообщение
Ника01, А почему выпадаешь на пол года???

Врач сказал, что если в этот раз не получится - то будет дополнительно обследовать, трубы проверять (мне не проверяли) и несколько месяцев гормональные контрацептивы пить, на отмене которых легко забеременеть.

А еще лучше и до О и после)))

Я тоже так думала, а врач сказал, что бессмысленно - ведь тогда воздержание получается 1-2 дня, сперматозоиды не успевают созреть. Нужно хотя бы 3 дня воздержания.

Я люблю и он любит но другого выхода нет.даже сейчас его папа с намёками говорит во посмотри на эту девушку , ничего да. Они с самого начала нехотели чтобы мы были вместе а теперь и повод есть, 5 лет а детей нет. он один в семье парень,семья мусульманская вот :cray: За что мне это.Некоторые 10 лет вместе и детей нет, но .....

Ужасно, когда родители вмешиваются в личную жизнь, да еще на таком серьезном уровне. А в чем у вас причина бесплодия, что врачи говорят? Может, причина вообще в муже, а не в тебе?

Сегодня 6 ДПО, а ТТ 37,1. Я думаю, может от Утрика, у меня очень сильная поддержка была (200 утром и 200 вечером), так прогестрона накопилось, что он такую темпу дает? :man_in_love:

У меня 7 ДПО, а БТ (базальная температура) всего 37,0 - и это на аналогичной поддержке Утриком (200 утром и 200 вечером). А в прошлых циклах, без всякого утрика 37,0-37,1 была сразу после овуляции. То есть утрик если как-то и повлиял на БТ, то только понизил.

Ссылка на это сообщение

Tashh, Умничка ты наша!!! :giverose:

Ника01, А я тебе посоветую не пить ОК!!! Если цикл свой нормальный!!! Это гормоны!!! Может Вы сами за полгода запузатитесь??? Так зачем еще и предохраняться!!! :this:

Champagne, Я тебе на почту написала!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...