Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tanu6ka, у меня из врача тоже слова лишнего не вытянешь, спрашиваю колоть прегнил или нет -ответ-ну если Ф дорос, то можно колоть, а можно и не колоть, может он сам лопнет.....прогик пить или нет- ну меряй БТ (базальная температура), смотри что происходит, хотя можешь пить....

Короче...все пью сама и колю сама, жаль только сперму обработать самим не чем :grin: , а так можно и ии самим сделать :Crazy: ...у меня муж раньше коров осеменял замороженой спермой-принцип как и у людей

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka я тебе столько всего в личку написала. Но ты не обращаешь внимание на наши советы. Тебе врач со стабильной О клостилбегит назначил. Это уму не постижимо. Ты хочешь в 40 лет старухой стать? Причем просто так без оснований. У тебя все идеально и делать в ЕЦ нужно. А врач тебе назначил то, что разленит все твои естественные процессы. Мало того, он тебе назначил прийти на 10ДЦ а у тебя О уже может произойти на клостиле то. Что за врач такой. Не понимаю. Плюс ничего не говорил про то, что будет дальше. Это не нормально. Задумайся.

Ссылка на это сообщение

mulen_ruj,

просто он объяснил это тем, что в моем возрасте частота ановуляторных циклов выше, чем в 18 лет, поэтому рассчитывать на свою овуляцию немного неосмотрительно

на клостиле О происходит на 11-15-й д.ц., до этого я успею сделать фолликулометрию и отследить рост

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka это все его некомпетентность как врача. У меня О стабильно. А я постарше вас. Забыла когда был ановуляторный цикл. Мой врач был против стимуляции и отговаривал меня. Чтобы был шанс если что попробовать по разному. На стимуляции О бывает раньше у кого то даже на 9дц, все зависит от женщины, но в большинстве случаев на 10дц, вы приедите, а будет поздно. И целый цикл на стимуляции впустую. Никто просто так с хорошей О не делает стимуляцию. Меня даже тут на форуме отговаривали. Так что неосмотрительно вас колоть всякими гормонами, не попробовав в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

фи@лка, привет! Мы с тобой почти соседи. :grin: Я живу в г. Горловка Донецкая обл. Ты у какого врача наблюдаешься? Мы наблюдаемся в НИИ Медицинских проблем семьи по ул. Левицкого, 4 у Фролова С.С.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!!!

Я решила вмешаться в разговор о стимуляции перед ИИ!!!

У меня была своя стабильная О, но доктор посоветавал перед ИИ простимулироваться - чтобы навернаяка и не терять времени!!! 2 ИИ делали на стимуляции - О была стабильно на 14 день цикла...третью ИИ врач сказал делать в естесственном цикле - так как гормоны сказал накапливаются и по инерции все равно будет хорошая О. Как я уже писала ранее - как раз в естесственном цикле О произошла раньше чем мы ожидали - не на 14 день и мы уже думали что опоздали - а доктор говорил мне что яйцклетка живет 48 часов...так что даже через 2 дня не поздно!!! что и произошло!!! все чисто индивидупльно. а во второе ИИ мы делали вливание - ДО и ПОСЛЕ О и ничего не получилось...

Девочки, от всей души желаю вам всем поскорее обрести долгожданное счастье!!!

Удачи вам всем!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вливание обычно делают раза два, я так поняла? А это значит, что сперму надо сдавать тоже 2 раза? А раз ЯК живет до 48 часов, а то и меньше, значит, сперму надо сдавать 2 дня подряд? Но она же тогда во второй раз почти пустая будет - за день ничего созреть не успеет...

Проясните, пожалуйста, этот момент.

 

Yulia1983,

спасибо за ответ

только из него я не поняла - ты считаешь, что со своей О все равно стоит стимулироваться, или это лишнее и надо пробовать в естественном цикле?

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka я хотела сказать - что раз на раз не приходится...но...если у тебя нет времени ждать - как было у меня - думаю стоит согласиться на стимуляцию - тогда О наверняка будет и будет хорошпя яйцеклетка...про меня я написала что все равно после стимуляции видимо еще гормрны во мне оставались и у меня созрела большая хорошая яйцеклетка...но главное чтобы был у тебя хороший доктор -назначил тебе хорошую продуманную схему стимуляции и следил как растут яйцеклетки!!! Желаю тебе удачи!!! Ни чего не бойся!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka, У меня тоже своя О.... но доктор решила увеличить наши шансы и я стимулировалась. Во время первого вливания у меня было 2 ДФ, и много среднего размера.... на следующий день у меня был укол ХГЧ и еще на следующий - второе вливание. То когда мне доктор посмотрела на УЗИ перед вливанием состояние фоликулов, то 2 больших овулировало и еще подросло 3-4 фоликула. Больше я УЗИ не делала и сколько там у меня ЖТ я не знаю :pardon: Скоро пойду на УЗИ и все узнаем. Но результат уже виден ;) мне еще не вериться, что с первого раза все получилось

Ссылка на это сообщение

УРААААА!!!! InSa, поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Так здорово, какая же ты молодчинка!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Будьте здоровы с малышиком!!!! Напиши, когда пойдешь на УЗИ!!!!

 

Малюсечка!!! Как там у тебя дела? Есть какие-нибудь новости?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем УДАЧИ!!!! И трехзначных ХГЧ!!!!

 

Ожидают и планируют: ;);););)

Октябрь: Фи@лка, Кисуля-я, Nakleika, Netalее, Катюша 23, Lanatka,

Ноябрь: Варенька

Декабрь: Nata-ufa, Avesta

 

Стимуляция: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

23.09 Champagne

29.09 Натал@ка

30.09 Orhiday

Процедура ИИ: :D:D:D:D

28.09 Малюсечка

30.09 ninka

30.09 АникА

30.09 Mulen_ruj

02.10 Ника01

06.10 Champagne

15.10 Катюша 23

17.10 Юлона

 

ДЕНЬ Х: :beg: :beg: :beg: :beg:

08.10 r.marisha

13.10 Малюсечка

14.10 ninka

15.10 Mulen_ruj

 

ХГЧ: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

08.10 r.marisha

10.10 Малюсечка

19.10 Ника01

20.10 Champagne

 

УЗИ: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Yulia 1983

InSa

 

Почетные мамочки (у кого получилось) :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Andriana, О-lenka, Lizssska, Pingwa

Ссылка на это сообщение

InSa, УРААААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! Молодчина!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Tashh, Новостей пока нет. Что тоже хорошо! На этой неделе выхожу в отпуск, едим с мужем к моим родителям!!! А потом отдыхать!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka привет!!! мне в этом месяце уже 26 стукнет, мы давно планировали - поэтому куда еще время тянуть??? у меня есть знакомые которые 10 лет пытались пытались, а потом пошли на ИИ и забеременели...спрашивается - зачем столько времени потеряли??? и я считаю - если есть возможность увеличить шанс успеха при ИИ - то это надо сделать!!! Но, это каждый для себя конечно же решает индивидуально и надо консультироваться со своим врачом!!!Желаю тебе удачи!!!

InSa , дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose: давай, заходи в болталку для беременяшек - в Июнята 2010!!! Какая же ты молодец!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления!!!

Желаю всем скорейшей беременности!!!!!!!! Молите Бога, и он вам поможет!!!!!!!!

Tashh, За УЗИ обязательно напишу... я сегодня сдам ХГЧ и сразу же созвонюсь с доктором и буду знать за УЗИ :)

Ссылка на это сообщение

InSa Поздравляю!!! Это самый положительный результат и есть, не сомневайся! Будьте здоровы и легкой беременности!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, пожалуйста, сколько раз надо сдавать сперму за 1 цикл? Если 2 вливания - то 2 раза сдавать? Значит, перерыв между сдачами будет маленький, всего 1 день, и спермики созреть не успеют... Я не права?

Ссылка на это сообщение

Yulia1983, InSa, девочки, поздравляю!!!!!!! очень очень рада!!!!!!!

берегите сейчас себя... самый нежные период!!!!!!!!!!!

больше отдыхайте именно сейчас, вообще ничего не делайте!!!!!.. запрещено !!! )))))

 

Вы просто беременный бум устроили!!! умнички !! :friends:

 

девочки, кто уже отчаялся... вот, посмотрите!!!! а то как к вам не зайдешь на форум, так тут просто постоянно слезы и хандра.....!!!!!!!!!! наберитесь все терпения и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение

InSa, поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша (или малышей, ведь была мультиовуляция, как я поняла ;) )!!! А первый тест ты какого числа сделала? А то на фотке у тебя три теста, а на графике - 2 отмечено...

Я вот сегодня сделала тест... И вот не знаю какой он - отрицательный или нет. Потому что если очень сильно присмотреться при определенном падении света - оттенок в том месте, где должна быть вторая полоска, отличается от белого фона. Но, может, это просто место, куда нанесен реагент?.. Все-таки, наверно тест отрицательный, т.к. чувствительность у него высокая (20 единиц, эви-тест), может он мой укол ХГЧ так увидел (делала 01.10).

Второй раз по идее через день надо тест делать, но я наверно не удержусь и еще завтра замочу...

Еще и БТ (базальная температура) на градус упала... Эххх :beg:

Ссылка на это сообщение

Tanu6ka не переживай...врачи знают что делают - в любом случае - обработка улучшает качество спермы!!!А делать 2 дня подряд не будут - обычно вливают за день до и на следующий день после...так что почти двое суток получается...не волнуйся ты так - это дело врачей, а не твое беспокойство...всем делают и тебе так сделают - а у вас что Мужской фактор??? какое показание к ИИ??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...